Банановая диета: -1 кг в день.

Знаете ли вы о такой диете? (проверена звездами и мной лично) Есть нужно только одни бананы. Без ограничения! Если испытываете чувство голода - кушаете банан (или 2, или 3, пока не наешься). Съели и так до следующего желания (даже самого легкого) поесть. Одно условие - БОЛЬШЕ вообще ничего нельзя есть, иначе не похудеете, а наоборот. Пить можно только зеленый чай без сахара. Результат: - 1 кг в день. И кожа не обвисает, не дряхлеет, как при ином методе похудения. Правда потом на бананы тошно смотреть(, зато ОЧЕНЬ эффективно , дешево и готовить - извращаться не нужно. Худеете столько, насколько вас хватит. Вес не возвращается еще долго. И организм хорошо очищается от шлаков. Так что, приятного аппетита!

забыла спросить...а после 6-7 есть можно..?


на скоько я знаю в этой диете нет ограничения на ночное питание.но все равно не ешь непосредствено сразу перед сном.

Тоже что ли попробовать??? Я бананы обожаю...Зел чай пью литрами.И молоко обезжиренное есть...Надо наверное попробовать...Завтра начну.

Я сегодня утром...это гдено в 7.00..сьела 2 банана...
пришла в школу пила в часто воду из фильтра...
так на пятом уроке сидела и так хотела есть...
счас вот домой пришла так один банан сьела..так легко стало..))
Диета кулл..)
правдо штаны надо размером меньше уже пакупать..)

Рада за тебя!!!Бери в школу бананы!!! хотя б 2 штуки!!! Можно же и сорваться.Рано покупать штаны меньше.Киллограммы имеют свойство возвращаться.Хотя бы 2 недельки подажди.Во первых будешь уверена что действительно надо купить брючки меньше, во вторых..может и не на размер а на два Улыбается А в третих..когда на тебе висят брюки тебе постоянно говорят: Ты так похудела..
Это так приятно:) И мой тебе совет.Никому в школе не говори что ты на диете..Помню я школьные годы....Найдется ни один человек который будет сбивать с понтолы!!! Удачи тебе..

да...спасибо...
точно..брать бананы в школу....черт.ю.кк я соиа не додумалась...
вот ещё 3 дня продержаться и все...))
и на правельное питание...завтрок обет ужин..и после 6 не есть..))
а есть у кого нить ..здоровое питание..каторого надо придерживаться???
Если есть напишите..))
Кстатие я есть в контакте..http://vkontakte.ru/id17172011
так,что кто хочет пусть добавляется..))

Я просто пытаюсь отделять белки от углеводов при питании.А точнее все вкусное сладкое до 12 до 2 углеводы до 18 белки.Точнее так было пока не набрела на этот сайт.Сейчас с диетами не всегда получается так есть..я все больше по углеводам пока..белки то редкость теперь..Табличку белков углеводов в нете найдешь....

блин..
я не знаю,что твариться у меня в животе...
это просто ппц..какойто...
какбудно я обажралась и теперь он оторветься кажеться....
хотя есть я вовсе не хочу..)))
незнаете,что это значит..;?
кстатие..НОВАЛУНИЕ в к\н Мир..с 19 по 2декобря..)))
в 2ч-4000т,
в 16,30 кажеться..тоже 4000
а после по 7..)))

че это все значит??? Ни слова не поняла....

а,что тебе именно не пон0ятно..?
кароче мне очень болел живот..и я не знаю..почему..
а потом я сказала,что наволуние фильм будет в к\н..))

в 2ч-4000т,
в 16,30 кажеться..тоже 4000
а после по 7..)))

Вот что такое 4000??? Цена билета что ли????

Завтра я скажу что у меня с животом.....если продержусь денек..

да 4000 т это цена билета...
вот блин я думаю...мне ещё один день продержаться или не стоит...
в принцепи мне не трудно...прото потом жевот как за ноет..ну потом опять нормально..не болит..
кстатие кажеться я худею..))


ТТак,Beiba>,у тебя живот болел или желудок болел?
Тоесть боль была в областе живота,как по-большому хочешь или наверху слева погрудью(ге желудок).
Если второе,то это от того что в бананах много калия и иногда от них может болеть желудок.У меня тоже так было пару дней,а потом прошло.

Ну не терпеть же....блин..тем более девочке 14 лет...Как то блин страшно за нее. Щас насоветуем...

Кстати, пока ты тут подскажи..бананы можно с зел чаем или с молоком..А если в один день и зел чай и молоко???? Так можно или нет??? Эффект будет?

Ого.Такой крутой фильм или кинотеатр??? Вот это цена....упс...

Так, если живот просто болит..попробуй с обезжиренным молоком а не с зел чаем...А если проблемы со стулом..выпей СЕНАДЕ..слабительное...Но это только если есть проблемы..иначе не надо!!!

А вообще если такая проблема..то может тебе лучше на гречке посидеть???Полезно и эффект тоже хороший.

да..наверное это из-за бонанов..))
спасибо..))
завтро в школу буду бананы брать..))
тогда надеюсь там есть не буду хотеть...)
блин а так хочеться супчику...хотя его я не ем в принцепи..))
а на сладкое мне вообще смотреть противно..))


у каждого то организм индивидуально все переносит....
Живот может болеть по причине того что запор и по причине того что бананы в таком количестве просто сложны к перевариванию...А молоко вообще у кого то плохо переваривается и от него пучит...Еще раз лишний аргумент ПРОТИВ монодиет,тем более для девочки такого юного возраста

ой, как все сложно...Девочки, мне наконец-то кто-нибудь что-нибудь скажет про продукты с низким гликемическим индексом??? Кто в курсе о таких????


ВОТ:Банановая диета.Вариант 1 с молоком
Благодаря высокому содержанию калия, бананы обладают сильным мочегонным и слабительным эффектом. Поэтому при исключительно банановом питании ваш организм, особенно пищеварительная система, очистится естественным путём. В то же время банан, как и любой другой фрукт, состоит почти из одних углеводов, а на белки и жиры чрезвычайно беден. Так что соблюдайте меру, и вашему организму просто не на чем будет полнеть.
Руководство к действию.
Итак, за один «диетный» день вы можете съесть 6 бананов и выпить 1,5 литра обезжиренного молока или кефира. Но это подходит только для долгосрочного, недельного варианта диеты. Что касается отдельных разгрузочных дней, их лучше проводить на 3 бананах и 3 стаканах молока — не более.
Теперь о вашем меню. «Сидеть» на бананах вовсе не означает, что фрукты надо есть вприкуску с молоком. Если у вас есть блендер, приготовьте молочный шейк (1 банан на 150 мл молока). То же самое можно сделать и с кефиром. А нальёте в блендер вдвое меньше жидкости — получите не шейк, а йогурт.
Если вы выбрали долгосрочный вариант диеты, в течение недели ешьте побольше лимона и чеснока. Эти продукты усилят и продлят эффект фруктового питания. Из «серьезных» продуктов можете позволить себе только варёные яйца: два куриных или 6 перепелиных за всю неделю.
Результат.
За неделю банановой диеты вы можете сбросить 4,5 килограмма, из которых жировая масса составит (не расстраивайтесь) всего килограмм. А остальное — лишняя жидкость и содержимое вашего кишечника. Думаете, всё зря? Вовсе нет: очищенный организм легче справляется с обменом веществ и, соответственно, легче худеет. Поэтому после недельного «сидения» можете проводить «разгрузочные» дни с интервалом в 5 дней — за каждый день будете терять по полкило.
Плюсы.
Банан — очень сытный фрукт. Два банана заменяют плотный обед, поэтому при низком содержании белков и жиров он утоляет чувство голода.
Банан содержит большое количество витаминов С и Е, не менее 1/4 рекомендованной суточной дозы витамина В6 и калий, который полезен сердцу, печени, мозгу, костям, зубам и больше всего мышцам.
Это вкусно и доступно: банан — один из немногих фруктов, которые можно купить в любое время года за сравнительно небольшую цену.
ВАриант 2 с зеленым чаем.
Ешь СКОЛЬКО угодно бананов ,но каждый банан запиваешь зеленым чаем.
КСтати бананы можно аккуратно разрезать на дольки-положить в контейнер посыпать сверху корицей и взять с собой на работу.И там его демонстротивно есть аристократической маленькой вилочкой и запивать зеленым чаем!!!!!!!!! и пусть все тебе завидуют когда ты через неделю уменьшишся на 5-6 килограмм!!!!!!!!!!

Ой!!Круто!! ну неделю я врят ли просижу на них.Да и блендера нету..А вприкуску с молоком ..фу..не люблю молоко...

А вот с зел чаем и Сколько Угодно бананов..это по мне..корицы нет..Завтра куплю..Я ее страсть как люблю...

Спасибо Кямаля!!! Прям палочка выручалочка!!!


если что, то где-то читала, что школьницам лучше худеть на белковых диетах, если уж в крайности потянуло, так что, миленькие, не перебарщивайте)
а лучше вообще кушать всё и по немногу. организм-то не сформировался ещё...


Конечно! все должно быть сбалансировано, и белки и жиры и углеводы.НО просто немного всего И без фанатизма!

Блин..мне уже не хорошо..С утра съела уже 4..ну люблю я бананы..одним тут не обойдешься..А в животе как то неприятно...не знаю как описать..тяжесть что ли


Привет вас вчера почитала решила сегодня тоже попробывать. Состояние нормуль. При том, что я думала, что наверно будет хатеться есть, ни чо нормально. Правда молоко пью топлёное но я чуть. И с утра. Я думаю можно. Патом только зелёный чай и бананы. Если сегодня получится завтра продолжу. Итак посмотрим на сколько меня хватит. У меня тяжесть то же есть в животе небольшая. Но это только патаму что с утра не смогла сходить в туалет.

Умничка.Бум держаться друг друга..Я уже есть совсем не хочу..А бананов хочу))) Обезьянка блин..Вот думаю может завтра с молоком???Хотя нет..думаю 3 банана это мало.А три стакана молока...в прикуску не вкусно..А блендера нет..блин!!!

А еще меня вот это напрягло: бананы обладают сильным мочегонным и слабительным эффектом...Мне сегодня с работы на тренировку...Надеюсь я ее всю не просижу в туалете???Вот позор то будет..Пока вроде все нормуль....Время скоро обед...что б сделать что бы забыть о бананах ...которые лежат и ждут когда их съедят

Мдам..чем дальше тем хуже..Чувствую что пополнела на 5 кг минимум..фу...


прочитала темку....завтра кажись сяду на банановую....хочу попробовать как оно) планирую 4 банана и чай зеленый на день!

Black_Glama удачи тебе.Я за сегодня съела 5 банан (1 кг
) Причем пятый съела еще до 14 часов..Все..потом не ела.Вот сейчас сижу сытая....Как будто из за Новогоднего стола только что вышла..Но вечером правда пила кофе с молоком..Мне было очень плохо с бананов....очень.Кстати у меня 2 группа крови.Тут кто-то писал, что для 2 группы бананы не подходят...


я не знаю какая у меня группа крови( но бананы когда ем то все в порядке....попробую 1 денечек...все равно не больше 2х дней получится. тк 20го у моего лч др. буду готовить,ну и есть,и пить соответственно)

Ясно..у меня тоже когда ем бананы все хорошо.Но вот выдержать моно день оказалось сложно..Я пообедала не было еще и двух часов...И все.Есть больше не хотела.Зато хотела мяса куриного бульона и т.д. Пришла домой не выдержала.Так тяжко мне было....Выпила 2 чашки кофе с молоком..Отпустило!!! С утра встала. Есть не хочу.Кажется что на пару кг поправилась. Встала на весы минус пол кило.Порадовало Улыбается А потом одела капри которые в воскресенье были в притык...Болтаются!!! Класс!!! Но второй день я не смогу Грустно


Хехейййййййй!!!!!!!!! Привет))) Отсидела вчера день на бананах съела тое один кг но их там было шесть штук)))))))))) Сыта была по горло)))))))))) Кароче прастиет но у меня минус полторакг))))) Я счастлива. Сижу второй день))) Кста особо прям чистки не наблюдалось. И скажу по секрету я вчеар ещё на ночь кофе со сгущёнкой втянула. Так что я рада. Хатя не думаю, что завтра будет такой же результат. Но хатя бы один день оптимизама)))))))))))))))

Значит тебе диета пошла...Везет...Ну тогда держись,а мы за тебя порадуемся...


Съела уже два банана))))))

Кто что об этом думает???
Похоже на " из ряда фантастики"
«Утренняя Банановая Диета» очень проста: на завтрак достаточно съесть два банана и запить их стаканом тёплой воды; теперь можно не подсчитывать каллории во время обеда и ужина. Единственное условие – последний приём пищи должен быть не позднее 8 вечера, а спать лечь надо не позже полуночи.

Секрет диеты заключён в самом банане – это микроэлементы, нормализующие и стимулирующие работу желудка и кишечника. Именно поэтому бананы надо есть с утра, тогда действие ферментов будет продолжаться весь день. Если же есть бананы на ночь глядя, в надежде похудеть во сне, можно лишь добиться неприятного ощущения тяжести.

я завтра попробую этот сладкий разгрузочный день!! незнаю пойдёт ли мне, т.к. 2группа крови, как помню! Постараюсь продержаться 2дня, но знаю точно что 3 не выдержу!! обожаю бананы))

Вот и мой второй день на середине и я понимаю, что на третий меня не хватит. Завтра салют помидорным салатикам и огуречным. Потушу кабачок.


Вот и мой второй день на середине и я понимаю, что на третий меня не хватит. Завтра салют помидорным салатикам и огуречным. Потушу кабачок.

Девочки, работает!!!! Во мне 47.100!!! Только что на весы встала!!!!!


Ух ты, ух ты!! обязательно попробую))

Девочки средний банан весит 180 грамм...в шкурке...а без???У кого есть весы кухонные..Взвесте..а???

Вчера сидела на банановой диете=) Днем ощущения нормальные, к вечеру жутко разболелась голова и весь свет стал не мил. Итог -минус 500 грамм. Ела бананы и пила черный чай с сахарозаменителем. Правда бананов съела много-8 штук


Нимфа а сколько ты сбросила то?

Я день только отсидела..На утро после бананки был отвес 500 гр А вечером(ела в этот день не бананы) еще 400 гр отвес.Не знаю благодаря бананам ли второй отвес но ноги под попой убавились..по брючкам заметно..висеть стали чуть


хы)))))

А ты сколько??

Сегодня сидела на бананах и горьком шоколаде.Минус 700 грамм

девчонки, я с завтрашнего дня подсаживаюсь на бананы с зеленым чаем, конечно. планирую целую неделю. думаю, это вкуснее гречи с кефиром Улыбается
отчитаюсь в следующую пятницу Подмигивает
nimfa 09, а у тебя какая группа крови?

вторая положительная


Я завтра на 6 бананов через каждые 2 часа! дробное))


Поиск








Проблемы со стулом, синдром раздраженного кишечника. - Flamie
Красотки, злоупотребляющие слабительными и страдающие хроническими запорами/ поносами меня поймут. Давайте делится рецептами как оздоровить наш кишечник?
Ответов: 36
Последний ответ: 29.06.2010 07:16


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi
Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...
Ответов: 95
Последний ответ: 29.06.2010 01:31


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8434
Последний ответ: 28.06.2010 23:20


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 713
Последний ответ: 28.06.2010 22:43


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111
Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?
Ответов: 17
Последний ответ: 28.06.2010 14:55


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 282
Последний ответ: 27.06.2010 20:54


Диетические вкусняшки! - Трики
Выкладывает рецепты максимально низкокалорийных вкусняшек! Начну я)
Ответов: 23
Последний ответ: 27.06.2010 20:21


Микс диета - V.A.S
Решила совместить несколько диет в одной : 1 день - чай,кофе без сахара 2 день - 3 раза в день по йогурту до 2,5% жирности, чай, кофе 3 день - чай, кофе без сахара 4 день - молокочай - 1 литр молока 1,5 % жирности 5 день - завтрак - творожок 150 гр. обед-ужин - маленькая бутылка питьевой активии ( растянуть на 2 приема)
Ответов: 3
Последний ответ: 27.06.2010 17:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн