ПОМОГИТЕ!НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ - ЕМ ЕМ ЕМ.......

Дорогие девчонки:)))))))привет всем....не знаю как мне быть....ещё на 8 марта весила 58кг....спорт, питание хорошее....тут с мужем поругалась, всё как-то вообще на перекосяк пошло....начала так есть, что самой страшно....4 дня назад весила уже 63.200....больше не становилась...не хочу расстраиваться....так ем, что аж тошнит....я ложусь...потом опять ем....и так целый день...иду к подруге её объедаю6))))))))))готова съесть всё на своём пути!!!!!!!!!!!!!!тумба уже!!!от красоты не осталось и следа...только грудь стала огромная....а зад....ууууууууу....страшно в зеркало смотреть....короче забила на себе...весна...как выбраться не знаю....
СПАСИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну не могу взять себя в руки....уже на деньги спорила....всё равно наелась....
вот беру батон и просто ем целеком....
на фитнесс прихожу в сауне посидеть и в спортбаре чай попить с шоколадкой....поболтать....
крах прийшёл....всё......
стала жироагрегатом....кость тонкая и сразу видно....саложёр!!!!
ойййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй.....

Катерина, решить твою проблему с едой легко. Нужно просто... ПЕРЕСТАТЬ ЖРАТЬ!!!
ПЯТЬ КИЛО ЗА МЕСЯЦ!!! КУДА ЕЩЁ????
Ты заедаешь стресс!!!
ЗАЧЕМ?
Есть куча других способов от него избавиться! Фильмы, друзья, клубы, танцы, спорт! Книги, музыка, выставки, прогулки, поездки! Лошади, собаки, вязание крючком!! РАБОТА!!!
ЗАЙМИ СЕБЯ ЧЕМ-ТО, кроме ЕДЫ!!


Сядь и подумай, когда все началось? С чего? Что тебя так сильно расстроило, что ты решила спрятаться во всем этом?


присоеденяюсь к вопросу... тут больше не в еде дело... с мужем помирились?

здраствуй катенька-у меня тоже такое было!только хочу остановиться только начинаю ограничевать и все опять срыв причем спокойно!могла как и ты сьесть целый батон!и вес набрала как и ты аж 5 кг!!слушай мне помогло!кстати ты где живешь?я тоже в фитнесс клуб хожу)короче говоря вчера я начала есть -1400 калорий сьела.за вчера сбросила 900гр..и вижу результат и стараюсь дальше-а еще я карту замораживала(в фитнесс клубе)он как то дисципинирует-а тут школа-дом и еда!!!жуть а так и спорт и питание тоже как и у тебя правильным было!и главное я начинаю поправляться с лица-оно разбухает ну короче некрасивое и толстое становиться-и опятьь же весна а я себя в руки взять не могу-короче катенька-хватит ЖРАТЬ!бегом правильное питание и бегом спорт-а самое главное загрузи себя работой или еще чем нибудь-и радуйся жизни помогает!


приветик:))))девчонки:)))) сегодня была в клубе:)))на бейсик классе(стэпы) и в сауне....утром творог....встала на весы - 800гр. и пошло:)))))))))))))))))булка, но 1....кусочек мяса, гречка, огурец:)))))))))))))))и сижу и все мысли о булке:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
но ничё....это ещё перед мес:)))))))))))))))))))))))))
чувствую, что начинаю брать себя в руки:)))))))))))))
ведь весна идёт!
спасибо большое за поддержку:)))))))))))))))))))))))))))

Давай, ты всё сможешь! Мы в тебя верим!! Не здавайся на милость булке!! Ты её съешь и её больше не будет, а ты останешься с лишним жиром на заднице!=)))

перед кд на меня тоже находит, но я стараюсь держать себя под контролем изо всех сил. Если объедаюсь, то хотя бы чем-то здоровым, овощами или творогом или яблоками.


Спасибо, Веснушка дорогая:))) мне даже в бассейн заходить стыдно....ужас....лицо круглое, о ж....я молчу вообще....при моём росте 174...вроде 62.600....ну не очень много, но по сравнению какая я была...58....так достигала трудно этого.....сейчас просто целюлит ходячий....живот плоский, а вот задница...на месте мужика я бы такую не захотела:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
будем стараться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!эх!!!!!

Может это правда авитоминоз? У меня такая же проблема! Уже не знаю куда себя деть! Рассталась с мальчиком, переехала к маме, неделю ничего есть не могла, одним кефиром питалась, позудела хорошо, думала вот оно! Наконец верну свои законне 60 кг! (я тоже высокая, 176 см), а не тут-то было. Дошла до 65 и поехало, есть хочу мрачно! Уже неделю ем так, что живот болит, поправилась, страшно сказать, до 71 кг(мрак!!!!!!!)... И никак не остановиться,на спорт забила, на еду забила, на себя в общем-то тоже...


попробуй покушать перед зеркалом,голая.спорим,кусок в горло не полезет?


на спорт вроде начала ходить....а есть так хочется, ну.....слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛИН!!!!!!!!!
всю трусит аж:))))))))))))))))))))))))))))))))))


с мужем не помирились....что-то совсем худо....но как-то даже не из-за него есть хочется....блин!

Надо пить успокоительные.А когда захочешь кушать съешь яблоко или морковку.Вообще то когда какаие то неприятности в рот ничего не лезет и начинаешь худеть.У меня подруга когда муж от нее ушел на нервной почве похудела на 20 кг.А она не могла похудеть 10 лет.Так что развод ей на пользу пошел.

я делала свое фотого в купальнике, смотрела... не работает)))) в начеле, на нервной почве худелось, а теперь вот... решила есть семечки, все время рот занят, 100 г семечек, лучше чем пихать в рот все, что попадается...Вот вроде осознаешь, что проблема, что не нужно, а все-равно ешь.Булемией попахивает.


девочки я тоже с мужем ругалась, тоже начала есть, но потом кок-то плачу и думаю, я плачу из-за него, и стану коровой тоже из-за него, нет так не пойдет, вдруг встречу красивого парня завтра, а я толстая как корова, все и начиналось худение!!

Девочки,я вот тоже сегодня в магазин ходила юбку покупать,ну бегемот бегемотом,но ничего фасончик выбрала и свои лишние килограммы,которых кстати 10,спрятала.Так что не будем нервничать,плакать,а будем себя любить и с лишними кг.Нет, стараться худеть конечно надо,но если не получается быстро,то панику тоже поднимать не будем.Любви вам,удачи и терпения!!!!!!!!!!!

попробуй есть одни фрукты. Сейчас их уже много, они сладкие. Клубника, ананасы, киви.. Даже виноград с бананами. Просто всё это довольно дорого, и чтобы ими круглосуточно питаться, нужно постоянно тратить кучу денег xD Может такой стимул сработает?)))

Я позапрошлым летом просто объедалась им,я его обожаю всякий и белый и черный.Через месяц встала на весы,мама дорогая,плюсом три кило!Я потом прочитала,что виноград кто на диете сидит, есть нельзя в нем очень много сахара.Я три недели не ела ни мясо,ни колбасу,ну все,что вредно.И не похудела ни на грамм.Я не ем ни майонез, ни торты,а результата ноль.И работа у меня не сидячая,целыми днями на ногах,а вес как стоял так и стоит.


Катерина ну как твои успехи?остановилась?читаю историю про твой срыв и реально себя узнаю!!!!!я 61 никогда в жизни не вешала(((!!!а теперь!и самое главное тот факт что впереди лето ни капельки меня не останавливает!!!на весы встану и на кухню!!!кошмар!!!


Какие же всё таки эти мужики - козлы! Я тоже жру, когда с мужем ругаюсь. Хорошо - редко. Я не могу остановиться заедать стресс. Просто раньше заедала его сладостями, а теперь фруктами. Помогает. По крайней мере не набираю кг.


Поиск








Собачники есть? - Эндрю

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 48
Последний ответ: 23.01.2014 22:20


Рождественский пост - Юле4ка

Девочки, в эту пятницу начинается Рождественский пост. Кто-нибудь будет его соблюдать? Кто раньше соблюдал? Как вы совмещаете пост и празднование Нового Года? Знаете рецепты постных праздничных блюд? А может вы и НГ не празднуете, а только Рождество Христово? Поделитесь своими мнениями, пожалуйста.

Ответов: 102
Последний ответ: 23.01.2014 05:50


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111

Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?

Ответов: 51
Последний ответ: 21.01.2014 00:53


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудетла до 46 (до 8 марта)
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея (и певицы)
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты
7) работать успешно гоу гоу, моделью и на

Ответов: 13
Последний ответ: 20.01.2014 17:22


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 37
Последний ответ: 19.01.2014 10:45


Подарки любимым.... - Кролька

Девочки кто что собирается дарить своим любимым на День Св.Вал.,на 23 февраля...может подкинете идею,а то мне кажется уже всё передарила,может романтик какой-то делала своим мужчинам???

Ответов: 7
Последний ответ: 18.01.2014 15:54


Зеленый кофе - Анютка

Девочки кто пробовал зеленый кофе для похудения,поделитесь опытом.Моя любимая мамуля на нем помешалась,вот думаю отговаривать ее от покупки или нет((

Ответов: 2
Последний ответ: 15.01.2014 22:38


НОВЫЙ ГОД 2013 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Дорогие девочки,всем привет!!! Начинаю новую темку, в этот раз предлагаю не только писать свои цели, но и в кратце написать что вы собираетесь делать для того чтобы они исполнились - ведь если просто хотеть и ничего не делать - то как же тогда сбудется ваша цель, ВАША МЕЧТА!!!????
Итак, МЫ НАЧИНАЕМ!!!

Ответов: 21
Последний ответ: 09.01.2014 10:37


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн