Банановая диета: -1 кг в день.

Знаете ли вы о такой диете? (проверена звездами и мной лично) Есть нужно только одни бананы. Без ограничения! Если испытываете чувство голода - кушаете банан (или 2, или 3, пока не наешься). Съели и так до следующего желания (даже самого легкого) поесть. Одно условие - БОЛЬШЕ вообще ничего нельзя есть, иначе не похудеете, а наоборот. Пить можно только зеленый чай без сахара. Результат: - 1 кг в день. И кожа не обвисает, не дряхлеет, как при ином методе похудения. Правда потом на бананы тошно смотреть(, зато ОЧЕНЬ эффективно , дешево и готовить - извращаться не нужно. Худеете столько, насколько вас хватит. Вес не возвращается еще долго. И организм хорошо очищается от шлаков. Так что, приятного аппетита!


в принципе ограничений нет...сиди сколько конфортно будет но по любому на всех монодиетах больше недели сидеть нельзя...если тяжело как диета попробуй как разгрузка,1-2 дня в неделю....поверь голода не чувствуешь....
есть 2 варианта бананы и зеленый чай-сколько хочешь,и вариант бананы и обезжиреное молоко.тогда бананов не больше 4 в день,молоко 1-1,5 литра.

Может уже и писал кто-нибудь, но 18 страниц лень перечитывать.
В одном банане в среднем 100 ккал.10-15 штук в день нормально, но если есть их без ограничения, то разопрет.


гавно разгруз! сьела 6 бананов , пила зел чай, 2 кураги, отвес 400 гр..но не голодно. на яблоках больше у меня уходит

coffein_nicotin , 15 бананов в день, это круто))
тут сьедают 4-5 бананов.
лайто, мне кажется за день 400 гр, отлично..
понятно, что на яблоках больше уйдет, но на них и сложнее сидеть..


хотя вроде бананы из угеводов состоят, жиров в них мало, но они сытные такие, это почему?? высококалорийный продукт?) и сладкие они. мне кажется, если их много есть, наоборот располнеешь)) ну не знаю.
и как организм справляется с нехваткой привычных элементов??


хорошая диета


самое главное вкусная диета

а если не ешь ни чего- тоже худеешь. Я уже посидела на такой диете, только я там 3 дня сидела.... Эх.... терпеть не могу теперь бананы:)
худеть надо с умом, я по совету врача своего орсотен пила для похудения. самый безобидный и действенный. В нем вещество, которое препятствует перевариванию и всасыванию жиров, поступающих с пищей.

а если не ешь ни чего- тоже худеешь. Я уже посидела на такой диете, только я там 3 дня сидела.... Эх.... терпеть не могу теперь бананы:)
худеть надо с умом, я по совету врача своего орсотен пила для похудения. самый безобидный и действенный. В нем вещество, которое препятствует перевариванию и всасыванию жиров, поступающих с пищей.

сижу на банановой диете 3 день, почти 2кг. ушли... Хочу еще завтра посидеть и хватит))) Ежедневно съедаю по 5 бананов, но не отказалась бы и больше кушать... просто слышала и раньше про эту диету, а именно, что в день можно съесть всего 1 кг. бананов - это как раз 5 шт. крупных бананчиков.

сижу на банановой диете 3 день, почти 2кг. ушли... Хочу еще завтра посидеть и хватит))) Ежедневно съедаю по 5 бананов, но не отказалась бы и больше кушать... просто слышала и раньше про эту диету, а именно, что в день можно съесть всего 1 кг. бананов - это как раз 5 шт. крупных бананчиков.

сижу на банановой диете 3 день, почти 2кг. ушли... Хочу еще завтра посидеть и хватит))) Ежедневно съедаю по 5 бананов, но не отказалась бы и больше кушать... просто слышала и раньше про эту диету, а именно, что в день можно съесть всего 1 кг. бананов - это как раз 5 шт. крупных бананчиков.


Поиск








КОНКУРС КРАСОТЫ - Таня

Заечки мои дорогие! Очень прошу меня поддержать в конкурсе "Мисс 154" (Это клуб Питерский).Я Белова Таня - в конкурсе под №14 http://vkontakte.ru/page-9998725_39028189 проголосуйте пожалуйста :)

Ответов: 7
Последний ответ: 07.06.2011 06:40


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee

Девочки,всем приветик!
Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь.

Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё:
1-2 недели:

Ответов: 187
Последний ответ: 07.06.2011 01:14


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 4231
Последний ответ: 07.06.2011 01:03


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия

Знаете ли вы о такой диете?

Ответов: 862
Последний ответ: 06.06.2011 16:44


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 611
Последний ответ: 06.06.2011 08:37


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 106
Последний ответ: 04.06.2011 21:06


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 27
Последний ответ: 04.06.2011 12:49


уж замуж невтерпеж... - Лисичка

Замуж в 16 наверно рановато...Я вот,со своим полтора года встречаюсь,всю жизнь мечтала о свадьбе...А щас че-то намеки от него какие-то пошли и страшновато стало!Боюсь как-то взрослой жизни...

Ответов: 31
Последний ответ: 04.06.2011 01:37


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн