Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg


Теперь немного о поездке. ну что тут сказать нет слов))))))))))))))))))))))) Фотки выложила в одноклассы)))))))))) Мы посетили только Бельгию и Голландию. К сожалению на больше стран не хватило времени и денег. Зато мне пообщали в качестве подарка на др поездку во Францию))))))))То есть там будет рождество!!!!!!!!!!!!!!! Была по вашему совету в Брюгге, действительно очень красивый город. В Голландии побывала в Амсердаме, ездила в Арнэм там находится музей открытого воздуха. Там вся Голландия со дней создания и до современности. Стоят дома, пивоварни, сыроварни. Лучше показывать на фотках. Была в Голландском диснейленде. Жили мы в Элбурге. Там очень красивый город. Туда привозят туристов показывать древние НД.

Поездка очень крутая была. Пробывала всё видела всех)))))))))))Ну я краткость сестра таланта)))))))
Ну теперь я с вами и ваша навеки


АНЮТА, так хорошо что вы классно съездили и теперь все в сборе! Давайте думать когда встречаться)))))


ИРИСКА, меня тоже муж никогда не ревновал, Я сначала волновалась, но потом поняла что просто он доверяет мне на 1000% Но это не значит что не любит! А ты давай немного отдаляйся от своего Ромио! Лучше сейчас все расставить по своим местам чтобы не зашло далеко все! А т о поссориться потом можете, а сейчас еще останетесь друзьями!


Ну я тут, читаю вас и с нетерпением хочу все много всего ответить. ППЦ, как бы не забыть. Ведь столько впечатлений. Улыбается
Особенно от ОФИ!! И где это ты так близко от Подольска живешь?Ну квартира еще будет у нас там и мотаться туда мне придется. Ну и по ходу бум видеться.
Помот ИРИСКа))))) очень я улыбнула когда читала что все рассказываешь, но не все)))) Гы гы гы я так же. Но хочу сказать мой пампус как раз и спокоен за меня когда я рассказываю. Вот как замолкаю ему стоит переживать)))))))))))Вот и твой МЧ так же наверно))))))))) У меня отак же есть друзья типа твоего Ромыча, привожу даже небольшие подарочки ему с поездок, пру иногда что нить вкусное их угощений домашних. Эт с бывшей работки, со штаба. Вот уезжала в МСК,его не предупредила, приехала, увидились, а он мне и говорит, что это я пропала))))))) Зато я ему джем привожу с МСК всегда, ему нравится с клюквы.Он тоже какую то хрень привозит. Недавно вместе пили)))) Ну не одни, но он сказал, что рад очень что я пришла)))) Вот так.Личных отношений ни каких. Просто симпатия. Но в голове крутится, а моет стоит, чтоб было что вспомнить.


Офик, с приездом. здорово, что классно отдохнула
Лисичкин, улыбнуло))) Кстати, Анька недалеко от меня живет, пара остановок метро.
Викусик, я собираюсь поговорить с Ромкой, но не знаю когда, наверно, как вернусь с дома.

Девочки, мне с мужем скучно, честное слово. Это капец просто. Устала быть хорошей женой. И вообще какая-то апатия ко всему. Кстати, муж до сих пор на работе. А я вся такая примерная: приготовила ужин и жду...


ВИКУСЬКИН ты что то сегодня очень земная. Все правильно так пишешь. О чувствах и о помидорах, ЖУЛЬКА в тебя не бросалась ведь)))))) И бетя я жду очень. В общем мне везет. Я со всеми индивидуально буду общаться. В прошлом году с СИНИЧКОЙ, теперь с ВИКУСИКОМ, потом с ЧЕДИ и еще кое с кем Подмигивает Хе хе хе Я рада)))) И не поверите как я вас всех люююю и я такая что уже своего малого пережинила бы на всех вас))))) И я с вами всеми бы дружила)))))
МИНЬКА стрижка та же. Просто немного короче, волосы так отрастают быстро, у девочки которая стрижет рука для меня легкая. Хорошо у нее получается, но понимаю однотипно, я вот с ней говорю что хочу или думаю оставить как есть. И она говорит что оставить, а все потому что она не может переходить на другие стрижки.Есть у меня одна мастер, моего возраста, у нее свой салон. Вот она как раз и переходит классно на что то новенькое, дорого берет, но хочу вот к ней записаться. Потом она лениться,а если на что то новенькое, то она это любит. Вот если собирусь, точно покажу. Хочу сначала найти то что хАчу на картинке. Покажу как найду. Пока вот у компа нет времени сидеть. Надо срочно переносной можем делать, чтоб на работе выходить в инет. Там время есть.
ЧЕДИК и ЖУЛЬКИН а любовь все таки бывает крылатая в любом возрасте и так окрыляет и желаю ЖУЛЬКЕ обрести крылья. И не только ЖУЛЬКЕ, просто не всем можно будет летать свободно от этой любви, чтоб счастье было но без слез. Я так за тебя рада ЖУЛЬ, но переживаю.А с другой строны если он будет заботливым и любящим и этого же тебе и надо. Время покажет.
ИРИСКИН ну какая же ты такая вся на меня похожая)))) И не срывайся на муже))))
ВотА наконец то я написала и прочитала все)))))

Теперь что я делала))0 Весь день с утра носились по городам.Пришла с ночи и поЕЕЕхалИ. То в Севастополь за справками,машинкой занялись немного, масло поменяли, потом в Симферополь,ролеты льняные заказывала, забрали, да снова всякой хрени-палок набрали,потому чо всегда что то нужно, всяких гвоздей и шурупов тоже. И я как мужик стою и выбираю с пампусом, потому что он ничего не помнит. И профиля там разные я подсчитываю сколько надо и уголков к нему. Трындец. Я уже вечером стою и говорю, как же я устала, хочу пойти и тупо что нить купить себе. И пошло поехало((( мой выпил же пивасика и понеслось что он уже давно забил на себя))))))))))) А вообще на даче в этом году много завязей винограда,укроп такой вкусный, не поверите.Купили в Симферополе масло растительное натуральное пахучее, прямо с маслобойни. И на черный хлебушек налила, солькой присыпала и с петрушкой прямо с огорода, ммммммммммммммм так вкусно.И ВИКУСИК приедет как раз в период когда много всего натурального из фруктов, это абрикосы, малина, черешня и все такое.
А еще всера недалеко от нас была страшная авария. Три трупа, жигуленок и длиномер столкнулись. У нас есть дорога в Севастопольский аэропорт Бельбек и там раньше была братская могила. И при строительстве дороги все сровняли и теперь там аварии за авариями. Вот это уже просто страшно. Перекресток большой, дороги широкие и видимость хорошая и знак СТОП есть и все равно как то вот так бывает жутко.
Очеь вымоталась, надеюсь схудну, потому что чувству себя легко.

Доброе утро всем)))))))))Ну вы и писать,молодцы.А у меня хватает времени и сил только утром,вечером уже не дописанины.Лисичка труженица все дачей занимается молодчина,я представляю какая там у тебя красота.Офи!!!!!!! С возвращением тебя.Девочки подскажите,что можно подарить молодому человеку на ДР,дочери парень пригласил на ДР,а что дарить не знаю да и деньги поджимают.


Всем доброе утро!!!
КСЕНИК,про подарок-я пас...потому что всегда почти дарю банальности-парфюмерно-гигиеническое,или там рубашку, ремень,портмоне.Ну нет фантазии у меня на подарки мужчинам...
ЛИСКИН,про крылья я отлично тебя поняла.Да,в любом возрасте могут быть.Но чтобы этими крыльями скажем так пользоваться с радостью-нужны определенные условия...а у меня вот с этим как раз дело труба.Потому что всю молодость приходилось тащить не воз даже,а несколько возов-больные родители,дача,дети,работа,свои проблемы со здоровьем.И все это напрягало жутко,и одна мысль была-чтобы все отстали просто..
Вот сейчас я вобщем-то наверно к крыльям готова..хехе но тока крылья те устали меня ждать.
Свет,я тебе по почте напишу вечером,организационные вопросы так сказать.


Красотки, привееет!

Офи, с возвращением! рада, что так круто прокатились! отдохнули? как ваши отношения? думаю, что на фоне отдыха все должно быть хорошо!
Давай пару фот тут выложи, а? а то у меня нет одноклассов.
я вчера тебе не перезвониииила))) сори! была в бассейне, а перезвонить что-то сил не хватило после... чмок, не дуйся)

Муся энд Синичка - чмок-чмок-чмок!)))

Ксеня, здорово, что пригласил - хорошо относится, значит. А что дочь будет дарить? Можно присоединиться к ее подарку, так сказать, сложиться. Она-то лучше должна знать, что он хочет.
А скоро уже др?
Я папе частенько дарю новые ароматы, ему нравится, или дорогие рубашки (хотя мама ему покупает хорошие, иногда я какие-нить ну ваще моднявые покупаю, он тож радуется, говорит, что теперь будет фарсить)). Еще у нас есть традиция - я на НГ дарю папе коробку, полную конфет (коробка - это не просто коробочка конфет, а коробка как для большого подарка, в ней микс из примерно так 3-4 кг шоколодных конфет, которые папа любит - "Мишки" всякие, трюфели, "Грильяж", всякие такие плюс батончики "Ротфронт", которые он еще обожает)))))). Вот это ему нравится - детство-то было бедное. Но это, конечно, для близких...

Мужу дарю ему тоже всякие дорогие аксессуары да рубашки, уже знаю его вкус. Что-то более оригинальное пока не придумала)) так что я как Чеди) еще стараюсь кулинарно как-то порадовать. вот и все. надо бы, конечно, тоже получше продумывать подарки... но пока вот как-то не получалось.

Лиса, вечно что-то вкусненькое хомячишь)))
я тоже люблю черный хлеб с ароматным маслом))) вкуснятина, давно такого не ела! приятного аппетита Подмигивает

Про аварию - ужас, бывают же такие места, которые притягивают негатив... я еще заметила, что всякие "узкие" места (типа крутой поворот, сужение) всегда притягивают: то ты едешь вроде никого нет, а как крутой поворот, где может вынести на встречу, - так обязательно навстречу уже кто-то едет. Наверное, злые силы стараются создать максимум таких ситуаций.
А уж если еще и моилы потревожили... надо там часовн\енку или крест ставить, наверное...


Эгегейййййййййй
Только что разговаривала с Минькой по телефону, и все коллеги сидят ушки на макушке)))))))))))))))Поэтому я без эмоций))))))))))) Ну чтоб внимание не привлекать.
А у меня ваще засада какая то. Я уезжала в Голландию весила 60 кг. Приехала я оттуда поправившись аж до 62,7. Девочки ну я сразу ноги в руки и худеть. Ела одни огурцы помидорки. Уже три дня подряд хожу в спорт зал. И что вы думаете сегодня у меня уже 63.500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вообще не знаю, что происходит с моим организмом!!!!!!!!!!!!!!!!Я поняла одно когда я всё время жую я худею! Кароче у меня стрес.
А ещё у меня другая фигня. Может из за перемены места не знаю, но у меня началась жуткая молчница!!!!!!!!! Я с таким ваще не сталкивалась. Вчера позвонила нашей умнице Скалке она подсказала. Вроде купила выпила теперь жду. Треш кароче какой то.
Лиса я живу в г. Видное это очерь рядом с Подольском. А до Ириски мне ехать 10 минут на машине. Так что велкам))))))))))))))))))))Будем плотничком двигаться)))))))))))))))
Девочки ну что вы мне никто не написал про мой чемодан??????????7Мне реально любопытно такое было у кого то???????????????Просто реально не понятно их что там швыряют с такой силой что всё побилось??????????? Жалко просто нереально.
Так цалую всех выйду попозже


Всем привет!
У нас с утра, нет... с ночи ливень и гром с молнией утром был. Не поверите, аж кровать содрогнулась, думала мне показалось, но пампус тоже самое сказал. Во как громыхнуло и сигналки на машинах сработали.Вышла на балкон и все равно так приятно, тихо, зелень кугом, теплый дождик. Классно так. И мы под это дождь аж до 8 утра проспали.

ОФИК за твой чемодан думаю что ДА, там все бросают и очень не бережное отношение к вещам. Знаю мои родственники такое не кладут в чемодан, все такое в ручную кладь. Чемодан вечно у них потрепанный, детская коляска тоже была разболтанной какой то. Но она у них такая специально для перелетов была.Хлюпкие чемоданы заматывают, ну и чтоб не влезли, не сперли что нить.А вес твой увеличивается скорее всего из за мышечной массы, так всегда вначале занятий, потом организм перестроится и пойдет на уменьшение.После тренировки не ешь все подряд только. Тут важно. Выпей кефирчика, творога съешь или просто мяска и чай зеленый.
КСЕНЯ я вот думаю что дорогой подарок в твоей ситуации не уместен. Вот мама нашей Д. дарила моему сыну большое банное полотенце, красивое.И так пару раз.На одном с легким паром написано было, другое с Египта привезла, рисунок пирамид. Думаю нормально так было бы.
Девочки и на даче обломно что то делать. Вот я ленивая стала. Начинаешь колупать что то с неохотой, потом вроде втягиваешься. Вчера перед тем как работать я пристроилась на кушетке в бане, мало места там было, пакеты какие то лежали, даже их лень было сдвинуть. Потом решила чай попить, вот так резину оттягивала)))))))))))))
Всех чмок.


Офи, а я ваще уже 64. КОШМААААР. при очень сдержанном питании и йоге с бассейном (правда, на йогу хожу всего 1 раз в неделю, второй раз не успеваю из-за работы, а в бассейн раза 4 в неделю).

Про чУмадан - наверное, неудачно швырнули его, жаааалко... а склеить никак низя тарелочку?

Я из Мексики 2 бутылки текилы везла в чемодане, в ручную кладь нельзя было из-за пересадки в Париже (не пустили бына самолет с таким количеством "жидкости").
Ничего, как-то они доехали, уже подарила давно))) хотя , когда собирала чемодан, морально была готова к тому, что всё побьется...
видмо, как повезет...
я в таких случаях вспоминаю, как зимой в шереметьево теряли чемоданы (по тв рассказывали), так туристы, прилетевшие из египта полуголые, не могли домой уехать - теплые вещи в багаже были... так что всегда надо что-то класть в ручную кладь)) и верить в лучшее)))
не переживай, Офик, еще поедешь, еще купишь! чмок!

По поводу молочницы - наверное, от перемены питания. Я тоже страдаю вечно. Но у меня не то чтобы молочница, я просто чувствую, что что-то меняется, таблетки не пью даже. Нажимаю на кефирчики. Хотя дисбактериоз меня уже достал. как пропью таблетки - все ок, потом в командировку (другое питание) - и все, все насмарку. Или грипп - и тож всё пропало. такой слабый иммунитет Грустно
желаю удачно все вылечить!

Лисуня, почаще разрешай себе полениться! надо себя баловать, а то кого ж еще? :-*

Ксень, а дочь что говорит, может, посоветует подарок? что-то недорогое и интересненькое. Может, что-то связанное с его работой или для авто. Или для рыбалки (если любит), или в таком духе.

всех цулюю!


Ксеня,
а что если подарить ему перекидной календарь, в котором будут ег фотографии и фото с дочкой? красиво будет, персональный и недорогой подарок.


Лисичка Мини правду написала столько жидкости в ручную кладь нельзя. Но блин я даже подумать не могла что так швырять могут. Мне не жалко ксу ксу его и тут можно купить. Очень обидно за тарелки. Тут не купишь бельгийскую и голландскую. Кароче я зла.
Лиса я после тренировки просто пью кефир. Я занимаюсь спортом уже много лет правда с периодичностью)))))))))))но всё про питание я уже давно изучила как азбуку))))))))так что когда есть сколько и за сколько и что именно знаю. Поэтому причина не в этом. Мышцы набирают вес я не против. Но блин. Почему то я не думаю, что в данной ситуации именно мышцы. У меня есть ещё одна мысль)))))))))))))девочки у меня тоже проблемы с белым другом)))))))))отсюда может вес)))))))))я недавно встретила старую знакомую. И она очень похудела. Я спросила как? на что она мне с такой незатейливостью ответила мол Аня запоры вылечила и вес пошёл вниз как по маслу. Вот думаю может себе пургенчика купить)))))))))))))))))чтоб наверняка ушёл))))))))))))))))
Мини ты мне так и не ответила про тот чудо аппарат, который есть у Настюхи и она им редко пользуется))) Дюрсальваль?))))))))))))))))))))или как он там называется)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Офик, а на пургенчик не подсядешь?
Про дарсонваль я ж так и не купила))) даже в магаз не ходила. выбрала в инете какую-то модель, карат, кажется, про нее хорошие отзывы, но пока никак руки не доходят) в принципе даже в инете можно заказать.

тарелочки, исчо раз говорю, купиш\ь в следующей поездке! Желаю, чтоб поскорее это случилось Подмигивает

всех цулююююю!


Да, ОФИК точно!!!! Это все белый друг виноват!!!! Я вот писала что по биологическим часам время работы кишечника очень раннее. Еще спим в это время. А тут бывает проснусь и слабый такой намек идет. И надо бежать иначе и этого после не будет. И вот снова вовремя хожу и с самого утра, хоть бери и вставай всегда рано.И сразу заметно в весе и особенно по фигуре. Не распирает и пузо не торчит, как то живот пропадает сам сабой. И вот думаю при таком раскладе надо срочно попрыгать на скакалке и обруч покрутить. Если бы все время с этим другом дружить так все бы было чики пуки.))))))))) ОФИК я конечно в экстренных ситуациях применяла раньше клизмы, потом вот дуфалак и после гуталакс капли. Но все это хорошо и не постоянно. Просто получается что нужно постоянно следить за состоянием кишечника, иначе кирдык))))) А дуфалак будет лучше, так как он при этом еще и в норму приводит работу.Но его нужно пропиться типа курсом.
У вас там клубника нормальная уже продается. ОФИ в вашем городе есть рынок обычный или все в магазины переведено. В Химках рынка такового нет и бабушки не продают ничего с грядок. Или грядок таких нет и бабушек поблизости.Вот в Ногинске была и в Солнечногорске, там рынки есть, натур продукты тоже. Это классно.Но буду и я привыкать к другой жизни.Конечно же будет не хватать всего домашнего и натурального. Клубнику уже во всю продают, ароматная но в основном не сладкая, не занимаются хорошими сортами как это делают на Украине. Там ко всему с душой подход, а тут в основном перекупщики, сами не выращивают.Надо из дому валить иначе снова пойду есть.

ОФИК,не пей пурген..а то работать не сможешь!
про чемодан-племяшка из гостей везла дивной красоты рамку керамическую,замотала в тряпки и газеты и положила в чемодан.Что вы думаете?рамка вдребезги.Как такое могло быть?впечатление что спецом швыряли.Лучше канешь не класть в чемодан такие вещи,раз на раз не приходится.
Про молочницу-ну это вобще такая гадость.Купи свечи нео-пенотран,отличная штука плюс внутрь противогрибковое(ну я поняла ты уже выпила что-то).И как МИНИК говорит-налегай на кефиры,бифидки.
Нютик,мы тя уже замуж практически отдали..сознавайся когда свадьба.


Мини нужна такая штука))))))))))Может она правда от всего поможет)))))))))
Лиса город где я живу находится в 4 км от Москвы. Ну то есть это в принципе МСК. По поводу рынка вроде есть. Но дело в том, что мне некогда ходить там по рынкам. Обычно возвращаюсь очень поздно, и если что то нужо бжик в магаз и вс купила. Там есть много палаток где продают много свежих овощей. А вообще например от меня на машине 15 минут и есть огромный Царицинский рынок. Там всё есть и бабуси и дедуси и чего там только нет. Мясо овощи всё всё всё. И если уж нам нужно на рынок, то туда гоняем. Там и подешевле и ядышком совсем. Да ещё и Царицино. А там безумно красиво, что лишний раз не влом посмотреть на него)))))
По поводу Дуфалака может купить его себе. Я даже готова курс пройти. А то больно мне не нравится это всё. У меня есть аципол. Я его пью для востановления кишечной работы. Раньше он мне ваще помогал огого как. Но сейчас даже он как то ваще никак.
А клизьма это жёстко))))))))))))))Боюсь мч напугать)))))))))))))

Принцессы, приветики! А у нас вчера весь день шел дождь и даже прохладно стало,но сегодня вроде снова погода налаживается....Девочки вот ей-богу, я только в Германии вижу летом такие продолжительные дожди, нумслимо,дождь почти на сутки зарядил без перерыва... А кошак, паразит такой все равно на улицу просится, уйдет, весь намокнет и на мою кровать... приходится его ловить, вытирать и потом уже отпускаю, так он обсохнет и снова на улицу... и так всю ночь и весь день, ужас просто,как будто мне делать нечего, только за ним ухаживать, а он еще как нарочно, ходит за мной и мявчит, на руки просится, чтоб его поносили на ручках и поласкали....
Офи, посмотрела твои фотки на одноклассниках, классно ты провела время!!!! Фотки просто чудо!!! А на цветочной вставке в не были? Я уж забыла как этот городок называется,но там огромные цветочные плантации и выставки проводятся.... Теперь насчет чемодана. Да к сожалению это сплошь и рядом, что такое происходит... и чемоданы сломаные получала уже и расстегнутые, поэтому если спиртное везу, обязательно покупаю в коробках, сувениры - тоже. Стараюсь все это укладывать в середину чемодана, чтоб и снизу и сверху мягкие вещи были, и чтобы плоскость была без переломов, чтоб не сломалось чего-либо, в общем приходит без ущерба, тьфу-тьфу.... Настена и Алешка вот летают и вроде все нормально приходит.... Хотя чемоданы выдерживают буквально 5-6 полетов и на свалку...


ОФИ ты рассмешила, сижу просто ржу))))))))))))))))))) "боюсь МЧ напугать" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Представила картину)))))))))))))))))))))))))))
А я картофана нажарила. Вот что то именно жареный запал мне в душу последнее время, даже аромат чувствую.Просто недавно жарила и так удачно получилось и теперь вот снова хАчу.Салат настрогала с капусты и огурцов и пампус сща принесет с дачи зелень.Вот поесть и постпать бы. Дефачки глаза закрываются.И что с этим поделать. Так ведь каждый день. Хачу спать и все тут.Кофе не пью, но иногда прибегаю. Женьшень пропить читоль.
ЧЕДИК твои свечи записала я. Бывает и у меня такое.
ОФИК а что Скалка посоветовала?


Чедичка привет))))) Пурген я отмела в сторонку до совсем плохих времён)))))))))))ну или когда надоест работать и я уйду в подполье))))))))))))
Ваши истории про чемоданы уничтожают мой мозг. я вам клянусь я и подумать не могла!!!!!!!!
Сегодня пью кефир. Только для меня загадка как кефир на ту самую сферу влияет?)))))))))))))))
По поводу свадьбы. Чойта вы без меня меня женили?))))))))))))))))))))))) На самом деле замуж меня никто не зовёт и детей никто не хочет. Так что сидим как лопухи. Застряли так сказать на месте. Хотя мне говорят что мы растём в гору. Ему это нравится и поэтому хочет потянуть этот момент)))))))))))))


Мусяяяяя привет)))))))))) Видите какая я культурная со всеми по очереди здороваюсь)))))))))) были мы на выставке по русски это звучит как Кёхенхоф. Там было много народу много цветов, но мы сделали мало фоток)))))))))потому что признаюсь вам честно я толкушка и забыла зарядить фотоаппарат))))))))))))))))
Муся кот у тебя настоящий мужик (эгоистическая натура)))))Зато не скучно. А дожди у вас там правда что то льют себе и льют. Фе.
Скалка посоветывала Дифлюкан. Но изначально тож про него думала. Но вдруг... Чеди я тоже записала пойду куплю попозже.
Лиса я с тебя умираю картошки она нажарила. Я тут расту как на дрожжах а она картошку жарит и худеет. Где справедливость в ентом мире?)))))))))

Девочки, привеееет Улыбается
Ну вы и накатали, писательницы )))))) Ща паралелльно сижу в одноклассниках смотрю Офькины фотки из голландии, клева Улыбается

Офииии, жалко, что Ксу-ксу разбился, люблю я эту дрянь)))))) Давай встречаться - обсудим, ты когда можешь?))))) Про поездку на встрече тебя попытаю еще, клево, что все понравилось)))) А ты без Игоряна ездила?
Молочницу лечи давай, у меня кстати тож что-то подобное началось, я думаю, мож это от секаса без презерватива, у меня ведь последний раз год назад был незащищенный контакт, вот писька и отвыкла... Послала любителя сурикатов анализы сдавать))) А про кгшки - быстронаеденное - быстро скидывается, главное сейчас себе послаблений не давать, ведь лето, юбки Улыбается
У меня с чемоданами не было проблем, но у многих моих знакомых было, что виски и другое бухло разливалось, поэтому не желательно в одном чемодане с хорошими шмотками бухло перевозить...

Викусь, с любителем сурикатов - ну не знаю, почему тебя удивляет, что со мной можно просто дружить Улыбается Я хороший друг и почти все ребята из нашей тусовки воспринимают меня как "почти мужика", ну т.е. они лучше знают ту мою сторону, которая "пьяный панк", знают мою жесткость и принципиальность в некоторых вопросах, знают, если мне надо что-нибудь - я не буду сидеть и ждать, а пойду делать, мне чуждо женское жеманство, мы ходим вместе в походы, в моем присутствии они обсуждают любые темы, ну в общем для меня отношения дружбы между мужчиной и женщиной естественны ))) Я бы даже сказала, что наша маленькая компания с сайта - это исключение, т.к. друзей и приятелей девочек у меня существенно меньше, чем мальчиков Улыбается А про что будет дальше - время расставит по местам, спасибо, что переживаешь за меня, чмок Улыбается

Ириска, что муж не ревнует - это же гууууд, я считаю, что излишняя ревность тока во вред Улыбается А про Игоря - че тут думать, забить на него и все)))) А с Ромио да - надо срочно расставить точки над и, ему нужно точно знать, что кроме дружбы ниче не будет, а то может надеется парень на что-то, ты ведь официально не замужем, значит свободна - я бы так на его месте мыслила.

Ааааа, Наська, я уже соскучилась по тебе сильна-сильна, жалко, что встретиться не получится Грустно Ну хорошо вам погулять на свадьбе и уверена, все пройдет супер-супер))) Бум ждать рассказов и фотосов))))

Ксень, можно узнать, какую музыку любит мч и подарить ему два билета на концерт, пойдут с дочкой:)

Да, Лисуня, это наглость - хомячить картошку жареную и хлеб с маслом, когда между прочим у всех план и марафон на похудание! Минус тебе))

Мусик, привет Улыбается Как твои дела? Чем занимаешься, пока дождик идет?


Юлька привет)))))))))))))))))))))))
Я ездила конечно же не одна)))))))))))кито ж меня одну отпустит))))))))Да ещё и в Европу))))))))))))))))) Встретиться на ентой недели ващпе не могу. На следущей только можно. И то я ща без капусты ваще. После отпуска у меня везде можно шаром покатить. Немогу найти себе вот подработку. Думаю может в макдональдс по ночам))))))))))))))уже нашла телефон. На работе звонить стрёмно узнавать. После работы попробую. Так что будете ко мне ходить по ночам а я вам буду кричать свободная касса)))))))))))
Юль я про твой роман новый ваще запуталась и ничего не понимаю. Нужно срочно обсудить)))))))))))))И чойта ты без без... Ты что)))))))))))))))сбрЭндила дЭтка))))))))))))))))))
Ксень правда Юлька тему говорит! Билеты на концерт это круто. И запоминающееся событие . И СОБЫТИЕ в целом ( ну там готоваиться надо, идти ну и все дела). Так ещё и память))))))))))И друзьям будет хвастаться мол на концерте был туда сюда)))))))))))


без без это я про презерватив))))


По моему-что в презе что без-на молочницу не влияет.Это просто иммунитет снижен,и все.Надо его повышать-витамины,женьшень или элеутерокок,овощи-фрукты, кисломолочка и т.д.
ЛИСКИН,вот я приеду-и на дачу с тобой поеду,если ты не против.Помогу чем смогу.Ты не думай,я женЬчина работящая..хехе.. Ес? ну и поржём заодно.

Девочки спасибо за советы.Жулик мы ведь провинция концертов очень мало,а в летний сезон вобще пусто.А вот конфеты и полотенце это идея.Офи по поводу молочницы пропить лекарство надо пропить тебе и твоему партнёру,у меня сестра сейчас лечиться от молочницы,Дуфлюкан это вещь и ещё есть Тержинан.


Оу, и Жуля вышла как тока речь зашла о презервативах)))

Жуль, скорее всего, всё хорошо у твоего любителя сурикатов))) у меня с бывшим мч тож такое бывало - как БЕЗ - так раздражение. Орала на него, что он гуляет, он клялся, что ничего такого, сходил к врачу, анализы стерильные. Мне потом моя врачиха сказала, что это у меня очень слабый иммунитет, и малейшая чужая флора так беспокоит моих собственных микрозверей... и с мужем тож такое иногда бывает... причем я вначале даж думала, что причина м.б. в каких-нить его прегрешениях, а потом у меня обострение случилось без всякого секиса, просто после гриппа, пошла к врачихе, она мне сказала, что эт всё у меня самой траблы. так что всем есть кефир и укреплять иммунитет)))

Офи, ты серьезно про макдак? А ничего больше нет? ты ж квалифицированный спец, тебя в макдак еще и не возьмут, скажут. шибко умная)) ищи по специальности подработку, мож, кому-то нужен удаленный юрист или консультант по договорам... удачи в поисках! а еще лучше начать свое дело, давай чо-нить придумаем. Жуля и Скалка нас поддержат, Викуся сагитируем.

Муся, котику просто нравится процесс - вот хулиганье_))))
удачно вам отпраздновать свадебку!

всех цулю!

Офик, фотосы клевые, просто супер-супер, как будто сама там побывала!!! Круто, не поскупилась, а выложила, так выложила аж 105 фоток Улыбается


МИНИК,у меня тоже после гриппа молочница КА-А-АК попёрла....пипец просто.Все с иммунитетом связано-и аллергия,и молочница.Защитных сил мало-вот и пробивает хде-нибудь..
ОФИК,клёво в Макдак...будешь лопать чизбургеры и пирожки..ООО!!я их обожаю!тоже пойду подрабатывать туда.


Кстати...что с вашим соревнованием???чего молчите?Кто из вас гордо прицепит серьги на сиськи???

Офик, ну давай на след. неделе тогда встречаться, а то потом я по командировкам-тренингам буду)))))) А как у Игоряна с капустой, наладилось??? Пусть он ищет подработку, а не ты Улыбается
А по поводу без през. - обычно я с ними все делаю, но тут был особый случай, ну и как-то даже в голову не пришло с презервативом это делать Улыбается

Чеди, на молочницу еще как влияет, особенно, когда перерыв большой был в секасе, то как только без - ну сразу и она тут как тут(( У меня так было уже.
АААААА, Лискин, соглашайся - будешь Чеди эксплуатировать на своей фазенде, гыыыыыыыыыы Улыбается

Миньчик, привеееет Улыбается Ну бум надеяться, что у любителя сурикатов все хорошо, т.к. он, как оказалось, ваще никогда анализы не сдавал, в общем думаю, ему полюбас на пользу пойдет Улыбается Как твои дела, чего у тебя интересного на неделю и выхи запланировано?


Мини ну ты меня вообще рассекретила)))))))))))))))) Ты что в вдруг залезя кто)))))))))))))Удали плиз))))))
Дайте ей ссылку в одноклассах. Только в личку))))))))))в контакте я ещё ничего не выкладывала!
Юлькин ничо там нигде с капустой не наладилось))))) а подроботка нужна срочно)))) просто подроботку юристом долго искать и в течении дня я итак умными делами занята. По ночам только если работать. Кароче если где увидите подроботку для меня свистите

Ну ППЦ просто!!!! Опять написала всем-всем-всем и скопировала даже, что вы думаете, сперва вылетела с сайта, а потом и ваще с инета, ну зла не хватает!!! Девочки я вас всех люблю прелюблю!!!!!
Миник это тебе. загляни в друзья и найдешь может кого тебе надо....http://www.odnoklassniki.ru/profile/222040929580?st.cmd=userMain


Мини удали меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Муся мы тебя тоже любим прилюбим


Офи, не нервничай, уже все сделала)))
ща пойду искааать)))
еси чо, я денис))) не подумайте ничо плохого - секретарь на работе (дЭвушка) имеет такой ник)))


Посмотрела! Мусю не посмотрела, не успела. но посмотрю!

Офик, суперские фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты с тюльпанами безумно понра, ты в тапках и ты с распущенными волосами на полу - ну и гривка, супееееер! ты красотка дня, однозначно!

убежаль трудиться)

Это я залезла посмотреть, что такое сурикаты...http://youtu.be/0ZHWA9apzpM, Жулькин я уже прям тоже полюбила твоего любителя, раз он любит таких очаровашек, значит он хороший тип

ЫЫЫыы, сурикаты ржачные, Мусь Улыбается
А любитель любит вообще всю живность, включая рыбок, кошек и собак ))))))


ОФИК,скинь мне ссылку на фотки в личку.Я тоже хАчу тебя красотку посмотреть...
прикол-наша МИНИ-денис..и еще говорит не подумайте плохого..вот как раз мы и будем всё такое плохое думать.

Жуль, значит по любому он классный, раз котов любит хе-хе

Чеди, и не говори, Миник у нас кадр.... вот предложила мне дружить с ДЕНом, и я сижу теперь ломаю голову. с кем же я так буду дружить то???


ЖУЛЯ. про твою дружбу с мужиками я знаю))) Но если вы сейчас сошлись на секасе, то по идее мысли об этом и у тебя и у него были и раньше. Вот я и думаю, чего это он так долго ждал))))

А мне кажется что порхание все равно должно быть. у нас вот совсем не было такого обычного конфетно-букетного периода как говорят. Но вот чувство было! Я даже иногда до сих пор волнуюсь перед встречей с мужем)) Как девчонка))) Даже смешно самой себе!

Мы тут вчера с виталиком ездили встречаться с его коллегой по работе в кафе, а тот холостой)) потом решили прогуляться, а дело было на саловом кольце у смоленки. девочки, я была в шоке - это просто подиум какой-то)) на весь вкус и цвет прогуливаются такие девочки по две-три. И прям видно что ждут когда с ними начнут згакомиться))) Ну в общем этот коллега с парочкой таких познакомился, причем ЛЕГКО! ВСЕ ВСРАЗУ дают свой телефон)))))))))))))


Ну вы понакатали)))
Да, да я тоже вот подумала что ЖУЛЬКИН "без без", как то непонятно. А может она возьмет и родит. Вот! И будет к лучшему. И ее любитель сурикатов окажется очень заботливым.ЖУЛЬКИН ты этого хочешь?
По поводу молочницы, это твоя микрофлора бунтует. Такое бывает с его, тоже привыкает так сказать. Новое что то)))
ЧЕДИКА на дачу ехать не надо, минуты 2 топать на двоих своих)))))) там только можно устроить поедание шлыков. Вот и все что с тебя будет требоваться. Пампус говорит, что может переберемся жить на дачу, а квартиру бум сдавать. ну не знаю, хотя на даче классно.
Сегодня днем кимарнули 2 часика с ним под грозу.Вес день дождь. Но тепло.
ЧЕДИК кто победит у нас так это ИРИСКА. Вот она гордо и прицепит серьги))))
А я по поводу с Ромио думаю не надо заморачиваться. Пусть все идет как есть. Она девушка не замужняя, бывает чего то хочет.Дружба такая ей необходима, флирт тоже. А он если и думает что, то пусть думает лучше, а то их отношения так и останутся дружескими. А так может парень будет решительнее и кто знает, возьмет и отобьет ИРИСКУ. А она может и пойти ведь. Только если он сильно уверенно ее возьмет в свои то руки. А так нет, упустит.Она сама отойдет от него, когда надоест.

А вообще то я тоже хАчу дружить с дЭном.

Лиса, я пью противозачаточные таблетки - это во-первых, размер миомы таков, что с ней забеременеть проблематично - это во-вторых, поэтому "возьмет и родит" малореалистично. Про войны микрофлоры, да - про это я и писала выше)

Викусь, про порхание - не знаю, сам термин не понятен, если ты имеешь ввиду волнение, то я тоже часто волнуюсь, когда что-то с каким-нить новым и небезразличным мне мужиком затевается)) Но я под порханием понимала - какое-то сумасшествие, когда ты не видишь недостатков в человеке и готов на все, лишь бы с ним быть, уверена, что это твоя половинка и любить ты его будешь всегда - вот такого у меня никогда не было.. Про девушек на смоленке, а это обычные девушки или можт продажные какие? Ну или мож коллега Виталиков очень симпатишный Улыбается


жУЛЬ ну я и имела ввиду такие чувства что ради человека готов на все! И полетишь к нему и с ним куда угодно!)) Просто я какой-то неправильный наверное человек. С одной стороны реалистка с ного до головы, а с другой подавай мне порхания)))))) Но желаю все равно чтоб у тебя такое чувство было!!! Может со временем оно и возникнет и в тебе и в нем!!!!

Про девочек - это обычные девочки, ну правда все такие из себя))) ! И коллега такой самый обычный! он говорит, что по вечерам всегда много таких кокеток желающих знакомств)))

Ну в общем я с одной стороны подумала "фи" в их сторону, а с другой стороны прикольно вот так беззаботно с подружками гулять и искать себе на одно место приключения)))))))))))))))))))


Так, я что-то пропустила про ДЭНА!!! Кто это и почему с ним все дружат или хотят дружить?)))))


У меня виталик на следующей неделе уезжает в клмандировку и я решила посидеть на бонском супчике! Потому что вес никак сам не хочет уходить!
Кто со мной??????

МУСИК,точно-если любит кошаков-значит классный.Наш человек.
ЖЮЛИ,моя подруга забеременела с большой миомой.И сама в это не верила!так что это как Бог даст...
Насчет ИРИСКИНОГО ромио согласна с ЛИСОЙ-время покажет. ИРИСКА девочка молодая,симпатичная, незамужняя. Так что может выбирать.К тому же у нее скоро сиськи будут в серьгах-ваще пипец...красотень одним словом.
ЛИСА,как классно что дача так близко...а море тоже близко?не верится даже...


Поиск








Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 103
Последний ответ: 03.06.2011 09:59


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 4164
Последний ответ: 03.06.2011 07:39


КОНКУРС КРАСОТЫ - Таня

Заечки мои дорогие! Очень прошу меня поддержать в конкурсе "Мисс 154" (Это клуб Питерский).Я Белова Таня - в конкурсе под №14 http://vkontakte.ru/page-9998725_39028189 проголосуйте пожалуйста :)

Ответов: 5
Последний ответ: 03.06.2011 07:03


уж замуж невтерпеж... - Лисичка

Замуж в 16 наверно рановато...Я вот,со своим полтора года встречаюсь,всю жизнь мечтала о свадьбе...А щас че-то намеки от него какие-то пошли и страшновато стало!Боюсь как-то взрослой жизни...

Ответов: 30
Последний ответ: 03.06.2011 05:47


Так что же дает молокочай? - ღСнупиღ

Чай с молоком препятствует похудению

Все худеющие знают, что чай помогает сбрасывать лишний вес. Однако теперь выясняется, что похудательное действие чая может быть сведено к нулю добавлением молока.

Ответов: 8
Последний ответ: 02.06.2011 14:50


Черный список косметики - Витта

Предлагаю вносить в сей список все косметические средства, которые оставили у вас отрицательное впечатление, дабы другим не повадно было покупать такую мерзость.

Ответов: 49
Последний ответ: 02.06.2011 13:11


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 609
Последний ответ: 02.06.2011 08:28


Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки! Есть ли на нашем Пепси ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
а то как-то ни к одному Клубу вроде не подойду-там все худеют...

Ответов: 30
Последний ответ: 01.06.2011 12:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн