Банановая диета: -1 кг в день.

Знаете ли вы о такой диете? (проверена звездами и мной лично) Есть нужно только одни бананы. Без ограничения! Если испытываете чувство голода - кушаете банан (или 2, или 3, пока не наешься). Съели и так до следующего желания (даже самого легкого) поесть. Одно условие - БОЛЬШЕ вообще ничего нельзя есть, иначе не похудеете, а наоборот. Пить можно только зеленый чай без сахара. Результат: - 1 кг в день. И кожа не обвисает, не дряхлеет, как при ином методе похудения. Правда потом на бананы тошно смотреть(, зато ОЧЕНЬ эффективно , дешево и готовить - извращаться не нужно. Худеете столько, насколько вас хватит. Вес не возвращается еще долго. И организм хорошо очищается от шлаков. Так что, приятного аппетита!

Сегодня второй день...утром все было прекрасно, встала-слопала 2 бнанчика, позволилиа себе кружку кофе)))...а потом мне стало плохо...съела еще один банан и выпила чай...не помогло...Голова болит,слабость...да и в животе ощущения не очень...мда...
Я думаю, что сегодня досижу...если не упаду в обмарок...а завтра вряд ли буду сидеть на бананах...
И еще мне кажется никакой килограмм я не сбросила...блин...без весов неудобно...хнык... сегодня на учебу, а "котелок" че-то плохо варит(((
А у кого какие рез-ты и самочувствие?

я твой блог посмотрела, ты вообще диету держишь нормально, зачем тебе на бананах сидеть?? это разгрузочная диета, а ты даже не "загружаешься")))

я как раз загрузилась позавчера...а днев на этот день удалила...стыдно было писать...
Я если честно немного пожалела, что села на бананы...надо было просто продолжать умеренно питаться...но сегодня уже досижу...сейчас вроде полегче...

Мои результаты: банановая пятница прошла классно, сьела 6 бананов; в субботу весь день ела бананы, вечером поехали на ДР, где я старалась ничего не есть, но разбавила бананы мясом и энергетиком без сахара, воскресенье хотелось есть, сьела много бананов: где-то 7 штук и около 100-150грамм сушеных, на удивление сегодня результат -2 кг. Так что у меня вышло, что от колличества бананов ничего не зависит.

Кстати, у меня тоже выходит где-то 1 банан раз в полтора-два часа, тогда совсем не хочется есть.


Девочки суппер!!!!!!!!я уже 57,90 .за 3 дня бананов 1,5 кило.
может завтра на ананасы сесть?

я с вами!!!хотела сесть поголодать ,но во время сессии тяжеловато,попробую на бананах...


Я вчера один день сидела на бананах)
Съела 6 штук средних. Выпила 2 кружки зеленого чая и столько же воды примерно)
Отвес в -1.2 кг.
Но у меня еще вечером была тренька с сауной, может там, что вышло лишнее)
Кстати, прикольно! Голова не кружилась, в обмороки не падала, при том, что были физические нагрузки весь день, а вечером на степ-аэробике как следует вдарила)
Раз в неделю - хорошая диетка! особенно после выходных или обильных праздников)

А я прочитала, что на этой диете банановой надо 3 банана в день и 3 стакана молока... Так, вроде тоже все скидывают по кг. Вот не знаю, завтра 6 бананов есть или 3 банана и 3 стакана молока??? Кстати, пятидневная диета... Но я столько не буду. Денек и все.

так в молоке тоже есть калории, поэтому 3 банана и 3 стакана! а в зел. чае калррий нет, поэтому можно 6 бананов.


я на бананах сидела ещё в школе, но до сих пор их есть не могу(((( Это ГЛУПО!

что здесь глупого? обычная бессолевая диета.


А у меня почему-то часть сообщений в этой теме полужирным шрифтом.
Это мой глюк или у всех так?

У всех так)


сегодня устрою банановый разгруз))


Убрала полужирный глюк)

К кому-нить потом возвращались эти килограммы, сброшенные путем этого бананового разгруза?

угу, за один день вернулись все мои родные три кило)))

Я сегодня тоже на бананах, без молока.

На счет бананов и молока. Я пробовала,но только как разгруз. Если только 3 банана и 3 стакана молока 0,5%,то на следующий день рез-т -1кг.
День могу спокойно, а больше не получалось из-за мамы.....((((

Ужс! Вот и я как могу скрываю свои разгрузочные дни... Но я работаю, мне как-то проще. Утром иногда никто не видит, а вечером что- нибудь придумываю. Мне с собой сложнее бороться! Все хочется, но я держусь! Очень стараюсь...

У меня сейчас радость....я живу не дома, и творю в этом плане все,что хочу....
Поэтому 3 дня уже на таком рационе:
пн - 1л молока 0,5%+ чай,кофе+1 зеленой яблоко
вт - 0,5л сока апельсинового+260гр. творога 0%+ чай,кофе+ 2 хлебца
ср - 1л кефира 0%+0,4 сока апельсинового+3 хлебца+ чай,кофе.....
а завтра опять сок с творогом.наверно...
а вообще хочу продержаться на диете и додержать:
пт - 5 зеленых яблок+чай
сб - 200гр. отварного мяса+сок
вс - 1л кефира 0%
Надеюсь, что смогу!!!!)))))


Zummy,
За один день три кило??
Это как - очень сильно есть хотелось?

Это потому что вода вернулась)))) потому что физически ни один человек не может за один день ни похудеть ни поправиться на один кг. (имеется ввиду жира)

просто хотелось вспомнить вкус всего))))


Анжеличка,
А у меня не вернулась!
Где застряла??)

а времени много прошло?))) У меня например тоже не вернулась, НО я и после разгрузочного дня себя ограничивала в питании, и сейчас продолжаю)))) а вообще если не ограничивать то возвращается в период от одного дня! (если что то сильно соленое покушать или алкоголь) до недели.


Девочки, я вчера накупила бананов, сегодня морально готовлюсь, завтра приступаю. Надеюсь, все пройдет успешно! Начиная с пн. питалась примерно на 800-1000 ккал, не запрещала себе все подряд и думаю завтра будет очень в тему поесть бананчиков.

Я день на бананах просидела (-500), сегодня запланировала 3 банана и три кружки молока! Мне больше нравится с молоком! Улыбается


Удачи,Леночек! Я наверно в субботу тоже с молоком попробую, а завтра просто)))


А я два раза в неделю так разгружаюсь: литр бифидока (кефира...), 3 банана (покрошенных) и еще какие-нибудь фрукты. Мне нравится ОЧЕНЬ! Легко. А, главное, худею Улыбается Только у меня нет цели скинуть 1 кг за день - глупо) Просто живу и не парюсь.

Чем больше читаю про банановый разгруз, тем всё больше хочется попробовать....выдержать, потому что попытка уже была,неудачная, так как вечером схомякала два бутера, а утром даж взвешиваться не стала. а скоро День рождения фирмы... и едем в пансионат на два дня, а там исчо и бассейн...

М-дяааа! Безобразие! Больше не хомяч бутеры! Это ж так легко, когда диета банановая!!! И сытно и голова не кружится. Особенно когда с молоком. Правда мне кажется я его сегодня больше нормы выпью... Но, думаю это не смертельно!


Анжеличка!
Прошло 2 дня после разгруза - не вернулись
Один день (после разгруза) - как-то и не хотелось есть, поэтому можно сказать ограничивала себя в питании по умолчанию)
А вот на второй день жрааать просто хотелось, но кг все равно не вернулись)

я очень за тебя рада))))


Все,иду закупаться бананами и завтра попробую,хочу недельку посидеть=)А после нее что посоветуйте?Как из нее выходить и какую диету пробовать следущей?У меня рост 164 см и вес 58.5,хочу скинуть до 50

мне кажется неделю на такой диете очень сложно, лучше один день в неделю, а в остальные дни есть все, но в пределах тысячи калорий в день.


Ну не знаю...я очень люблю бананы,да и на работе у меня время незаметно проходит,так что сложнее всего будет после 6=)

4 дня кушала бананы, по 6 бананов в день или 4 банана и сушёные бананчики, ушло 3 кг. Сегодня весь день пью йогурт не жирный, буду потихоньку кушать по 1000кал в день, потом опять на бананы. Честно говоря очень понравилось, сьесть 6 бананов в день просто и не напряжно, быстро привыкаешь и чувствуешь себя классно, даже мыслей нет, что на диете и в чем-то себя ограничиваешь.

А сколько дней надо на ней сидеть, чтобы именно жир ушел?
С весом как таковым проблем нет - рост 173, вес 57
в профиль худая, а в фас бока жуть как уже надоели(((


Привет, девочки!! Я сегодня тоже попробую на бананчиках денек, что получится посмотрим )) Может высижу больше...


Я сегодня с утра встала, пошла в магазин, купила две связки бананчиков))) Хотю тож попробовать! Сегодня начало первого дня этой диетки. Надеюсь до вечера доживу)))) Всем удачи!


А я сегодня третий день на бананах. Правда смотреть на них уже не могу. Грустно((. Но все-таки досижу сегодня.


Все завтра бананы!!!=))
читаю блог все сидят на бананах и зел чае, а кто-нидь бананы с молоком пробовал? такае же результаты?
А то меня от зел чая без молока тошнит...=(

Я побовала!!! И так и так пробовала! Мне с молоком больше понравилось! Улыбается Результаты те же! И веселее гораздо с молоком!Улыбается


что значит веселее с молоком???=)))


А я коктейль себе делала - нежирное молоко, бананы, всё в блендере взбить и пить с удовольствием)

Я тоже так дома делала, а на работе вприкуску тоже неплохо идет!


Блин, а мне че-то бананы не помогают (((


девочки!всем советую-бананы это класс!и вправду действует!
если уж на меня подействовало ,то и вы сможете!
я делала так:с вечера нарезала бананчики кружочками и посыпала корицей.клала это все в холодильник по маленьким контейнерам,а утром брала это на работу с собой.ела с удовольствием и запивала зеленым чаем с жасмином!!!!!!!!!
да,и еще дома нашла крошечную вилочку для лимона,с 2 зубчиками,бананы накалывала ее и ела....причем есть надо медленно,после каждого кусочка глоток чая.таким образом в среднем уходило 3-4 банана,не больше....
а весы каждый день радовали с новой силой!!!!!!!!!!
я щас на диете маникенщиц,завра последний день.с пятницы хочу опять на бананы.
КТО СО МНОЙ?

А я с пятницы как раз на диету манекенщиц)) Отпишись потом, какие результаты будут!)


обязательно,жди отчета в пятницу утром!
завтра у меня последний,третий день...
ну что могу тебе сказать,возникают жуткие проблемы с кишечником,страшные запоры,завтра наверно выпью слабительный чай с утра,в двойной дозе.потому как сама понимаешь,что без этого у меня никакого отвесика и не будет.


Поиск








Проблемы со стулом, синдром раздраженного кишечника. - Flamie
Красотки, злоупотребляющие слабительными и страдающие хроническими запорами/ поносами меня поймут. Давайте делится рецептами как оздоровить наш кишечник?
Ответов: 36
Последний ответ: 29.06.2010 07:16


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi
Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...
Ответов: 95
Последний ответ: 29.06.2010 01:31


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8434
Последний ответ: 28.06.2010 23:20


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 713
Последний ответ: 28.06.2010 22:43


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111
Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?
Ответов: 17
Последний ответ: 28.06.2010 14:55


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 282
Последний ответ: 27.06.2010 20:54


Диетические вкусняшки! - Трики
Выкладывает рецепты максимально низкокалорийных вкусняшек! Начну я)
Ответов: 23
Последний ответ: 27.06.2010 20:21


Микс диета - V.A.S
Решила совместить несколько диет в одной : 1 день - чай,кофе без сахара 2 день - 3 раза в день по йогурту до 2,5% жирности, чай, кофе 3 день - чай, кофе без сахара 4 день - молокочай - 1 литр молока 1,5 % жирности 5 день - завтрак - творожок 150 гр. обед-ужин - маленькая бутылка питьевой активии ( растянуть на 2 приема)
Ответов: 3
Последний ответ: 27.06.2010 17:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн