Мужчина(парень) вашей мечты.

Мне стало интересно, какими качествами должен обладать мужчина(парень) вашей мечты?


Мне бы хотелось, чтобы он:
1. Был добрый, честный, отзывчивый
2. Любил путешествовать
3. Хорошее чувство юмора, всегда может рассмешить
4. Не скупой
5. В меру симпатичный, чтобы следил за своей внешностью и фигурой, без вредных привычек
6. Его хобби: кулинария
7. Образованный, всегда может поддержать разговор
А самое главное, чтобы любил меня сильно. И пусть не будет он идеалом, взаимные чувства помогут прийти к компромисам, когда любишь человека, надо идти на уступки


ты прямо описала моего мужа-))))))
для мея вообще внешность имеет мало значение,всегда смотрю ''внутрь'' мужчины,это несложно))).а так,согласна с Не все так просто,поэтому замужем именно за своим мужчиной))))


Я очень рада за тебя! Представляю как вы счастливы. Надеюсь, что и я когда-нибудь встречу того самого...

Просто пуху прабабка еще когда ей и шести не исполнилось на носу зарубила- сор из избы на людях не выносят... Улыбается


А что в этом плохого? Кому нравятся люди, которые жалуются? Старая ж истина!


для меня важно не только одно то,что он меня любит. если он будет абсолютно плохо с моей точки зрения выглядеть, ничего не будет. должен что-то во мне задевать,что-то непонятное,чтобы мне всегда хотелось быть с ним,чтобы он был отзывчивый,добрый,да,без вредных привычек,уважительный и готовый к долгим отношениям,негрубый. это не значит,что это идеал.идеалов не встретить. легко наверное прощу мелкие бытовые погрешности,плохие настроения, небольшие недостатки и все такое.


он человек слова,
он знает, что хочет и знает, как это получит,
он всегда говорит то, что думает на самом деле,
он верен, как минимум себе,
у него блестящий ум,
мне кажется, что он знает всё на свете,
обладет чувством юмора, и с ним не соскучишься)
любит детей и моих (теперь наших) черепах)
никогда не сидит без дела,
у него много друзей и все его уважают (он отличный друг),
он щедрой души человек, может совершать тааакие поступки, и никому ничего не скажет никогда из скромности)))
а самое главное, он существует в реальности и меня любит.
так что, девчонки, идеальные мужчины существуют! желаю и вам всем найти свое счастье, и главное, сберечь!
п.с. он курит и храпит, но это его ничуть не портит Подмигивает


да уж,а мой идеал-это совсем не то,что я получила...он безответственый,немного ленивый,не хочет учиться,не делает мне сюрпризов(посто сейчас с деньгами туго)
но я его люблю и не хочу даже представлять рядом с собой другого.
И он меня любит.сильно и я это чувствую потоянно,не только на словах,но то,как он на меня смотрит,это восхищает всех,кто это видит.Он не бросил меня в трудное время(я б может на его месте и бросила)и он-просто ИДЕАЛ МУЖСКОЙ КРАСОТЫ,мне именно такой принц снился в детстве)))))
Он добрый и нежный,умеет готовить,обращаться с детьми,правда слишком много исптал в жизни и многое знает,но зато с ним не скучно.
Будем переделывать)))


да, а еще он прекрасный любовник,он способен довести меня до оргазма 3 раза подряд в течение часа,но это так,к слову


иииии) нашла что рассказать) может еще и размеры здесь обсуждать начнем? Подмигивает


хиии))) а почему бы и нет. в современном мире живём Подмигивает

имхо, сексуальность мужчины измеряется в его интеллекте Улыбается


секс-это очень важно))))))так что все норм)


идеальный мужчина должен сделать женщину счастливой,во всех отношениях.Я лично считаю,что любовь без интимного восторга лишена искренности и глубины


по mtv раньше шел прекрасный сериал "турецкий для начинающих".так вот там в одной серии учительница разговаривала с одной девочкой-турчанкой и пыталась сделать из нее нормалньную современную девушку т .к та была мусульманкой и о мальчиках даже думать не смела.ни-ни.учительница попросила девочку дать характеристику ее идеального парня,турчанка долго думала,размечталась(первый раз в жизни мечтала о мужчине вообще-то),рассказала об этом учительнице,а та ей ответила - "О,молодец,ты уже можешь вообразить своего идеального мужчину.это уже хорошо.только запомни на всю жизнь - его не существует")))))вот так.


Истеричке +100000000000000
А вообще он должен не быть альфонсом, придурком,занудой, чтоб был сильней меня, а не смотрел на меня как щенок....да и вообще мне нравяться плохие мальчики.....


он должен не парить мне моск)))


основное требование-мужчина должен быть НАДЁЖНЫМ....остальное ерунда


Истеричка, но ведь помечтать никогда не вредно Подмигивает

БП - хорошо описала. +1. повезло, если у тебя именно такой.
а в место красоты - пусть у него будет офигенное обаяние.


1-отличное чувство юмора
2-легко общаться
3-не глупый)))))
4-заботливый
5-отличный друг
6-амбициозный(ясные планы на будущее)
7-ну без отличной внешности никуда
8-он должен жить музыкой,как и я,и любить спорт))))
9-он должен быть разным...)

А главное,чтобы вызывали у друг друга эмоции....это оч важно...А на самом деле всегда привлекают ооочень и очень непростые молодые люди...и в этом проблема.


Мой идеал- Мой любимый! Любим сильно друг друга, безумно, искренно, страстно, нежно!!!


Для меня идеальный - это не без недостатков, а когда ты знаешь о недостатках и можешь с ними сосуществовать.

Влюбляются в достоинства, а любят недостатки.


Когда любишь забываешь обо всех идеалах и начинаешь его недостатки тоже любить!!!
Он любит меня и воспитывает, а я его))) И другого пусть золотого и идеального мне не надо! Я крепко держу свое счастье!
А еще для него главное сделать меня счастливой и разучить меня капризничать! Пока получается!)))

Надежный,умный,ответственный,не зануда,не мелочный,без вредных привычек,с чувством юмора.


Во-первых, я должна быть в нем уверена - во всем, что с ним связано. И хочу, чтобы он был во мне уверен так же.
У нас должны быть схожие взгляды на жизнь, на какие-то основополагающие ее вещи; схожее и понятное друг другу чувство юмора.
Мы должны уважать друг друга и не стараться "подмять", "поменять" и пр.
Нас должно волновать мнение друг друга о каких-то насущных и глобальных вещах, чтобы никогда не возникало мыслей: "Да мне насрать, что он (она) там подумает, я сделаю вот так-то...")
Нам не должно стать скучно друг с другом - чтобы никогда не пропадало желание поговорить или заняться сексом)
Конечно же, он не должен быть жадным.
Еще пусть будет в меру симпатичным, чистоплотным и аккуратным) Без этого тоже никак)


Красота относительна.
И не обязательна.
Для меня важнее красота души.
Мой мужчина красив и сексуален, ходит в зал 3 раза в неделю, следит за собой, всегда в форме.
Для меня - это отличный стимул, ведь я должна быть достойной его во всем.
Но о красоте я нарочно умолчала, т.к. и меня любят не за жопу.
А секс мы уже обсуждали вроде =)
Для меня лично, он очень важен!
Только теперь конкретика пошла, сколько раз, вот и насмешили))))
П.С. Желаю всем гармонии души и тела! Подмигивает


Мой муж не мужчина моей мечты, но мы с ним живем дружно, понимаем друг друга хотя мы с ним совсем разные, у нас растет сыночек.


Он должен быть сильным духом, упрямым, не поддающимся моим попыткам его "исправить":) уверенным в себе,принципиальным. Он должен быть образованным, начитанным и всесторонне развитым. Он обязан быть первоклассным любовником, я бы даже поставило это на одно из первых мест:). Чувство юмора сходное с моим, нам должно быть весело, очень ценю хорошую фантазию. Ни в коем случае не "красавчик" из глянцевого журнала, а просто симпатичный, который искренне ценит МОЮ женскую красоту.


Вот таким :


Голубым?=)


красивым - загорелым Улыбается Хотя то что мы хотим не всегда совпадает с тем что хочет сердце, ему все равно - лысый он ,толстый, волосатый или маленького роста или большого,спортивного телосложения или нет Улыбается Сердце просто любит...не за что-то ...а просто так Улыбается


Я красавчиков избегаю. Хотя случаются с ними иногда романы=) Все хорошо, пока они сами не подозревают, что они красавчики))))


У медали 2 стороны. Если МЧ не очень на лицо можно не переживать что его уведут )))) правда Подмигивает))))) ?


Думаю, что риск одинаковый, но уровень нарцисцизма разный.


с тобой не договоришься Улыбается

Вот то что ты показала- педарасятиной за милю несет.
Вот толи дело Валуев или Шварц!!!!


гомосятиной)))))))))))))


врёшь ты всё))) я видела на фотографиях твоего любимого - очень симпатичный молодой человек!)!)!)!


Тай,моего???!!!!!?????я охренела......


неее я про Паганца..)) она просто говорит что на красивых мужчин не смотрит!)

Про рост уже было- никто не сказал что рост - не важен...


Не нравятся среднестатистическим дамам следующие мужские особи:
-жадные
-жирные
-неопрятные, с отвратительным запахом
-наркоманы, алкоголики
-несексуальные
-мелкочленные
-азартные
-хамы
-тупые
-низкорослые
-неперспективные
-невнимательные
-слишком расчетливые
-не любящие детей
-нудные
-трусливые
-неспособные на безрассудные поступки
-лысые
-компьютерщики
Книга: "Я знаю о сексе всё. А ты?" Автор Валерий Салтыков.


ну с основным понятно...а чем компьютерщики-то проштрафились????????


компьютер-зло!!!!!!это я всегда знала и нанавижу его всей душой.
Самое смешное,что обстоятельства вынудили меня поступить на специальность Информационные Системы и Технологии ,вот и мучаюсь уже 3 года,рыдаю,несколько раз уходить пробовала,но понимая,что перспективы больше нигде в нашей местности нет,возвращалась. Вот,буду еще дальше мучиться,что ж поделать,жить то надо...И замуж вышла за "больного" компьютерщика-геймера....могу лишь сказать,что если он любит(вот меня он очень любит),то его пристрастие ну никак не отражается на взаимопонимании и отношениях(а мой-тяжелый случай,и то я его боготворю просто,так мне с ним хорошо)
так что не бойтесь таких товарищей,зато они умные и интеллектуально развиты превосходно


неудачники Асексуальны.
Сексуальны состоятельные и состоявшиеся мужчины.А такие мужчины по умолчанию:умны,уверенны в себе (не вымещают свои комплексы на других),следят за собой (внутр.культура и статус не позволяют распускаться).
Тараканы в голове,как и недостатки мелкие есть у всех,и у мужчин,и у женщин.Замечать их,или мириться с ними,зависит то степени вашего комфорта с человеком(типа любовью некоторые зовут)


состоятельные и состоявшиеся-это с толстым кошельком?


это риторический вопрос?
ну уж точно не те,кто элементарные вещи в кредит берет,типа микроволновок и мобильных......
есть еще перспективные студенты,но-я эту категорию не рассматривала в силу возраста)


а у меня почему-то было прдубеждение.что мне ну не может понравиться светленький мальчик,только темноволосый и смуглый...и среди всех моих ухажеров был только один блондин,но это была просто страсть на месяц,дикая,опустошающая такая безрассудность. А еще не расставшись с ним я увидела парня моих снов(ну просто так он был похож на принца,которого я рисовала в дтстве)и прошла та страсть и подошла я к этому "принцу",познакомилась,попросила компетентной помощи...вообщем мы уже год почти как женаты)))он кстати брюнет,смуглый,а глаза правда голубые,но это не страшно

для меня внешность очень важна...как и характер ...мне бы хотелось чтобы он имел отличное чувство юмора,был страстным,темпераментным,любил меня очень сильно,умел зарабатывать деньги,не был жадным,любил детей..внешность-джош холлоуэй моё идеал....высокий бондин с голубыми глазами,накачанный...а еще чтоб старше меня был!!

и чтобы был смелым и сильным...самой смешно стало..как маленькая девочкка рассуждаю,блин))









война!... - Lana
так всё запутали в этих СМИ. смотрю русские новости - одна версия. на каналах США и Великобритании - версия Грузии... кто бы виноват ни был: ужасающие последствия. люди гибнут... надеюсь никого с Пепси сайта эта проблема не заденет (и родственников их тоже).
Ответов: 113
Последний ответ: 18.08.2008 23:08


КТО ХУДЕЕТ НА 10 КГ? до конца лета!!! - kate
дефф4ёнки,кто со мной срочно нужна поддержка...одной трудновато как то,жрать ве4но хочется..просто мучится вместе гораздо проще чем по одиночке)) нет ну голодовку наверно объявлять не будем...НО, все рецепты нужно приложить максимум усилий что б за 17 дней сбросить 10 кг...это получается по 600 г в день почти..
Ответов: 99
Последний ответ: 18.08.2008 22:55


чё делать, что бы растяжек не было,при резком похудании? - kate
какие крема,масла и скрабы эффективны..и вообще,чтобы кожа стала лучше и красивее..подойдёт масло Johnson's Baby и что такое лифтинг гель/крем?
Ответов: 18
Последний ответ: 18.08.2008 22:52


Кто сидит или сидел на диете медиков?? - Лейла
Дорогие,кто сидел на этой диете,как результаты?а кто сейчас сидит,давайте поддерживать друг друга!) вот собственно суть диеты Семидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками).
Ответов: 5
Последний ответ: 18.08.2008 22:01


Как сложно выбрать... - -вишенка-
Я начала худеть с прошлого лета.Сначала сидела на "диете Долиной",похудела на 5 кг(с 65 до 60),но потом расслабилась и 3 кг.вернулись.С мая снова на всяхий диетах,то на овощных-фруктовых салатах,то на банановой диете,то на гречке...сейчас вешу 59кг.Хочу добиться результата в 55.Вроде бы немножко осталось...,но проблема в том что я не могу
Ответов: 29
Последний ответ: 18.08.2008 21:38


Вопрос о гречневой диете - To_be_Nympth
Девчонки, скажите-ка, а если в самом обыкновенном классическом варианте гречневой диеты - гречку не заливать водой, а варить, будет ли тот же самый эффект от диеты? А то гречку я обажааю просто...но вот только в варёном её виде :)
Ответов: 10
Последний ответ: 18.08.2008 21:37


Bad косметика - Гость
у меня есть предложение (или просьба), чтобы вы, девочки, поделились опытом, какие туши, помады и тональные крема вас "огорчили", а какие нет.
Я понимаю, что у каждого сугубо индивидуальн...
Ответов: 52
Последний ответ: 18.08.2008 19:06


Девочки, кто дома по каким программам занимается? - Анна
Я тут просто скачала что-то типа хип-хоп аэробики, прикольно и весело)) А после родов пыталась послеродовую программу синди кроуфорд осилить, у результате потянула мышцы и бросила. Кто по каким программкам занимался и какие результаты?
Ответов: 11
Последний ответ: 18.08.2008 19:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн