Клуб 58

Для тех кто стремится к 58 .

Я стремлюсь уже 3 месяца и все еще ни как ((


Привет, как я тебя понимаю..Тож самое...Причем раньше могла легко и быстро похудеть..А сейчас страдаю зажорами..Даже если ем в меру и не много, вес все равно не уходит..А стоит съесть чуть больше, то просто пипец....
Что делать???? Жрать хотся постоянно, причем даже если не сижу на диете, жутко есть хочу, аж до тряски..Кажется, что если не поем, то будет обморок(((

я с вами.мне 4 кг осталось((((но скидывать буду через физ нагрузку.т.к.не хочу.чтобы грудь похудела


Грудь все равно похудеет

Это мой вес мечта Грустно Сейчас 63 кг, а весной было 60. Наверное, никогда не увижу стрелку на этом делении. Начала ещё спортом заниматься, а мышцы, как известно, тяжелее жира Грустно Понимаю, что худеть надо с сантиметром в руках, а не с напольными весами, но уж больно хочется увидеть 5 вместо 6! Улыбается


я весной 56 весила...а теперь что бы я не делала никак не могу увидеть заетные 5 вместо 6..И спортом я регулярно занимаюсь..но вес либо стоит, либо растет..Не знаю что происходит, боюсь опустить руки..


Я тоже здесь))) До Нового Года надо весить 58, потом Новый Год((((((((((((( И все сначала!!!
А конечная цель 53-55 кг)))))))


мне бы к Новому году не больше 60-ти весить надо.. моя мечта 55, ну а сейчас хотя бы 58 ))

У меня тоже 58 -- заветная цифра, но боюсь к НГ не успею, сейчас 59. Несколько сладких зажорных дней, прибавили 0,5кг-- неделю назад было 58,5.((((((
А вообще цель 53.

Я тоже хочу 58!!!!! Но никак:( После первого ребёночка очень быстро похудела, а сейчас за неделю скинула почти 7 кг и всё.. Уже неделю вес стоит на месте:((( У кого такое было? Подскажите, как сдвинуться с мёртвой точки:(((


Ну ты Бога то не гневи)))
Скинула вес, вес не растет, еще жалуешься!!!)))


Неделю? Тут у людей месяцами вес стоит! Так что не делай с недели проблему!

а у меня самый большой в жизни вес был 58)


Ещё одна тема полезная...просто,чтоб по форуму не рыскать...

Ух, я тож хочу 58, сейчас 62, а окончательная и желанная цель 53. Второй день сижу на диете Протасова - понимаю, что торопиться не надо, но очень хочется скорей скинуть хотя бы до 58...

я тоже хочуууууу но не 58 а 55, гречку жрать уже заепалась =((( хныыыыыыыыыыыыыыыы


тоже хочу 55!!! сейча 58 и никак не двигается этот гребаный вес!!!=(( иногда бывае утром и 57 даже как-то 56,5!!! а вечером снова 58, хотя и не обжиралась!!!
Что за черт, кто знает?

не боись! это нормально, так как к вечеру организм тяжелеет! самый твой натуральный вес- по утру натощак

вечером зачем взвешиваешься? взвешиваться надо только утром и в одной и той же одежде, а лучше без


ну я хочу, что-бы вес который с утра, был и вечером!!!

увы, так не бывает... так у всех


А я по вечерам всегда!Так больше стимула появляется!!!!!!!!!!!!

Я ВЕЧЕРОМ всегда больше вешу, и поэтому когда вижу результат больше чем нужно, расстраиваюсь и могу даже наесться


=)))


ну так все таки девочки, как сделать, чтобы вес с места тронулся!?=(


уменьши час, после котороге не ешь,
сразу будет результат.


да это будет для меня сложно... всегда ем после работы, как домой прихожу=( но я постараюсь...


Я пробовала по всякому, например целый день ничего, и только ужин, и то маленький, так результаты так себе. и животик не уходит..

А вот все что угодно днем и ничего вечером - действует просто магически.

Надо просто себе внушить, даже глядя в тарелку, если потребуется)): лишний вес..лишний вес...
Мне иногда помогает))


Вот и я весь день практически ничего, а вечером ужин... надо попробовать поменять режим питания, просто я боюсь, что если днем буду питаься нормально, то к вечеру не остановлюсь...=(


по началу не просто, как раз сейчас вхожу в режим, (с трудом, надо сказать),
а потом, начинается такая штука: если вечером поешь, то прямо нехорошо становится.
И при регулярном режиме "без ужина" днем тоже меньше есть начинаешь.


Да надо заняться этой проблемой, но боюсь ничего у меня не выйдет, потому, что всю сознательную жизнь, вся моя основная еда приходится на вечернее время=( то работа была ночная, то еще что-нибудь... время идет а привычки остаются...


такая же фигня, 15 лет на диете, а заставить себя не ужинать, смогла только год назад.


и как за год успехи?

Со своими 65кг пока хочу 60,а дольше 55кг и все это к лету!Как думаете возможно?Сижу на Протасове 2 день.Сижу и думаю чтоб такого приготовить?!Кто знает, а овощи в микроволновке можно готовить или нужно только сырые?


а у меня щас 58...

Наталья, овощи надо сырыми жевать... Хотя я добавляю в яичницу из одного яйца утром еще помидоры, лук и зелень - они чуть поджариваются, но остаются сыроватыми - очень вкусно. А то я не могу совсем без горячего:(

Наталья, овощи надо сырыми жевать... Хотя я добавляю в яичницу из одного яйца утром еще помидоры, лук и зелень - они чуть поджариваются, но остаются сыроватыми - очень вкусно. А то я не могу совсем без горячего:(

Жулик! И ты тоже на Протасове? Поделись рецептами плиз!

Ага - тоже на Протасове, уже три дня - пока не потеряла ничего. Рецепты беру на этом сайте - http://nadiete.by.ru/recipes.shtml он вроде один из наиболее полных, еще люблю капусту кольраби - она на вкус как кочерыжка обычной белокачанной просто грызть, а еще нравится салат из капусты белокачанной с горошком, перцем, солью и уксусом, а еще я творог добавляю в яйцо, взбиваю и получается своеобразный омлет, а то так я не могу творог есть - он мне не нравится...
А ты что кушаешь?

я вот думаю тож на эту диету сесть)))))))
А я вообще взвешиваюсь 1 раз в неделю, когда к мамуле приезжаю =\

присоединяйся!посмотрим кто больше скинет!
я взвешиваюсь и вечером и утром (для интереса).а вообще высчитала что за месяц чтобы убрать 10кг мне нужно терять 0,333кг в день.я думаю это не сложно при Протасове.Вот сдесь http://lines.net.ua/index.php?loc=weight-line


Да уж, мне бы 58...Все-таки рождение ребенка сказалось ну ОООчень Грустно а ведь еще чуть больше года назад они у меня были, эти 58! ОЧ хочется назад! Раньше никогда не сидела на диетах, вот пробую карамельную (3-ий день - зубы болят Улыбается ), а по Потасову эт как? Кто пробовал, эффект классный?

смотри сдесь доступно рассказано и с рецептами http://nadiete.by.ru/


Спасибо, вроде все понятно! Перспектива столько есть меня даже радует, а то сегодня голова немного кружится Грустно - испугалась (еще сына уроню...ТТТ)

Значит так мне нужно терять 0.285кг в день =), все сидим на этой диете до 31.04.08г, ок???

на какой :"...на этой..."?

А вот ещё я вычитала эту диету, думаю можт стоит посидеть на ней?
А потом на Протасова подсядем?
быстрая диета годится для тех, у кого крепкий и здоровый желудок. Завтрак: стакан воды +5 капель лимонного сока +1 столовая ложка меда. Этот «нектар» нужно быстро выпить, а через 10-15 минут можно выпить несладкий кофе или чай. Обед: вареное мясо и овощи. Все продукты без соли и сахара. А вес съедаемого вами обеда не должен превышать 500г. Согласитесь, это немало. А вот ужин... сказочное блюдо: берем 200грамм капусты и варим 20 минут в малом количестве воды (воды нужно столько, чтобы капуста была лишь слегка покрыта, а не плавала.) Когда капуста сварится, сливаем отвар и пьем... Капусту не едим. Если перед сном невыносимо хочется есть, можно выпить стакан обезжиренного кефира. Выдержать эту диету довольно трудно, но результат впечатляет: можно сбросить 5 кг за 4 дня...

Я тоже с вами хочу 58 кг!!!! И уверена что все получится - если цель. такой задаться!! Так что вперед и с песней!!!!

всем привет!я тоже с вами!!!!!!!!!начинала я с 65,стремлюсь к 58.
у меня рост оооооооооочень маленький,а вессссссссссс.....
короче,худею я не для кайфа,а для здоровья.врач сказал разбейся в лепешку но на 5 кг похудей.
так что берие меня к себе в компанию.
просидела я недельку на луковосуповой диэте-общий результат около 2 кг,а отзывы обещали 5, Грустно(((((
я вообще очень медленно худею,просто спортом мне по состаянию здоровья тоже нельзя особо заниматся...вот и травлюсь диетами и слабительными чаями...


Я с вами, моя весовая категория))

Наталья мы посидим давай на быстрой диете 4 дня, а потом сядем на Протасова!!!
Хи-хи я сегодня ходила на встречу выпускников, съела говядину с грибами порция 300гр и выпила 2 кружки пивка нефильтрованного! Ну лана дала себе последнюю слабинку...но завтра берём себя в руки и девочки мы будем доводить себя до нашего эдеального стимула!









Посоветуйте фильм - Ne_sxodi_s_yma
Посоветуйте какие-нибудь хорошие фильмы, так сказать мировые шедевры, которые обязаны посмотреть все))) Спасибо)
Ответов: 16
Последний ответ: 30.06.2008 08:01


ОТДЫХ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ - Pooh18
Девченки,предлагаю скидывать сюда варианты летних развлечений(ведь многим из нас не светит даже отпуск.Давайте делиться идеями летнего отрыва в большом городе)))
Ответов: 10
Последний ответ: 30.06.2008 07:20


Ножки - Polina
Знаю, что эта тема уже была, но хочу открыть её снова. У кого тут ещё проблемы с толщиной ножек??
Ответов: 76
Последний ответ: 30.06.2008 07:00


Какой подарок сделать? - _Дашка_
Девченки!Через несколько дней у МЧ день рождения.Угодить ну очень сложно.За те несколько лет которые мы вместе подарила все что только можно.Может кто-нибудь посоветует какой-нибудь оригинальный подарок?
Ответов: 9
Последний ответ: 30.06.2008 03:40


Нескромный вопрос. - Giza
Мне конечно немного не удобно задавать такой вопрос, но мне оч важно услышать ваши ответы. Вот многие из вас замужем или живут с мч, во время секса вы всегда делаете все что попросит ваш партнер хотя сами этого не оч хотите?
Ответов: 188
Последний ответ: 30.06.2008 01:59


в чём проблема? - Таня13
Мне подруга предьявила,что я не всё ей рассказываю,что отмалчиваюсь.А я не ощущаю потребности всё,что со мной происходит, рассказывать.А вы всем делитесь с подругами?А если нет,то почему?Не доверяете или что?Вот я не пойму почему.Иногда малознакомому человеку самое "интимное",как говорится,расскажешь,а подругам не всё могу.
Ответов: 16
Последний ответ: 30.06.2008 01:55


Проблема с восприятием мира. - Crazy_Summer
В очередной раз обращаюсь к вам, мои милые. И просто МОЛЮ о помощи, ибо данная проблема приносит мне огромное неудобство, но как избавиться от такого, хотелось бы получить дельный совет от ВАС.
Ответов: 19
Последний ответ: 29.06.2008 23:43


Сайты анорексиков - Krine
Девчонки, многие пишут "ей надо на сайт анорексичек". А я тут для интереса поискала - и не нашла абсолютно ничего. Вы сами то эти сайты видели? з.ы. интересно посмотреть, киньте ссылки у кого есть=)
Ответов: 19
Последний ответ: 29.06.2008 20:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн