Рост

Я вот сеня с подругой спорила на тему того,какой средний рост у современных девушек.Я говорила,что сейчас все ну очень уж высокие,а она,что все такие же малышки как и мы...Я вот-160см...А вы?


и я 1,60


Средний рост женщин сейчас 163 см, это в мире)
А я 159)


я 1.65
и мне тоже кажется, что все очень высокие вокруг,а я одна маленькая...


а я 177)


у меня 160-162см.и не думаю,что все такие высокие вокруг.в среднем +5 см.Но я бы хотела 170 себе)


у меня 167


170


164cм,но последний раз измеряла рост еще в школе,а измерительный прибор в парках развлечений явно врет,так как показывает вес 47(это в верхней одежде и после плотного завтрака,а мои домашние весы показвают 48),так что склонная думать,что с ростом тоже ошибочка(((подскажите,где можно измериться?

Кстати,рост устраивает,а если с каблучками,то вообще круто))))


175, в принципе устраивает, только вот мужики все мелкие=( а я люблю оч высокие каблуки=) ножки-то стройнее и длинее становятся=)))


я вообще пигалица -152 см Улыбается
зато любой мужик рядом со мной даже если я на 12см шпильках чувствует себя великаном!!!!
и мой рост не помешал мне выйти замуж за парня 183 ростом,а нынешний мой мч 185 ростом.
дочурке 7 лет а она уже 125 ростом,разница с мамой 27 см.думую уже скоро догонит...
но у нынешней молодожи действительно тенденция к акселерации,если раньше был средний рост девушки 160-162,то сейчас 164-167


У меня еще жестче Подмигивает Мой рост 150см, а рост мужа 190 Улыбается


не далеко я ушла 1,54


а у меня 163-163. Номально средний росот, хотя хочется 170 , ну не особо, т.к мой парень ростом 172, и буду намного выше выглядить. так что меня устраивает мой рост.


159 Улыбается))

у меня тоже 160)))но хотелочь бы быть см на 5 повыше(((


175,но хотела бы 183


А почему именно 183?Улыбается)


169 )


171, это ж выходит, что выше среднего, кул! а большинство моих подруг выше 173, так что Я чувствую себя малышкой, но всегда хожу на высоченных каблуках, и получаюсь выше мужа, он 176. ему нравится..


167.
и мне кажется, что сейчас девушки всё выше и выше пошли. в 11 классе мы в пупок дышали 9-классницам)


а я... 173 Улыбается

173,но практически всегда на каблуках,по-этому 183-меня устраивает)


я 164 см. хотелось хотя бы 170


я 157 и очень люблю свою миниатюрность
всегда меня ребята на руки брали,потому что маленькую женщину всегда хочется зять на руки и защитить,это инстинкт)))
хотя мама(она 155)всегда меня упрекала,что если б я в детстве слушалась и лучш кушала,то была бы повыше,ей этого хотелось(мой папа 193)

кстати,интересно я заметила:меня на свадьбе после загса Сашка кружил на руках ооочень долго(он 184),а подругу мою на свадьбе еемуж только поднять смог и опустил тут же,через пару секунд,только чмокнуться успели(она 173 с тяжелой костью,хоть и стройная,он 182)

малышки РУЛЯТ!!!!


я самая высокая из женщин в моей семье) 161 Улыбается
рост меня мой оч радует) идеальный) мень ше не хочу и больше не хочу))


я 176см.


у меня 167.все подруги,кроме двух, ниже как минимум на 5 см.и рядом с ними я чувствую себя великоватой:).как штепсель с тарапунькой ходим мы с моей подругой олей.у нас 10 см разница:).а когда я оказываюсь без них,то наоборот чувствую себя невысокой,потому,что сейчас на самом деле девушки высокие.и они окружают:).но мне нравится мой рост,даже представить не могу себя выше или ниже.а мальчишки наоборот стали меньше.сейчас в школе девочки намного выше своих одноклассников,раньше,я помню,мальчишки были высокие,ну или одного роста.и курили не меньше нынешних,так что непонятно,что произошло.


172...меня все устраивает)


я 158,но хочу 170. Поэтому всегда на каблуках не менее 8-9 см)


я тоже почти всегда на каблуках хожу,но совсем не потому, что кажусь себе очень уж маленькой.хотя иногда бывает....
мой парень ростом 187.и все нам говорят как мы вместе отлично смотримся! а ещё правильно Оксанчик сказала про то, что нас, маленьких, на ручках носят=) мне очень это нравится!
на самом деле, я считаю, что в каждом росте можно быть неотразимой! и многие высокие(даже очень высокие) девушки мне безумно нравятся!!


162) и мне очень нравится мой рост!


у меня 170.
всегда мечтала быть 160 ... (
но ща успокоилась немного.


162. Устраивает, но лучше бы было 165. Слишком высокой не хочу быть, как и слишком маленькой. Девочки, а если бы перед вами стоял выбор из двух вариантов: 150 или 180, что бы вы выбрали? Я бы предпочла 150.


от 171-174)))) думаю 173))считаю свой рост идеальным)))


174. между 170-175 вроде тоже не мало девушек=)


Мой рост 160 см. Конечно, всегда мечтала о длинных ногах, но несудьба! Хотя теперь ростом я довольна, и понимаю, что выше-то мне и не надо.


а у меня вот при моих 157 довольно длинные ноги(мне так говорят) Вот))


Оксанчик, согласись, ведь телосложение у всех разное.


улыбнуло.........


Тоже.
Ноги длинные ТОЛЬКО относительно твоего туловища. А в общем-то - обычные. Не обижайся, но я не видела еще ни одной девушки с длинными ногами, но ростом ниже 170 см...
Была у меня ОДНА знакомая за всю мою жизнь,у которой ноги были длиннющие (!!) при росте 166 см. Все,больше никто:)

у меня рост 161- 164 утром - вечером меняется)) всегда хотела быть повыше. Но для чего называется? нормальный рост,проблемы как всегда высосаны из пальца........

Я тоже 161,меня мой рост всегда устраивал.Но мое мнение- рост около 170 см -для женщины идеально, в том смысле,что никаких проблем с выбором одежды,фасона,обуви,прически,аксессуаров.
Очень маленькая как и очень высокая девушка не все может себе позволить.Хотя разные комплексы и переживания по поводу роста не имеют смысла,во первых -что дано природой,то дано, а во вторых-с любым ростом можно выглядеть сногсшибательно!


у меня 164


Существуют следующие градации роста женщин: низкий — 150 см и ниже, ниже среднего — 151-156 см, средний — 157-167 см, высокий — 168-175 см, очень высокий — 176 см и выше.
Это я в статье вычитала:))))
Я ооочень высокая:))) у меня 177/8 Когда как...
А еще я замерила сейчас свои каблуки-10 см:)))
И знаете, меня очень даже устраивает мой рост:)))
Есть одно но... я хожу практически всегда на каблуках. Все дело в том,что я привыкла быть выше всех. А в последнее время,заходя в метро, например, я чувствую, что рост у меня средний. Поэтому очень редко хожу без каблуков. Хочу быть выше!Улыбается))


172, но всегда хотелось выше!


я 160, всегда считала себя короткой.


Я 163. Когда рядом высокие люди, хочется быть выше, когда маленькие, тоже не очень уютно вниз смотреть, но ниже быть не хочется. Вобщем, мне нравится. Интересно, до какого возраста растет женщина в высоту..... Может еще не поздно!)))


Я 173 и обожаю свой рост, могу себе позволить каблуки 10 см и при этом мой муж остается на 4 см меня выше Улыбается очень удобно!!


154см, но без каблуков чувствую себя не уютно, так что сантиметров 6 не хватает физически..это по ощущениям)


170. Всегда хотела быть ниже, стеснялась, даже не носила каблуки. Теперь довольна. Любимый 183, могу позволить себе почти любой каблук!









упражнения для уменьшения объёма бёдер - Таня13
девчонки,можно ли с помощью каких-нибудь упражнений уменьшить объём бёдер?не жировой,а именно объём костей таза.я когда-то слышала,что вроде пилатес помогает с этим.но до сих пор не знаю какие упражнения входят туда.может кто из вас знает или слышал что-нибудь.знаю,что координально природу не изменишь,но чисто теоретически вер
Ответов: 3
Последний ответ: 14.09.2008 21:42


Самый полезный и питательный завтрак - Светуля 22
У МЕНЯ ВСЕГДА ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС-А ЧТО БЫ ТАКОГО СЪЕСТЬ,ЧТОБЫ БЫЛО И ВКУСНО И ПОЛЕЗНО?КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ?КТО ВООБЩЕ ЧТО ЕСТ НА ЗАВТРАК ОБЫЧНО?)))
Ответов: 30
Последний ответ: 14.09.2008 21:41


Ногтики... - Карамелечка...
Приветик всем!Я вот очень хочу ногти наростить(мои в ужасном состоянии,а учёба и т.д. не позволяют так всё оставить...)...Мои хорошие подскажите пожалуйста,сильно ли это вредно?И как и что лучше?Дайте совет по этому поводу...
Ответов: 15
Последний ответ: 14.09.2008 21:41


Гирудотерапия - Гость
Привет!
Слышала, что гирудотерапия - лечение пиявками, не только избавляет от многих болезней, но и способствует быстрому похудению. Интресно, это правда? Кто-нить чо-нибудь знает об этом? Поделите...
Ответов: 7
Последний ответ: 14.09.2008 20:53


Ваше идеальне меню на день! - KYKOLKA
Девушки, а что по вашему мнению идеальное меню на день??? Что надо есть на завтрак,обед и ужин, чтоб и наесться и не поправиться!
Ответов: 23
Последний ответ: 14.09.2008 19:52


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 212
Последний ответ: 14.09.2008 19:30


Погода - Светуля 22
А давайте каждый напишет где он проживает и какая погода.А потом узнаем кому больше повезло!!)))
Ответов: 15
Последний ответ: 14.09.2008 18:07


Редуксин - healthy_thin
Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?
Ответов: 22
Последний ответ: 14.09.2008 09:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн