Банановая диета: -1 кг в день.

Знаете ли вы о такой диете? (проверена звездами и мной лично) Есть нужно только одни бананы. Без ограничения! Если испытываете чувство голода - кушаете банан (или 2, или 3, пока не наешься). Съели и так до следующего желания (даже самого легкого) поесть. Одно условие - БОЛЬШЕ вообще ничего нельзя есть, иначе не похудеете, а наоборот. Пить можно только зеленый чай без сахара. Результат: - 1 кг в день. И кожа не обвисает, не дряхлеет, как при ином методе похудения. Правда потом на бананы тошно смотреть(, зато ОЧЕНЬ эффективно , дешево и готовить - извращаться не нужно. Худеете столько, насколько вас хватит. Вес не возвращается еще долго. И организм хорошо очищается от шлаков. Так что, приятного аппетита!


У меня вес очень долго стоял, это был вариант сдвинуть его с места! Да, результат меня устроил! Вообще не реально худеть на 1 кг в день, ты сама подумай, это 30 кг в месяц!!!! Это не нормально! Мне есть не хотелось! Не знаю, захочу ли я на ней сидеть еще. Эту диету можно посоветовать тем, кто может держать себя в руках, у кого есть сила воли!

Отчитываюсь: 3 дня на бананах, есть вообще не хотелось, ненавить к бананам не наступила...) Сегодня сделала перерыв, завтра опять на бананы.
Кстати, После ступора на 55,10 кг., ушел 1 кг.
Но на счет потери 1 кг. в день это на мой взгляд немного преувеличено, В первый день ушло 500 гр., 2-ой 300 гр., 3-й - 200 гр.
О дальнейших результатах напишу...


Ладно, уговорили...)) Завтра устрою себе бананово-чайный разгруз. У меня как раз лежит ветка бананов, каждый из которых размером со средней величины слона. Посмотрим, что да как)


О, и я с тобой, если не забуду Улыбается


В общем, отсидела денек на бананах: голода нет, всё прекрасно, -700 г.


Сегодня на банановой диете. Кто со мной? Мне уже как на зло припёрли кусок торта, стоит передо мной. Если не будет поддержки - сорвусь и сьем Улыбается


У меня разгрузочный день, если тебя это взбодрит)))
Или кусок торта уже торчит у тебя изо рта? Улыбается


Не-а, пока только глаза мозолит. Куда б его деть? хм...


В холодильник его, провокатора!)
Ну, а если уж очень хочется, надо съесть, а завтра - бананы.

В общем я не знаю как это действует, я и еще моя сотрудница, вчера рещилии попробовать посидеть на бананах, я съела 10 щтук за весь день и пила чай, она съела 9 бананов. У меня сегодня утром минус 1,5, у сотрудницы - 1,2 вот так. В общем сегодня продолжаем, посмотрим что покажут весы завтра утром)))


Я вот тоже попробовала, сьела 7 бананов. Сколько уло не знаю, так как протупила и не взвесилась сначала. Но потом мне реально 2 дня было нехорошо, хотелось солёного, кислого. Короче, бананы я люблю, но диета не моя.
А может просто весна, и так витаминов нехватает тут ещё ограничение в питании.


сегодня села на бананы....
за день сьела 4 штуки....
поглядим что весы завтра скажут
думаю до конца недели посидеть на бананах,а потом перейду на 20 ти дневку....


Завтра опять устрою банановый разгрузочный день. Очень мне это понравилось: необычное ощущение и легкости, и сытости одновременно. Обычно присутствует что-либо одно)
Почти неделя прошла с прошлого такого разгруза, так что уже можно).


за 3 дня - 3 кг.
круто.
а теперь вопрос,как часто её можно повторять чтоб был результат?
и что теперь делать?может на кефирчеке посидеть?!мн ещё худеть на 5 кг надо))

завтра иду на банановый разгруз, раньше практиковала на кефире и твороге, даже волнуюсь, бананы подмигивают в холодильнике Улыбается

я тоже не верила, но всё же решилась, за 3дня-2,5кг, причём удивительно, но факт:чем больше ешь бананов, тем больше скидываешь

Я провожу банановый разгруз 1 раз в неделю, мне нравится и видимо, организму подходит.Переношу легко,на утро стабильно минус 1 кг.Так что если за неделю и были какие-то погрешности,то они легко исправляются.Я не ужинаю уже 5 дней,и надеюсь,что навсегда,и вообще питаюсь правильно. Поэтому одного разгрузочного дня мне достаточно,вес 51-52 кг.
Сидеть три дня на бананах и тем более 10 дней-девочки, нельзя так над собой издеваться.Про белки-жиры-углеводы вроде все знают.Нужно подобирать питание и разгрузы индивидуально, учитывая возраст,образ жизни и т.д.
Я например, не могу разгружаться на чае,да и творог тоже не для меня,так я даже пробовать такие разгрузы не буду.И всем советую не воевать с самим собой,а найти приемлемое решение.Всем успехов!

Девочки, говорите кг легко уходят, а как объемы? меняются??


А я два раза в неделю такую разгрузку устраиваю, только еще выпиваю около литра нежирного кефира Улыбается Мне очень подходит! Сытно, вкусно, легко! Бананы крошу и раскладываю по маленьким контейнерам, добавляю корицу - обалденно выходит! Потом ем вилочкой, медленно Улыбается Так мне вполне хватает 3 штук на день сполна!


И я примерно так же))

Нарезаю бананы тонкими ровными кружочками, выкладываю красиво на красивую же тарелочку, посыпаю корицей и наслаждаюсь)) Мне 4-5 бананов хватает, но без кефира.
Всё должно быть в радость, даже банановое однообразие) Надо смаковать Улыбается

слопала за день 5 бананов, полет нормальный. впереди еще маячит ужин, надеюсь на отвес в минус 1 кг Улыбается

Блин, может тоже попробовать...

Конечно,попробуй!Но только если тебе не противны бананы.Лучше брать средней спелости.Удачи!

Спасибо:) Попробую может завтра или послезавтра банановый день..

у меня рост 178, вес 69, перепробовала всё что только можно, на фитнес ходила, за первый месяц уходит всё лишнее, а потом начиает нарастать мышечная масса и всё заново....очень люблю бананы, вот как раз закупилась и увидела банановую диету, с завтрашнего дня попробую=))) интересно что получиться, вообще планирую до воскресенья посидеть, а это вообще не вредно?

Валялька,чтобы не было вреда-пей витамины с микроэлементами,наверно ты читала про монодиеты и их минусы.Организму тяжело работать в нормальном режиме,не получая всего необходимого.Здоровье,как ни крути-важнее всего.
Я провожу банановый день раз в неделю.А моя знакомая разгружается два раза-в понедельник на яблоках,в четверг на кефире.Нужно подобрать то, что подходит тебе лично.Удачи!

вчера слопала 7 бананов, пережила день отлично, с учетом того что я еще простыла, чувствовала себя нормально. на кефире мне было тяжелее сидеть. но в туалет (пардон) как обычно утром я не сходила, вот это единственный минус разгруза

Попробовав на себе, могу сказать следующее, на мой взгляд, разгружаться на этой диете не стоит больше одного дня. Я попробовала дольше и чувствовала себя мягко говоря не очень)))) и второй день закончился ужином в котором бананов не было)))). Эффект снижения веса, происходит только за счет жидкости. т.е. за несколько дней, нормального питания после, эти ушедшие 1-1.5 кг. возвращаются. Так что после нее надо себя несколько дней ограничивать в еде, чтобы их (кг) удержать на месте)))) А вообще диета прикольна тем, что настроение поднимает, день поел бананов, утром взвесился. а на весах на полтора кг. меньше и сразу так радостно на душе становится))))

Я завтра тоже к вам присоединяюсь Улыбается)) Люблю бананы, попробую три дня кушать только их.

=))) сегодня целый день сидела только на бананах=) так забавано) в итоге, слопала на завтрак один, 2 на обед и один на ужин=) так здорово)в животе как-то легко так) никакой тяжести, никакого голода, а на весы только завтра утром встану)))

Тааак...я завтра тоже на бананы...попробую...вообще хочу на 3-4дня...посмотрим как пойдет! Но завтра разгружаюсь точно!!! Бананы уже купила...6шт...попробую съесть поменьше....

хм...конечно немного странно,ведь в бананах очень много углеводов(((но мне кажется что идея СУПЕР!!!Бананы очень сытные)))и я очень хочу попробовать!!!!Надо посидеть на бананах хоть денек и посмотреть на результат.

Кстати есть такая же помидорная диета, все тоже самое только есть можно одни помидоры (1,5 кг.в день) и зеленый чай, эффект тот же -1кг.в день, это для тех кто не любит бананы))))

А не подскажешь, только в сыром виде? Или можно супчек сварить?

В сыром виде и без соли

Сегодня и я на бананах, но к сожалению на один день, потому, что я завтра еду с сотрудниками на пик-ник. А потом планирую на длительный срок с воскресенья. В понедельник Вам отчитаюсь. Вообще я еще той закалки, где-то год назад вообще ничего ни ела 2 недели, только зеленый чай. До увлечения диетами у меня было 85 кг., а сейчас 58.

У меня вопросик...сколькобананов планируешь съесть?

Планирую 5-6 бананов. (1 кг).

Маринка2,скажи пожалуйста сколько потеряла в весе после двух недельного голодания и насколько было тяжело?А и еще вес не вернулся?

Ага, понят...спасибо!

помидоры ни один диетолог не советует есть, как и томат. пасту, кетчуп и т.д. Все это задерживает в организме соль и воду.

Я на бананах 3 день, последний, - 3 кг)

помидоры ни один диетолог не советует есть (c)
ага так же как и бананы, тем не менее помидорная имеет такой же эффект как и банановая


ерунда.
Соль задерживает воду. Помидоры без соли ни воду, ни тем более, соль не задерживают.

-3кг.-здорово...молодец...А сколько в день ты ела бананов? И еще вопрос-пила только зел.чай?

первый день кушала 5, последние два дня по 6, пила только зеленый чай, ну и воду.
Минус в том, что хочется кушать каждые поотора часа. Ну и после 18 я не ем в принципе)

я сейчас на ней сижу..но мне 6ти бананов не хватает, ем больше, это не даст результата?

я седня 1 день на бананах... смотреть уже тошно))) но надо выдержать) завтра пойду взвешиваца... если будет результат, еще денек посижу

у меня по-моему еще и с талии ушло... было 72, сейчас 68....может глючит Оо

класс...завтра измерюсь...хотя за один день может и не уйдет...


девочки! а есть такие, кто соблюдал эту диету по всей строгости и ничего не получилось???интересно узнать статистику...


Поиск








Проблемы со стулом, синдром раздраженного кишечника. - Flamie
Красотки, злоупотребляющие слабительными и страдающие хроническими запорами/ поносами меня поймут. Давайте делится рецептами как оздоровить наш кишечник?
Ответов: 36
Последний ответ: 29.06.2010 07:16


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi
Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...
Ответов: 95
Последний ответ: 29.06.2010 01:31


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8434
Последний ответ: 28.06.2010 23:20


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 713
Последний ответ: 28.06.2010 22:43


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111
Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?
Ответов: 17
Последний ответ: 28.06.2010 14:55


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 282
Последний ответ: 27.06.2010 20:54


Диетические вкусняшки! - Трики
Выкладывает рецепты максимально низкокалорийных вкусняшек! Начну я)
Ответов: 23
Последний ответ: 27.06.2010 20:21


Микс диета - V.A.S
Решила совместить несколько диет в одной : 1 день - чай,кофе без сахара 2 день - 3 раза в день по йогурту до 2,5% жирности, чай, кофе 3 день - чай, кофе без сахара 4 день - молокочай - 1 литр молока 1,5 % жирности 5 день - завтрак - творожок 150 гр. обед-ужин - маленькая бутылка питьевой активии ( растянуть на 2 приема)
Ответов: 3
Последний ответ: 27.06.2010 17:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн