Кто со мной на Протасовку?=)

Девочки,всем приветик!
Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь.

Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё:
1-2 недели:
1)творог,сыры,брынза,йогурты,ряженка,кефир ТОЛЬКО 5% жирности(НЕ СЛАДКИЕ,БЕЗ ДОБАВОК).
2)овощи в СЫРОМ виде(кроме крахмалестых).
3)3 яблока(зелёных),не обязательно,можно и не есть!
4)одно яйцо(не обязательно),можно и не есть.
5)ОБЯЗАТЕЛЬНО 1.5-2л. ВОДЫ в день!
6)можно пить чай и кофе,БЕЗ САХАРА!
P.s.И всё это в любом кол-ве,кроме яблок и яйца,и в любое время суток.

3,4,5 недели:
Всё то же,только плюс 300гр. мяса,рыбы,птицы. Кол-во сыров и йогуртов сократить.

После ещё следуют 5 недель выхода из диеты,но об этом напишу позже!

Жду ваших откликов!=0)


Девачки привет. Вчера отсидела повторный первый день. Ушол кг. Но я думаю это вода ушла. Сегодня продолжаю. настрой боевой. Вот вы какие молодцы.


Джулия тебе ваще респект и уважуха!!!!!!!!!!


Хамячу помидоры с зерновым творогом отпад просто


Всем привет!
Вот отпало, так отпало... Целый кг-это не хухры-мухры.
Поздравляю!
У меня третий день протасовки. Обожаю десерт яблочный с зернёным творожком.


О что за десерт выкладывай)


Так рецепт десерта видимо коралевская тайна)))))))))))))))))))))))))
А у меян сегодня ещё минус 600 грамм. Как то маловато. Сегодня третий день держусь. Салют помидорам и зерноому творогу.


Всем привет! 4-й день протасовки. Еще -400 гр.
Нет, конечно, не тайна, просто занята была и не заглянула во время в темку, извини.
Десерт мой любимый ни только, когда на протасовке, но и вообще всегда, как появился этот волшебный продукт-зернёный творог.
Яблоко (я беру Фуджи, т.к. они сладкие и оч. сочные) натереть на средней тёрке, добавить ваниль, корицу и творог, перемешать и вкушать.
Соотношение яблок и творога подбирай на свой вкус. Я делаю, допустим, 150 гр.яблока+ 120 гр.творога. Но это мой вкус и для протасовки, а так я делала всегда больше творога, но сейчас так хочется сладкого, что такое соотношение меня просто спасает.
Пробуйте на здоровье и на-постройнение!!!


Очень круто. Нада прям завтра же наделать.


Я с вами, девчонки=)


Джулия,вообще супер, у меня та же проблема, сейчас 75 при росте 184, надо бы 64-65, тогда все идеально будет!!!


Надеюсь понравится...
- 1 кг. 5-й день протасовки.


День шестой.
На сегодня отвес -0.


А я хачу к концу недели 58 киллограмммммммммммммммммммм


девочки я с завтрашнего дня с вами)))


Какая то тишина)))))))))))))))) неужели все как и я наглым образом забили))))


я забила) просидела только 2 недели) мой итог -4кг


А у тя вес держится? Не идёшь на поправку?


Девчонки, я с вами)


вес держится,если я не переедаю. хочу еще 2 кг скинуть. только пока не знаю на какой диете)


я ща просто начала мало есть. Через две недели ехать на юг. Нада срочно киллограммов пять скинуть((((((((((((((


я тоже через 2 недели на юг=) и тоже стараюсь меньше есть) только вот образ жизни щас пошел не активный( надо больше двигаться!


Юлькааааааааа зажигаааааааааййййййййййййй))))))))))))))))))))))))))))))


Я 4 дня сижу вот на диете.Пытаюсь на протасовке, но целиком не выходит, утром вместе с сыной овсяночку кушала))
За первые два дня -1,5 кг - вода утекла))))) Жара страшенная, воду пью и потею, как мышь))) Блин, а мыши вообще потеют??
И за вторые 2 дня !!!! ТОЖЕ - 1,5 кг! !!!!! Ура - пошло!!!


Ну ты прям не хило потеешь)))))))))))))))))))))


Вообще!!! Сама не ожидала - прямо видно уже - и руки даже слегка похудели, и животик подобрался))))


Йоооохохо!!!! Похудела в груди на 2 см и в попе - на 3 см!!! За 6 дней!!! Талию теперь надо подтягивать вслед за ними)))))


привет всем! я сегодня первый день на протасовке )) с утра съела помидорку с кусочком сыра и чай) а кроме яблок можно какие нибудь фрукты есть??? я скушала 2 персика. думаю ниче страшного!


Думаю попробовать сесть на Протасовку!
Скажите, а кефир можно же пить 0(1)%? А допустим заправлять салаты лимонным соком? Морская капуста возможна?))))


Девчонки, я с сегодняшнего утра с вами)))
За пол года на 8 (!!!) кг поправилась(( Ууужас. Я при своих 160 см вещу 58 кг(( Стала похожа на кусок сальца))
А виноваты во всем кто? Пральна-мужики))) Как разбежались так я давай поправляться хDDD
Все, решила, слить эти 8 кг лишних=)) Надеюсь выйдет))
Составила приблизительное меню на сегодня:
Завтрак-Яблочко тертое и кофеёк
Обед-Салатик(помидор, огурец, зелень, йогурт), яйцо и чаёк
Ужин-Кефир
Ну а там между приемами погрызу яблочки и морковки))

Девчонки, вновь прибывшие, удачи вам))))


Девочки, кто уже похудел, скажите, вес вернулся или нет?


Первый день просто шикарен)))Все по плану)) В обед я прям наелась)) Салатик, яйцо, кофе и кусочек брынзы)) Чувство голода короче за весь день не испытывала да и хватает всего) А еще, когда в магазине покупаешь диетические продукты чувствуешь себя победителем хDDD


привет)
приймите новенькую)
Я вот тоже собираюсь на протасовку с понедельника)
думаю получиться хотя уже несколько раз срывалась)
посмотрим)
надеюсь в етот раз все будет ок))


И я хочу, весной похудела на 5 кг., потом за лето разожралась((((( Надо как-то взять себя в руки...


привет девчонки! у меня сегодня 7й день диеты! результат -2 кг. чувствую себя отлично! буду продолжать в том же духе! удачи всем! =****


это опять я!) сегодня первый день третьей недели диеты)) за 2 недели скинула 5 кг. довольна. классная диета! из всех, подошла мне больше всего! всем советую! голова не кружится, есть не хочется)) осталось еще 7 кг скинуть ))


клёво тебе, а я за первую неделю всего 1 кг скинула и чего то забросила, не вдохновило Грустно хотя мне понравилось так кушать и сытно и в тоже время полезно, надо бы постоянно так питаться начинать))


девочки, сидит кто еще, а????? у меня 3й день подходит к концу...


девочки, сидит кто еще, а????? у меня 3й день подходит к концу... У меня кожа прям преобразилась вообще!!!

Девченки, я с вами на диету)) Начну в воскресенье, так как в субботу Д.Р.племяшки, не выпить и не покушать не получится!!! Катя, а у тебя какие результаты уже?


у меня за 3 дня - почти 2 кг)

привет всем:) я с вами:) у меня сегодня восьмой день и минус три кг:)

Алла, поздравляю, это просто супер!!!! Молодчина, я уже тоже не могу дождаться воскресенья)))


Девочки у меня начался четвертый день! с утра отвесик 1,1!!! т.е. теперь я 62,9 ))) уряяяя))) блин, творог вчера съела, и мужу отдала половину, а сегодня не купила по пути на работу, не было. теперь придется обходиться овощами и ряженкой... ну ничего. вечерком наверстаю)

молоко можно только самое обезжиреное 1,5% и один раз в день кружку выпивать никто не запрещает:)

на протасовке одиннадцать дней,за первую неделю сразу сбросила три кг,мне нравиться диета не голодная,и переноситься легко:) мне через три дня можно уже будет мясо,и обещают вес быстрей уходить должен:) я слышала,что больше всего эта диета подходит для людей со второй группой крови:) вот она мне очень подходит:)


Сажусь на неё с завтра)))


Я сижу со вчерашнего дня. Привыкаю кушать творог без сахара, оказывается он и просто политый йогуртов очень вкусный!


Мне нравится и просто творог 0%, по мне самый-самый вкусный))) но безо всего, без сахара, сметаны и т.д.


я тож с вами с завтрешнего дня,т.к. сегодня юбилей 4 года со штампом в паспорте))))


я сижу третий день. диета-чудо! взбиваю в блендере творог с яблоками и корицей - это десерт. а на ужин делаю болгарскую пасту(название сама выдумала): красный перец+помидор+укроп+чеснок+творог взбиваю, а потом макаю в эту пасту морковку, нарезанную тонкими пластинками, вкуснее давно ничего не пробовала.


Поиск








А как Вы встречаете своего мужа? - Сахарная косточка
Всем привет! Не скрою, тему подглядела в другом месте)))) И она показалась мне интересной, т.к. многие ответы удивили. Так как же?)
Ответов: 1
Последний ответ: 20.11.2010 18:58


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 187
Последний ответ: 20.11.2010 15:56


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 922
Последний ответ: 20.11.2010 15:04


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 174
Последний ответ: 20.11.2010 14:41


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1063
Последний ответ: 19.11.2010 22:04


Очищающее голодание (разработано медиками) - Justine
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день: обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко. 3 день: 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 108
Последний ответ: 19.11.2010 20:17


Питьевая диета - Devalia
Девочки, кто пробовал питьевую диету? Как эффективность? Вот описание:
Ответов: 35
Последний ответ: 19.11.2010 19:40


Девчонки давайте общаться - Похотливый котенок
Девушки, я переехала в Питер не очень давно, и у меня нет знакомых здесь... Хочется иногда просто поболтать по телефону, посидеть в кафе или сходить в боулинг, но не с кем... Давайте дружить и общаться! Необязательно с Питера, можно и просто общаться по нету... Жду)))
Ответов: 9
Последний ответ: 19.11.2010 19:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн