Как сложно выбрать...

Я начала худеть с прошлого лета.Сначала сидела на "диете Долиной",похудела на 5 кг(с 65 до 60),но потом расслабилась и 3 кг.вернулись.С мая снова на всяхий диетах,то на овощных-фруктовых салатах,то на банановой диете,то на гречке...сейчас вешу 59кг.Хочу добиться результата в 55.Вроде бы немножко осталось...,но проблема в том что я не могу сидеть на длительных диетах(ну или может выбираю не те),максимум для меня-5 дней.Сейчас вес встал.
Девчонки,многие из вас гораздо опытнее меня в этих вопросах.Подскажите,как недели за 2 можно сбросить эти злосчастные 4 кг?=))(вариант с подсчетом ккал.не подходит)


а вот если ты не на диете,то как и чем питаешься?может тебе нужно попробовать составить собственную диетку с учетом индивидуальных особенностей и предпочтений? так проще будет))

с прошлого лета а скинула 6 кг? и это при наличии постоянных диет?
тебе не кажется что что-то тут не так делается?

"не так"это ты что имеешь ввиду?)

ну тут надо анализировать свои поступки и делать вывод в чем собственно ошика .. я думаю эта ошибюка в диетах как в способе похудения, а как оно на самом деле тебе должно быть видней


Устраивай разгруз раз в неделю.
Поможет.

Ну как говорится все познается в сравнении.Я вот пару дней назад поняла,что больше не буду мучить свой организм всякими 5-ти дневными гречками и тому подобное.Лучше уж медленно,но верно и с результатом(хотя в это мне пока верится как в сказку).А на всяких монодиетах как не крути вес все равно возвращается...

лучше не переедать, не есть перед сном и 1 день в неделю разгружаться. То, что быстро сгоняется - быстро и набирается.

я после 7 не ем и 1 день в неделю по любому разгрузочный...но что то мне кажется это очень просто,чтобы похудеть))

диета долиной-это кефирная в течении недели??)))

насколько помню это 2 дня кефир,2 дня вареные куриные грудки,2 дня яблоки,вроде так))по крайней мере это один из вариантов этой диеты

А я боюсь диет Улыбается

боишься?)почему?))

больше наберёшь, чем потеряешь. в итоге. Улыбается

ну не всегда))хотя да,ты права,так часто бывает))

Вишенка, а ты каких параметров? Я имею ввиду рост и вес:)

162 рост где то(точный никак не могу узнать) и вес 58,2.а ты?


А почему тебе подсчет калорий не подходит? Я тоже так считала. Но убедилась, что это самый легкий и безболезненный способ похудеть, который формирует правильные привычки питания. Я очень любила соль, а сейчас мне все кажется пересоленным. То же самое со сладким. И хлеб невкусный. Зато с удовольствием ем овсянку и варенный рис, тушенные овощи. Стала есть фрукты, чего раньше почти не делала. Я худею и не страдаю.


vot pro sol popodrobnee, poshaluista?...eto kak she podschet kalorij otrazilsja na potreblenii soli?...ja vot ochen silno solju i nikak ne mogu otvyknut, vse kashetsja presnym srazu...hotja v detsve voobshe nikogda nichego ne solila, kak to rezko vkusy pomenjalis....


1. Раньше я заедала все соленным сыром, сейчас сыр если ем, то отдельно и никак не соленный. 2. Соль притягивает воду и растет вес. Соленное очень разгоняет аппетит, хочется кушать и кушать. Я при готовке всегда недосаливаю. Зато потом солила в своей тарелке. Сейчас не солю. Сначала было невкусно. А сейчас привыкла. Главное начать. Я тоже долго пяткой в грудь била, что не могу не солить.


nu, vo pervyh, pjatkoi v grud ja sebja ne bju, eto deistvitelno dlja menja problema, kotoruju ja hochu reshit, a ne kotoroi ja hochu gorditsja...vo-vtoryh, naschet "Соль притягивает воду и растет вес. Соленное очень разгоняет аппетит, хочется кушать и кушать." - sol pritjagivaet vodu i estestvenno ves bolshe moshet na pol kilo-kilo, ne bolshe...no ves rastet ne iz za vody..stoit paru dnej ne poest solenogo i voda uidet, a ves ostanetsja...ja ne dumaju, shto eta voda igraet reshajushuju rol pri pohudenii...
est to i JA mogu sebja zastavit nesolenuju edu...cherez silu...no tak kak v prozesse pohudenija my i tak otkazyvaem sebe vo mnogom, to TO, shto my razreshaem dolshno prinosit hotja by udovolstvie...ne budet nikakogo udovletvorenija ot edy - verojatnost sryva vozrastaet vo mnogo raz, razve ne tak?...ja hochu naiti takoi sposob, shtoby otvyknut ot soli ne cherez silu, a shtoby nesolenaja eda prinosila by mne takoe she udovolstvie kak i solenaja...

Не знаю даже,может я сама все усложняю.Вот со вчерашнего дня решила попробовать считать ккал.,пока вроде ничего,даже нравится...Ем 3 раза в день,на завтрак творог обязательно и кофе.обед и ужин сочитаю с фруктами или овощами.+ после 7 не ем...надеюсь что скину несколько кг. хотя бы за месяц,но пока в это слабо верится)))


Вера в результат - это половина успеха Подмигивает. И, может быть, тебе стоит добавить кардиоупражнения?


Нодо бы...но я ленивая до жути)))велотренажер уже 4 месяца без дела на балконе простаивает,надо взять себя в руки,хотя в моем случае в ноги Подмигивает и нести их к велику))


Ой, у меня очень похожая с тобой ситуация..)) тот же вес и те же 55 желанных кило))) Ипитаемся мы с тобой похоже... у меня тоже нет четкой диеты я просто примерно прикидываю свой рацион на день...


Ну,то что прикидываешь это уже хорошо))Я думаю несколько месяцев правильно питаться,а там уж посмотрю в зеркало и буду считать минусы))


А со мной примерно тоже самое происходит. Я сейчас вешу 59-60(похудела примерно на 7-8 кило), хочу весить 55. Но вес уже с середины июня стоит! А ем я ТОЛЬКО овощи, фрукты, и 1% молочные продукты, т.е. завтрак- кефир, зеленый чай, потом фрукты, обед боннский суп, и потом тоже фрукты и зеленый чай. За день калорий съедаю не больше 800, а часто и 600. И не худею совсем! Наверно, надо заниматься спортом как лошадушка)))))


просто белок нужно кушать,а у тебя почти сплошь углеводы,добавь творог-мяско-рыбку и ххудеть начнешь 100 пудов,проверено


У меня когда знакомая худела,у нее тоже сначала хорошо вес уходил(хотя скорее всего это вода была)а потом 3 месяца стоял...Но ничего,она диету не бросила,ждала пока циферки на весах сдвинутся,и дождалась!После 3-х месяцев ожидания вес потихоньку стал снижаться,а самое главное уходил именно жир!Сейчас она стройная,красивая и сохраняет такую фигуру уже около 10 лет))


Я где-то читала, что когда вес останавливается, это не значит , что ты не худеешь, а что у нас внутри какие-то процессы идут, и так должно быть. Поэтому и подруга твоя дождалась. А вот меньше 1000ккал в день часто или более 2 дней очень плохо, потому что замедляется метаболизм, и тогда сжигается не жир, а наш организм начинает поедать себя (мышечную массу например). Посмотри на знаменитую Викочку Бекхам. У неё уже начался ускоренный процесс старения из-за низкокалорийного питания, и ей врачи пообещали годиков 20, не более, и волосы у неё уже выпадают (поэтому и пришлось бедной девочке стрижочку сделать). Лучше всего, как ты и сказала, медленно и уверенно. Можешь сама калории считать, а можешь примкнуть к Весонаблюдателям. У них похожая система, только они не считают калории при употреблении некоторых продуктов, например, некотрых овощей или фруктов. У них и таблицы расчитанные есть, и менюшки готовые. Я у них тоже частенько рецепты подсматриваю. Очень-очень вкусненько. У меня две подружки по их системе сильно похудели 7-11 кг. Вот тебе ссылочка. www.julirezept.net/forum/index.php?showforum=22


Спасибочки,классная ссылочка))


Особенно вкусненько у Людмилы. Наслаждайся. Улыбается


Привет, я новенькая!
Тут где-то была ветка про банановую диету, теряешь 1 кг в день. я вот собираюсь попробовать, может и тебе подойдет?


Уже пробовала)Диета хорошая,из всех однопродуктовых мне больше всего понравилась.Кг уходят быстро,но так же быстро возвращаются((









--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 100
Последний ответ: 06.09.2008 18:06


Герпес - Lana
У моей мамы 4 дня назад появился герпес на нижней губе (снаружи). Мы, конечно, не ждали и сразу купили супер-пупер мазь именно от герпеса. Сначала всё стало заживать и проходить и на губе уже к сегодняшнему дню образовалась корочка.
Ответов: 9
Последний ответ: 06.09.2008 17:44


2000 ккал можно сжечь за 20 минут бодифлекса? - Tolstopuz
На сайте Диетаонлайн я прочитала, что занимаясь 20 минут бодифлексом, можно сжечь 2000 ккал, а аэробикой всего 300. Правда ли это? Верится с трудом. P.S. Заранее прошу прощения, что создала эту тему в диетах. Такое ощущение, что в раздел "Фитнес" мало, кто заходит.
Ответов: 3
Последний ответ: 06.09.2008 17:08


Рост - Светуля 22
Я вот сеня с подругой спорила на тему того,какой средний рост у современных девушек.Я говорила,что сейчас все ну очень уж высокие,а она,что все такие же малышки как и мы...Я вот-160см...А вы?
Ответов: 29
Последний ответ: 06.09.2008 15:49


Разница в возрасте - barabakkka
Девчонки, у вас была такая ситуация:вы встретились и поняли, что не можете друг без друга, но ему 43, а вам 21, у него семья, которую он никогда не сможет бросить, а вы-одиноки, но не обделены мужским вниманием. Секс, общение все супер, чувствуем, что влюбляемся, что делать, что может из этого получится? Расскажите!
Ответов: 124
Последний ответ: 06.09.2008 13:26


ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ПОМОГИТЕ! - Summer
МОЛЮ! УМОЛЯЮ! ПРОШУ ПОМОГИТЕ! НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ! ДЕНЬ ПРОХОДИТ ВРОДЕ В НОРМЕ - А ВЕЧЕРОМ БАШНЮ СНОСИТ!
Ответов: 239
Последний ответ: 06.09.2008 10:24


Специи - Lady M
Говорят, специи помогают пищеварению и сжигают жир...верите? кому помогает? я ща в суп себе перца навалила...пока суп доела,вся вспотела=))))
Ответов: 7
Последний ответ: 06.09.2008 09:54


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Taблицы - Its new me
Тут буду размещать таблички с результатами Обсуждаем тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Отчитываемся тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/176622 Начальные данные: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s61.radikal.ru/i172/0809/f9/73b05b010187.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 4
Последний ответ: 05.09.2008 22:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн