Какой подарок сделать?

Девченки!Через несколько дней у МЧ день рождения.Угодить ну очень сложно.За те несколько лет которые мы вместе подарила все что только можно.Может кто-нибудь посоветует какой-нибудь оригинальный подарок?


я хочу в скором времени мужу вот такой подарок сделать -ужин в парке,если есть машина,то вообще нет проблем,привозишь стол,стулья,цветочки.свечки,шампусик и парочку блюд(для вида),можно магнитофон на батарейках с музыкой)))))Я думаю он будет заинтригован))))Я обдумываю кандидатуру парка Кузьминки)))


Можно этот же ужин обыграть - заранее позвонить на радио и объяснить им ситуацию, тебе дадут номер "для своих" и ты в нужное время позвонишь, "отлучившись за салфетками" и поздравишь. Либо же можно обыграть имя или фамилию, например, у моей подружки был день рождения, и я туда была приглашена со своим МЧ, а подружку звали Алена Ведрова, так он ей подарил детское игрушечное ведерко конфет "Аленка", было оч классно, и запомнилось навсегда! Я своему МЧ приготовила вообще сумасводящий подарок: купила ему идеально подходящий к нему парфюм и закутала таким образом: берешь большую-пребольшую коробку, в нее кладешь много-много красивой шуршащей бумаги, в нее коробку поменьше, и так же бумаги, и так 4 штуки, а в 5-ой, самой маленькой, лежит подарок.

Надо это обдумать,спасибо девочки=).И кстати,Пух-Кузьминки отличное место!!!Часто там гуляла раньше.


Я рядом живу)))не устаю любоваться))суппер место)


еще можно песню разучить(или самой сочинить) и спеть где-нибудь в людном месте,твоему любимому будет очень приятно))). вспомнилось,как я своему мужу в любви призналась впервые - составила огромное сердце из мелких свечек на полу )))) у него был шок(так как совсем не ожидал)(лучше всего сдлеать это пока любимый будет в душе или по приходу с работы).Вообщем куча вариантов))

Да мы уже столько сюрпризов делали=)И танцы он мне устраивал на улице,и цветы вытаскивал из-за дерева где мы как оказывалось якобы "случайно" проходили=))))И я ему подарки неожиданные делала=)Вот теперь всю голову сломала чем удивить=)))


еще можно сделать клип-нарезку.фото и видео съемки монтируются,накладывается музыка,но нужно в компе немного разбираться))))

С клипом я почти закончила=)Мы одинаково мыслим=)Но хочется его удивить,этого то он может от меня ожидать=))).


ну тогда советую приехать к нему на свидание на верблюде9(желательно с муз.сопровождением)),этого он точно не будет ожидать))))))


Еще вопрос в том КАК подарить, однажды подарила мужу новый бумажник (давно хотел), но запаковала его красиво и спрятала ночью в холодильнике. Утром прибежал радостный, восторг дикий! =))) как ребенок =)))

Можно подарить прыжок с парашутом Подмигивает

__________________________
Пенза GSM + душевный форум о мобильной связи









Клуб Анти-жор... - Pooh18
Есть желающие избавиться от зажора или поделиться секретами борьбы с неприятным явлением..Вообщем даем советы,поддерживаем друг друга)))
Ответов: 28
Последний ответ: 05.07.2008 23:14


диет-рецепты - оксанчик
Девочки, многие из нас конечно любят и умеют готовить. Давайте выкладывать здесь самые вкусные проверенные рецепты, которые помогут худеть приятно и легко! Я начну(придуманные за последнюю неделю): 1.Котлетки под соусом.
Ответов: 46
Последний ответ: 05.07.2008 22:54


За и против здорового питания. - All Good
Вот уже 1,5 года, как я стараюсь придерживаться правильного питания. Ем овощи, фрукты, молочку, зерновые, бобовые. Но часто окружающие меня не понимают, некоторые просто смеются, кто-то злится. Считают, что я слишком на этом зациклена. Для меня это не диета. Это стиль жизни.
Ответов: 24
Последний ответ: 05.07.2008 22:52


Песни - Krine
Девочки, а какие песни/музыка заставляют вас плакать?
Ответов: 3
Последний ответ: 05.07.2008 22:24


Эффект от обруча - Катя
Скажите как думаете, от этого обруча может быть эффект положительный в борьбе с боками вокруг талии?

http://shop.sportmaster.ru/catalog-8005-0-true.htm...
Ответов: 90
Последний ответ: 05.07.2008 20:15


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 377
Последний ответ: 05.07.2008 19:33


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 208
Последний ответ: 05.07.2008 18:58


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 808
Последний ответ: 05.07.2008 17:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн