Кто со мной на Протасовку?=)

Девочки,всем приветик!
Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь.

Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё:
1-2 недели:
1)творог,сыры,брынза,йогурты,ряженка,кефир ТОЛЬКО 5% жирности(НЕ СЛАДКИЕ,БЕЗ ДОБАВОК).
2)овощи в СЫРОМ виде(кроме крахмалестых).
3)3 яблока(зелёных),не обязательно,можно и не есть!
4)одно яйцо(не обязательно),можно и не есть.
5)ОБЯЗАТЕЛЬНО 1.5-2л. ВОДЫ в день!
6)можно пить чай и кофе,БЕЗ САХАРА!
P.s.И всё это в любом кол-ве,кроме яблок и яйца,и в любое время суток.

3,4,5 недели:
Всё то же,только плюс 300гр. мяса,рыбы,птицы. Кол-во сыров и йогуртов сократить.

После ещё следуют 5 недель выхода из диеты,но об этом напишу позже!

Жду ваших откликов!=0)


Я на ужин морковь погрызла и ряженку с творогом


ФуФпанчик, а ты на ней уже сидела раньше, сколько удавалось сбросить?

C сегодняшнего дня тоже сажусь на эту диету, по расчетам как раз к НГ похудею, и на новогодние каникулы к морю (хотя бы на пару дней) и в Англию! А то, я как сплю и все проснутся не могу, с августа Улыбается, все собираюсь собираюсь и никак

У меня подруга похудела на Протасовке, тоже с этого сайта все началось(Вика привет :* )
причем хорошо так похудела с мая, с 63 до 56, и держится и вдохновляет результатами, когда перед галазми живой пример, ох, как вдохновляет, молодчинка она у меня

В общем, пора начинть! и спортзал, легкие нагрузки думаю будут только кстати Улыбается

Да, я планирую похудеть с 63 до 55, как в былые времена, помнится мне комфортно быть худенькой.


Нет не сидела)))


у меня ещё спорт очень интенсивный каждый день, но я уже привыкла как-то, 1200-1500ккал хватает. Я очень боялась, что слабость будет сильная, но её, ттт, нет!=)позавтракала салатиком из пекинской капусты, помидора, перца и 25г сыра 17%. Я пока не нашла 5% сыр(говорят есть такой-Polar5% Valio), поэтому пока ем 17%Холлендер, но не более 50г в день, и конечно, яйцо в этот день отменяется.

Mi sha, поделись, плиз, своим самым любимым протасовским рецептом!

Penny Blossoms , А ты как давно худеешь, сколько удалось уже сбросить?

Я соки люблю овощные: свекла, яблоко, сельдерей, очень вкусно и очищающе (ну вы понимаете о чем я Подмигивает

а так салаты из той же самой свеклы и яблока, свелка не вареная, оооочень вкусно с кокосовым маслом (я из тайланда привозила), но в казани такого не найти, да и по Протасовке оно слишком жирное

А у вас не продается зерненый творог Домик в деревне и простоквашино 5% (это и есть домашний сыр)?


Mi sha, у меня отчетный день по весу и объемам по понедельникам, но визуально я стала тоньше. В понедельник отчитаюсь)) А худею по Протасу с понедельника.

Летом я тоже отсидела где-то недельку. Мне очень понравилось, но из-за обилия вкусных фруктов не стала долго сидеть.

Домик в деревне продаётся, но я его ем просто так с кофе, в салатах он мне не очень понравился. А сыр я хочу найти твердый, чтобы в салаты овощные натирать. Особенно вкусна свекла с сыром и чесноком.

А твой сок я завтра попробую, спасибки)

Девченки подскажите а молоко можно пить?И уксус яблочный или обычный можно добавлять в салаты?


Про молоко на разных сайтах говорят по-разному: можно и нельзя. Я иногда буду добавлять в кофе, но не более 100 г 2,5%молока в день. Яблочным уксусом всегда заправляю салаты, и отказываться от него не собираюсь)

Привет!!!Где все худеющие потерялись???Раскажите кто скока сбросил уже на Протасовке и за какое время?
У меня сегодня 5-ый день и всего -1кг.вот думаю это нормально,может из за ОК вес стоит.Уже просто не знаю чтоидумать.


я за две недели скинула шесть кг, подходит к концу третья неделя о результатах обязательно напишу:)


я за 6 дней сбросила 2 кг, с талии 5см, с живота-3. Но я интенсивно занималась спортом каждый день. В субботу очень сильно ушибла ногу, до сих пор еле хожу. Расстроилась, конечно, сильно, ела не по диете. Вот с завтрашнего дня опять на протасовский рацион...надеюсь, 3 дня отступлений не сильно повлияют. Но я начинаю опять сначала, с первой недели.

Алла, расскажи что ешь в основном, какие салаты делаешь, какую молочку.


пол года назад сидела на этой диете!сбросила 6 кг,правда с учетом того что я выдержала только 3 недели!сейчас хочу достичь окончательной цели 49 кг,так что опять на протасовочку нужно сбросить 8 кг)до нового года думаю как раз успею!главное не сорваться.
ВСЕМ УДАЧИ ДЕВОЧКИ И ПОБОЛЬШЕ СКИНУТЫХ КИЛОГРАММЧИКОВ))

какая диетка интересная,прямо по йоге,там начинающим разрешаются все молочные продукты ну и соответственно овощи желательно не крахмалистые,правда без яиц.Жаль что не для меня ,молоко в чистом виде организм не принимает,кисломолочку заставляю себя кушать в виде не сладких йогуртов,сыр правда люблю.Думается мне очень полезная диета, но я на такой не выживу)))))


придерживаться какойто диеты строго-никогда не получается. да и вооще диеты дорогое удовольствие. =)


ну что, девчонки, у кого какие сдвиги, результаты?

Привет всем!!!!У меня конец 2-ой недели.-3кг.радует что вес тронулся.


Приветик девчёнки!!))
Вот прочитала темку и вдохновилась!!))Вы такие молодчинки!
Оч хочется к НГ похудеть!Сейчас вешу 56.(( планирую 50.
Надеюсь на вашу поддержку!)
Начинаю с завтрашнего дня)


Башмачёк, отличный результат, а по объемам сколько ушло?


Сегодня 9 день диеты. Ушел 1 кг, с талии минус 2см, с бедер, живота и верха ноги - по 1 см. И это без спорта!

да здравствует протасовка снова!
кто со мной?


2 дня назад села на протасовку (= первый раз, будем посмотреть!


ккогда начинаешь и планируешь все 5 недель?

начала сегодня!
все пять недель планирую...
есть какие-нибудь интересные рецептики?


У меня есть сборная рецептов со всего интернета, могу накидать в свой блог, если интересно. (=
Правда я ещё ничего из этого не готовила, пока в первозданном виде продукты отличненько кушаются. На выходных поэкспериментирую. (=


а 5%жирности разве не много будет?тем не менее я с вами но молочку буду брать не такую жирную

Если совсем жирок из рациона исключать - это отразится на коже тела и лица - сухость, шелушение... 5% жирности - это для баланса в организме)))

Хочу такую же http://ohota-i-rybalka.ru/?cat=83

что-то на этой неделе с работой завал, поэтому даже некогда думать над рецептами!
салатики делаются по принципу: что глянется из холодильника!
кстати заправка йогуртом очень даже!
а самое любимое блюдо на этой неделе - обычно у меня это завтрак (потому как не могу без горячего на завтрак - зима все-таки) - творог с кусочками яблока посыпанный корицей и разогретый в микроволновке! очень вкусно!!!

результат за 5 дней - минус 1,9 кг


привет всем! прочитала тут свои старые записи )) и вот сегодня решила сесть снова на эту замечательную, я считаю что лучшую из всех диету! ) в прошлом году я за три недели сбросила 7 кг, с 75 похудела до 68 и потом вес очень долго держался, даже после того как съездила на море ( а там я жрала как слоник), приехала домой и не набрала ни грамма! а потом запустила себя и набрала все кг обратно! девчонки, присоединяйтесь ко мне! давайте худеть вместе!!!


привет девчонки! ) сегодня 5-й день диеты, держусь, не срываюсь. результат пока радует, весы показали -2 кг. только овощи уже надоело каждый день есть, хочется что нибудь вкусненького, выпечку, которую я так люблю)) только вот одной скучновато худеть )) вы где девочки ??? а то такое ощущение что я тут отписываюсь сама перед собой ))


вот и прошла неделя на протасовке. результат -4 кг.(изначальный вес был 76, сейчас 72), даже не верится что всего лишь за неделю я похудела на 4 кг. но я на этом не останавливаюсь и худею дальше!!!!!!!!!!!!!


Поздравляю с офигенным результатом! По идее дальше и до конца третьей недели вес будет уходить медленнее, но это не повод останавливаться, так как после третьей недели ты снова начнёшь здорово худеть! Ну и выход, выход это самое важное, чтобы закрепить результат и не вернуть потерянный вес во время диеты! (= Желаю успехов!


спасибо большущее!! ))


Желаю такого же стремительного продолжения!
Я во думала про нее тоже ( про диету)! Мы в июне едем на море, поэтому думаю что приступлю к ней уже после!
Удачи!!!


Вау, какие результаты прекрасные!
У меня перед морем как раз 5 недель, и нужно худеть сильно!
Остановиться на Протасовке?)


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 4276
Последний ответ: 09.06.2011 03:53


Пить или не пить? НЕ ПИТЬ! - dim4ik

Доброго времени суток всем, увидел тут пару тем про питье во время тренеровок, и решил внести и свою лепту на этот счет, но т.к в нете есть единомышлинники, то прилагаю правильный взгляд, с которым я полностью согласен.
по материалам сайта gym.md.

Ответов: 4
Последний ответ: 08.06.2011 23:05


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 618
Последний ответ: 08.06.2011 17:20


Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки! Есть ли на нашем Пепси ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
а то как-то ни к одному Клубу вроде не подойду-там все худеют...

Ответов: 31
Последний ответ: 07.06.2011 14:38


Что эффективнее - Легенда

Что эффективнее "минус 60" или подсчёт калорий? Начинаю худеть! Сегодня подсчитала калории) Если буду продолжать,в выходные куплю весы кухонные! Скинуть надо 7 кг!

Ответов: 0
Последний ответ: 07.06.2011 13:55


КОНКУРС КРАСОТЫ - Таня

Заечки мои дорогие! Очень прошу меня поддержать в конкурсе "Мисс 154" (Это клуб Питерский).Я Белова Таня - в конкурсе под №14 http://vkontakte.ru/page-9998725_39028189 проголосуйте пожалуйста :)

Ответов: 7
Последний ответ: 07.06.2011 06:40


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee

Девочки,всем приветик!
Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь.

Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё:
1-2 недели:

Ответов: 187
Последний ответ: 07.06.2011 01:14


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия

Знаете ли вы о такой диете?

Ответов: 862
Последний ответ: 06.06.2011 16:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн