Банановая диета: -1 кг в день.

Знаете ли вы о такой диете? (проверена звездами и мной лично) Есть нужно только одни бананы. Без ограничения! Если испытываете чувство голода - кушаете банан (или 2, или 3, пока не наешься). Съели и так до следующего желания (даже самого легкого) поесть. Одно условие - БОЛЬШЕ вообще ничего нельзя есть, иначе не похудеете, а наоборот. Пить можно только зеленый чай без сахара. Результат: - 1 кг в день. И кожа не обвисает, не дряхлеет, как при ином методе похудения. Правда потом на бананы тошно смотреть(, зато ОЧЕНЬ эффективно , дешево и готовить - извращаться не нужно. Худеете столько, насколько вас хватит. Вес не возвращается еще долго. И организм хорошо очищается от шлаков. Так что, приятного аппетита!


Конечно поддержим.Мой тоже против что бы худела.Хотя он даже не видит что я на 5 кг похудела!!!! Думает 1,5 скинула. Он просто орет что надо есть,что это все ерунда(диеты) и т.д. Я ему сказала что я уже не худею...Что ем все подряд.Он не поверил.А тут увидел меня с бананом вечером и говорит: не боишься поправиться? они же калорийные. Улыбается Так что дома мир.Мне удобно, он приходит в 21.00 я говорю что уже ужинала..типо только что и больше не могу есть.А в выходные я ем все подряд..ну выходные у меня)))) И мой теперь спокоен, а я худею....тихо молча себе)))


а у меня по-серьезнее проблема((мы видимся круглые сутки(( НА ТРЕНИРОВКЕ..А МЕЖДУ ТРЕНИРОВКАМИ МЫ ОБЕДАЕМ!!! это ужасно..и каждый раз он заставляет меня есть((


Кстати девочки..от бананки удодят см с талии..проверено мной! тьфу тьфу тьфу не сглазить бы


мда...писец! Скажи что у тя от жаренного изжога.Мясо ты не любишь(разлюбила резко) Улыбается
А вообще усыпи бдительность.Типо ты решила бросить худеть.Ешь при нем целый день шоколад.Ведь есть же разгрузы- шоко дни.Врят ли твой парень об этом знает.Купи себе горькую шоколадку процентов 70 какао И весь день при нем ешь ее...А еще лучше - в обед скажи, что это вторая уже шоколадка за день..Может как мой, отвяжется????


заставить есть "нормальную еду" (((


Это что в его понимании картошка со сливочным маслом и свинина жареная???


макдоналдс


это в худшем случае,а в лучшем сбарро..там хотя бы салаты есть))и то ГАДОСТЬ!!


знаешь я почему то ждала такой ответ! Скажи что у тебя там сестра(мама папа брат подруга) Отравились раза три и ты боишься туда ходить.Сама там травилась уже не раз.Все..зареклась туда ходить. если только за колой или молочным коктелем.


400 калорий этот коктель..я уже задолбалась его там пить((только это и могу там есть..а салат жуткий(((ФУУ!!!аж закачаешься!!только если еще марковные палочки..но не прокатит((скажет ЕШЬ!!


400 калорий молочный коктейль в макдоналдсе??? Это на сто грамм???

Он че тебя совсем не уважает?Блин, поговори с ним.Вот накой оно тебе надо если есть заставляет то,что ты не любишь.Я еще пойму если ты безумно любишь биг мак а тут вдруг резко решила не есть. Но тут походу тебя пичкают ненавистной пищей...Блин, это неуважение какое то тупое.((((

Вообще нашла выход.Скажи что была в больнице.У тебя нашли гастрит или язву.Не дай Бог накаркать но иного выхода не вижу.Теперь тебе нельзя жареного острого соленого и т.д. Тем более питание в макдоналдсе только усугубит состояние желудка.Думаю в таком вранье тебя даже мама поддержит.Ей то он поверит....

Не блин вот это круть...считать гамбургеры и иже с ними "нормальной едой" .....Слов нет..эмоции переполняют


не,400 калорий на 0,4,на стакан.но все равно..


Прикольно! Я думала гораздо больше! А как ты узнала??Там разве написано на стаканчике??? Может еще и гамбургеры подписаны??? Улыбается


Какой ужас)мне с моим "повезло" больше в этом плане,он сам так следит за тем что ест что я на его фоне жирной себе кажусь((((
Хочу тоже на бананы сесть я их оч оч оч люблю ,но боюсь т.к. не знаю какая у меня группа крови)


по моему бананы "плохо" при второй..А у меня вторая..И мне пошло.Попробуй. Ощущения-супер!!


пугает что проблемы с животом могут начаться

ну я из положения выходила горьким шоколадом или кофе с молоком..Конечно без них эффект был бы лучше.Но на 1 кг в день это тоже не хорошо так худеть..Вредно..Очень быстро.Посмотри мой дневник за 19.11 и 17.11 я на бананке была..Посмотри что ела и отвесы


Про проблемы с животом. Девачки чёт немного застряло всё)))))))))) Прастите за интим)))))))))


во во а клизьмы делать вредно)


Офигевшая это для тебя: Калий обладает также мочегонным и слабительным эффектом, благодаря этому организм естественно очистится от шлаков и токсинов. Не будет проблем со стулом во время диеты, не надо никаких клизм, бананы сыграют роль «метелки» кишечника.
Я так поняла это к тому что потерпи завтра все будет в норме)))

Это думаю важно нам всем прочесть:
Минусы:
# Если вы не большой любитель бананов, возможно потом на них не захотите даже смотреть.
# Проблема всех монодиет – если после выхода вы наброситесь на разные вкусности в неограниченном количестве – вес тут же вернется.

Особенность банановой диеты:
Уходит в первую очередь содержимое кишечника, в этом есть свои плюсы: нормализуется обмен веществ, если снова сразу не перейти на жирную и сладкую пищу в больших количествах, полученный в результате диеты вес будет держаться. Плюс лучше станет кожа, если у кого есть проблемы.

во во а клизьмы делать вредно)

во во а клизьмы делать вредно)


была такая диета жиросжигающий супчик.есть его надо было столько сколько влезет чем больше тем лучше.это п-ц тоже чистил конкретно тоьько пить надо воды оч много.но вонял он ТАК что потом неделю еще этот запах на себе чувствуешь но эффект был у меня -3 кг)неделю сидела.Так вот получсается ечм больше бананов тем болеше худеешь?и я так и не поняла с чем лучше то с молоком или с чаем?


я к вам присоедениюсь как отсижу на 2468 )))


Я с молоком не пробовала! Не знаю эффекта.Опять таки, надо самой посмотреть что именно тебе лучше идет...

Из чего же этот суп был???

Ну....ладно...уговорили...Улыбается.может я завтра тоже на бананы сяду....
У меня как раз завтра 400 калошный день.И я сегодня купила крошечные 100-115 грамовые бананчики-4 штуки.без шкурки думаю каждый грамм 90-95 будет.4 по 95=350 калошек будет.А если не сдержусь-вечером лопану творожка на 50 калорий!Подмигивает.
Я как раз завтра в смене.а там бананы лопать удобно...На ходу-в бегу.и многооо зеленого чая!!!!!!!!!


Кямаля, я бы посоветовала на бананах сидеть в день 800....Честно, на 400 как то голодно будет очень очень


ну или хотя бы тогда не с зел чаем а с кефиром... Улыбается


Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.

Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.

Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.

Общие правила
Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.

Взвешивайтесь по утрам.

Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.

Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.

Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.
MissFit "ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ СУП. Диета клиники Майо - 8 кГ за месяц или суп, сжигающий жир. Рецепт супа, сжигающего жир."


а че это за диета?2468????расскажите


а че это за диета?2468????расскажите


на форуме есть темы про нее.
первый день 200 калорий, 2-ой 400, 3-ий 600, 4-ый 800 и сначало


че-то на форуме читать много,типа ешь что хочешь только 200кл а на завтра тоже самое но 300кл? и тог далее

че-то на форуме читать много,типа ешь что хочешь только 200кл а на завтра тоже самое но 300кл? и тд.??


блин че то у меня страница глючит по несколько раз отправляет сообщения


у меня тоже глючит...
нет -день 200 калорий,завтра-400 кал,потом 600 -потом 800.и потом опять новый виток.Суть в том что считаешь калошки-а есть можно что угодно,лиш бы в лимит калорий уложится


BuJIu_BuHku слышала про такой суп нада попробывать)))) С 28 ноября начинается пост. Вот и попробую. Отлично)))))))))Спасибо за рецептик))) ЧМок


nimfa_09!
Неее...я больше 4-х бананов не сьем,я себя знаю....У меня же желудок не больше наперстка Подмигивает...
После бананов у меня сильная тяжесть-будто баРана вместо баНана целиком слопала...:)А после кефира меня на голод проберает...Буду тупо глушится чаем...
Бананки порежу -посыплю корицей или кориандром,мускатным орехом...возьму контейнер на работу и буду есть по тихоньку в течении дня....А чай в перерывах,запивать сьеденое


а я где то слышала что от корицы разигрывается аппетит,а что можно на 200 кл.съесть?

На 50 ккал:
1) 1 груша
2) 50 г творога 1,8 %
3) 150г грейпфрута
4) 2\3 яблока
5) зелень петрушки 100г (или укропа)
6) 200г белокачаной капусты свежей
7) 200г свежей морковки
Круто 100г спраутса и чайная ложка мёда
9) 2\3 стакана кефира
10) 1 киви
11) 70г тофу
12) 1 ст. л. мёда (или полторы)
13) 1\4 л томатного сока
14) 200г малины (мороженой например)
15) 1 шоколадная конфета
16) 100г ананаса
17) 200г малины
18) 100г моркови и поляблока
19) полстакана кефира и 100 г моркови (или малины)
20) 100 мл мультиовощного сока "Агуша"

На 100 ккал:
1) 100г творога 1,8%
2) яблоко и ложка мёда
3) стакан кефира и половина банана
4) стакан нежирного молока
5) яйцо, ложка нежирной сметаны
6) половина гематогена или батончика мюсли (20г)
7) 2 шоколадные конфеты
Круто 100г белокачаной свежей капусты и яблоко
9) 100г ржаного хлеба
10) 0,5 л томатного сока

На 200 ккал:
1) яблоко и банан
2) малина 100г и гречка 50г
3) арахис 30г
4) тофу 100г и яйцо
5) творог 1,8% 100г и 2 ложки мёда
6) стакан молока и яблоко
7) 1 батончик мюсли или гематоген (40г)
Круто 200г капусты, банан, полстакана кефира
9) 200г морковки, яйцо и чай с мёдом и лимоном
10) 100г овсянки и ложка мёда


ох, что за конфеты такие в которых 50 калорий?????у меня в любой минимум 80 выходит


пи****ц и как на 200граммах творога весь день продержаться?)


не ешь ты только 200 грамм творога!
Сьешь 100 гр творога(90)+огурец+ помидор(20 кал)крабпалочки+поляблока(35 кал),кусочек ананаса...
Тоесть не ЕШЬ ОДНОобразную пищу-ешь всего по-немногу но разное.Хочется кислого-сьешь кусочек киви или грейпа.Хочется сладкого сьешь ананас или ломтик банана.Хочешь соленого сьешь капустку моченую или огурчик,черемшу.
Варите супы-овощные В порции180 гр(1 тарелка) выходит 70-80 калорий.Но это полноценый обед! и горячее!


нее я так не могу)мне надо или правильно питаться или монодиеты где сколько хочешь столько и ешь вот 2 кг как съем бананов авось никогда их больше не захочу)а может так с шоколадом сделать?)))))надо подумать)


а я вот не люблю монодиеты!
когда я на молочке-мне фруктов хочется,когда на шоколаде-на квашеную капусту и селедку тянет,когда на белковой-хочу тортов на гречке скучаю по овощами и т.д....мой организм на ограничение качества (только 1 продукт) реагтрует бурным протестом в виде срыва на следующий день!!!!!!!


Блин..целый день голова болит..жесть какая то..ну я держусь:-(


Девочки вопрос ко всем. Калории и кило калории ведь разные вещи? Вроже кило это значит умножить на 10??? То есть если на шоколадке написано 532 ккал вместо 532 калории значит в ней 5320 калорий??????


эээ нимфа хз,врядли везде пишут в калориях сразу а не в киллокалориях скорей 532 делить на десят и получиь киллокалории но я не уверена


мне кто то сказал что если написано ккал то надо на 10 умножить чтоб калории получить.А в считалке сейчас смотрю там написано ккал а в скобках КАЛОР то есть получается что ккал сокращение от калории..Так что ли???


да сто процентов)


Поиск








Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 618
Последний ответ: 22.11.2009 00:54


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 240
Последний ответ: 22.11.2009 00:51


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 3706
Последний ответ: 22.11.2009 00:51


Лошадиный шампунь - MarS
Девчонки, кто пробовал отпишитесь сюда о результатах. И какой конкретно шампунь использовали, а то в блогах потом долго искать. я так поняла, речь шла вот об этом, да? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i046.radikal.ru/0911/7a/13cc086e8b21.jpg[/IMG][/URL] LadyM, напиши пожалуйста, Сара Паркер какой шампунь использует?
Ответов: 36
Последний ответ: 22.11.2009 00:40


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2039
Последний ответ: 22.11.2009 00:37


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 526
Последний ответ: 21.11.2009 23:56


Моно-моно-моно-моно... - Eggy
...хит зе роуд джек,дон чью ком бэк фо мо! Нет, на самом деле, речь о моно-диетах. Именно они позволяют нам влезть в прошлогоднее "ах, какое милое платьишко от Готье" и подтянуть складочки к новому году/рождеству/хануке/хеллоуину.
Ответов: 12
Последний ответ: 21.11.2009 22:30


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 328
Последний ответ: 21.11.2009 19:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн