Гирудотерапия

Привет!Слышала, что гирудотерапия - лечение пиявками, не только избавляет от многих болезней, но и способствует быстрому похудению. Интресно, это правда? Кто-нить чо-нибудь знает об этом? Поделитесь, плиииз :)А можь кто-нить уже пробовал? И как впечатление? Каково это, когда по тебе ползает жирный чорный червяк и сасёт тваю кровь? В шоке

герудотерапию назначают при таких заболеваниях как церебральная форма гипертонической болезни,прединсультных состояниях,при явлениях местного застоя крови,в гинекологии,при тромбофлебитах,но думаю,что действие пиявок никак не будет способствовать похудению..

Да, наверное, вы правы, снизить вес пиявки не помогут, но убрать локальные жировые отложения и даже морщины - могут. Я расскажу о своей знакомой, она врач, но из медицина ушла в первые же годы перестройки, и занимается торговлей сувенирами. Почему ушла из медицины? - Говорит, что не могла брать деньги с родителей, чьих детей она лечила. Они говорит и так несчастные, так что грех их еще и обирать. Я говорю это для того чтобы никто не пытался ее разыскать и стать ее пациентом. Она никого и ни за какие деньги не принимает. Эксперименты ставит на себе. Суть в следующем: у нее второй подбородок был, который ее жутко портил. Так вот она ставила пиявки и еще какие то мази, которые расщепляли жир и он в виде жирных кислот выводился через лимфу. А чтобы на этом месте не образовались морщины, она добавляла ферменты гиалуронидазу, коллагинедазу и еще какое то не помню средство для восстановления матрицы кожи. Ее сейчас не узнать. Я ей говорю, открой клинику по пиявкам, а она смеется, говорит, после дополнительных опытов расскажет подробно в интернете всем и бесплатно. Так что вес она не уменьшила, но помолодела - факт.

Вот что я откапала в инэте:Какие заболевания лечат с использованием пиявок•Все проблемы сосудов (сердечно-сосудистые заболевания, атеросклероз, гипертония, тромбофлебит, варикозное расширение вен, геморрой и прочие). •Любые заболевания внутренних органов (почки, печень, сердце, желудок, кишечник, легкие, бронхи и т. д). •Многие гинекологические заболевания - гирудотерапия эффективна при лечении параметритов, хронических воспалительных процессов матки и придатков, в том числе сопровождающихся болевым синдромом, кольпитов, дегенеративных изменений в яичниках, миомы, эндометриоза, климактерических расстройств, спаечного процесса, мастопатии. Пиявка поможет лечить и предупредить осложнения, вызванные воспалением придатков или аборта, в результате которого нередко возникает спаечный процесс. Если эта болезнь не очень запущена и у женщины нет противопоказаний, результаты гирудотерапия дает очень хорошие. •Нервные состояния (депрессии, стрессы, страхи, бессонница). Отдельно стоит отметить косметический эффект (общее омоложение, оздоровление, улучшение цвета лица, исчезновение прыщей и угрей, лифтинговый эффект). Не случайно томные красавицы XIX века накануне бала ставили себе пару пиявок за ушки - для улучшения цвета лица и повышения общего тонуса. Про похудение - ничего, но я слышала где-то об этом... :-/


для похудения пиявки ставят на область печени и еще кудато точно не помню, а вообще пиявками лечат все, некоторые даже "подсаживаются" на них Улыбается, в хороше смысле.они не ползают они всасываются и самое интересное что всасываются только в нужные точки,а потом сами отваливаются, только надо найти хорошего гирудотереапевта. Улыбается


а если просто сдать кровь?это же тоже получается обновление своей крови.и польза другим тоже будет.


а если просто сдать кровь?это же тоже получается обновление своей крови.и польза другим тоже будет.









Самый полезный и питательный завтрак - Светуля 22
У МЕНЯ ВСЕГДА ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС-А ЧТО БЫ ТАКОГО СЪЕСТЬ,ЧТОБЫ БЫЛО И ВКУСНО И ПОЛЕЗНО?КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ?КТО ВООБЩЕ ЧТО ЕСТ НА ЗАВТРАК ОБЫЧНО?)))
Ответов: 16
Последний ответ: 14.09.2008 00:59


Ваше идеальне меню на день! - KYKOLKA
Девушки, а что по вашему мнению идеальное меню на день??? Что надо есть на завтрак,обед и ужин, чтоб и наесться и не поправиться!
Ответов: 9
Последний ответ: 14.09.2008 00:50


Девчёнки, кто- нибуть пробовал такую диетку? - chudilka
1. корень сельдерея (самый главный компонент) 2. 1 помидорина 3. 1 сладкий перец 4. много лука (2-3 луковицы на среднюю кастрюлю) 5. как можно больше свежей капусты (сколько влезет в кастрюлю) 6. разрешатся солить и добавлять специи
Ответов: 2
Последний ответ: 13.09.2008 23:45


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 204
Последний ответ: 13.09.2008 23:42


Погода - Светуля 22
А давайте каждый напишет где он проживает и какая погода.А потом узнаем кому больше повезло!!)))
Ответов: 9
Последний ответ: 13.09.2008 23:14


Гирудотерапия - Гость
Привет!
Слышала, что гирудотерапия - лечение пиявками, не только избавляет от многих болезней, но и способствует быстрому похудению. Интресно, это правда? Кто-нить чо-нибудь знает об этом? Поделите...
Ответов: 6
Последний ответ: 13.09.2008 22:57


Огурцы))))))))))) - Belchka
Кто-нибудь разгружался на огуречках????Хчу попробовать завтра....они такие некаллорийные!!!Ешь-не хочу))
Ответов: 19
Последний ответ: 13.09.2008 19:47


Редуксин - healthy_thin
Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?
Ответов: 21
Последний ответ: 13.09.2008 19:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн