КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ

Привет Девчёночки!!! Вот и наступила осень!!!ПИШЕМ СВОИ ОТЧЁТЫ!!! И конечноже планы на осень....или ну уже в принцепе можно писать к Новому году. Всем желаю удачи!!! Давайте похудеем хорошенько за сентябрь!!!


Вообщем я расстроена очень сильно!!! Лето прошло - я не похудела вообще ни на сколько
Планы всё те же - я хочу 47кг!!!
сейчас 51,8
планирую взвес контрольный в воскресенье утром!!!
К Воскресенью буду стремится к весу 50+
к концу сентября хочу добится цели!
Правила у меня в блоге - если их буду строго придерживатся надеюсь что получится у меня всё!!!
Ещё раз всем удачи девочки!!! Пишем отчёты!!!

Танюш,у меня тоже пока вес стоит...и тоже последние 4 кг,но факт в том что именно последние 1-5 кэгэшек сложно скинуть.поэтому не гони,скинем куда мы денемся из подводной лодки,нужно время))))


Милашечка - знаю ..но я немогу скинуть их уже год... эти последние ((( эх...


Тань,привет!Не надо расстраиваццо,все впереди...Ты ж смогла прошлой осенью похудеть до 48 кг-сможешь и этой..Тань,а ты сама что думаешь-почему у тя вес стоит?у меня все проблемы от еды вечером..ну и от мучного...


Привет Ариш! Думаю вес стоит потому что у меня срывов больше чем дней когда я держусь. И вечерняя еда тоже оч плохо сказывается - это да - у меня тоже!!!


Я седня 49,8,теперь буду удерживать.


Ариша!!! Умница моя!!! Как тебе удалось?
молодец! Поддерживй теперь!


У меня отвеееееееееееееееееееееееес!!! Ура ура ура!!! Я сегодня 51,5 тра-ля-ля!!!!!!!!!!!!!!!!
-400 уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!


девочки, я с вами, как и настроилась. Отчетов у меня нет) разве что бурное лето со всяческими объеданиями ну и алкоголем ...вобщем а планы таковы, поделюсь ими с вами, если вы непротив

спорт: пробежка, скакалка, упражнения на пресс (чередую по дням, уже начала)

питание: после 18.00 только фрукт или молочка, с утра стакан воды + ч.л. уксуса. пробую чуть-чуть изменить вкусовые предпочтения (на завтрак кашку например, все вредное если оч хочется то только с утра) Знаете чувствую себя спокойно только если ложусь спать на голодный желудок..иначе совесть мучает)

начала пить витамины

вот сейчас с семьей 1 сентября отмечать будем)) сестренка в 3 класс пошла...не знаю..может выпить бокал шампанского и не закусывать? как считаете..или это очень плохо?)

вес 52 - 52,5
хочу к концу сентября 50...чтоб уж наверняка..а главное чтоб объемы уменьшились..вот буду работать в этом направлении

жду ваших отзывов ..может посоветуте чего..м?


Таня,отличный отвес!Так держать!
Контикко,планы хорошие..вот тока на голодный желудок спать ложиться-не советую...я на этом срывалась неоднократно.Лучше выпить горячего молока полстакана с 1/2 ч.л. меда или ложкой творога.Иначе гастрит м.быть...


Всем привет!!!
Вот и осень пришла Улыбается .
Таня давай старайся! Никаких срывов!
kontikko спорт это хорошо! Молодец!
Я все держу свои 47,500.


девочки, спасибо за советы, наверное, буду делать себе чаю или молоко горячее на ночь, ну про голодный желудок это я уж так переборщила, на самом деле последний прием пищи приходится у меня где-то на 17.30 - 18.00...так что не особо голодно. главное твердо следовать намеченному плану действий. и еще точно знаю, что у меня будут послабления/отступления от плана, так как др скоро

Правильно же, что я заранее себе говорю, что забуду о диете и правильном питании на один день? Мне кажется, это лучше, чем один бокал вина на весь вечер, а потом в конце сорваться и накинуться на все самое вкусное и вредное..)))


kontikko
а когда у тебя др? сколько хошь весить к нему?


Ариша и Танюша Н - спасибо за поддержку девочки!!!
Контико - удачки тебе в похудении!!!


Девчёнки! Как дела? куда пропали?


Ну почему сразу пропали..?Продолжаем наше нелегкое дело..Как грится.."тяжела и безыскусна похудательная жизнь.." ха-ха..вот,пытаемся сделать ее веселее.
Тань,как у тя дела?вроде отвес был неплохой,судя по дневнику?


Да! 51,1 сейчас!!! Хочу скорее 50кг!!!


Эх, Таня, девочки! У меня все не так хорошо, как хотелось бы... Спорт идет по программе, не отлыниваю, но в плане питания просто ужас. Вчера ночью, естественно, гуляла) в москве день города. Отмечали ооочень бурно: вобщем ночью кушала, немного, но все же, плюс море алкоголя, знаю, что это плохо...эх...и на неделе тоже не могу сказать, что питалась исключительно здоровой пищей...кароч в спорте дисциплина есть, а в питании нет..что делать? вес стоит на месте. др у меня 20. хотела до него похудеть до 50. есть еще ровно две недели


kontikko держись зай! За две недельки то можно схунуть значительно!но смотря склько ты сейчас весиш! Я вот незнаю када я буду 50...может дату обозначить опять...
щас буду на овощи налегать!


Ну в моих планах-49 к Новому Году..чтоб если наберу за Рождеств.каникулы,то не так страшно...
Действия те же-здоровое дробное питание (утро-овсянка или каша 6 злаков),умеренные порции.Из физ.нагрузок пока будет ходьба-с работы буду часть пути идти пешком.


Всем привет!
У меня 4-го было ДР. Тогда весила 47.200, но естественно не удержалась немного Улыбается , сегодня 47.900 .
Хочу до 19-го 47кг. , у подружки свадьба, а я купила платье в обтяжку, хотелось бы выглядеть хорошо.


Привет Девочки!!!
У меня вес пока держится! Оч надеюсь на отвесик скорый - хочется жеж уже увидеть 50кг!!!


за август потерянный вес вернулся назад.планирую за месяц потерять 5-7 кг!начиная с сегодняшнего дня на 2468


София привет!!! Удачи тебе!! но всё таки эта диетка памойму просто жесть...


у меня сейчас 52, к 20 сент хочу 50, за 2 недели 2 кг абсолютно возможно, реально и невредно, но не могу...каждый выходной (а то и чаще) забываю о здоровом образе жизни и понеслась, что называется...как вы хоть поступаете в таких случаях, когда идете на вечеринки?!? и еще дело в том, что за этот месяц я слишком часто бывала на таких мероприятиях и полюбому еще буду. В выходные позволяю себе расслабиться, а в начале недели пишу, как это все нехорошо. Даже не то что нехорошо, а просто я пока не могу совместить пати, прогулки, бурные выходные и здоровый образ жизни) пока только пытаюсь... =) за поддержку спасибо, держусь только потому, что боюсь, вы выгоните меня из клуба 48))


kontikko
50 вполне реально к 20му!!!
я вот думаю может и мне тоже этим числом обозначить 50 кг....или можно даже 49,9 чтобы наверняка!!!
кстати хотела спросить какие витамины ты пьёшь?


пью фитовал, чтоб волосы не выпадали и сильнее стали

давай, присоединяйся, обозначимся вместе 20-ым сентября) знаю, что это более чем реально, поэтому каждый день говорю себе, еще успеешь себя помучить, еще успеешь сбросить два кг, вот только все проблемы решу и с завтрашнего дня начну о правильном питании думать, вот доклад подготовлю и потом разгрузочный день устрою...вобщем я все откладываю и откладываю..( а это, действительно, плохо...чувствую, что мотивации не хватает, типа я и так себе нравлюсь наверное *oops)


kontikko
фитовал у меня мама пила - ей понравились. А я только мерц пила - тоже хорошие!
Оке - договарились - к20му - 49,9 чтобы? подойдёт?


после фитовала попробую мерц тоже

к 20 49,9 кг- это будет твоей миницелью)) вполне хорошая установка
а я попробую к 20 сентября 50 кг, но оооочень сомневаюсь.
Вобщем ДОГОВОРИЛИСЬ.

А питаюсь я до сих пор из рук вон плохо. Вот вчера наелась вечером до отвала. Съела очень много чего. Долго не могла уснуть. И это после всех моих похождений в выходные. Или сегодня например, вот посудите сами:

завтрак в 8.00 - макароны с мелкими кусочками мяса и с овощами, хлеб с творогом и вареньем, чай

потом ничего не ела, но зато курила, ооочень вредно, но по-другому не могу, была в универе, перекусить не успевала, зато в курилку выйти успевала (

второй прием пищи за день (не знаю как его назвать) в 17.30 - ложка гречки, ложка макарон и ложка капусты тушеной, сюда же ложечка аджики, кусочек сыра и кусочек буженины (прям как в all inclusive всего по чуть-чуть)...аааа....стыдобища) *oops ругайте меня

вот так вот я иногда питаюсь, НО зато есть одна хорошая новость: помимо пробежек и домашних упражнений в четверг пойду на тренировку с мамой))) там тренер какой-то неплохой, сначала разминка, обруч, скакалка, потом элементы тайбо, растяжка, упражнения еще какие-то, вобщем нереальный комплекс, смесь прям какая-то, но мне оч хочется, вот)

ПРОШУ ВАШЕЙ КРИТИКИ по этому поводу! СРОЧНО!)

ТАНЯ, цель есть, а каков твой план действий, как будешь добиваться результата?


девушки,а когда у нас отчетный контрольный день?Улыбается


София - отчётный день 15е число каждого месяца и 1е число...
т е ближайший 15го:)


kontikko
Приветик!!! Написала тебе длинющее придлинющее письмо тут..и оно удалилось! СПАСИБО ГЛЮЧНОМУ САЙТУ ПЭПСИ!!!

НУ ОТ 49,9 - ДО 50кг разница всего в100гр))) ыыыы)))
кароч ДОГОВОРИЛИСЬ ты 50,я 49,9 к 20му сентября!!!

Твой завтрак канешн вообще ужос и второй приём пищи - тоже ничего хорошего...ну ты сама это знаешь я думаю разпросила поругать Подмигивает

МОЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:
1 не допускать отступлений от диеты - это самое главное Строго завтрак до 400Ккал. За целый день неболее 1200
2спорт(сейчас я регулярно занимюсь в дневник просто забывю записывать
3 начинаю серию медовых массажей
4 много ходить пешком пока позволяет погода( ты кстати сама из какого города будешь?)


я сама из москвы, а ты из питера?

я посмотрела твой блог, в черном списке у тебя что-то типа плана действий как раз и написано, вобщем ясно, у тебя-то точно получится - я не сомневаюсь!


Спасиб дрогая - я оч надеюсь что всё получится!!!
дя - я из питера)


надеюсь, мы будем молодцы к 20!!!

у меня сегодня получилось чуть-чуть исправиться в плане питания)) вчерашнего зажора не было. мб надо было в дневник написать, но захотелось здесь, ТАНЯ, если что ругай меня))) но вообще я так питаюсь, потому что мама всегда готовит вкусный ужин, а низкокалорийные продукты надо заранее просить, чтоб купила, а у меня самой времени на магазин пока нет, и вообще начало сентября - это всегда какое-то сумасшедшее время, вобщем вот и забросила я здоровое питание, забыла об этом, но сегодня уже лучше, сегодня было так:

8 утра
апельсиновый свежевыжатый сок
стакан воды

завтрак в 11 утра
стакан воды + ч.л. уксуса
овсянка с кешью - 100 гр
кусочек пармезана
творог - 50 гр
чай черный б/с
получилось малокалорийно

второй прием пищи в 17.30 (после учебы)
тушеная капуста с кусочками мяса - маленькая порция
кусочек пармезана
творог с кусочком сочника (не удержалась) и чай б/с

сегодня больше есть не буду, перед сном планирую или кефир, или чай или яблоко, или просто стакан воды.

Ну, а завтра у меня тренировка первая, я уже писала, оооочень жду этого)))


Прости - я только сейчас прочитала!
вообщем по твоему рациону что могу сказать - не стоит апельсиновый сок пить на голодный желудок!!! Это очень плохо!!!
И забудь про уксус - это точно ни к чему хорошему не приведёт - тока язва может быть!!!
ну а в остальном у тя оч даже всё полезно!


Хотела еще спросить: КАК ЛУЧШЕ ПОЗАВТРАКАТЬ ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ?


овсянка,овощи


ДЕВОЧКИ ВНИМАНИЕ!!! ЗАВТРА 15ГО СЕНТЯБРЯ ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ОТЧЁТЫ!!!


я сейчас уже отчитаюсь
вес 51,3
ляжки 49
хочу к 20му Сентября
вес 50
ляжки47
диета до1200Ккал.
Спорт + массажи + активность активость активность!!!
Всем желаю отличных результатов!!!


УРЯЯЯЯЯЯ!! -500!!!
я 50,8
к 20му хочу 50 - УБИРАЮ 800ГР!!!


Танюша!Ты-супер!Вот это отвес!!!Все отлично,продолжаем...
Я 49,6-пока поддерживаю,в планах-49.


ООО! Ариша - ты вообще молодчинка у меня!!! Умничка просто! Держись сонц!!! Я тобой горжусь!!!


Таня Арина молодчинки девочки!!! Так держать!
У меня сегодня 47,200, а ляжки так 49 см и остались Грустно как при 49-ти кг.

дево4ки, а меня примите в клуб?)


Ларисочка - конечно примем - пиши свои параметры и рост вес и как планируешь худеть!И есть ли определённая дата к которой стремишся похудеть?


Тань, у меня не получилось цели достичь =( но я не отчаиваюсь, продолжаю работать в том же духе, попробую заново:

спорт (например так)
ВТ ЧТ тренировка, тайбо
СР ПТ бег
ПН СБ пресс

нормальное питание
не есть после 18.00 (19.00)
КСТАТИ ХОЧУ ПОРОБОВАТЬ РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, НО ЕЩЕ НЕ ДО КОНЦА РАЗОБРАЛАСЬ С НИМ, БУДЕТ СЛОЖНО НАЧАТЬ, НО что скажете по этому поводу?


Я к сожалению тоже не смогла достич цели(((
теперь в планах к 27 сентября 49,9.
У тебя план хороший! А я занимаюсь когда успеваю спортом т.к времени мало совсем.
И начала кушать в комнате чтобы не переедать на кухне.
На счёт раздельного питания незнаю даже... мне то точно не подойдёт))) а ты попробуй)
вечерком не кушть - это гуд! Я вот сама тоже хочу переучится!

рост 163
вес 53
хо4ется 48-49, как и все тут сидящие!!!
диета проста-не есть после 18:00! и как я поняла, не больше 1200 калорий в день?
я по4итала сообщения...к 20 4ислу вы должны были дости4ь результата? как успехи?


Ларис - не кушать вечером это правильно - но и в течении дня лучше только правильными продуктами птатся!!!
К 20му мы не успели теперь к 27му(Воскресенье)
а так у нас тут в клубе отчёт 1го чиса каждого месяца(каждый новый месяц создаётся новая темка нашего клба)
И в этом же месяце промижуточный отчёт 15го числа каждого месяца!!!


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 544
Последний ответ: 24.10.2010 00:23


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 823
Последний ответ: 23.10.2010 23:55


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 549
Последний ответ: 23.10.2010 22:36


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka
Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????
Ответов: 32
Последний ответ: 23.10.2010 22:18


Белый список косметики - Витта
Здесь будем делица полезной инфой по качественной продукции
Ответов: 51
Последний ответ: 23.10.2010 20:47


Эффект, чёрной краски.... - maaariiinaaa
Добрый вечер. Три года красила волосы чёрной краской, сделала смывку до тёмного каштана, волосы испортились очень сильно, стали похожи на мочалку....помогите исправить....
Ответов: 0
Последний ответ: 23.10.2010 18:36


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 173
Последний ответ: 23.10.2010 14:55


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 144
Последний ответ: 23.10.2010 07:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн