Учимся правильно худеть

Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц (здесь и будет видно кто
халтурит)
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
2. Каждый ПОНЕДЕЛЬНИК отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
http://i017.radikal.ru/0909/73/08de33217a88.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:
http://s50.radikal.ru/i130/0909/c6/3de6daccf643.jpg


девочки, кто сижел на овсянки???? как результаты были


Елена, мелкому 2,7. Подхватил какой-то вирус. Уже неделю лечимся, а горло до сих пор красное, плюс ко всему позачера и рвота прибавилась. Спать вообще не мог. Только уснёт, начинает дико кричать. Вызвали скорую. Сказали, что может это связано с неврологией, может голова так сильно болела. Врач сказала, что многие дети на перепады давления так реагируют, на новолуние и полнолуние такая реакция может быть. В общем, надо обследоваться. Когда грудничком был, у него внутричерепное давление было. Грудь сосал и орал от болей головных. Может, поэтому и на перепады давления так реагировать. Ох уж эти детки!

Анастасия, я сидела как-то на овсянке! Вообще не голодно. Итог был -1кг. Её ела без всего(без сахара, без соли). Только овсяные хлопья, залитые кипятком (не вареные).


Девочки, ужинать сегодня не буду. Не могу еду переварить вчерашнюю и завтрак. Еле заставила себя пообедать. Съела немного капустки свежей с оливковым маслом и маааленький кусочек отварной куриной грудки без кожи. Такое ощущение, что съела слона!
Ужинать не хочу и не буду. Пусть организм отдохнёт от вчерашнего ночного жора!
Да-а, намешала я всего этой злополучной ночью: Бейлиз + шоколад + чипсы + рыба солёная + хлебные палочки + конфеты + креветки...
Я ж говорю, всю ночь сидели... и меня пропёрло на жор...
Хоть бы ела что-то одно, а то напала на всё сразу! УЖАС!
Хорошо, что сегодня не хочется есть, да после такого и не захочется!
Всех цалую!
Я завтра на дыне!

Привет девчоночки!!!! Алина, ну я посмеялась, просто ты так живо описуешь вчерашнюю ночку..... видимо и впрямь Луна на нас действует не очень, хотя я ее всегда считала своей союзницей т.к. сама РАК.... но ничего, прорвемся, я тоже в привесе, ты же знаешь как выходить из зажора, да еще и с нами делишься своим опытом нелегким.
Я наверное на овсяночке посижу

Миранда, привет! Давай к нам у нас хорошо!
Викусик молодчина! и Настя моя тоже!
Нюта, пусть сова поднимается и опускается, а ты попривыкнешь к новому образу жизни и будешь только потихоньку опускаться.


АЛИНА, да уж)) Бейлиз с соленой рыбой))) С такого ты наоборот должна сегодня похудеть)))) (после туалета) Улыбается

Настенчик, ты умничка, привеса нет - уже хорошо! Зато глянь недельный результат какой классный! А вот насчет вечернего приема конфет....ФУУУУУУУУУУ, как нехорошо.... а ты о ближнем подумала? Знаешь, я тоже как люблю конфетки????? А ты лопаешь и не думаешь, что кто-то сидит и отказывает себе в любимом лакомстве....


АЛИНА, читаю и ржу!!!!!!
Ну ты дала маху!!!!!!! Оторвалась за все дни лишения вкусностей))))))))))))

МУСЯ, я тоже рак )))))))))))
Мы самые клевые))))))))))))))))))))))))))))))))))))




Девочки я немножко пофлужу))))) вы ток мня потом защитите если моя муся начнет чет грить какие фотки я решила выставить)
И так обещенный фотоотчет с ПРАГИ



это моя муся с Подружкой Моя МУСЕЧКА с длинными волосами то есть с права

[IMG]http:
[URL=http://www.radikal.ru]


девочки а эта уже в нашем городе такая церковь стоит


извините нафлудила



правда как в сказке!!!!


АНАСТАСИЯ, КРУТАААААААА!!!!!
Всё очень красивА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот на фотке где 3 человека?
Мусю узнала, а кто МЧ ( молодой чел) и девушка ( это тыыыыыы?????????))))))))))))))))))))))
КРАСОТКА!!!!


Скалка молодой человек это мой старший брат))) а мелкая это яяяяяяяяяяя


МАМОЧКА У ТЕБЯ ХУДЕНЬКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это она видимо с тобой за компанию худет!!!!!!
МУСЯ, тебе надо волосы покрасить в какой-нить насыщенный цвет!!!!!!!!!! Чтобы ярче была!!!!!!!


Ващеее!!! такие фотки классные!!!


Фотки и правда суперские,так хочется сразу куда нить в красоту поехать. А вот насчет ношенияя мужчин на руках-это зря,нечего им расслабляться. Лучше бы он вас обеих поднял Подмигивает А мама у тебя и правда бодро вылядит. Вообще хорошо когда в похудении у тебя есть союзник в лице близких людей,особенно мамы. Обычно родные так и наровят накормить,килограм так до 90 и умиляться какая ты пухленькая и хорошенькая,а дверные проемы не проблема-расширим,заменим Улыбается


Алина,у меня когда малой болеет и кричит,значит у него уши болят. Вам наверно сложнее,если он на погоду реагирует. Я в принципе тоже в детстве таким криком орала от головной боли-соседи сбегались. Выздоравливайте и дай бог что вскоре иммунитет окрепнет.


Елена, спасибо! Думаю, что со временем окрепнет! Я тоже в детстве очень часто болела, пока меня на акробатику не отдали! Так что, подожду пока ему 5 стукнет и отдам в какую-нибудь секцию спортивную. Вам тоже крепкого здоровья и не зантьчто такое "болеть"!

Анастасия, вот красотищщща!!!!!!!! Здорово! Я тоже так хочу! Точно, как в сказке!
Тебе, с такой мамой, поправиться точно не грозит! Будешь всегда такой же стройной! Гинетика...
Мусичка, ещё раз моё восхищение в ваш адрес!!!!!
Вы такие обе позитивные!!! Чмок вас!!!!!

Девочки, я сегодня молодец! Как и обещала не кушала после 15.00, час занималась спортом + пол часа крутила обруч + на ночь приняла ванну с морской солью и эффирными маслами + скрабировалась кофе + массаж с маслом зародышей пшеницы и эффирным маслом.
Вот. Завтра посмотрю на результат.
Всех целую. До завтра!


Девочкииии, привет! Хреновый результат. Всего -200г от привеса ушло. А ведь я, вчера после 15.00 уже ничего не ела...и много чего ещё делала, чтобы этот привес дурацкий убрать. Вот почему за сутки может прибавиться больше килограмма, а уходят потом от этого привеса граммы и очень долго? Это так не справедливо. Я вчера честно отрабатывала свою зажорную ночь, но видимо придеться ещё долго отрабатывать, чтобы убрать такой большой привес.
Ладно, не паникуем, сегодня разгруз!
Настраиваемся девочки и вперед. Всем удачного разгрузочного дня!!!!!


Всем привет!
Я вчера пока смотрела фильм по ТНТ в 23.00 сожрала грушу!!!
Сегодня опять +200. Ужас!

Рагружаться наверно буду на овощах.


Всем доброе утро! У меня -200г. Сегодня разгружаюсь на ряженке. Дыню вчера не успела купить.
СКАЛКА, а я думала, что груши не очень калорийные. Не думаю, что из-за нее +200.
Ну что все готовы к РАЗГРУЗУ? Улыбается Улыбается Улыбается


Всем доброго утра и легкого разгруза. Я на молокочае.
Скалка,это в тебе польза от груши осела,поэтому привес. Прикинь сколько пользы!Улыбается

Девочки доброе утро! Спасибо всем за оценку фотографий. Да старая Европа действительно, как сказка, просто иногда восхищаешься и ужасаешься одновременно, ведь средние века, никаких механизмов, практически все на руках, и такое величие создавали!
У меня сегодня - 200 гр, понедельничный вес 61.700, я сегодня на овсянке, посмотрим, как пройдет. Всем успехов, отпишитесь кто - на чем сидит и как пройдет день. Целую!!!


ВИКУСЯ, сама не думала)))))

ЛЕНУСЯ, с таким раскладом и польза не нужна ))))

МУСЯ, ты до скольки планируешь худеть??!!


Девочки спасибо всем за теплые слова))) Да на самом деле вдвоем хорошо худеть, Алин я кстати тоже акробатикой в детстве занималась. Алин а у вас , что только с 5 лет можно отдавать в секции детишек)))
Девочки я ничего не понимаю вчера было 55,7 а сегодня опять 56, 0 это хрень полная)))) Я ничего вредного не ела последний день покушала в 17-00 потом пошли с мусей гулять аж на целых 3 часа))) откуда вот это привес берется))) неужели так организм не хочет расставаться с лишними кг.
Я сегодня на арбузеке.


Ужас какой маленькая груша, а привес аж 200гр))))


Девочки расскажите )))) какие тенденции моды в России на осень-зиму)))
меня прям все интересует))) Потому что журналы это одно , а на самом деле носят иногда совсем другое


Я знаю, что сапоги модные с высоким голенищем либо замшевые, либо из матовой кожи.


И еще опять в моде 80е))))


АНАСТАСИЯ, не переживай!!!!
В туалете не всё выкакала))))))))
Зато завтра отвес будет. Ты только арбуз совсем на ночь не ешь! У меня, если вечером наемся арбуза утром отвеса не бывает. Видимо вода задерживается.
Я сегодня на овощах.

ВИКУСЯ, а я не слежу за тенденциями!!!! (Если следить - денег никаких не хватит!!!!!)
Мне приходит каталог Квелле и мне что нарвится я заказываю!!!!!!!! ВОТЬ!!!


СКАЛКА, ну я тоже не особо. Только что касается обуви. Это моя страсть))))


Как проходит разгруз?)))
Я утром поела тушеных овощей ( сладкий перец + фасоль стручковая) и пока больше не ела!
Вроде не хочется.
Часика в 3 попью чая.
И в районе 5-ти еще овощи.
потом пойду с ребенком гулять, чтобы дома не сидеть около холодильника)))))))))))))


НАСТЯ, смотри, что еще накопала:
Осень/зима 09-10
Цвет:
красный,особенно в сочетании с черным
Фасон:
акцент на плечи и рукава - плиссе,буф,летучая мышь
четко обозначена талия
воланы
драпировка
Детали:
вышивка
розы
эпалеты
замок-молния
Swarovski
Рисунок:
полоска
зебра
Вид ткани:
черная кожа
мохер
кашермир
шифон
Обувь:
высокий каблук
шнуровка
ботфорты
Аксессуары:
обилие укр,бижутерии


Как разгрузка?
У меня всё по плану. 1/4 небольшой дыньки утром, 1/4 дыньки 2-ой завтрак, 1/4 - в обед.
До 17.00 съем ещё 1/4 дыньки и всё. Аля-улю, до завтра никакой больше еды!

Я не модница, поэтому мне трудно сказать, что сейчас в моде. Всегда покупаю то, что нарвится.

Анастасия, можно и раньше детишек отдавать в секции и я отдам мелкого, когда в сад поведу. Но это только кружки, не более того, а серьёзно спортом он сможет заниматься только с 5 лет. Может я ошибаюсь.

Девочкииииии, добрый день! Как разгруз пошел, у некоторых уже к концу даже подходит. Я сегодня на овсянке, мне оч нравится, так легко и мягко проходит день, ничего не хочется, все время сытая, класс!!!!
Скалка. а грушу то большую вчера схомякала? Ты не забывай в ней ведь воды то поболе, чем в яблоках, а ты как я почитала не очень охотно с вечерней водичкой расстаешься, так что за сегодня с разгрузом все уйдет. На твой вопрос: сперва, когда начала худеть, с 68,5 думала до 60 догоню и фатит, но сейчас мне что-то понравилось, особенно я себя не мучаю, даже балУю иногда, думаю может до 57 догнать? Если учесть, что до 44 годков у меня был вес 55-57, не думаю, что очень сложно будет, да и рост у меня 166, не совсем малышка, а то за последние пять лет распустила себя, дальше некуда!
Алинчик, ты просто умничка, мне очень нравится, что ты такая целеустремленная, я вон только гуляю и обруч кручу, а ты просто слов нет, вот сила воли!
А куда у нас весь народ подевался? Мини давно не появлялась Антистресса. Настенчика с Нютой Офигевшей тоже со вчерашнего не видать.


МУСЯ, ага! Груша была с мужской кулак))) У нас у соседей по даче растут. Они мне целый пакет зеленых нарвали)))) А они поспевают и не лежат сволочи ( в средеин темнеть начинают - поэтому их надо съедать). Но они прямо текут!!!!!!!!!! СУПЕР ПУПЕР!!!

ЛЕНКА не может на сайт войти ( писала мне по аське)


Мусечка, спасибо за добрые слова!

Да, что-то некоторые девчонки потерялись совсем!
Мини, Нила не заходили с понедельника!
Багира вообще пропала, даже в понедельник не отчиталась.
И Кэт, что-то тоже не заходит.
Или проблемы, или похудательный запал прошёл (в чём сомневаюсь я)... или ещё что-то...
Будем ждать их возвращения.

Офигевшая, ты заканчивай есть, бери себя в руки! Как там у тебя среда разгрузочная проходит?


А я на арбузике сижу))) я молодец была в кафе с другом, так он сволоч ел пицу с пивом а я чай зеленый пила, сама себе удивляюсь как я выдержала)))) Самое главное он сказал, так тип он среды любит, тип я ничего не ем соответственно он не тратится)))ха ха вот такие пироги)))
Викусь спасибки, такая умница))))
А у нас тут очень модно всякие шарфики , шапочки))) сейчас вот клетка преобладает)))) Ну и как в том сезоне фиолетовый, темно бордовый, желтый , сейчас зеленый-темный


Алинчик да ты права, хотя моя подружка отправила сына на танцы в 3 годика. Так что узнай)))) он был очень активный-и танцы ему очень сильно помогли в плане разрядке)))
Алин а ты сколько лет акробатикой занималась?


Анастасия, я занималась 10 лет акробатикой (с 5 и до 15 лет). А ты?


Да, надо будет разузнать, что есть в нашем городе для малышей в плане спорта.


Девочки,мой разгруз прошел удачно и завершился поеданием жареной картошки со свининкой и кетчупом. Улыбается


Елен ну ты обжора))))) разве можно так ааааааааааааааааааа?????? кто тебя соблазнил на этот раз????
Алин ,а я занималась если честно даже не знаю сколько))) тоже наверно лет 10))) но я пошла только в 4 классе. Мне очень нравилось, только вот наверно своего ребенка не отдам в такой спорт)))) Самое большое танцы))) А тоя я себе все испортила, спина естественно сорвана, плечи увиличины, рост приостановился.


Скалка я вот планирую арбузика последний раз покушать часиков в 18, и все потом на чае)))) Мне кстати нравится разгруз на арбузе, вкусно- только от туалета, не стоит далеко уходит


Анастасия, согласна с тобой полностью. У меня те же проблемы. Особенно со спиной. Смещение в 2-х отделах позвоночника.
Сына, я хочу отдать в профессиональный спорт, но только не на акробатику, а вот девочку НИ ЗА ЧТО!
Мы давно с мужем решили, что сынулю отдадим на самооборону и на шахматы. Самооборона - сила, шахматы -логика. А там посмотрим, захочет ли он Ещё?


Никто не совратил,просто приготовила и совратилась......


Алин , хорошее решение)) логика и сила)))) Правильно я тоже считаю что ребенок сам должен решать когда подрастет, что ему больше нравится)))))
Елен наверно ужасно вкусно было???? да??? ты хоть расскажи нам


ЛЕНУСИК, дай пожать тебе руку!!!!!!!!!!
Я тоже "удачно" закончила ( надеюсь закончила).
потому что только что выдула стакан ряженки со сгущенкой. А до этого овощи с рыбной котлетой!!
А все потому что сидела дома весь день.
Завтра много дел, так что я завтра разгружаюсь.


Поиск








Голод - Галенька
Вечерами, думаю не только у меня одной, появляется желание чего ни будь сточить.. Девочки, как вы боретесь, с этим неприятным чувством, мешаюшим похудеть?
Ответов: 4
Последний ответ: 24.09.2009 13:24


Урчание живота - Валерия
Здравствуйте! Не знаю, есть эта тема или нет, но на всякий случай решила начать! Проблема в том, что от голода у меня начинает громко урчать живот, а я учись в школе, ну вы понимаете. Как Вы справляетесь с этой проблемой и есть ли она у вас вообще? Всем заранее спасибо, буду ждать.
Ответов: 8
Последний ответ: 24.09.2009 13:17


раздельное питание... - Ниточка
Девочки..вот заинтересовалась раздельным питанием по Шелтону...кто то питается по этой системе??
Ответов: 7
Последний ответ: 24.09.2009 13:14


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 1309
Последний ответ: 24.09.2009 13:08


Вода - Катя
Девочки нужен совет, в одной случайной статье прочитала, что можно скинуть несколько кг даже без диет, если просто пить не обычную, а очищеную специальную воду...типа в хозяйственной много всяких вредных металлов или что-то в этом роде...
Ответов: 5
Последний ответ: 24.09.2009 13:03


Про джинсы - Мaшa
Проблема такая) Я сильно похудела в последнее время, вешу 75 кг при росте 192. Объем бедер 88, талия 62-64. Раньше большинство джинс и брюк сидели в обтяг, но по мере похудения все начало сваливаться.
Ответов: 0
Последний ответ: 24.09.2009 11:30


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 268
Последний ответ: 24.09.2009 11:08


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 322
Последний ответ: 24.09.2009 11:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн