Банановая диета: -1 кг в день.

Знаете ли вы о такой диете? (проверена звездами и мной лично) Есть нужно только одни бананы. Без ограничения! Если испытываете чувство голода - кушаете банан (или 2, или 3, пока не наешься). Съели и так до следующего желания (даже самого легкого) поесть. Одно условие - БОЛЬШЕ вообще ничего нельзя есть, иначе не похудеете, а наоборот. Пить можно только зеленый чай без сахара. Результат: - 1 кг в день. И кожа не обвисает, не дряхлеет, как при ином методе похудения. Правда потом на бананы тошно смотреть(, зато ОЧЕНЬ эффективно , дешево и готовить - извращаться не нужно. Худеете столько, насколько вас хватит. Вес не возвращается еще долго. И организм хорошо очищается от шлаков. Так что, приятного аппетита!

Можно пить кофе без сахара и рассасывать 100 грамм шоколада больше 50%, я покупаю "линдт"(там нет добавок). На раз беру один кубик.
Шоколад ничем не запивать!
Пить за 20мин.до и через 1час после шоколада.
Голода совсем нет, а эффект 1-1,5кг.

ох..время 23:00...жую банан)))
сегодня ела только их...это уже 8...
про голод могу сказать..если не заморачиваться..то наверно его нет!
но я так не могу....я думаю о еде..думаю о еде...
и вообще чего нить жжирного соленого хочесть!жесть...
ну я все таки поставила рекорд))))клева!!!завтра напишу о результатах

первый день!съела три банана выпила куча зеленого чая!
я еле себя в руки взяла после НГ!горжусь собой,но я так жрать хочу.....а еще маме подарили коробку конфет--__-- хочется жраааааать,просто тупо жрать неважно чего,главное жрать(((((((((

Вчера был один день банановой диеты, утром вес был 69. сегодня 67,5. было съедено 10 бананов и немерено выпито зеленого чая. Но т.к. сегодня было мини-застолье в честь праздника, от диеты пришлось отказаться. Голода не чувствуется вообще, в отличие от кефирных или яблочных дней. Завтра снова бананы. А те, кто страдает от желания ЖРАТЬ, могу посоветовать следующее: наблюдалась некоторое время назад у диетолога, в такие моменты он мне рекомендовал брать себя за кончик мизинца. массировать его. закрывать глаза и видеть: стоишь ты перед зеркалом. смотришь на себя. съедаешь то, что хочется в данный момент(конфеты. пирожки. колбаска, пицца)и тут-же становишься на 30 кг толще, потом спрашиваешь себя: хочешь эту конфетку(пирожок, колбаску, пиццу). конечно же ты сама себе даешь ответ НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!! В какие-то моменты помогает.
Девочки, всем удачи!

я в шоке....я не похудела и не попрасилась....
но что касается ощущений....я как бутдо разбухла!!!!
более того не могу уже втрой день сходить в туалет....
съела 8 бананов..больше не крошки и не капли в рот!!!что такое??????????почему?????


Правильно! бананы очень крепят! во время диеты необходимо принимать слабительное или хотя бы свечи ставить глицириновые


сидела на такой диете, не помогло никак вобще.
видимо, индивидуально

Я сидела на одном кефире..Почти. За 4 дня сбросила 3, 5 кг. Но объёмы не уменьшились. Абсолютно. Это вода ушла.
Хотела спросить у автора данной темки...Было очевидно, что ты сбросила не воду, а именно жир? Так как ты писала, что заметила изменения в области талии.


на след неделе точно попробую, обожаю бананы )))

А можно на этой диете пить такое лекарство Оциллококцинум? Оно от простуды, просто гомеопатическое и очень сладкое (по сути, сахарные шарики). Просто тут говорили, что кроме зеленого чая и бананов ничего нельзя.


если тебе для профилактики - то его же употреблять только раз в неделю, тогда в остальные дни на бананы Улыбается) а если ты болеешь и тебе его надо несколько раз в день употреблять, то тогда вообще лучше без диет, а то и гомеопатия усваиваться плохо будет, и выздоровление дольше продлится...


Первый день бананов унес с собой 1 кг, хотя я не сдержалась, съела 11 шоколадных конфет и блюдце пюре!!! О.о


А если эту диету использовать как разгрузочную - 1 раз в неделю? Эффект будет? И если бананы крепят, то может сначала клизму очистительную? Правда я не умею её делать. Мне перед родами делали - класс!(Прошу прощение за столь интимные подробности)

Я конечно в этом деле профан,но знаю точно худеть можно максимум на ЧЕТЫРЕ кг. в месяц, больше для организма плохо. Но пару дней обязательно посижу на банановой диете. Уж очень побыстрее похудеть хоть чуть-чуть хочется.Улыбается

Кто-нибудь знает, когда можно наблюдать результат от диеты- лучше на утро взвешиваться, или уже вечером будет виден результат? Просто я взвесилась- только 100 грамм прибавилось..правда я чай не так давно пила с бананом..Но, есть ли еще надежда что утором будет минус кг, или это безнадежно?


я сегодня тоже попробовала эту диету..завтра взвешусь, хоть я и не спец во всех этих диетах, но я уже подумала, что зря вообще решилась на нее...начиталась кучу всего про обмен веществ, про правильное питание и про похудение..и вот теперь вообще в замешательстве)но завтра все равно отпишусь здесь
п.с. думаю лучше взвеситься с утра, я каждый день с утра взвешиваюсь

У меня живот довольно сумбурно отреагировал на банановку- побаливал...


Я сегодня 1-й день на этой диете, пока (11.20)съела 2 банана - кушать не хочется:)
Завтра отпишусь,какой отвес будет!


ну что ж...у меня вчера был первый и единственный банановый день, прошел нормально, вкусно)) обещанный 1 кг ушел (даже -1.2 кг), вобщем, по-моему, иногда в качестве разгруза можно, живот тоже в порядке, вроде мне подходит

kontikko
мини допросик тебе: ты много бананов съела? а сколько чая выпила? И еще, какая у тебя группа крови?(ничего личного, просто говорят, от нее зависит, действует эта диета или нет)


В воскресенье испробовала разгруз на себе, действительно 1 кг. ушёл.Завтра думаю ещё разок попробовать.


Мишель-Вермишель, а какой группе крови она подходит, а какой нет7


Мишель-Вермишель, я, по-моему, как раз у тебя в блоге читала, что нужно помнить про совместимость с группой крови. У меня вторая, поэтому я подумала, что зря решилась на банановый день, так как там, на сколько я помню было написано, что бананы нежелательны для второй группы крови. Я даже расстроилась, что все на смарку, но оказалось совсем не так. Выходит, что подборка актуальна не в 100%. Все таки я благополучно пережила банановый день и получила обещанный отвес. Более того, вес НЕ вернулся сегодня, это радует. Мною было съедено 6-7 бананов и около 5 чашек зеленого чая. Воду не пила. Даже витамины витрум запивала зеленым чаем. Вот так)


У меня тоже вторая группа крови, сидела вчера на банах - отвеса нет, как был 61кг, так и остался:(
Но теперь на бананы смотреть не могу-видимо мне они для похудения точно не подходят!

Хм.. у меня,видимо, тоже отвес около кг, так как просидев весь день на бананах и вечером сьев много лишнего, утром был отвес 300 гр. Это шикарно

kontikko
видимо....вот, девушка под тобой написала, что на нее распространяется....

Угумс, тут все индивидуально...

У меня бананы неадекватно влияют на организм что-то, да и в туалет третий день не хожу..хм...


Банановый день подходит к концу(Слава Богу!!! есть охота) Чёт я с этими бананами маньяком стала, везде видится только одно слово "сало"))) Только сегодня эт слово раз 5 упаминалось на сайте))
Девчонки, а вы как держитесь??

Уже никак..организм требует каких-то дополнительных витаминов...


Это издевательство!!! День на бананах - результатов 0. Ну хоть бы на граммуличку,
хотя бы -100гр., так нет, всё на месте стоит(((((


А я сегодня первый день на бананах после вчерашнего зажора Грустно режу их, посыпаю корицей и ем...вкуснааа...запиваю зеленым чаем...эх, жизнь прекрасна! Если похудею, то вообще всю неделю следующую на бананах буду сидеть:)

Девушки, у кого нибудь объемы ушли? или это только вода и шлаки?...
хотелось бы попробовать ее на выходные, кто-нибудь хочет?


Вот мне тоже по поводу объемов интересно...


Объемы не замеряла, но все равно склоняюсь к тому, что это шлаки и вода. Ведь при любой диете это первое, что выводится из организма. Хотя, по-моему, кто-то писал, что животик уменьшился и бока. Я на бананах сидела один день, так было задумано: только как разгруз. Если же увеличить до 3-5 дней, то возможно будет желаемый результат по уменьшению объемов. Однако любая монодиета больше вредна, чем полезна. Поэтому повторюсь: лучше только в качестве разгрузочного дня, вывести шлаки.

а при этой диете только зелёный чай можно или можно и чёрный?


попробовать чтоли с понедельника...сейчас затарилась апельсинами яблоками и творогом..пропадет же..доем и на бананы сяду-оч люблю, а муж их даже зелеными естКак обезьяна по связке в день, худой и даж не толстеет!


У меня вторая группа крови (бананы вроде как противопоказаны), но я все-равно сегодня на банановом разгрузе. Купила кило банан. Получилось 7 штук. Не думаю, что это много на день. Хотя кто-то когда-то говорил, что нужно 3 банана...
Буду надеяться на лучшее. Кто со мной?

Пожалуй, стоит попробовать...ну, неделю я наверно не выдеожу, но все-таки... интересно)))

Спасибо девочки за инфу! Я завтра сяду на нее, отпишу как состояние и есть ли отвес! группа крови вторая!


Спасибо девочки за инфу! Я завтра сяду на нее, отпишу как состояние и есть ли отвес! группа крови вторая!


Очень интересненько)))Мне тож оч. хочется попробывать)Но пока бананов дома нет))))Завтра куплю.Начну в пятницу....
И не дай Бог будет больше...Я бананы на всю жизнь прокляну!


а у меня тоже вторая и что? сидела на бананах больше недели похудела прилично, ничего не вернулось)


это хорошо! а то тут запугали))) вот я и уточнила!

а я с любимым поговорю завтра.. если он меня согласится спонсировать бананами, то попробую обязательно, заинтриговали... мне вообще 5 кг скинуть надо, но я не думаю что уйдет 5 кг жира за 5 дней, хм.

а еще я знаю одну девушку, которая очень любит бананы и постоянно их ест, за это ее даже обезьянкой за глаза называют=))) так вот, она ооочень худая!!!

блин...мне так срочно надо похудеть...а то у меня рост 170,вес где-то 64..а лет мне 14...
ну хотя я с виду не толстая...но это диета для меня...я могу сколько угодно на бананах сидеть..)))
а вот воду можно пить..?
просто я вот только сегодня на неё "села"...так вот даже есть особо не хочется..))
только вот у меня весов нет..
даже мама не возражает нащот этой диеты..))
надеюсь по может...
буду писать свои именнения..)


пить не можно,а нужно! Желательно воду и зеленый чай.
Есть вариант бананы+ молоко.

оооо...
супер...
а то просто в день надо пить 2 л..
и что бы кожа не сохла и не шелушилась..а быыла в тонусе..)))

блин так хорошо себя чувствую...тьфу,тьфу,тьфу...)))
и чувствую с меня все штаны упадут....
просто под вечер мои штанишки свободние стали....)))
буду писать изменение..)
плонирую ещё дня 2 посидеть..)


Поиск








Проблемы со стулом, синдром раздраженного кишечника. - Flamie
Красотки, злоупотребляющие слабительными и страдающие хроническими запорами/ поносами меня поймут. Давайте делится рецептами как оздоровить наш кишечник?
Ответов: 36
Последний ответ: 29.06.2010 07:16


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi
Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...
Ответов: 95
Последний ответ: 29.06.2010 01:31


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8434
Последний ответ: 28.06.2010 23:20


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 713
Последний ответ: 28.06.2010 22:43


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111
Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?
Ответов: 17
Последний ответ: 28.06.2010 14:55


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 282
Последний ответ: 27.06.2010 20:54


Диетические вкусняшки! - Трики
Выкладывает рецепты максимально низкокалорийных вкусняшек! Начну я)
Ответов: 23
Последний ответ: 27.06.2010 20:21


Микс диета - V.A.S
Решила совместить несколько диет в одной : 1 день - чай,кофе без сахара 2 день - 3 раза в день по йогурту до 2,5% жирности, чай, кофе 3 день - чай, кофе без сахара 4 день - молокочай - 1 литр молока 1,5 % жирности 5 день - завтрак - творожок 150 гр. обед-ужин - маленькая бутылка питьевой активии ( растянуть на 2 приема)
Ответов: 3
Последний ответ: 27.06.2010 17:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн