Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg

О Лисуня, да, глазам страшно, а руки - делают. Вот и у тебя, потихоньку - полегоньку, и вот дача твоя готова, а вспомнить сколько всего было и хорошего и не очень во время строительства, зато вот узбечат узнала, столько про них ведь пишешь хорошего...
Чедик, да уж наши мужья вообще, как не от мира сего, под носом ведь у них, а они не видят ничего, а ведь почему? да лень им все, мы рядом и все у них значит нормально. Ну хорошо, значит муж ничего против не имеет, поедешь к Лисе со спокойной душой. А мужчины твои останутся дома хозяйничать. С обновкой тебя дорогая! Теперь ждем фоток обновок от тебя, Мини, ну и конечно Лискину дачу....


Доброе утро всем!!!
У нас теперь тоже дождь и гроза.Это от МУСИ наверно пришло.
А я на работе уже час целый,но хочу спать ужасно.Вот пью чай и пишу ва.
ЛИСА,вы просто молодцы,что дачу построили.Это очень много труда,денег,сил и всего прочего.Понимаю,что бОльшая часть проблем была на тебе.Но слава Богу,что все получилось.Представляю как вам с пампусом приятно теперь смотреть на все это.Мы также были довольны когда ремонт закончили...
А насчет переезда...я вот давно поняла что дети нам нужны больше,чем мы им.У них своя жизнь и это нормально. Конечно они любят нас как родителей,но все равно живут своей жизнью.А нам родителя,нужно жить своей..а вы прямо настроены окончательно переезжать?Квартира-то есть в Мск и слава Богу.Хотя после моря,Крыма и всей этой красоты жить в серой суматошной Москве будет очень непросто, причем во всех смыслах.


Красотки, вот и снова понедельник. ух, тяжелые они, понедельнички) но вам желаю, чтоб сегодня этот день был легкий!

Муся, ну хоть на словах расскажи, как там свадебкО прошла, на словах-то, наверное, Синичка тебе рассказала? ))) невеста, надеюсь, довольна была? Вы стока старались для нее... еще раз мои поздравления молодым!

Ириск, этих мальчиков фиг поймешь. Знал же он, что ты живешь со своим. Если бы хотел, чтоб ты к нему ушла, то должен так и сказать))) Теперь дуется не пойми на что)).

Лисуня, ага, все и кавказцы, и южные ребята у себя дома очень вежливые, ведь если что - позор на всю семью. Поэтому и уважение к старшим, и почтительность. А в большом городе это часто теряется - тут никакого общественного контроля, старичок-аксакал если что по башке не даст посохом)))

Офи, как твой животик??? тебе получше?

Чедичка, видишь, как хорошо, что заранее билеты купила! а то б еще и не было сейчас уже!

Кто спрашивал про мою командировку? еду в германию. немножко неудобную мне сделали поездку. ну ничего.
теперь главное, как Офи, не наесться там огурцов)))

Жуля, я тебя не вижу, но шлю тебе чмок! Сурикатам привет)

Викуся, Зара, - выглядывайте))
Синичку оооочень жду с фоточками со свадьбы!

всех очень люююю!


Привет,девчушки хохотушки))))

ЛИСА, поздравляю с завершающим этапом на даче!! Это круто!
вам чего-нибудь из Москвы надо привезти? или может если Лешка что-то хочет вам передать, то ты скажи!

а мы накупили вчера клубники, черешни, абрикосов! В общем я сегодня на овощах-фруктах! Осталось 5 дней! конечно до цели я скорее всего не успею дойти, но хоть максимально приближусь!

А как у вас с весом? В пятницу же отчитываемся))))

ИРИСКА, это правильно что твой Рома тоже паузу взял! Тоже думает наверное что ему делать-то)))

Привет красотки!
дождем нас не пахнет, даже на сайт заглядывала. Сейчас это радует. Все перестирываю, даже одеяла.на солнышке быстро сохнет все.
С утра уже как швея мотористка.Васёк что то рано стал меня будить, ходит трется, а я ни как не реагирую, не хочу, он лезет ко мне, головой бодается. Жопа малая))))
Вчера хоть вид порядочный в квартире навела, вещи кое какие еще надо перебрать. Но разгребла много, везде пропылесосила, полы руками драила.Днем было нудновато и даже тяжко. Но я же сова, к вечеру стала активнее.Пампус стал раздражать даже, так и сказала ему.


Вот вот по поводу некоторых МЧ. Они такие деловые, начинают морочить голову, дали небольшой отпор (случай с ИРИСКОЙ) и он тут же взял паузу. Деловой как говорить что ты же не замужем и начать окручивать у него хватило ума, а что же дальше... это и все с его стороны. Девушка, в общем как и положено немного отстранила его, а он и сдался, притих. Если уж решил, что она тебе нужна, так и иди до конца.Вот такие они в основном все.На них надежды нет. Вот как сами повернем ситуацию так и будет. Так обычно и бывает во всем.

Лисуня,
а может, как раз он думает, что дальше делать? Отбивать Ириску у гражданского мужа (и тогда брать на себя ответственность, т.е. уже будут не просто поцелуйчики, а отношения) или сохранить "легкость" и радость, которая есть сейчас... приземлить всё это или еще чуток полетать))))
Лиса, ты права: серьзность его намерений щас проявится!

Лисуня, как будет возм - выложи фоточки дачи, аааа?

Девочки, кто из Мск, кто подскажет прям хорошую химчиску? Я в разные сдавала вещи, мне ничего не портили, но всякое говорят, бывет... мне щас нуно дорогое платье сдать (которое на днях купила, уже обсвинячила)))) и еще пиджак тож барбериевский, боюсь сама стирать... вернее, не так боюсь стирать, как гладить)))))

Чеди, а ты через Мск поежешь? а ты тут остановишься на денек????

Викуся, как настроение? как Егорке лето?))

Лисуня, у меня тож дома такой НАДРАЙ! Как у Скалки)
Все сверкает)) к нам в гости в воскресенье приходил родной папа мужа, как раз тот, который общается с его прежней мадам и их ребенком. Он в принципе ко мне хорошо относится, но в душе, наверное, все же сравнивает... Не то чтоб мне прям важно, чтобы не равнивал с той мадам))) но если и сравнивает, то пусть сравнение было в мою пользу))) так что дом у меня сиял!
На обед приготовила куриный салат, запекла мясо, он нахваливал, что типа как на праздник... и муж тож совершенно без задней мысли сказал ему: "Да меня всегда так кормят - лучше, чем в ресторане"))) было приятно)))) когда отец мужа уходил, дала подарочек для его мамы (бабушки мужа, это другая, не та, которую мы навещаем) и ему самому контейнер с салатом и еще один с мясом, он сказал, что даже не ожидал, что такая забота... а он не женат, ему, наверное, не часто готовят домашнее.
в общем, у меня тоже была уборка энд готовка в выхи) не успела толком нагладить вещички к командировке, буду сегодня вечером наяривать))

всех цулюю!

Принцессы, добрый день!!!! У нас вчера еще гроза была, только уже поздно вечером. Я мужа вытаскиваю погулять подальше уже попозже, когда мама спать ляжет,вот мы с ним попали под такоооооооооой дождь!!!! А он терпеть не может под дождем гулять,а здесь еще без зонтика.... уж бурчал - брюзжал.... а я обожаю под дождем летним бегать, такая радость, в общем не поняли мы друг-друга, чуть не разругались, но я побыстрее заткнулась, чтоб радость свою от грозы такой не растерять....
Миничка,ты уж извини, но я правда ничего не могу сказать о свадьбе, единственное, что Наська моя в полной прострации,настолько ей не понравилось,даже общаться со мной не стала на эту тему... Мини, а куда именно ты едешь в Германию и на сколько? Мини, я ваще довольна тобой, что так ты приняла родителя мужа и так себя показала, умничка ты моя, конечно, это ж мы знаем, что ты у нас особенно чудесная девушка, вот пусть теперь и он знает какая же ты замечательная и как его сыну с тобою повезло!!!!! Красавица, умница, да еще ко всему и хозяюшка!
Викусенька, вот ты умничка, накупила фруктов-ягод и будешь теперь весь день, только их лопать.... Как у тебя с весом дела? двигаются потиху? Я вот решила попробовать пешие прогулки дальние, правда придется без мужа это все проворачивать, вчера прогулялись км 10, во-первых он весь промок, во-вторых ноги оттоптал все, уже с утра изнылся весь, ну вот что мужики за народ? Целуй Егорку за меня, прям в его сладкое пузико....
Ириска, да Ромио просто выжидает, вот и все, тактический ход,типа он ждет теперь твоих действий, ну вот и пусть подождет, у тебя нормальный перерыв получается в отношениях, как раз все на ясную голову обдумаешь...
Чеди, как ты верно подметила, дети наши взрослые нам больше нужны, чем мы им, поэтому я Лисе еще в прошлом году сказала, а стоит ли ей уезжать с насиженного места? Тем более юг, море рядом, практически за окнами и сыну есть куда приехать и будущим внукам.... Постепенно приучаешь себя к мысли, что дети уже выросли, обрели крылья и летят в свою собственную жизнь....А мы остаемся в их детстве, когда были им необходимы.


Да,МУСИКА....все так.Жизнь идет и дети отдаляются.
А дождь у нас и сейчас льет и я не могу по работе выйти.Что делать-ума не приложу.
Значит,СИНЬКА свадьбу обхаяла.Ну да главное что она состоялась и Алешка теперь при жене.
У нас мужья близнецы,что ли.Тоже как вытяну его погулять-потом ноет-ноги устали и т.д.Что за блин.
МИНИК,ну ты хитрющая диФФчонка-и наготовила,и надраила. Да еще и с собой завернула!Молодец!Ты просто супер-умняшка!пусть знают наших.Я уверена что ты во сто раз лучше бывшей!и даже никаких сомнений.А уж какая ты симпатулька!Муж небось рад не знай как.

МУСЕЧКА, зря вы так онас о детях))) Я вот например очень бы хотела, чтобы родители мои были поближе ко мне! Иногда ну прям очень не хватает родительской заботы! А у Лисы же дача так и останется там, так что будут туда вместе с внуками и ездить! И видеться не 2 раза в год, а гораздо чаще!

МИНИЧКА, ты такая молодец ! А я вот что-то сижу сегодня и мне так лень убираться! хотя на кухне бардак пипец! Вчера весь день кушали, а посуду не мыли и Егор раскидал игрушки по всей квартире, сегодня Виталик утром проспал на работу и носился по квартире и споткнулся об какую-то игрушку и грохнулся))) Матов то было сложено!!!))))))) Надо будет собрать все сегодня)))
а лето пока егорка не понял наверное, но одно ясно, жару он не любит! Прям капризничать начинает когда ему жарко!


Еще сегодня Егорка ударился так сильно! Очень плакал, не знала как успокоить! И жалко так, прям у самой слезы! Но как мне сказали без синяков еще ни один ребенок не вырос! но хочется, чтоб поменьше таких вот болючих падений было!

а я вчера делала мясо по-французски и забыла майонезом помазать, думала сухое мясо получится, а в итоге очень даже вкусно получилось!

по весу у меня из 5 ушло только 2 кг. попробую еще парочку за эти дни убрать! Хочу покушать только овощи-фрукты! Муж уезжает в командировку, так что соблазнов не будет!


Еще сегодня Егорка ударился так сильно! Очень плакал, не знала как успокоить! И жалко так, прям у самой слезы! Но как мне сказали без синяков еще ни один ребенок не вырос! но хочется, чтоб поменьше таких вот болючих падений было!

а я вчера делала мясо по-французски и забыла майонезом помазать, думала сухое мясо получится, а в итоге очень даже вкусно получилось!

по весу у меня из 5 ушло только 2 кг. попробую еще парочку за эти дни убрать! Хочу покушать только овощи-фрукты! Муж уезжает в командировку, так что соблазнов не будет!


Спасибо ВИКУСИК за мнение со стороны детей. Но и вы МУСИк и ЧЕДИ правы))))) Я вот в тихую сомневаюсь, правильно ли делаем. А пампус еще больше. Я ему сказала, что сомнения есть. Хотя понимаю (это мое мнение и чувства)что живя рядом сыну будет все равно чувствоваться что мы рядом, а не за 1500 км.Так по телефону и не разговориться. а так вот были и он бывает хочет что то сказать смотрю, то что по телефону просто не подумаешь сказать.Мы вот были в этот раз ему хочется и нам сказать что то и посоветоваться, смотрю, не много в чем, но все все таки, по телефону не сказал бы точно.думаю это нормальные сомнения с нашей стороны. ведь столько лет прожить на одном месте (24 года) и тут полностью менять все.Это у нас с пампусом второй переезд в жизни, раньше с одного города уезжала, думала как же я буду тут жить, никого ведь тут нет ни друзей ни знакомых. А сейчас снова приходится это же переживать.У сына там ведь все чужие, друзья безусловно есть, но как родители никто не поддержит. И на счет приехать. Оно то так, но в этом году он не сможет приехать. Вот так и сиди жди.Летом еще движняк тут, а зимой тоска дремучая.
Пошла я Фаруха кормить, кашу с котлетой отнесу поесть парню.


Муся, во прикол-то! Я щас прочитала твой вопрос и поняла, что еду в ТВОЮ страну))) я буду в Бонне! А ты в каком городе живешь? Тока не говори, что в Бонне, а то я буду каждый вечер звать тебя в кафе)))))

Муся, а как у вас там с едой? Истерия по поводу огурцов прошла? У нас во всех новостях эта e.coli бактерия.

Викуся, вот про Егорку прочитала, что ударился, - сама расстроилась. А про Виталика почему-то смешно))) как в мультике или детском фильме, когда для взрослых делают коварные ловушки) вот Виталька и попался)))
Я, кстати, иногда тоже люблю ничего не делать - и тоже копится посуда, не наглаженное белье... Потом беру себя в руки и делаю)))
но у тебя святой повод не успевать - Егорка)))

Чеди, спасибо за комплимансы! Честно говоря, я уверена, что эта бывшая тоже ничего так была - не зря он с ней прожил почти 6 лет, что бы он ни говорил по поводу "только из-за ребенка". Думаю, и готовила, и убирала. кстати, один раз, наверное, год назад, мы вместе заходили в ее квартиру (ее не было, нужно было взять что-то из вещей, у него тогда еще был ключ) - так там был пордок, все довольно аккуратно. Так что, конечно, не скажу, что она неряха или еще что...
И на лицо она ну не красавица, но симпатичная и стройная. Я про себя загадала, что очень хочу, чтобы она ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВО вышла замуж и уехала за границу. ДАЙ БОГ Улыбается

Викуся, БЛИИИН, какая ты умничка, а я давно не делала мясо по-французски, а раньше так любила! А ты с картошечкой делаешь или без? Я больше без люблю, чтоб тока мясо-лук-сыр (ну и майонез))).
Как вернусь, обязательно на выхи сделаю.

Еще вспомнила по это мясо по-фр. Был смешной случай на эту тему. Мой первый МЧ пришел знакомиться с мамой, мне было уже 19, все воспринималось СВЕРХ серьезно. И до этого момента мои родители слышать не хотели о мальчиках, их и не было... ну в общем мой кавалер приходит домой к нам, была только мама, она знала, готовилась, приготовила как раз это мясо - типа универсальное и вкусное блюдо... В итоге ей МЧ не пришелся по душе, ужин проходил чуть ли не при гробовом молчании... УЖАС, короче. Я так переживала - думаю, ну а он-то что молчит, хоть завел бы разговор,как-то бы постарался маму очаровать, но нет - сидит, ковыряется в тарелке0)))
Ну а на следующий день МЧ сказал мне, что вообще-то не переносит вареный лук (да и вообще лук))). Но порцию свою мужественно доел, не хотел маму расстраивать)))

Викуся, вау, ты похудела! молодец! А у меня на мертвой точке вес.

Викуся, девочки вы извините, если я обидела, но это жизнь и так происходит из поколения в поколения, когда вы вырастаете и уходите во взрослую жизнь у родителей эта пустота так и остается, а у вас даже не образовывается, потому что вы только начинаете познавать жизнь, о какой пустоте может идти речь? В общем это нормально, так было, есть и так будет....

Миник, я живу в Нюрнберге, сейчас вот буду смотреть насколько далеко это от Бонна.
Викуся, малыши действительно не растут без шишек и ссадин, но чем их будет меньше, тем лучше "у киски боли, у собачки боли, а у Егорушки, нашего сердечка - заживи"...


МУСЯ, да я не обижаюсь, просто хотела заступиться за детей))) и сказать, что я ЗА переезд Лисы ближе к сыну! И будет с кем внуков оставить! а то вот нам иной раз хочется в кино сходить, а оставить не с кем! думади о няне, но кто ж согласится приезжать раз в месяц)) Всем нужна постоянная работа! А когда родители приезжают, так егор сначала долго привыкает к ним! сложно в общем! Мы хоть и кричим во все стороны что самостоятельные и родительские советы нам не нужны, а просто прижаться к маминой груди иногда ой как хочется! просто родители часто дают советы когда их не просишь! чочется просто высказаться и все! Без нравоучений! А ведь родителям всегда хочется сразу искать какие-то решения и спасать свое дитя! так что Лиса езжай ближе к сыну, но сильно там не вмешивайся! А просто поддерживай соим присутствием! Ну и пирожками и котлетками))))))))))))


Ну наконец то я пришла домой. Сегодня очень устала, ноги , нижняя часть болит.Вот ужин еще приготовила, по ходу тюль обрезала.Пока ровно не выходит. Видимо на сегодня хватит работать.А поужинали, еле встала.Посуду хотелось оставить на столе, но решила набраться духа и сразу с ней расквитаться.Видимо вчерашнее и сегодняшнее накопилось и уже сил нет. Вчера так бодренько носилась до 12 ночи.Вот копаюсь я в домашних делах и всегда думаю о девочках которые приедут.Представляю как мы вот встретимся.Егорка привыкнет ко мне и посижу с ним вот, чтоб ВИКУСИК могли свободно пойти вечером погулять. А то и на ночь, там как получится. Олег уже вас предварительно знает.
МИНИК ты уж там осторожнее со свежими овощами. ома пополнишь запас, ешь все безобидное и обычное.И в приготовленном виде.Мой руки обязательно. И еще купи какое нить дезинфицирующе средство для рук в дороге.Я давно слышала о том что творится в Европе. тут многие и не слышали. Хотя по всем каналам постоянно говорят, по украинским и русским.все хотела у МУСИ спросить и забываю, как там у них все обстоит.
А еще наш Василий такой нежный сейчас, Олег говорит что косится на меня, выглядывает что я делаю, а сам к нему так тулится,пампус сидит и балдеет от кота.
ВИКУСИК ты правильно говоришь, мы сразу со своими советами к вам, а ведь понимаем что не стоит. Я поняла, что обидеть тут никто никого не хотел, и тебя я сразу поняла что ты имела в виду. И мне очень важны ваша поддержка и советы. мы так тут сроднились,все такие разные и дружные.И я очень рада что вы у меня есть.
Да, точно! Я мясо по французски готовила очень давно. Было дело часто готовила, потому что просто, быстро и вкусно.


Девочки, читать вас не успеваю, через 10 минут выдвигаюсь в аэропорт. Ромио сегодня сказал мне, что любит меня (кстати, в первый раз) Я только улыбнулась и ничего не сказала. Ну а перед тем как выйти из машины сладко поцеловались в губки Улыбается Короче, с головой я не дружу и где моя совесть вырубилась, дрыхнет без задних ног? Ну а так, в общем, все хорошо. Прилечу с Алтая 11 июня.

Привеет Улыбается
Я только очутилась дома - в субботу были шашлычки Улыбается Отдохнули отлично )))))
А в воскресенье мы с любителем сурикатов и еще парой друзей ходили на выставку фотографии братьев Люмьер - потрясные фотки Москвы 30-50х годов, потом пошатались по александровскому саду и поехали к нему фильм зырить, ну и, конечно, дома я только сейчас оказалась)))))

Чеди, сын - умница, что с самого нежного возраста мужчиной себя считает, эт нам дамам надо тока поощрять, умилило, что он пакет себе потяжелее выбирает Улыбается

Мини, клево, что опять командировка в интересную страну Улыбается Уииии, наделай там фоток - будешь нам показывать)))) И зеркала я специальной пшикалкой опрыскиваю (которая для чистки стекол), а потом протираю скомканной газетой или бумагой А4 - все чистенько Улыбается
А еще я тоже ем борщ на завтрак, обед и ужин, когда варю его, очень-очень люблю))))
Миник, по поводу химчистки (какие-то у тебя вопросы все - хозяйственные пошли - то зеркала, то химчистки, ыы) - я в Диану отдаю, там есть такая услуга "Личный технолог" называется - эт когда за твоей вещью специальный человек следит в процессе чистки - у меня костюм с кружевами чистили - все отлично было )))
И ваще - ты большая хозяйка, так папу мужа встретила, я прям тож восхитилась, как и девочки Улыбается

Ириска, я поддерживаю по поводу гражданского брака "старых клюшек" (с) Чеди Улыбается)))))))) С одной стороны - штамп лишь формальность, а с другой - веками складывалась традиция, что брак, это когда Ваш союз зарегистрирован перед лицом людей и бога (церковный), ну а в последнее столетие аналогом стал загс... Поэтому пока, строго говоря, ты незамужняя, а значит еще можешь выбирать, вот ты так себя подсознательно и ведешь - как свободная и выбирающая Улыбается

Лисуня, поздравляю с окончанием отделки дачи Улыбается Вы - крутяки Улыбается А по поводу переезда - мне кажется - круто вам там жить, а квартиру в химках (или подольске?) сдавать - будете олигархи Улыбается А к сыну можно и раз в пару месяцев приезжать, ведь у него действительно своя жизнь, уже большой... Но тут уж сами смотрите, как у самих сердце лежит Улыбается

Викусь, за Егоркины ушибы не переживай, он же у нас мужииик Улыбается Главное, чтобы всякие серьезные травмы миновали - лови оберегающий флюид Улыбается

Ириска, счастливого пути!!!!! Хорошо отработать в командировке!

Жулькин!!!!! привет Рыбочка! Вот почитала и так на душе классно сразу.... Чмоки тебя Прелесть наша!

Мусендрик, и тебя чмок-чмок-чмок Улыбается
Как ты там, чего нового, кроме гроз? Улыбается
Когда Настена возвращается? Она через Мск полетит, мож удастся ее повидать?

Жульчик, да ничего нового, вот Антоха приехал домой, типа на практику...а я рада до смерти, так скучаю по нему,он же у меня такой домашний был до этого года. Хотя Алешка тоже со мной жил до 24 лет, но он был такой более колхозный, типа Наськи.... Настена приезжает кажется 20июня, но она с Андреем (с мужем) так что даже не знаю, здесь уж как карта ляжет. Все убегаю, пока муж гулять зовет....

Мусена, хорошо вам погулять Улыбается


куку))) я тут интернет купила)))) у нас все круто- уже сгорелааааааааа))) лежу морозит- в жар бросает))) пойдем щас в прогуляемся - да маргариты выпьем))))
Тут круто +40 и море море)))) Девочки фотки вам Мусик скинет- я парочку ей кинула)))
Всех лю и цалую))))
Я в сык уже 20 прилетаю-в москве будем несколько часов с одного аэропорта до другого
еще раз всех ободжаю)) никому не ругать и жить мирно и счастливо


Во как тут живенько у вас, одна домой заявилась, другая "выдвигается", третья пошла уже успела сгореть и идет маргариту пить.Движняк к вечеру)))))А мы вот смотрим сериал "Сваты", смеемся.Я хочу есть, хотя в 18.30 поужинала хорошо. Пью йогурт и надеюсь не нажраться на ночь. Вес стоит. Весы странные. Надо бы найти у кого нить электронные и взвеситься.А то у меня странно ведут себя стрелочные, до туалета 58, а после посещения белого друга 58,7. Ну как так можно(((((
Ой ЖУЛЬКИН борщик любишь. Я тоже вот люблю, сейчас буду варить летний вариант рецепта, как свекры мои варили. Горячий он вкусный и в холодном виде классный.Еще люблю с горьким красным перцем, чтоб обжигало.
Лежу и вас вспоминаю, хозявок, МИНЬКУ как она принимала гостя,да и вообще какие вы хозявки.
ИРИСКА вот как приятно тебе услышать такое признание. Это счастье!ИРИСКА а Ромио живет с кем и от куда он сам?


ЖУЛЬКИн я не смогу так сдавать квартиру, а ребенок мой будет снимать.Если даже и бум тут жить, ну это вдруг надумаем вернуться, то полюбому бум что то думать чтоб у ребятенка была своя квартира. А дачу надо утеплять и думать за отопление в любом случае.И еще есть у нас план один. Пока не говорю, не потому что секрет от вас, просто не могу о таком писать, тут все видят. мало ли.Но хочу сказать что план большой. И держите за это кулачки. буду рада если все сработает. Во гульнем тогда!!!


Хах, клюшки, говорите?))) Ну тогда добрый вечер, клюшкенции мои))))

Детей (Ириску) ща в угол на горох за хулиганство, а сами потрем за жисть)))

Ириска, тебе, кстати, легкого перелета!)))

Жуля, спасибки, посмотрю, есть ли у меня рядом Диана. Пидчажок с кружевами -ммм, весчь!!!
Юльчик, сижу хихикаю: понравилось, как шашлыки в субботу были, а сегодня ты уже дома)) моя девочка :-*

Муся, я изучила карту: как ни крути, мы не близко будем... Бонн в 3,5 часа езды от Н. Прилетаю в Дюссельдорф, и от него до Н. столько же... даже и не знаю, что придумать. Ты в Москву-то не собираешься в гости?))) с надеждой так спрашиваю))))

Синичка, как водичка? отличного тебе загара! мажься кремиками, не обгорай! щлю ровнозагарный флюид Подмигивает
Про свадьбу-то чего молчишь?!?)))

Лисуня, предлагаю новый коварный план: сдать Д. ее мамаше, вам всем вместе вселиться в вашу новую квартиру)) тогда никому ничего не надо будет снимать)))
И в вашем плане вам тоже удачи!
Лиса, а ты что, не хозявка что ли?) еще какая! как напишешь про какую-нить вкусняшку, сразу хочется приготовить!
девочки, а еще у нас Скалка знатный кулинар-домохозявёнок))) пироги печет - ммм, сказка!

всех цулююююююююю!


ИРИСКА, вот уж озадачил тебя Ромио перед поездкой! это чтоб ты не расслаблялась! Я ж сказала, что он думает что делать! Вот и надумал! Даа, сложно тебе! но мы тебя поддержим чтобы ты не решила!!!!

Девочки, а я вот нифига не хозяйка. Всегда борюсь с ленью и нет у меня идеального порядка! Только по праздникам)) Хотя щас уже лучше, чем раньше! Надеюсь что с годами научусь не лениться! но уж очень я это дело не люблю. Особенно посуду мыть)))))))

ЛИСА, удаче вам в вашем плане! Держим за вас кулачки!

МИНИ, а ты кстати обещала научить меня делать тесто!!! Я помню и жду)))

СИНИЧКА, красотка наша! Хорошо вам отдохнуть! Я кстати тебе подарочек из Питера привезла как ты заказывала)))) Надо придумать как тебе передать!

Мини, а когда у тебя командировка? Конечно не обещаю, но мож чего выгорит...Так бы хотелось встретиться....

Девочки, доброе утро Улыбается

Аааа, Синька вышла))))) Да-да-да, мы про свадьбу хотим знать - расскажи нам Улыбается Хорошо вам там отдохнуть, благо еще почти две недельки осталось Улыбается

Миник, ну вот уже завтра тебе в командировку, клево - надеюсь у тебя там будет время на осмотр хотя бы кусочка достопримечательностей и встречу с Мусей Улыбается

Лисуня, а тебе желаю реализации твоего большого тайного супер-плана Улыбается

Викусич, как у тебя дела, как с Веталем (эт я так Виталика брутально, гы:)? Как испанский?


Всем привет

Викуся, мне кажется, что мало кто любит всё драить)) хотя порядок любят многие, то процесс уборки - это всё немножко через "не могу")
Про тесто - разве я не писала тут рецепт? повторю тогда из дома.

Жуля, хых, хорошо еще, что не Вентиль))))
Жуль, у меня мужжж вчера улетел по работе в Италию, если получится и приедет ко мне на выхи, то поедем в Люксембург))) еще хотим в Кельн. По одному дню туды и сюды. В рабочие дни по вечерам вряд личто увижу - обычно допоздна... а если муж не приедет, то он уже напряг там одно семейство окучить меня в выходные)))
и еще попа в том, что суббота может оказаться рабочей... тогда ваще ничего не увижу!
Про Мусю - дааа, я не думала, что Германия такая большая страна))) я буду в двух точках (по прилету в одном городе, потом в другом, и оба они очень далеко от Муси).

Всем хорошего дня, девочки мои) цулюю!


Привет красотки!
Утро началось с 7 утра, позвонила моя мама Улыбается Конечно я рада, тем более что бодрость в голосе. В ее возрасте и с ее здоровьем для меня приятно это слышать. Она как ни в чем не бывало, как будто звонит в самый разгар дня, еще и спрашивает чего я без настроения. Дак я спала говорю))))))))) Ну наконец то до нее дошел мой разговор к ней, я звонила в воскресенье, по поводу ее приезда ко мне.Я ей втолковывала на когда брать билет и в какой вагон, там вагон хороший есть. И вот только дошло до нее)))))) И так во всем уже(((((( возраст дает свое, своеобразная она у меня.Ну хоть до конца лета ее подержу у себя.Говорю чтоб в середине июля приезжала.
А в общем сегодня как всегда дела домашние, сейчас на рынок пойти хочу, творога купить и вареников налепить с творогом и клубникой. В планах есть, а там как лень моя себя поведет))))))
ВИКУСИК как видишь лень у всех присутствует)))) А как ты пишешь дома нет идеального порядка, так это у многих скажу тебе.Дома как в музее не может быть, мы живем пользуемся вещами,не наместах они, порядок во многом не в этом заключается.А я у тебя была, у тебя довольно таки хорошо, красиво. Хозяйничаешь по мере возможности, варенье вон сама варишь.Как это ты не хозяйка Улыбается Всё у тебя хорошо. Тем более у тебя Егорка маленький, а будет подрастать так вообще за ним не угонишься. И детки должны развиваться, раскидывать игрушки.Я вот всегда мечтала о такой квартире как сейчас, чтоб не убираться каждый день как в однокомнатной было.Вот в спальнях кровати не застелены, вещи кое какие лежат и нормально, в зале зато порядок. Все для души)))))) Идеально не может быть. Это скучно.Все умерено должно быть.
Еще сегодня подумала за девочек которые влюбившись уходят от нас((((((( Не хочу чтоб ИРИСКА от нас уходила. пусть влюбляется и все будет хорошо, но не пропадает. И ЖУЛЬЕНКУ это тоже касается.Вон ЛЕНЧИК наша не выходит совсем к нам(((( Вот ВИКУСИК молодец, забеременела и от нас не ушла. Умничка девочка Улыбается

Миник, клево, а у меня в Кельне двоюродная сестренка живет Улыбается Надеюсь твой план - попутешествовать на выхи реализуется Улыбается

И мне тоже понравилось у Викуси дома, здесь с Лисой солидарна Улыбается А самый большой бардак дома - это у меня, гы Улыбается


Привет,а вот и я.
Про лень.У меня тоже присутствует она.Хотя я привыкла дела планировать и даже пишу в ежедневник(карандашом!), т.е.стараюсь чтобы все-таки не сильно выбиваться из колеи.Но бывает что все дела побоку и мне не стыдно!Я тоже считаю что это нормально.Жизнь одна и убиваться из-за идеального порядка незачем.
ЛИСА вот про вареники написала...я так хочу вареники!у нас почему-то их не делают,не принято,или если делают то с картошкой.А моя бабушка делала с творогом,тоже с ягодами как ЛИСА(с клубникой,с вишней) и еще с капустой. Вот это вкуснотень. Но почему-то никто больше так не делает и мне не верят что бывают вареники с капустой.
Народ у нас в основном лопает пельмени.А я их не люблю.

Чедик, а мы перед шашлыком делали хинкали (это такие большие пельмени), это у нас была грузинская вечеринка, вкусно Улыбается


Привет мои хорошики!!!!!!!!!!
Ну первым делом Настюха завидую тебе)))))))))))))))Тоже безумно хочу на море. Я конечно понимаю, что я обнаглевшая. Но блин не хватает мне загару и водички)))))))))))
Не выходила к вам была у меня микро депрессия. Рассказывать долго да и не хочу. Наболело просто. Бесит иногда когда не знаешь что делать и как выправить ситуацию в нужное русло. Ну ладно не будем о грастном.
Ириска ну я прям за тебя рада. Этож так круто находится в том душевном состоянии, которое у тебя сейчас. Типа вроде проблема, но на душе так прекрасно и цветы цветут)))))))))))))))))))) Пофлиртуй!!!!Минимум тебе это пойдёт на пользу. А максимум что получится потом увидем)))Ну и удачной тебе командировки)))
Мини я вот никапли не сомневалась в том, что ты заботушка такая. Ты всегда обо всех помнишь. Всем много внимания. А папа твоего мужа просто видимо пока этого не понял. Но сейчас до него дойдёт и будешь ты самой любимой.
Про московские химчистки вам ни слова не скажу)))))))))Потому что я ни фига не знаю)))))))))))))
По поводу зеркал. дело в том, что у меня анологичная проблема. Зеркало очень большое. Шкаф купе полностью зеркальный. И очень высокий и очень широкий. И я тоже так долго мучалась. Плевалась, мучалась и вообще не знала что делать. Накупила уйму тряпок и всяких пшикалок. Но не помогало. Пока вдруг не в голову не пришло попробвать прорезиненую тряпочку, которую покупала для плиты. У меня такая панель сенсарная. И после того как помоешь я натирала прорезиненой тряпочкой. И вуаля помогло. Вот сейчас она меня и спасает))))))))))))))))))))))
Мини ура едит в Германию. очень круто. Я может быть тже когда-нибудь попаду в Германию))))))))))
Юлька пришла)))) Шашлычница наша)))))))))))))Меня прям распирает любопытство))))))))))))))))))))Я про сурикатов)))))))))
Викусик когда дети ударяются я аж в обмороки падаю. Но мне тоже говорят ой сколько у них ещё синяков будет. Тем более у тебя мальчик. Но ты всё равно старайся не растраиваться. А про уборку. Могу сказать одно, когда в доме ребёнок всегда будет маленький бардак.Так что не переживай. Это всё мелочиииииииииииии.
Муся жалко, что ыт ничего про свадьбу не знаешь. А то от Настюхи не дождёмся)))))))))Кстати вчера ради любопытства залезла посмотрела на кольца Тиффани и Кортье. Ну скажу одно красиво)))))))))))Но жутко дорого. И вообще очень хорошо, что я не фанат украшений)))))))))))
Лиса я что то не поняла, а когда вы окончательно переезжаете???????
Чедичка скоро с Лисой состыкуются и начнут лопать вареники, картошечку жареную, котлетки))))))))))))))))))))А то Лиса как понапишет про свои кулинарные изыски)))))))))))))Кста Чеди напиши плиз ещё раз название тех свечей. А то я бумажку потеряла, на которую переписала.


ОФИ выпей одну таблетку фуцис-150мг Она одна пьется и все. мне моя гинеколог прописывала в том году.Думаю еще от алко надо отказаться.на пару дней до и после таблы
Какие там кулинарные изыски. Так раньше всегда питались.Это сейчас обленились и все, но надо постараться. 2 часа по времени и удовольствие.А раньше мама постоянно лепила вареники с клубникой, вишней, да да ЧЕДИ я с капустой просто обожаю. придется тебя побаловать. Но лепить будешь со мной)))))))))))))))) И приедет ЧЕДИ домой раскормленная. Потому что тут диеты не будет, будет все есть и пробовать.


ОФИ лето планируем провести тут, накупаться, позагорать в удовольствие.Пока документы собираем на квартиру, ждем увольнения. Все будет зависеть от документов которые ждем на квартиру и увольнение. В палах переезд на сентябрь-октябрь.

Офи, надеюсь твоя микро-депрессия покинула тебя Улыбается Чмок Улыбается


ОООООООООООО!!!ЛИСА!ты супер!вареники с капустой-я их во сне как-то видела!насчет лепки-не сомневайся..я на все руки от скуки.
Моя бабушка была с Украины,но когда их отца убили,мать с тремя детьми уехала к родственникам...по-украински она хорошо разговаривала,и песни пела разные. Мне так нравилось это,я вобще ее обожала.Она была очень красивая-тонкие черты лица,кожа офигенная,большая грудь. Я не в нее,блин...
ОФИК,я пила микосист по 1 табл 50 мг в течение 7 дней, врач сказала что при хроническом случае как у меня лучше так,чем однократно.А свечи-НЕО-ПЕНОТРАН,по 1 шт на ночь.Они дорогие и немного горит после них одно место,так что секас исключаем на время...

ЖУЛЬ, с Веталем все ок! вроде бы в моей голове усе налаживается!
Девочки, ну давайте встретимся! Вы сначала со мной! А потом как девчонки вернутся, и с ними встретитесь! А то хочется выбраться куда-нить! Виталик в командировку не уехал, так что могу вечером выбраться куда угодно! ОФИ, ЖУЛЯ - давайте завтра посидим, а? Чайку попьем?)))))))))))))))

ЛИСА, я тож хочу вареников! Научи меня их делать! С творогом! Ням-ням!

ВИКУСИК научу конечно же Улыбается
Чувствую с вами раскабанею)))))))))))))))))))))))
Только напомните, а то я могу и забыть.

А вот скажите, я так понимаю мы лечимся от этой малочницы, а МЧ наши при этом нет. И что после? Лечиться то наверно вместе надо.

Девочки, привет!!!
Я в Барнауле, тут такая жара! Номер нормальный, хотя в Улан-Удэ и Челябинске было лучше. Завтра ругайте меня с 10 до 15, чтобы хорошо выступила.


Еле прорвалась сюда, не загружается.
ИРИСКА ну ты шустро долетела то. Конечно же бум за тебя переживать.

Принцессы привет!!!! Это вам отчетик за проведенное Настеной время 3-6 июня....




Это вам привет от Мурика

А это уже воскресенье, Наська со своими друзьями ездила к Леше на встречу передать мне гостинцы и забрать свои...


ну а это привет вам огромный с Мертвого здорового моря....

ОООООООО, Мурик почему то не появился, вместо него непонятная фотка, как сестра брата напутствует или наоборот...

Ой, Мусик, клево как Улыбается Спасибо, что выложила - Наська наша клевая и в платье и в купальнике Улыбается

А жена Алешки выглядит доброй, надеюсь такой и окажется Улыбается

Вот он, мой красавчик, говорит вам прююююююююювееееееет!!!!


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 4276
Последний ответ: 09.06.2011 03:53


Пить или не пить? НЕ ПИТЬ! - dim4ik

Доброго времени суток всем, увидел тут пару тем про питье во время тренеровок, и решил внести и свою лепту на этот счет, но т.к в нете есть единомышлинники, то прилагаю правильный взгляд, с которым я полностью согласен.
по материалам сайта gym.md.

Ответов: 4
Последний ответ: 08.06.2011 23:05


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 618
Последний ответ: 08.06.2011 17:20


Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки! Есть ли на нашем Пепси ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
а то как-то ни к одному Клубу вроде не подойду-там все худеют...

Ответов: 31
Последний ответ: 07.06.2011 14:38


Что эффективнее - Легенда

Что эффективнее "минус 60" или подсчёт калорий? Начинаю худеть! Сегодня подсчитала калории) Если буду продолжать,в выходные куплю весы кухонные! Скинуть надо 7 кг!

Ответов: 0
Последний ответ: 07.06.2011 13:55


КОНКУРС КРАСОТЫ - Таня

Заечки мои дорогие! Очень прошу меня поддержать в конкурсе "Мисс 154" (Это клуб Питерский).Я Белова Таня - в конкурсе под №14 http://vkontakte.ru/page-9998725_39028189 проголосуйте пожалуйста :)

Ответов: 7
Последний ответ: 07.06.2011 06:40


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee

Девочки,всем приветик!
Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь.

Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё:
1-2 недели:

Ответов: 187
Последний ответ: 07.06.2011 01:14


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия

Знаете ли вы о такой диете?

Ответов: 862
Последний ответ: 06.06.2011 16:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн