Учимся правильно худеть

Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц (здесь и будет видно кто
халтурит)
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
2. Каждый ПОНЕДЕЛЬНИК отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
http://i017.radikal.ru/0909/73/08de33217a88.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:
http://s50.radikal.ru/i130/0909/c6/3de6daccf643.jpg


не ну скалка!!!!! Ленусь!!!!!
Так ведь не честно, пора вас ругать.....никакой ответственности. Мы ведь тоже хотим уже сорваться.....
И что эт у нас получается, вы опять разгруз перенесли на четверг????? Кстате меня такая же идея с утра одолевала, но вот уже 17-42, пойду последний кусок арбуза съем, и все...
Я так понимаю Держится моя МУСЯ-ну эт понятно она опять ушилась гулять-подальше от холодильника, Алинчик молодчина, Викуся-надеюсь у тебя все в норме-ты девочка ответственная)))
Так а где Офигевшая, Антистресса, Настен пон, Мини,кэт я давненько не вижу))) наверное наши девочки все в делах заботах
ААААААААААААААА караул заказываю себе электронный билет на Москву, и аж слезы наворачиваются......НЕ ХОЧУ в РОССИЮ


СКАЛКА,а давай объявим среду антиразгрузочным днем!!!!!!!!!!


Ух Елен, баловница, вы давайте смуту в общество не вносите))))


Девочки! Здрасти всем!!
Я вообщем заболела. сижу на больничном. извените, что не вылезала. Утром совсем плохо было, а потом принесли Симс 3 и я наконец вылезла из под одеяла и добралась до компа. )))
На разгрузке не сижу. вот. За весом не слежу. То есть смотрю, но не хочу даже думать о нем. О этих бешенных цифрах....
Анастасия и Муся- вы такие классные)))Фотки=просто супер))) Моя мама меня не поддерживает в похудении, хотя я ее всячески к этому подвожу. Вместе же веселее)) И прошу ее , чтобы она меня никогда не звала на обед, ужин, завтрак и т.д. Но нет!!! Она все равно каждый раз кричит из кухни ко мне в спальню : "Настя!! Пойдем чайку попьем!" А в нашей семье "чайку попить", это не вовсе зелененького без сахара. если чай, то с мучн. конд изд., или с конфетами и т.д. ( ассортимент велик). Так что Анастасия!! Тебе очень сильно повезло с такой мамой! Главное, чтобы эта навязчивая идея не превратилась в азарт и не повлияла на ваше здоровье.
ДЕВОЧКИ!! Я ПОНЯЛА!)))))))))) Ахах.... Обдумываю свою мысль и понимаю, насколько она бредоваю. Вообщем- главное ведь в отношении к еде)) Правильно? Так давайте изменять прежде всего свое отношение. Мне кажется, что если кусок пирога не будет воспринят всерьез, то он пройдет незамеченным для организма. Нельзя тупо не жрать. Нужно понимать весь прооцесс. Ведь мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть.
Ндааа... и это говорит человек, который только что умял кусок пирога с изюмом))) Извените, что говорю это в РД)))


ЛЕНУСИК-КРАСОТУСИК ))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну мы же умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо же как-то оптимизмом заряжаться, когда так херово не получился РД )))))))))))


Настенчик-пончик, ты давай выздоравливай, У нас тут какая то эпидемия началась, все болеют)))Спасибки за комплименты, У меня мама сама такая была, постоянно чаевничала-да еще в прикуску с конфетками))) Не мы все в меру, худеем в меру, и стараясь себя не насиловать)))
Я кстати тоже сегодня в больничку ходила по вопросу, что долго болею, так все просто, Врач мне грит, если у вас слабый иммунитет давайте ка мы вам сделаем переливание крови смешаное с двумя компонентами лекарства . 10 процедур, и обещали улучшения кожи, волос , и тд. +самое главное иммунитет поднимется


Ну вы девченки даете!!!!! У меня все ок, правда я не на ряженке, а на овощах тушеных. Но до 17.00. Сейчас вот сделала скраб кофейный. Сижу и смотрю на шарлотку)))) Вас читаю и соблазняюсь))) Блин!!! Не, постараюсь сдержаться!!


Викуськаааа, Анастасия, держитесь, я с вами! У меня тож всё прошло отлично! За целый день съедена одна дынька до 17.00. Тренировку правда не получилось вечером провести, но зато покрутила обруч 20мин. Хоть это.
Викуська, никаких шарлоток. Ты что?! Все свои старания хочешь коту под хвост положить? Держись. Завтра съешь свою шарлотку.


Ай-яй-яй, СКАЛКА, ЕЛЕНА! Не вносите беспорядок в массы!
А то, и мы можем последовать за вами.


АЛИНОЧКА, спасибо! А то уже рука потянулась. Но вовремя остановилась. Завтра с утра на завтрак съем кусочек.
А мне еще друга в час ночи встречать в аэропорту, блин, как продержаться.... ААААААААААААА


Настёнчик-Пончик, выздоравливай давай! Активно лечись! Скорейшего тебе выздоровления!


Викусь, просто не думай о еде и всё! Отвлекись , почитай книгу вдохновляющую какую-нибудь, да ту же Мириманову почитай или другим делом займись...Если уж ооочень захочется, пей зелёный час крепкий. Выдуй прям 2 больших кружки и голод как рукой снимет. Удачи! Держись! Ты же умничка!


Что-то Антистресса пропала наша. Как там у неё дела?


Ладно. Буду стараться! пошла пить чай)))) Всем чмок! До завтра!

Золотые мои, добрый вечер! Ну что-то я почитала наши сообщения, полный разброд и шатания!!!! Это что же у нас такое? Елена и Скалка фууууууууу, какие вы нехорошие девочки, естессно, если вы готовили, решили попробовать как получилось, конечно потом уже трудно оторваться, нечего пробовать, родным говорите, "вот сготовила, внешний вид изумительный, если чего не хватает, добавляете сами", - проходит на ура отговорочка.
Алинчик, Настена акробатикой 8 лет занималась, единственное за что я благодарна этому занятию, то что моя дочь до 17 лет была занята, не болталась вечерами по дискотекам, а стремилась к чему то, тем более, что тщеславия ей было не занимать, ну и успехов она добилась кое-каких на КМС сдала, а вот кости то действительно, особенно позвоночник, я считаю маленьких деток лучше всего сдать на танцевальный, им интересно, музыка, движение - они же все малыши такие музыкальные, так музыку чувствуют и норовят потанцевать заслышав музыку. Ну и естественно любые занятия дисциплинируют ребенка, а потом подрастет и уже сам будет выбирать себе увлечение по душе.
Настенчик, ну ты чего? Взяла и заболела. Давай выздоравливай, у вас в России что там, где вы умудряетесь позаболеть то? А на мамочку свою не обижайся, учись пить чай с мамой, с вкусненьким - утречком, а вечерком закусывай чаек приятной болтовней с мамой, мы ведь вас зовем покушать или попить чая, чтобы побыть с вами, поболтать, посмеяться, вот и придумываем, как бы вас на подольше задержать рядом с собой посредством таких немудренных уловок.
А Викусик у нас вообще умничка, к ней даже никаких нареканий и нет, такая целеустремленная девочка! Ее только хвалить, она у нас не кушает в РД!
Ой, а я кстати забыла сказать, что у меня как всегда закончился разгруз в 15.00, потом пошла гулять, пришла домой в 19.00 так что кушать уже было нельзя и я чайком его заканчиваю, правда черным, такой чай вкусный купила, что уже выпила чашек 5. Что-то больше никто не появляется, практически с воскресенья-понедельника. Пока девочки! И никаких антиразгрузочных СРЕД! вместе мы сильнее! (Это напоминание для некоторых штатских...)


Алин ну 20 мин тоже неплохо))))
Викусь, пей чай зеленый ток не ленись наливать его)))он очень хорошо голод утоляет. Зато завтра кусок шарлотки с утра с таким наслаждением съешь)))


Анастасия, ты оказывается тоже КМС-ница. И я тоже, да ещё по одному виду спорта!
А то, что не было времени шататься, так это точно. Каждый день по две тренировки: одна в 6.30 утра, другая в 15.30. Домой еле приползали с братом старшим. Он у меня до мастера добрался. Какие уж там гулянки и дискотеки. Спорт очень дисциплинирует! Ещё и учиться хорошо успевала. Так что, деток обязательно надо отдавать куда-нибудь, чтоб без дела не шатались. А куда, там уж они сами решат.


Да Алин у нас тоже такое было круглыми сутками на тренировки были))) и ведь казалось, что так и должно быть))) Как вспомню , что у тренера приходилось отпрашиваться раньше уйти на классный вечер-чаепитие))) сейчас аж смешно. Сначала у мамы а потом у тренера)) а если выпьешь бакал шампанского, такблин все замечал. Тип востонавливаться нужно после бакала аж 2 недели))))


Привет девчонки! Не сложился у меня РД!!!!!
Вчера помнила, а сегодня вспомнила только когда позавтракала.Ну думаю ладно, позавтракала и ладно,выйду куплю молока и больше ни-ни.И что вы думаете? О молоке вспомнила только когда пообедала. Решила больше не есть, а только чай пить.Вечером друг к мужу пришел, водку пили. Я с ними немного выпила, и не заметила как салат стала наворачивать.Вот.
Одно оправдание, целый день на ногах.Рынок, ремонт, дети. Так что я не сильно вес набрать не должна.


Всем доброе утро! У меня 58,3 (-1100) Вот такие мы обжорки;-)


ДОБРОЕ УТРО!

52.6 (-400 гр)
Тот же вес, что и в понедельник.
Топчемся на месте.

Сегодня постараюсь дать организму отдохнуть от еды!
До обеда я занята, так что кушать не буду. А вот потом, самое ужасное время наступает)))) Вечер)))))))


ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ПОПУГАЯ!!!
Всем доброе утро, красоткиииии!!!

Несмотря на длительное отсутствие в эфире, РД я все же выстояла, сегодня вес 57,7. Уф.

Я с сожалением стала замечать, что мой вес колеблется только от количества съеденной пищи. И часто это не настоящее похудание, а просто пустой животик. Очень расстроилась от этого открытия.

Викуся, отпишись, - удержалась вчера от соблазна? Улыбается

Скалка, Елена - с отвесами вас, смутьянши Улыбается

Муся, Анастасия - вы очаровательные!

Настенчик, поправляйся давай, мы с тобой!!! Выходи иногда в форум за порцией позитива - мы тебя мигом на ноги поставим!


Всем привет!
Елена ничего себе -1100. Мне такого даже на самом жёстком РД не видать НИКОГДА. Я даже когда голодала прошлым летом максимум в день было -1кг.
Если бы так у меня уходили кг, я бы была уже все 43кг. Вот бы так!

А у меня на РД всего -400г, как у СКАЛКИ без РД. Скромно. Ну ничего. Расстроилась я конечно. Ожидала, что больше уйдет. Хоть плачь. Я даже к понедельничному весу не могу подобраться!
В такие моменты хочется всё бросить и нажраться до отвала...


МИНИ, УРА! Наконец ты появилась! Где пропадала-то?
Мы соскучились! У нас ещё и АНтистресса пропала!
Ты молодец, что РД выстояла!


На чём проводила РД?


Мини, а ты когда взвешиваешься-то?
Я когда вечером взвешусь, то у меня весы на 1кг больше показывают. Отекаю.
Надо утром взвешиваться без одежды, как только встала с постели и сходила кое-куда.


КЭТ, не получилась разгрузка, да и ладно! В следующий раз обязательно получится!

В табличке беспорядок у нас. Кто отчитывается, а кто и забывает про наши ответственные понедельники!

НИЛА, ты где? Напиши свой вес, который был у тебя в этот понедельник!

Антистресса, ты как там? Как дела? Почему не заходишь?

Викусь, ты как, выстояла вчера?


Девочки,у меня скорее всего столько ушло,потому что после Сочи много жидкости задержалось. Как никак +2 кг за 2 дня,надо было както выгонять.


Ленусь,в принципе да, когда есть излишки воды это может быть и -1кг и даже -2.
А я решила ещё в субботу на молокочае посидеть. Что-то мой привес не уходит, а мне на этой неделе надо обязательно вернуть мои 48кг. Через 1,5 недели у мужа уже 30-ник. Надо как-то пошивеливаться мне.

Доброе утро красотулечки! Всем выдержавшим РД ВИВАТ! А не........ тоже ВИВАТ!, потому что у них и без РД отвесы. Я вот вчера вся такая правильная была, а минус только 300 грамм, сейчас 61.400, будем радоваться, что организм отдохнул от жрачки.
Миничка, спасибо за теплые слова, а ты умничка, хоть и не появлялась, а не забыла про РД! Ты не пропадай надолго, а то без тебя скучно!
Сат, ты тоже не пропадай, а то все побросали нас, я думаю следующий разгруз у тебя пройдет нормально, ты уже о нем не забудешь!
Викуся, ты как вчера добила вечер, как встретила друга?


Мусечка, спасибо за позитив! Именно так и буду относиться к РД (организм отдохнул от жрачки), а не ориентироваться на весы! что-то зациклило меня на них в последнее время.


Алиночка, взвешиваюсь утром но не всегда при выполнении условия, которое у тебя последним написано)) У меня с этим при ограничении количества еды вообще проблемы. Читала, нужно есть больше клетчатки. Щас поищу в интере, что надо такое хм клетчатое есть Улыбается

А РД у меня был на кефире, зеленом чае и полчашке риса во 2-й половине дня, когда оголодала, как волк Улыбается

Елен, я про твои фотки хотела написать! Юбочкааа -мммм!!! Ножки супер. Да что ножки, такая девочка хорошенькая, стройненькая!!!

Кэт, ты уж давай в следующий раз присоединяйся!!!


Мусечкааа, тебе отдельные чмоки, ты наше золотко!!! :-*


Спасибо,МИНИ!


Всем привет. Я вчера выдержала, но очень трудно было. Легла аж в 4 ночи, рейс задержали. Спала тоже всего 4часа. Сегодня всего минус 200г. Я думаю, что все так мало сбросили, потому что луна растущая, а в эти дни лишние граммы не хотят уходить. Будем ждать убывающую луну. Я еще вчера спортом усиленно позанималась, все мышцы болят, может немного мышечного веса прибавилось (вздыхаю с надеждой...).
ЛЕНУСЬ, ну ты молодец!!!
МИНИ, молодец, что заходишь к нам)))
АЛИНА, АНАСТАСИЯ - спортсменки наши)) Здорово! А я спортом не занималась. Ходила в музыкальную школу. На фортепиано играла)))) Зато пальчики теперь красивые ( ну так говорят:) )
На выходные едем в Питер. Так что думаю удержаться от соблазнов не удастся, в след среду буду только на молокочае, сгонять то что наберу за выходные.


Алинчик, не вешать нос! Три дня не радуют - а потом ррраз - и сразу радуют! Улыбается Луна, жидкость, настроение - столько разных факторов. Никогда не знаешь, когда "выстрелит". Я для себя решила - сильно не расстраиваться, когда вес стоит, а просто старательно а)меньше есть, б)правильнее питаться, в)больше двигаться. И никуда этот вес не денетсЯ) Ну я так надеюсь!


Всеми доброго утречка. У меня сегодня 55,4 и того -600,
С возвращением БЛУДНЫЙ ПОПУГАЙ, Ну я смотрю все равно все умнички, все с отвесами. Только я тоже хочу мяска сожрать на РД и иметь -1,1 ну , а вот кефир со сгущенкой , я о таком вообще впервые слышу- ну и тоже -400)))))


МИНИ, правильный подход!!!!!!


Девочки,вы все молодцы! Я вот сегодня утро начала с арбуза и зел.чая. Все будет,но постепенно.


Викусь не расстраивайся, 200гр тоже результат, значит завтра будет хороший отвес)))
Елен умничка, арбузик и зеленка))) это очень хорошо)))
И вообще мы ведь ток тут договорились по 500гр скидывать)))


Девочки, всех с отвесами!
МИНИ, у меня терпения не хватает, нервы сдают, когда на весах вижу не то, что хочется.
Вот сейчас, с райстройства нажралась как СВЫНЯ! Завтра будет опять +1,5кг. Ну и пусть. Всё к чёрту. Надоело.
Извините за негатив!


Алина,да фиг с ним. Поела и на здоровье!


Алиночка, ну так еще времени-то сколько! Даже не обед. Ешь на здоровье. А вечером заканчивай это дело))) Не грусти, держись.

По 500 в неделю - эээх. Я за прошлую всего 100. А за эту еще непонятно))) Посмотрим. Надо б больше спорта, конечно!


Красоточки, а я уже забыла - а кто обещал комплекс занятий по бодифлексу? Никому еще не скинули? Надо начать, что ли. Совсем я распустилаааассссьььь.


Алин, правильно девочки говорят)) врямя то еще даже 12 нет, так что кушай на здоровье))) Ты не забывай вчера спорт у тебя был, а обычно после спорта меньше отвес, во всяком случае у меня так. Так что ты умничка и все у тебя получится. И вообще давай уже нам фотку свою, Мы хоть полюбуемся на нашу худышку


Мини, ОФигевшая обещала, я у нее уже спрашивала, она клятвенно обещала скинуть. У нее короче какието сбои идут и она не может отправить


Привет девачки!!!!!!! Я к сожалению пропала по печальной причине. Дедушка заболел сильно. Вчера возила его по врачам. Нервы........... Сказали дня два жить будет. Ноя верю в лучшее.
Есть вчера я не ела. Весь день пол литра кефира. Патом часов в пять яблоко. А вот в семь я съела два помидорки одно яичко и одну котлетку.
С утра встала на весы и у меня 62.9.
Но это уже минус 600 со вторника. Ладно посмотрим. Сейчас ваще сижу не ем. Не лезит что то еда. Сразу отбило всё желание есть и луна растущая и всё прощай жор.
Викусь ты не переживай. У тя отвес такой маленький патаму что спала 4 часа. Вот увидешь завтра кг уйдёт влёт. Если сегодня на еду насидать не будешь.
А ваще вы девачки молодцы. У всех есть.
Алин а ты вот переживаешь что не уходит вес. А я думаю он не уходит патаму что лучше идеала не бывает. Мы канеш тебя не видели. Но у меня такое чувство что там супер красотка. Поэтому я думаю что тебе нечего растраиваться.
Насть Мусь фотки бэст. Особенно мне нравится с конвоем. Мне рассказывали что они ваще стоят там даже глазом не моргают. И все с ними фоткаются и издеваются))))))))))))
Да Прага всё таки супер. Очень хачу туда........
Муся клёвая. Рыжая. У меня мч рыжих любит. Считаю вас всех своими соперницами.
Мини крута что ты вернулась. А то как скучать начала. Я с вами чуть чуть а уже не магу без вас. Каждый день стараюсь сюда зайти. Вечером лажусь и думаю как там девчонки? Худеют наверно. Представляю вас всех образно. Ну вот так вот.
Бой еде я объявила постараюсь его выйграть!


Мини Настя скину правда. Я сама переживаю по этому поводу. Просто ен люблю так. когда обещаю всегда делаю. А тут такая проблема глупая. С этим нетом. Блин. Ноя помню.


Алиночка,к тому же ты у нас и так уже пушинка,поэтому вес и не уходит больше. Я тоже хочу 55,а уже месяца 3 скачу туда сюда +-3кг. Отнесись к этому как к веселым качелям Подмигивает


Девочки, спасибо вам огромное за поддержку! Сама обещала, что буду на позитиве, но что-то раскисла. Настроение ведь в наших руках, а мои руки не во время повисли. Всё, беру себя в руки! Хватит ныть.
Анастасия, да в том-то и дело, что я далеко не худышка! 48,7 при моём росте - это много! Ноги у меня крупные и так в жизни, а на фото ещё крупнее будут казаться. Стыдно мне своё фото выставлять. Стесняюсь я сама себя.
Наверное, мне прежде всего надо от своих комплексов избавляться, а потом уже от веса.

Мне муж всегда говорит, что основная проблема не с весом, а с головой.


Поиск








Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 528
Последний ответ: 27.09.2009 06:33


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет Девчёночки!!! Вот и наступила осень!!!ПИШЕМ СВОИ ОТЧЁТЫ!!! И конечноже планы на осень....или ну уже в принцепе можно писать к Новому году. Всем желаю удачи!!! Давайте похудеем хорошенько за сентябрь!!!
Ответов: 53
Последний ответ: 27.09.2009 05:08


прокол языка - vovina
народ язык колоть совсем не больно и не кокого заморажеющего средства не надо сама калола ваще не больно и быстро))) правда говорить не могу____
Ответов: 9
Последний ответ: 27.09.2009 02:16


ароматерапия для похудения - Лейля
девушки, кто нибудь пробовал ароматерапию для похудения и какие эфирные масло?
Ответов: 0
Последний ответ: 27.09.2009 00:48


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 281
Последний ответ: 26.09.2009 23:06


как вам молокочай? - Soleile
Кто пробывал?Как ощущения и результаты?
Ответов: 16
Последний ответ: 26.09.2009 23:05


Где отметить День рождения? - Жулик
Привет, девчонки! Очень нужны Ваши советы. Хочу отпраздновать День рождения в следующую субботу, но не знаю, где это сделать, чтобы получилось не очень дорого, но весело и необычно :) Пока в голову лезут стандартные варианты: дача, бильярдная. Да еще дождь обещают - просто на природу выбраться не получится :(
Ответов: 4
Последний ответ: 26.09.2009 20:29


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 1345
Последний ответ: 26.09.2009 14:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн