Банановая диета: -1 кг в день.

Знаете ли вы о такой диете? (проверена звездами и мной лично) Есть нужно только одни бананы. Без ограничения! Если испытываете чувство голода - кушаете банан (или 2, или 3, пока не наешься). Съели и так до следующего желания (даже самого легкого) поесть. Одно условие - БОЛЬШЕ вообще ничего нельзя есть, иначе не похудеете, а наоборот. Пить можно только зеленый чай без сахара. Результат: - 1 кг в день. И кожа не обвисает, не дряхлеет, как при ином методе похудения. Правда потом на бананы тошно смотреть(, зато ОЧЕНЬ эффективно , дешево и готовить - извращаться не нужно. Худеете столько, насколько вас хватит. Вес не возвращается еще долго. И организм хорошо очищается от шлаков. Так что, приятного аппетита!


Слушай, а это идея... хотя даже и не знаю. *Без ограничения* это как-то не верится)) Напиши подробней: твой рост, вес до и после и сроки диеты. Я слышала, что там оч много крахмала(( -1кг в день и на кефире-то с яблоками не всегда бывает, а тут бананы... странно)))

девченки)все так и есть за три дня-3 кг))и кушать ну обсалютно на ней не хочется)))

мм....а интересно....завтра на кефирчике, уже решила, а потооом...может стоит попробоать?!)))

я слышала о бананово-молочной диете.. сама еще не пробовала, но говорят, что вес хорошо уходит(при условии не более 5 бананов в день и кажется только литр молока, точно не помню). и так 5 дней))

я на бабановомолочной сижу.. кушать не хочется... ну и как бы сижу один день.. эффекта пока не вижу.. мне мало верится будешь есть один кг бананов в день и один кг улетел...


я так поняла смысл диеты в том что организм от шлаков чиститься. То есть если ты сидишь 7 дней то теряешь семь кг.но из них жира 1-1,5 кг остальное шлаки и жидкость лишняя...Как то так


Девушки, красавицы - не важно какой у вас рост и вес (мой на данный момент -175, 54 кг). Все дело в свойствах банана. Сам по-себе банан - продукт хорошо очищающий организм от шлаков и токсинов. НО! Его ни с чем нельзя смешивать. Ну то есть, решили на бананчиках посидеть - сидите. Больше НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ! НИ КРОХОТУЛЕЧКИ! Пить - зеленый чай БЕЗ САХАРА и баз сахаразаменителя!!!! Потерю кг можно ощутить уже на 2й день (стул будет - огого!!! извиняюсь). Так что - дерзайте! А! насчет чувства голода - если есть хочется - ешьте! Пока не наедитесь. Хоть 10 бананов. (Чтобы шлаки выводить из организма - нужна клетчатка). Диета - лучшая! И простая. Проверена мной лично и многими звездами.


Я посидела один день -1,6 кг ...планирую теперь 3 дня


http://www.sunduk.ru/receipts/prods/p10016.htm
Здесь все расписано про бананы подробно - калорийность, витамины и т д...

а на следующий день как кушать????

спасибки)))я может завтра попробую..)))0

мне кажетсяэт не оч полезно*!))

я всегда боялась бананов-думала от них поправляются наоборот)))...поэтому на яблоках сижу-рез-т тоже потрясающий)))..голодновато конечно))но что поделать...
может и с бананами, если это правда, тоже как-нить попробую)))

хм...меня пугают эти "-1 кг в день". Известно, что человек может худеть максимум на 2, кг в неделю, чтобы вес не вернулся и избавляться именно от ЖИРА, а не от, простите, граммов сердечной мышцы и пр. Либо жировые клетки могут просто худеть, потом начнёшь кушать, и они вместе с тобой потолстеют заново.
А тут получается 7 кг в неделю, если, конечно, всю неделю сидеть. Даж не знаю.


тоже согласна, что 7 кг в неделю и 30 в месяц - это не здоровая диета)))

а можно так;яблоки +бананы???

мне кажется так низя...просто бананы или просто яблоки....
Только не верю в минус 1 в день...у меня даже от 2х яблок в день стока не уходит...это наверное у того минус 1-у кого есть, что скидывать)))хотя..всё зависит от организма)

devo4ki,na jablokah ne pohudeete,v nih soderzitsia kakoe-to vesestvo,kotoroe ne daet pravilno hudet organizmu,da i potom,banani,eto ze mozno s uma sojti,esli estj tolko ih,tak izdevatsia nad soboj ja ne smogu....

а я обожаю бананы)))и уже давно их не ела))так что завтра попробую))

кстати.девчонки.кто попробовал расскажите как результаты))))

Анастасия и сколько ты сбросила на такой диете? Улыбается


4 кг. И, самое приятное, похудела именно в тех местах, где хотела - живот, талия)))

за 4 дня 4 кг сбросила или как???)))
и ещ вопросик...а со стулом проблем не было??*?..я вот када на яблоках 3 дня сидела-были проблемы все эти дни((


Бананы с яблоками чередовать нельзя - ТОЛЬКО БАНАНЫ. Девчонки, я ж писала - что ничего, кроме бананов есть нельзя. И еще совт - для тех, кто хочет продержаться подольше. Записывайте каждый день количество съеденых бананчиков. )))

а как выходить из этой диеты??допустим.два дня я буду есть бананы.а потом как???

Я кстати слышала про такую диетку, говорят что и вправду худеешь.. Но чет я как то с опаской,так посидишь на бананах а потом потихоньку начнешь питаться нормально выходя из диеты и как попрешь вес набирать.. Хмм Улыбается


Девченки, если вы опасаетесь, что снова наберете после диеты - напрашивается вопрос - зачем тогда вообще худеть? Результат должен наоборот стимулировать к поддержанию себя в отличной форме. Ну например, мне мешают жить лишние семь кг. Неделю сидела на бананах. Скинула, пришла в норму. Теперь вопрос - буду ли я есть жареную картошку с мясом и торты в неограниченных количествах? Я не буду... Потому что диета для меня - это способ похудеть и держать себя в форме. Выходить из любой диеты лучше всего кашками (овсянками, гречка без соли). БЕЗ СОЛИ! Налегайте на фрукты. Об этом куча литературы написано. Со стулом проблем не было, но если у тебя плохая проходимость кишечника или оч большой лишний вес, полезно сделать очищающие клизмы. (ранним утром это делается). Еще раз повторюсь - бананы - как метелочка - при диете выводят шлаки, чистят кишечник. Чистится кишечник - лучше проходимость. Лучше проходимость - значит, лишние и ненужные вещества уходят, выводятся из организм. И так далее.
Panterka, я сидела на диете ровно 4 дня. Взвесилась до и после диеты. Разница в килограммах составила 4 кг (минус).

у меня как раз небольшой вес и оч трудно скидывать*(((...но я попробую банановую))...думаю с воскресенья начну)))


Я пожалуй тоже поробую)))Очепнь интересно)Если что-то произойдёт,напишу)

но до этого нужно денька 2 сладкого не есть,что бы бананы были в кайф.А вообще,эта диета для любителей сладостей или бананов)))

Девчонки, сижу на этой диете первый день завтра взвешусь-- посмотрю на результат, но реально есть не хочется (даже страшновато как-то) правда от бананов тошнит уже. Съела 4 шт за весь день.


А сколько планируешь сидеть на бананах? Напиши потом об отвесе и ощущениях, плиз)) Я вот тож оч хочу попробовать)) Удачи!
пысы Зато бананов надолго наешься)))

ДА,НАПИШИ ПРО ОТВЕС,ПЛИИИЗ))ОЧ ИНТЕРЕСНО....

А разгрузочный день на бананах устраивать можно?

Лолла,http://www.best-diet.ru/d-banan/

Вот интересно... А какие бананы для этой диеты лучше: маленькие или обычные(большие) ???

да без разницы.Ограничений же нет

Я тоже хочу с воскресенья =)) ЭХ девчонки набираем бананы!!! Улыбается

Девчонки! утром взвесилась и.. не поверила глазам
- 1 кг как не бывало !!!! Сегодня решила еще посидеть не так уж мучительно это -- ради ТАКОГО результата. По ощущениям -- есть не хочется т.е какая-то сытость ощущается но ужесно хочется что-нибудь маринованного, соленого, жаренного есть правда еще один плюс СЛАДКОНО не хочется ТОЧНО))))
Планирую дня три посидеть -- если потои вес не наберется то после перерыва(неделя, две) сделаю еще один "заход" денька на 2-3. Вот так!

ну ничего себе...я в шоке уже)))...хорошая диета!! а тебе удачки!!

А Ты сколько бананов ела? Ограничивала или ела сколько хочешь, как сказано в диете?

Тут все пишут, что едят не больше 4 бананов в день, так ещё бы не похудеть. Но вот мне лично интересно, будешь ли всё равно худеть, если съесть допустим те же 10 бананов за день?

девченки самое главное чтоб жир уходил! а то в нас жидкости немерено мы сидим на диете жидкость уходит соответственно объемы уменьшаются а жир то жир на месте в итоге тело рыхлое бррр..

а ананасовую диету никто не пробовал??..вот думаю на ней дня 3 посидеть...говорят тож клевые рез-ты...но теперь думаю уже насчет бананов)))))))))))))))))


Я ананасами отравилась, их ненавижу, так что такое не для меня, а вот бананы я в принципе ем иногда, так что с пн к вам присоединяюсь))))


АленькаЯ, поздравляю с результатами))))

Спасибо , приятно)))

Ну ввобще-то я очень много зеленого чая пью, бананы без чая вообще не ем -- только запивая, так что насчет воды не знаю. Просто меня успокаивает то что, в бананах много углеводов, а это основное что надо нашему организму (в 4 раза больше чем жиров например и в два раза чем белков) за счет углеводов работают наши мышцы -это их "еда".
Я не рассматриваю это как долгосрочную диету, по моему организму при всем богатстве содержания в бананах витаминов и клетчатки все же нужно РАЗНООБРАЗИЕ!, поэтому 3 дня это безвредный максимум просто чтобы ускорить похудение.
А вообще я начала худеть 2 мес назад по Фалееву- 1000 ккал в день 5 приемов пиши после 7 не есть. Худею медленно но верно и без мучений ем абсолютно все сбросила 5 кг.
Как закончу бананы вернуть опять к 1000 ккал в день - для меня это стало уже образом жизни.
И вообще сое мнение такое если человек привык есть много и наночь в том числе то ему разгрузочные дни -- противопоказаны (в.т.ч. и такая банановая или яблочная диета)так как потом после он отъестся на неделю вперед и будет только хуже. ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПОСТЕПЕННО!


я вот банановую диету веду 2 день))Вчера сьела 4 бана за весь день ну переодически чай пила(чёрный)Сегодня утром взвесилась и почти кг...чуть поменьше...ну если так всё соблюдать возможно реально хорошо похудеть...только я всёравно думаю...нужно кушать всё,но знать меру,ну по возможности после 6 часиков не кушать вовсе)))

Хорошо похудеть для всех разное для кого-то 3 кг, а для кого-то 15 ))) Мне 5 осталось но 5 дней на бананах я не выдержу(( не люблю себя мучить. Все пошла печь булочки (ну такая я, мазохистка) )))моя диета на семью не распростаняется )))

совершенно поддерживаю)))


Поиск








Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 8
Последний ответ: 06.06.2013 05:12


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 12
Последний ответ: 06.06.2013 01:51


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 109
Последний ответ: 28.05.2013 13:39


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 10
Последний ответ: 28.05.2013 08:02


Редуксин - healthy_thin

Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?

Ответов: 48
Последний ответ: 27.05.2013 20:11


осиная талия - I'm happy!!!!!!)))

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 22
Последний ответ: 23.05.2013 02:09


Ранние Пташки: Весна идет полна чудес! Пора вставать пораньше! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 189
Последний ответ: 02.05.2013 02:40


2010 - Таня

Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.

Ответов: 73
Последний ответ: 25.04.2013 18:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн