Песни

Девочки, а какие песни/музыка заставляют вас плакать?


когда слышу песни российских молодых групп - плачу от ужаса

Ахаха!!!!!!!!+100000000000
Оксаночка, в точку!!!


+100000)))))))))))))))))))))))))))


есть такая композиция,саундтрек к Перл Харбору,называется Tennessee (Hanz Zimmer),невероятно красивая вещь!!!а еще очень нравится Two candles(Gorky park)-прям мурашки по коже,когда ее слышу.ну,еще,пожалуй, By your side(Sade).


Tennessee и Джоша Хартнетта обожаю...


ага,и я тоже!!!!)


http://ru.youtube.com/watch?v=occ17uDt4xM


у меня многие песни (мелодии) ассоциируются с определеным периодом жизни,или даже с каким либо конкретным человеком...и сейчас по прошествии определенного времени я если слышу эти мелодии на меня сразу воспоминания находят....
сответственно и воспоминаниям эмоции...
могу без причинно загрустить,может вдруг резко улучшиться настроение,а могут и сентименты нахлынуть...
иногда со стороны несовсем понятно бывает Улыбается
в основном люблю записи начала 90-х,это у меня связано с самыми сладкими годами-институтскими 93-97...лет мне тогда 17-22!!!!!!!!!
эх где мои 17 лет!!!!!!!


Кямаля,вот у меня тоже самое!!!есть куча композиций,которые связаны с определенными людьми,и периодами,этапами жизни!кому-то это просто песня,может даже не самая лучшая,если не хуже,а для меня это воспоминания,какие-то незабываемые моменты,может быть,целая страница жизни,уже перевернутая,но оставившая неизгладимый след...


+10000 в самую точку....
порой сидим где-то в кафе вдруг заиграет одна из этих композиций...и все ..я зависла...
думаю это у всех бывает....
музыка=воспоминания=эмоции....


а у меня недавно песня "Вдох-выдох"(Ода нашей любви") вызывала слезы)),ну и сейчас тоже


Rihanna - Cry


+1!
Когда слышу, сразу слезы на глазах. Такие воспоминания с ней связаны...

Siouxsie & the Banshees _ Face to face;
the Cure_ The Same deep water as you;1000 years;
Mark Almond_ My former self;
Depeche Mode_In your room;World full of nothing;
Iggy Pop_Tiny Girls;


те, с которыми у меня связаны какие-то болезненные или грустные воспоминания - как правило, связанные с молодыми людьми. Песни могут быть самыми разными, ну кроме разве что совсем попсовой нашей попсы(к счастью, никто из знакомых не слушает).


Не сказала бы,что заставляет плакать, но сердце начинает биться чаще от Wind of Change (Scorpions)!
Воспоминания..любовь!Это уже рефлекс.


Серов "Я люлбю тебя до слез"
Тальков "Чистые пруды"
Roxette "Spending my time"
Энио Мориконе "Le vent, le cri"
Земфира "Webgirl", "22 месяца глобусы вертятся" (не помню полного названия).
Любэ "Сестра", "Мой конь", раньше "Давай за" Улыбается
Да, "Вдох выдох" - вещь!
....

А меня всегда заставляет прослезиться песня Виктора Цоя "Раньше в твоих глазах отражались костры, теперь лишь настольная лампа, рассеянный свет..."


мелодичные песни Evanescence (Типа "my immortal")(так ли правильно пишется или нет)


"Знаешь ли ты вдоль ночных дорог..." Шутка конечно.
1. Элтон Джон "Nikita". Просто первого любимого человека звали Никитой:)
2. Стас Михайлов "Без тебя"
"Без тебя, без тебя
Все ненужным стало сразу - без тебя
От заката до рассвета - без тебя
Так нужна ты мне - любимая моя и т.д.".
3. Christos Pazis Название песни: Halara


украинский "Бумбокс"-прет от них невыносимо)
Placebo
David Guetta
Reamon(думаю,их supergirl и tonight все слышали)
немного Tokio
Моральный кодекс "Первый снег"-тоже очень прет
Наташа Томас (в рекламе Lacoste)
Луи Армстронг "What a wonderful world"-с детства от нее прет))
из последнего:
One republic ft Timbaland "Apologize"
прошлогодий альбомчик Нелли Фуртадо неплох, не все,но кое-что прет
Yves Larock неплох
Darkspy "No stres"
еще Armin Van Buuren "The Sound Of Goodbye" форева!!!


Logistics-inside my soul! Обалденная вещь!

Ну плакать,конечно нет,я женщина реалистичная,но:
Скорпионс-все композиции о любви!Вокал дивный!прямо сердце щемит!
Челентано (ранний)-чувственный голос,о чем поет-хрен знает,но красиво-мамма миа!прямо хочется срочно влюбиться!
Э.Морриконе-да! Тальков-да!
Еще нравится(слышала всего один раз!К сожалению, больше нигде не могу услышать!-Пугачева"Ленинград"

А я один раз чуть не прслезиласи в караоке, когда одна девочка очень душевно пела :"Мамам, мама ты одна, не предашь и не разлюбишь, в мире этом и ином....." Вот что с людьми алкоголь делает)))А на самом деле, я действительно оченю люблю и ценю свою маму


Patricia Kaas
Muse
Portishead
Бумбокс
Мюзиклы "Нотр дам де Пари" (в оригинале), "Йисус Христос - суперзвезда")
Марш Мендельсона (шутка))


а я вчера только плакала когда услышала новую песню Сергея Лазарева "Зачем придумали любовь". Период у меня сейчас сложный в жизни.

(хотя русских попсиньких неперевариваю-запор у меня от них))))))))


christina aguilera - hurt
чесслово , почти каждый раз когда эту песню слышу ,плакаю ...Улыбается









Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 49
Последний ответ: 12.08.2008 06:58


война!... - Lana
так всё запутали в этих СМИ. смотрю русские новости - одна версия. на каналах США и Великобритании - версия Грузии... кто бы виноват ни был: ужасающие последствия. люди гибнут... надеюсь никого с Пепси сайта эта проблема не заденет (и родственников их тоже).
Ответов: 38
Последний ответ: 12.08.2008 02:24


Проблема интимного характера - Карамелечка...
Девчоночки,у меня такая...деликатная проблема интимного характера.Речь пойдёт о лишении девственности...Так вот,у меня есть молодой человек,которого я люблю,и он меня тоже ,и с которым я ,пожалуй,очень хочу решиться на этот шаг,но всё вроде бы и хорошо,да проблема в том,что есть вещи,которых я до ужаса боюсь...
Ответов: 113
Последний ответ: 12.08.2008 01:24


Мужчина(парень) вашей мечты. - Ne vse tak prosto
Мне стало интересно, какими качествами должен обладать мужчина(парень) вашей мечты?
Ответов: 36
Последний ответ: 12.08.2008 00:36


Травяная диета - kapriz55
Всем приветики!!! Незнаю почему она называется травяной, а не кефирной))) Вобщем нашла такую диетку в инете, этой диеты придерживается Пугачёва, говорят минус 2 кг каждый день, хотя я не верю, но по 1 кг или 0,5 вполне реально!
Ответов: 15
Последний ответ: 11.08.2008 21:18


Олимпиада!!! - Хомяк
Н А Ч И Н А Е Т С Я за кого будете болеть из наших?
Ответов: 10
Последний ответ: 11.08.2008 21:15


Сколько калорий сжигают занятия степ-аэробикой и танцами? - Julechka
Подскажите,пожалуйста,где можно найти хоть какую-то информацию о том,сколько сжигают эти и другие виды фитнеса в спортклубах?Заранее спасибо)))
Ответов: 2
Последний ответ: 11.08.2008 21:05


"Вибратон" - -вишенка-
В последнее время по телеку и во многих журналах пишут про такой пояс(или что то вроде того)-вибратон.Кто нибудь знает про него что то существенное,а то разрекламировали так,аж купить захотелось =)
Ответов: 5
Последний ответ: 11.08.2008 20:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн