Разница в возрасте

Девчонки, у вас была такая ситуация:вы встретились и поняли, что не можете друг без друга, но ему 43, а вам 21, у него семья, которую он никогда не сможет бросить, а вы-одиноки, но не обделены мужским вниманием. Секс, общение все супер, чувствуем, что влюбляемся, что делать, что может из этого получится? Расскажите!


бросать нафег.
и искать себе свободного и офигенного чувака.


опыта не прибавит это положительного, а вот начать жить чужой жизнью, вечно ждать, занижая собственную "планку" - это прямая дорога.

Разница в возрасте - это не то, что является проблемой в данном случае.


на собственном опыте знаю, что это такое. Пока не поздно, бросай. Потом будет сложнее. А жизни нормальной не получится. Точно


ты же сама написала,что семью он никогда не бросит(не сможет или не захочет?-скорее всего не захочет),поэтому сама знаешь что из этого ничего не может получиться.и не в обиду будет сказано,но я никогда не верила,что взрослый САМОДОСТАТОЧНЫЙ мужчина может полюбить девчонку.даже если она "не по годам взрослая".она его запросто,но он не.просто молодое тело,симпатичная мордашка. конечно,всё бывает,но я в это не верю.без обид.


есть анекдот про то как мужик свою 40 летнюю жену менял на 2 по 20.советую тоже самое сделать тебе:)

Ничего! Это я точно те грю, если уж тем более ты точно знаешь что семью не бросит, перспективы нет...да и не надо чтоб бросал...Самый лучший вариант для тебя это "отойти" от него так, чтоб он остался в жизни для тебя хорошим, человегом, может даже другом...а любовь у молодой девушки - это состояние переменчивое..Улыбается))


Что? Да ты только представь себе-разница 22 года...Даже если он и уйдет из семьи и будет жить с тобой...Через 10 лет тебе будет 30 и ты будешь полна сил и энергии, а ему будет 53!!!Он будет уже стареть, а ты все еще цвести. Ты все равно его бросишь. И в итоге получишь 1) разбитую семью,2)кинутого под старость(!!!) лет мужика и 3) угрызения совести.
Подумай хорошо... и уходи сейчас..

=) у меня другой подход...мне 22 я 1,5 года встречалась со взрослым мужчиной...ему за 45..сначало казалось влюбляюсь..а потом там влюбляться не во что..слишком взрослые мужчины могуть дать лишь опеку, нежность и уважение...к своему у меня большое чувство уважения..он направлял меня в жизни и давал верные советы..мужчина оч. состоятельный и опекал меня..бриллианты и машины из салонов..это стало скучно и мы расстались...тем более он мне всегда говорил, чтоб я искала подходящую кандидатуру в мужья...не прошло и 2 месяцев я встретила человека на 12 лет старше..ну и как обычно..семья-жена-дочь...сейчас между нами влюбленность...цветы-мишки-конфеты...зная себя я не потеряю голову из-за человека без МОЕГО будущего...НО здесь большая разница..мой нынешний МЧ - собственник и драчун =))) пока меня это устраивает..просто он еще не представляет армию моих поклонников


Мне кажется, что вы все слишком критичны...
Перспектива - это, конечно, хорошо. Но чувств то хочется сейчас! Тогда, когда тебе 21! Тогда, когда у тебя сердце замирает, когда ты видишь этого человека, когда от голоса его мурашки беруг по спине!
Именно в этот момент хочется почевствовать - как это! Хоть на секундочку, но потрогать его - счастье...
И плюешь на все на свете - на разницу в возрасте, на общественные предрассудки, на семью, людей, детей...
Мне кажется, лучше хоть раз в жизни испытать это чувство, чем жить на перспекутиву и задвигать возникающие эмоции за голос разума!
Ведь ни кто не знает, что с нами будет завтра, и ни кто не знает - встетим ли мы эту самую "преславутую вторую половинку".
Мне кажется, самое страшное прожить жизнь и на определенном этапе понять, что ни разу в жизни твое сердце не зашлось от бешеного ритма... И ты не знаешь - как это...
КОнечно, с общественной точки зрения - это ужасно! Лезть в отношения, где семья, скорее всего дети! Аморально и достойно наказания. Но...
И мужчина этот видимо не слишком счастлив и жизни, раз хаводит какие то связи...
И про отношения можно строить догадки бесконечно, все равно правду, на вряд ли, кто то узнает!
"Такой покой, порою ужаснее шторма любова..."
Не надо бояться, надо пробовать. У нас одна жизнь...
Если честно, на такие случаи в жизни у меня есть отличное оправдание:
"Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделала!".


Знаешь, а я поняла в чем дело... Ты думаешь, что все такие жесткие, потому и советуют уйти, а на самом деле девочки знают, что дальше страдания перевесят любую чувственную эйфорию.

Они желают добра.
Годы может продлиться такая история.
Сколько лет можно отдать такому мужчине из своей драгоценной копилки? Сколько ты бы отдала?

Еще есть момент, представь, что он дома делает, как каждый день квартиру открывает? Как в свои тапочки влезает, как носом вдыхает запах домашней кухни. А молодая девушка - это как в зал тренажерный сходить.. Это вне круга.

На первом моменте влюбленности можно боготворить мужика, а можно понять, что женатый идеальным быть не может, такая мысль способна удержать.


На самом деле мне на его семью наплевать, если он такой дурак что не хранит ее сам.

А во девочку жалко, если в это влезет будет страдать. Столько хлебнет грязи. А мое мнение если мужчина бросает одну ( с семьей или без) ради тебя, то он потом тя кинет ради другой.


ой, читаю и не могу сдержать смеха))) ну, блин, девчёнка ослепла))) нахер тебе женатый?! Ладно с разницей в возрасте, это всё фигня! Мой дедуля в 62 сошёлся с девушкой в 30 лет, которая ему ещё и сына родила, главное счастливы вместе и довольны друг другом. А на женатых и времени не стоит тратить, ты для них временная отдушинна и только. Один вопрос если он тебе постольку - поскольку, только для материальной поддержки, но нах такое счастье тоже надо, противно потом будет...А он козлина, самая натуральная! Девчёнке голову морочит, знает, что из семьи не уйдёт и ей жизнь строить не даёт, суки! Терпеть таких уродов моральных не могу!


Если влюбилась в женатого мужчину - не наноси тушь.


eh, devochki...vse takie umnye rassushdat...a kak do dela dohodit....menja naprimer vsju shizna na vzroslyh mushchin tjanet...vse moi mushchiny na 15-20 let starshe menja byli...nu neinteresno mne s maloletkami i moimi sverstnikami...moi byvshij byl na 20 starshe menja...proshili 5 let, rasstalis ne iz za vozrasta...moj nyneshnij na 21 starshe i u nego 5 detej...no s shenoj ne shivet, vospityvaet sam...vmeste ushe god osenju budem...lubim drug druga..on hochet eshe detej ot menja...) a ja ot nego...) konechno, ja zadumyvajus, shto budet potom...nu a shto potom?...a razve rovesniki zastrahovany ot razryva tolko potomu shto oba molodye?...nu proidet nasha lubov - tak proidet...zato ja budu znat, shto ja lubila..i provodila vremja s tem, s kem hotela serdzem...a ne s tem, s kem nado bylo provodit...vy ne predstavljaete, shto znachit shit s nelubimym mushchinoj...ja dashe pridershivajus mnenija, shto takie sojuzy i braki bolee dolgovechny...t.k. mushchina bolee mudr v etom vozraste...tam gde ja by ushe davno razrugalas by v puh i prah so svoim rovesnikom - on tak umeet oboiti ostrye ugly, shto ja v shoke...lublu ego ochen ochen...dashe esli i prodlitsja eta lubov ne vechno...
a naschet braka..nu otkuda vy znaete, shto u nih tam i kak vse proishodit?...nu i shto, shto semja...a esli on tam neschastliv, esli tam ushe i semjej eto ne nazovesh?..shto, prisudili emu shto li shenatym tolko na odnoj vsju shizn byt?...moshet tam takaja semja ushe, shto razoitis inogda samoe vernoe reshenie budet?...ja schitaju, shto v schastlivom krepkom brake na storonu ne smotrjat...a esli on posmotrel, da eshe i otnoshenija kakie to zavel na storone, to schastlivym etot brak ushe ne nazovesh...
carpe diem, devochki...shivite i naslashdajtes segodnjashnim dnem i segodnjashnim schastjem..ved zavtra ego ushe moshet i ne byt...


Ирачка,
полностью с тобой согласна!
У тебя самой тоже очень интересная история.
А вообще, сколько людей - столько и мнений...
Видимо каждому свое - кому то чувства, а кому то холодный расчет на перспективу!


какие с женатым чувства? ну какие ?? Это хуже чем с бабником... ваще ...Девушки себя надо уважать.


да бля! Речь о другом идёт! Не о возрасте! возраст не помеха для мужчины, если он следит за собой, а наоборот! Речь в том, что он женат!!! Козёл он!


Я это и имела ввиду...

2Ирачка - транслит не люблю, может не все правильно поняла, но:

Допускаю полностью, что есть пары с большой разницей в возрасте.

Она и сама то пишет, что мужчина из семьи не уйдет. Вот проблема в том, что она говорит тут же, что они типа встретились и "и поняли, что не можете друг без друга".

Уже видно, что тут либо такая любовь слепая, либо (заявляю как циник), чувствуется активное вмешательство мужчины, который убедил в том, что ему удобно: "т е семья семьей - святое, не тронь, а ты - большая любовь - тоже никуда не уходи, чувства типа, предавать такие нельзя".

Однако почти уверена, что прямо он такого не говорил, внушал разглагольствовал..

Козел - понятие радикальное, но неразвернутое=)), так что мое мнение, что надо просто не разбираясь в его чувствах бежать сверкая пятками, выходить из игры.
Он умный, взрослый, опытный - победить и подмять его можно только при наличии силы духа и т п, но тогда он сам пострадает, ему то нужна нежная лань, а не амазонка.

Кароч - самое умное решение - уйти.


Девочки, а вы не можете предположить такой вариант - вы выходите замуж, любовь - морковь, дети...
Проходит лет 10, вы нормальная среднестатистическая женщина - хорошо выглядите, получаете не плохую з/п, у вас сложившийся круг общения, дети ходят в школу, мужу вечером гладим рубашки...
И... в самый пик кризиса среднего возраста, вы просыпаетесь утром в одной постели с мужем и понимаете, что рядом лежит чужой человек...
И плохо, и грусно, переживаете сильно.
А муж так ничего и не замечает - перемен в вашем настроении, постоянную грусть в глазах... Для него все как обычно!
И в тот момент, когда уже невозможно терперь все эти душевные метания вы встречаете мужчину, который начинает за вами ужахивать так, как бывает только в фильмах... Чувства хлещут через край!!!!!!!!!!
И вот весы - нелюбимый муж и невозможность от него уйти (дети, общая жилплощадь, привычка.. Да что угодно) - и любовь всей жизни!
И как жить - дальше волочь на себе дремя семьи, которая уже и не семья вовсе... Или позволить себе выдохнуть и опять почувствовать себя живой????
Конечно, у мужчин и женщин разные эмоцианальные переживания, и вообще взгляд на мир. Но когда люди влюбляются, и мужчины и женщины очень похожи в своих проявлениях!!!!


Отличный вопрос, но угрюмая действительность говорит, что уходит почти всегда женщина, она рассуждает с позиции счастливого будущего, а не из боязни потерять стабильность.


ой, да изменяют в супружеской паре все, только лучше изменять с женатым или замужней, чтобы все на равных были. Это своего рода отдушина и такое должно быть. А так же умом тронуться можно - 10 лет ил и20 с одним человеком...сэкс ни сэкс, счастье ни счастье...всё приелось, всё привычка....


и еще. Вы можете себе представить ситуацию, в которой взрослая опытная *калетняя женщина обещает юному наивному мужчине любовь и при этом знает, что не уйдет из семьи.

Женщины скорее будут заниматься сексом, без обмана партнера, либо снесет башню.


Разводиться ко всем чертям!!
Честность и спокойствие важнее.

Убивает , что длч кого то вранье это , предательство , норма.Ужас!


Очень легко сказать - уйти!
Вот хоть кто нибудь уходил тогда, когда любил??? Очень интересно...
Девочки, милые, не по наслышке и не порассказам знаю, что это такое - когда ты любимый человек уходит. Страшнее ничего быть не может в жизни! И чтобы пережить такое нужы невиданные силы!!!!!
Но, это он уходит, то есть решение приняли за тебя поставив перед фактом.
А вы в голос советуете самай его принять...
Мне кажется, что это просто голословные слова, и ни одна из вас такого поступка не совершала!
Ни в коем случае ни кого не хочу обидеть... Но просто все в голос говорят - бросай, уходи, убегай!
Но, мне кажется, что мало кто задумался - а возможно ли это вообще, бросит любимого человека? Какой бы он не был...


*лять!!!
Я вот такое делала и знаю о чем говорю.

И что за манера всех чесать гребенкой 1 ой??

Советуют уходить потому, что дальше только хуже.

Расскажи мне дуре непонятливой, как можно любить похотливого мужика, у которого на щеках поцелуи жены, который не просто не ставит тебя выше других женщин, а еще и не поставит никогда, да еще и не скрывает этого(параллельно рассказывая про любовь...!!!).

Тут все бодро говорили, что измену простить можно, но обман простить тяжелее, потому, что обман - это предательство. Так вот фишка в том, что мужчина этот - предатель, да еще и не думает о том, как жить дальше бедной девочке. И еще он достаточно умен, чтобы убедить ее в нормальности ситуации.

Неужели осознав все это можно остаться? Может надо собрать в комок остатки гордости и почувствовать себя женщиной, достойной любви, преклонения, восхищения, выходных и вечеров!!??


Согласна ...иногда приходиться резать по больному.
Потому, что будет еще больнее.
Я когда-то собирала себя по частям и начинала новую жизнь.
"Может надо собрать в комок остатки гордости и почувствовать себя женщиной, достойной любви, преклонения, восхищения, выходных и вечеров!!??" + 100000!!!!!


Очень легко сказать - уйти!
Вот хоть кто нибудь уходил тогда, когда любил??? Очень интересно...
Девочки, милые, не по наслышке и не порассказам знаю, что это такое - когда ты любимый человек уходит. Страшнее ничего быть не может в жизни! И чтобы пережить такое нужы невиданные силы!!!!!
Но, это он уходит, то есть решение приняли за тебя поставив перед фактом.
А вы в голос советуете самай его принять...
Мне кажется, что это просто голословные слова, и ни одна из вас такого поступка не совершала!
Ни в коем случае ни кого не хочу обидеть... Но просто все в голос говорят - бросай, уходи, убегай!
Но, мне кажется, что мало кто задумался - а возможно ли это вообще, бросит любимого человека? Какой бы он не был...


ну не сейчас она это сделает...произойдёт потом....либо до самой дойдёт, что пора прекращать, либо она ему надоест...и он ноги сделает....
время потраченное с ним - убитое время, без перспективы на будущее....бред, короче...тем более они только начали влбюбляться в друг друга)))) так что ещё не поздно, нужно обуздать свою похоть и валить от этого кабеля-ля-ля....


Ксю,
такое ощущение, что ты не любила никогда... Или забыла как это, влюбляться...
А еще может быть, что тебе когда то слелал больно женатый человек...


Да Ксю дело говорит. Как можно о таких особях говорить еще? Сопли размазывать розовые чтоли?

Надо воспитывать в себе иммунитет против женатых домогательств. Либо вся жизнь - слезы.


Poganets, в том то и дело, что все как через розовые очки смотрят...птьфу!


Аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
Мне много раз предлагали такие позорные роли.
Быть любовницей , содержанкой.
Зачем это надо девушке , я не понимаю что б сцуко спать одной по ночам ? Звонки жены ? Все праздники быть одной ?

Все для него , для этого похотливого шлюха.

Много знаю отважных , все это кончалось, мучительно больно.

Для меня главное в отношениях , что б я могла когда хочу увидеть любимого человека.


Poganets,Ксю
Согласна с вами на все сто!
О себе надо думать а не о женатых кабелях.
И искать такого который не будет тебя унижать до роли любовницы.


почему все думают что девочка по любому жертва?
Даже если смотреть чисто с ценичной точки зрения, отбрасывая чувства...
Ведь может быть вполне взаимовыгодное "сотрудничество" - она дарит ему свое время, не высказывая претензий, а он деньги, статус, внимание и т.д.
Ведь не всегда такие мезольянсы существуют на сухой выгоде...


это "сотрудничество" - называется проституция.


А если деньги отбросить - все равно проституция? Улыбается Мужики постарше (независимо от семейного статуса) все-таки умеют элегантно дарить внимание


Это был ответ на конкретный вопрос.
Если без денег, то можно долго и риторически рассуждать:))


Это получается ради красоты ухаживаний все? А мужчины, которые старше не на 20, а на 5 лет красиво ухаживать не умеют?
И как то странноо... т е выходит, не ради чувств, а ради самоутверждения?

На счет женатых, не соглашусь точно, какая элегантность в том, что мужчина перед свиданием снимает обручальное кольцо и воровато озирается в страхе встретить знакомых?


почему все думают что девочка по любому жертва?
Даже если смотреть чисто с ценичной точки зрения, отбрасывая чувства...
Ведь может быть вполне взаимовыгодное "сотрудничество" - она дарит ему свое время, не высказывая претензий, а он деньги, статус, внимание и т.д.
Ведь не всегда такие мезольянсы существуют на сухой выгоде...


Я вот думаю, что девочка полюбому дура..

не чес, слово, невыносимо такое втаптывание себя в пучину..

Любовь любовью.. но отсутствие понимания..?
Ну ладно отношения строились бы на чем то кроме "мы влюбляемся", а тут грусть тоска..


почему все думают что девочка по любому жертва?
Даже если смотреть чисто с ценичной точки зрения, отбрасывая чувства...
Ведь может быть вполне взаимовыгодное "сотрудничество" - она дарит ему свое время, не высказывая претензий, а он деньги, статус, внимание и т.д.
Ведь не всегда такие мезольянсы существуют на сухой выгоде...


по её обращению к нам так и думаем, была бы такая - совета бы не просила


892106

что то ведет вас от любви до гроба до корысти =))

Девушка грит о любви.

Зы женатые мужчины статуса не делают.


да не скажите!!!!
просто у меня подруга, она любовница одного довольно состоятельного человека - и только имея отношения с им у нее есть связи, которые открывают большие горизонты. И это стало возможно только благодаря ее статусу его любовницы!
а до этого, я говорила с точки зрения абсолютного ценизма!
Без каких либо поправок на любовь.


да не скажите!!!!
просто у меня подруга, она любовница одного довольно состоятельного человека - и только имея отношения с им у нее есть связи, которые открывают большие горизонты. И это стало возможно только благодаря ее статусу его любовницы!
а до этого, я говорила с точки зрения абсолютного ценизма!
Без каких либо поправок на любовь.


А у нее 0 эмоций? т е и секас, будто таблетку съесть невкусную? Так это не цинизм, а проституция уже..

У меня было много разных поклонников...
Был перспективный жених. Мы уже строили планы на будующее.Но однажды я встретила "другого": он был женат,мы вместе работали и очень подружились. Потом стало больше... Я так увлеклась, что бросила перспективного жениха ради "женатого".
Дальше было еще хуже: я узнала что у него скоро родится второй ребенок. Я пыталась снова и снова бросить его. Но он снова приходил и я сдавалась. Это был сущий кашмар...
Сейчас мы женаты с ним уже 6 лет, его дети меня очень любят, а нашему общему ребенку скоро будет 5 лет...
Вот и решайте кто прав, а кто виноват...


почему 0?
он не отвратительные, не страшные, не старый, чтобы секс был безвкусным...
Просто она многое получила общаясь с этим человеком, и есть чувства между ними.


Перепих, расчет, благодарный взгляд, сушим зубы, все довольны, все свое получили...

И что на самом деле то дает такое? Любовница - это статус? Т е можно перейти в любовницы к кому нить посерьезнее, потом, когда все кончится? Серьезный мужчина побоится отношений с особой, у которой такая репутация. Разве что деловые знакомства может.. но хвост слухов сзади любой работе помешает.


Далеко не все женатые имеют статус и деньги:)
А статус и деньги может предложить и не женатый..









--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 108
Последний ответ: 07.09.2008 01:31


Рост - Светуля 22
Я вот сеня с подругой спорила на тему того,какой средний рост у современных девушек.Я говорила,что сейчас все ну очень уж высокие,а она,что все такие же малышки как и мы...Я вот-160см...А вы?
Ответов: 34
Последний ответ: 07.09.2008 00:53


Сколько калл вы смогли съесть за один день максимально? - PupSSa
Я думаю это боло наверное 6000ккал Когда мы протно поужинали - баранина с картофелем - Потом кока с плиткой шоколада брикет мороженного и 3 банки пива с чипсами. Вот такой ужоз.
Ответов: 12
Последний ответ: 07.09.2008 00:40


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Taблицы - Its new me
Тут буду размещать таблички с результатами Обсуждаем тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Отчитываемся тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/176622 Начальные данные: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s61.radikal.ru/i172/0809/f9/73b05b010187.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 5
Последний ответ: 06.09.2008 23:52


ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ПОМОГИТЕ! - Summer
МОЛЮ! УМОЛЯЮ! ПРОШУ ПОМОГИТЕ! НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ! ДЕНЬ ПРОХОДИТ ВРОДЕ В НОРМЕ - А ВЕЧЕРОМ БАШНЮ СНОСИТ!
Ответов: 241
Последний ответ: 06.09.2008 23:30


2000 ккал можно сжечь за 20 минут бодифлекса? - Tolstopuz
На сайте Диетаонлайн я прочитала, что занимаясь 20 минут бодифлексом, можно сжечь 2000 ккал, а аэробикой всего 300. Правда ли это? Верится с трудом. P.S. Заранее прошу прощения, что создала эту тему в диетах. Такое ощущение, что в раздел "Фитнес" мало, кто заходит.
Ответов: 7
Последний ответ: 06.09.2008 23:02


Специи - Lady M
Говорят, специи помогают пищеварению и сжигают жир...верите? кому помогает? я ща в суп себе перца навалила...пока суп доела,вся вспотела=))))
Ответов: 8
Последний ответ: 06.09.2008 22:35


чернослив - Lady M
решила отчистить организм..прочитала, что на ночь надо съесть 10 черносливин и запить стаканом воды,а потом утром ещё стакан воды. пока меня просто пучит,никакой чистки не вышло...а вам помогает?
Ответов: 1
Последний ответ: 06.09.2008 22:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн