Разница в возрасте

Девчонки, у вас была такая ситуация:вы встретились и поняли, что не можете друг без друга, но ему 43, а вам 21, у него семья, которую он никогда не сможет бросить, а вы-одиноки, но не обделены мужским вниманием. Секс, общение все супер, чувствуем, что влюбляемся, что делать, что может из этого получится? Расскажите!


неее....смотри....мы немного о разном говорим...В твоем случае я с тобой согласна...Это секс за деньги одноразовый! (если я прально поняла) И с девушкой и с тобой. Я тоже такое не приемлю...Себя нужно уважать....А мы то вроде разбираем ситуацию, что если есть отношения (любовь, симпатия) и за это богатый дядя дарит еще дорогие подарки впридачу. Т.е. не на один раз....Ну можно сказать содержанка, любовница и т.д. Я про это гвоорю что почему бы не совместить, если никто не против.


я тоже думаю - почему нет?
ведь всем только хорошо от такуого мезольянса!
ни кто не в убытке)


Очень тонкая грань наверное, такая..

Где она, например, что есть содержанка, а что есть просто заботливый мужчина:

Он купил ей 10ку, сам на крутом Х5, на шмотки сам не дает денег, она немного зарабатывает, катаются по миру за его счет, а кошельки врозь...

Они живут вдвоем, она домом занимается и всеми мелочами, экономией, сама работает, но немного, практически на содержании. Однако все большие решения принимают вместе и ответственность пополам, она его подталкивает во всем, все, чего он добился, досталось ему и потому, что она его вперед толкала...

Это я к тому, что однозначных отношений не бывает.

Я тоже замужем,причем давно,есть двое детей.
Поэтому скажу-чужое брать нельзя.Расплата будет обязательно,жизнь накажет,причем очень больно-это из жизненного опыта.И от прошлого никуда не денешься-чужой муж никогда не сможет полностью освободиться от бывшей жены,детей,проблем и прочего.
Как отнеслась бы к появлению любовницы у мужа?Очень отрицательно!А молоденьких девочек,которые уводят чужих мужей,мне по-человечески жаль.Вместо того, чтобы строить свою собственную жизнь со свободным человеком,они предпочитают какие-то непонятные отношения.Своим детям я бы никогда этого не пожелала.


очень хочется таким мужчинам отбить одно место.а таких девушек публично бить по лицу!!!нне мне вас судить.но связь с женатым даже по его инициативе...это быть потаскушкой.нельзя лезть в чужую семью!!!!бывает.когда ты не знаешь.что у него семья.т.е он обманывает и тебя тоже.но когда ты заведома вступаешь с ним в такую связь....просто есть девушки которые согласятся.а есть.которые имеют чувство гордости и принципы!!!если тебе нравится быть любовницей.ИГРУШКОЙ ДЛЯ ВЕСЕЛЬЯ.!вперед))))мне тебя жаль.....а на месте жены..если бы я узнала.я бы от такой 21летней шлюшки место бы живого не оставила.как и от мужа


Мне кажется, что еще не хватает внизу строчки:
"- Поставить к стенке и расстрелять, Сучек Крашенных!!!!" Улыбается)


+1000 Бугага!))))))))
Столько агрессии.....даже странно как то.....


это мое мнение.хотя такие девушки сами себя наказывают


а я согласна с maliwka и Арина ...вот читала все это и не хотела писать..потому что для меня все очевидно..я верю в эффект бумеранга..за все наши поступки придется отвечать..и девушкам, которые крутят роман с женатым мужчиной тоже..однажды она встретит свою настоящую любовь, у них будет семья, детки..и вот тут то все и вернется..


Для слез бумеранга ждать не придется.


А как же с теми кто не крутит романы с чужими мужьями. И никогда не смотрел на друго мужчину, и в рот своему любимому заглядывал, и угадывал его желания и мчался их исполнять, а он все равно ходил на лево? Кому бумеранг в этом случае?
Девочки...глупо здесь это обсуждать...мир жесток, и каждая из нас может оказаться в ситуации не самой приятной. И влюбиться можно в чужого мужа, и муж может "гулять"....Не то это все....У каждого есть свое мнение, вот и давайте его придерживаться по жизни. Я за мир во всем мире...за любовь без измен....За чистые светлые отношения , за секс здоровый и разнообразный НЕ за деньги....Просто эта тема может никогда не кончиться, потому что скаолько людей- столько мнений.....


никогда больше не стану встречаться с женатым парнем или тем , у кого есть серьёзные отношения с женщиной другой. я себя уважаю.. теперь..)


Молодец! Я тоже......теперь....


если ещё можешь отказаться от женатого мужчины-смело отказывайся. если уже нет-сочувствую. теперь только когда гематому получишь на сердце будешь знать.
как вобще можно уважать мужчину, котрый изменяет своей женщине??

а поповоду того, что тех, с кем изменяют надо расстрелять- так это бред! поверьте! какое мне дело до жеы, которую я знать не знаю, если муж её только и болтает как она его достала... тут не в девушке дело.. и не стоит расставаться с денатиком изза жены.. к чёрту благородность... сделать это надо ради себя!

Девочки, хочу заметить, он меня не обеспечивает, не дарит мне брюликов и норковых шуб, мне с ним морально хорошо, он приятен внешне, его жена знает, что у него есть другие, но привыкла, я согласна с суждениями beutydream, начни с себя и найдешь в чем проблема! Я не хочу его уводить, но влюбляемся мы! Что мы сделать можем, не зря ж нас судьба свела?! Или это испытание свыше!


мой папа ушёл к другой когда мне было 6 лет,а брату 10.я помню,как мама переживала,плакала.брат его ненавидел,а я его никогда не винила за это.и его новую не ненавидела.по детству даже общались. конечно когда подросла,начала понимать в чём вся соль жизни,было оч жалко маму.ей было тяжело,а он не помогал-вот за это я его не прощу,а за то,что он ушёл к другой я никогда не обижалась(хотя вернее это мама подала на развод).я даже маленькой понимала,что ушёл-значит полюбил и никто не виноват.ни мама,ни папа,ни его любовница.так жизнь сложилась-встретились два человека и полюбили друг друга.поэтому я не осуждаю тех кто любит.но если не уходит от жены-значит он тебя не любит.а зачем тогда он нужен?я бы лично чувствовала себя одноразовым стаканчиком,который прячут мужики в подъезде,до следующего раза.быстренько выпъют,чтоб никто не увидел и бегут к своей любимой кружке домой.самой перед собой стыдно было бы.но это я.


про стаканчик круто сказано!!!!!!!

Давай те различать любовь и влюблюнность! Так вот, мы влюбляемся, любви между нами нет и может не будет! Надеюсь, что всё будет хорошо!


Не обижайся, прошу, но помоему, у тебя каша в голове..


я имелла ввиду,что если есть любовь,то нельзя осуждать,а если тебе просто нравится чел,то стоит ли это того?вокруг много свободных мужиков.вот такие отношения люди обычно осуждают.когда не любишь,а просто трах..ся и болтаешь в перерывах между трах..ем.

То что КАША это точно, не спорю парней много, при чем разных, но мне ни с кем не было так легко! Он как наркотик, честно, меня к нему как магнитом, может дело в том, что он старше? Ой, девочки запуталась я! Я понимаю, что оказавшись на месте жены я бы себя тоже расстреляла, но...ничего не могу поделать с собой!


а мне вдруг стишок вспомнился:
"...Простое обычное бл**ское бл**ство,
А замуж, девчонки, бл**ей не берут..."


Отличнейшая поэзия.. злободневная.

Вы про себя девушка?


я всегда думала,что бл...ди-это те,кого еб..т все подрят.мы же тут совсем другую ситуацию разбираем-ей нравится мужчина,она хочет быть с ним,но он женат.наверно,каждая из нас влюблялась в парня/мужчину так,что забивала на мнение друзей и подруг, разница лишь в том,что нам повезло,что они были не женатые(хотя у некоторых были девушки и мы не обращали на это внимания).а если бы она влюбилась в инвалида,вы бы что её извращенкой назвали?

Согласна с Таней13! Девочки благодаря вам я рассмотрела ситуацию с позиции других людей!


Солнышко, у мужчин в 40-45 лет "переходный возраст". В этот период гуляют даже самые верные и надежные женатики. Будь поостарожней с ним, промурыжит тебя лет пять и не известно на что решится. Может даже будет лучший вариант, если останется в семье, а не уйдет к тебе. Моя маман увела так в свою бытность 45летнего, теперь маится с ним, страсть прошла , осталось только уважение, но оно секса не заменит, да и совесть не позволяет старика бросить. Да и жена его была его возраста, так счастья не нашла, а так бы не ушол от жены-ровесницы, вместе бы старость коротали. Засада полная.
Теперь и я в шкуре его жены-брошенки сорокалетней оказалась, иногда грешным делом и подумаю:"не за мамины ли грешки я слезы проливаю?"
Думай, солнышко, думай. Только ты сама должна эту ношу решения на себя брать.


barabakka, ты описываешь эту ситуацию и я вижу то же, что было когдато у меня... сейчас тебе никто ничего не докажет.. ты будешь делать то, что чувствуешь... но потом ты поплатишься за это.. просто полюбому. я уверена..


а мнений то сколько, никакой психолог не нужен. многие по себе мерят, хорошо ли, плохо? а где нужное? внутри нас. Хочется быть его возлюбленной. быть счасливой почему бы и нет. жизнь одна, не расстрачивай на предрасудки. пусть будеш не счаслива потом, важно, что ты будеш идти на это оссознано.


Бывают, конечно, случаи, когда действительно любовь и разводятся и вместо несчастливой семьи появляется счастливая. Но я поняла, что это не твой случай. Он не уйдет, и ниче не будет. Тогда и смысла нет в этих отношениях. Неужели тебе больше не с кем зявязать роман? Зачем тебе это? Я как понимаю, про совесть, мораль и вообще честность вы с этим мужчиной както забыли. Вынуждена разочаровать - это не атавизмы, а очень даже нужная штука. В жизни пригодится. Можете меня убеждать в том, что я от жизни отстала, но я знаю, что как ты себя утверджишь, так и будут к тебе относится. И нормальный порядочный человек всегда будет окружен отличными людьми. Таким романом ты себя просто загоняешь на дно. Я не наезжаю, просто это реально некрасиво. Если бы это еще у тебя был последний шанс какой-то на секс, я бы еще поняла, а так - вся жизнь впереди, и не надо ее изначально так опускать, выкарабкиваться сложно придется.









упражнения для уменьшения объёма бёдер - Таня13
девчонки,можно ли с помощью каких-нибудь упражнений уменьшить объём бёдер?не жировой,а именно объём костей таза.я когда-то слышала,что вроде пилатес помогает с этим.но до сих пор не знаю какие упражнения входят туда.может кто из вас знает или слышал что-нибудь.знаю,что координально природу не изменишь,но чисто теоретически вер
Ответов: 3
Последний ответ: 14.09.2008 21:42


Самый полезный и питательный завтрак - Светуля 22
У МЕНЯ ВСЕГДА ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС-А ЧТО БЫ ТАКОГО СЪЕСТЬ,ЧТОБЫ БЫЛО И ВКУСНО И ПОЛЕЗНО?КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ?КТО ВООБЩЕ ЧТО ЕСТ НА ЗАВТРАК ОБЫЧНО?)))
Ответов: 30
Последний ответ: 14.09.2008 21:41


Ногтики... - Карамелечка...
Приветик всем!Я вот очень хочу ногти наростить(мои в ужасном состоянии,а учёба и т.д. не позволяют так всё оставить...)...Мои хорошие подскажите пожалуйста,сильно ли это вредно?И как и что лучше?Дайте совет по этому поводу...
Ответов: 15
Последний ответ: 14.09.2008 21:41


Гирудотерапия - Гость
Привет!
Слышала, что гирудотерапия - лечение пиявками, не только избавляет от многих болезней, но и способствует быстрому похудению. Интресно, это правда? Кто-нить чо-нибудь знает об этом? Поделите...
Ответов: 7
Последний ответ: 14.09.2008 20:53


Ваше идеальне меню на день! - KYKOLKA
Девушки, а что по вашему мнению идеальное меню на день??? Что надо есть на завтрак,обед и ужин, чтоб и наесться и не поправиться!
Ответов: 23
Последний ответ: 14.09.2008 19:52


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 212
Последний ответ: 14.09.2008 19:30


Погода - Светуля 22
А давайте каждый напишет где он проживает и какая погода.А потом узнаем кому больше повезло!!)))
Ответов: 15
Последний ответ: 14.09.2008 18:07


Редуксин - healthy_thin
Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?
Ответов: 22
Последний ответ: 14.09.2008 09:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн