Самый полезный и питательный завтрак

У МЕНЯ ВСЕГДА ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС-А ЧТО БЫ ТАКОГО СЪЕСТЬ,ЧТОБЫ БЫЛО И ВКУСНО И ПОЛЕЗНО?КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ?КТО ВООБЩЕ ЧТО ЕСТ НА ЗАВТРАК ОБЫЧНО?)))


я ем овсянку (на воде)! мне хватает до обеда,есть хочу только часам к 2,учитывая то, что завтракаю в 9-10.


Мне подходит завтрак плотный и углеводный. Кашка 7 (или 6, 5, и т.д.) злаков на воде с добавлением ложки льняного масла (оч. плезное масло). А чтобы вкуснее было, добавить фрукты (яблоки, бананы, груши, киви, что есть) и орешки (лучше не арахис). И запиваю все это чаем зелененьким!


фРУкты, тем более орехи плохо с кашей. Не совместимо.


А я вот только одной кашей не наедаюсь. Через 1-2 часа стабильно уже голодная, как волк, будто и не завтракала. Особенно, елси это в часов 7-8 утра.
Поэтому с кашей мне хотя бы кусок хлеба ещё нужно съесть, чтоб насытиться.
А вообще я больше люблю чуть йогурта, грам 120, и бутер, например с сыром - и тогда ещё могу продержаться до обеда. Но лучше всего чередовать - каждый день что-то другое, а не одно и то же.
Мои варианты:
йогурт + бутер
можно просто 2 бутера
жаренные яйца с куском хлеба + овощ (помидор или огурец) но это крайне редко
овсянка опять таки
мюсли или хлопья с молоком
Короче - у меня с утра, если нет хлеба, я не наедаюсь и потом могу страдать, или вообще сорваться на всё подряд, не дождавшись обеда.


Тоже самое, ем овсянку в 8 утра, а в 10 уже голодня как волк. Когда ничего не ем и то лучше себя чувствую Улыбается))


А я не ем хлеб. Есть более вкусные вещи. Хотя кашу (углевод) с хлебом (тоже углевод) можно. Но вот яйца, мясо или творог (белок) с хлебом - ужасное сочетание. От этого самый набор веса.


Раньше не завтракала, а как заниматься начала, встаю без будильника и к холодильнику))
Сама удивляюсь, как в меня все это влезает теперь)
Овсян.каша на воде без ничего, кусок 14% сыра, кусок нежирной ветчины, 2 фитнес-хлебца (другие не люблю), яицо в крутую. Чай б/с. Персик.
И так каждый день.


я долгое время завтракала так:
---творог+йогурт фруктовый+свежий фрукт

теперь я если встаю в 11-12,то ем много и сытно,потому как типа за завтрак и обед сразу. Это обычно:
---рыба 200г+туш. овощи(или сырые,но всегда много)+кабачковае буты(с сыром или ветчиной или копч рыбой,без хлеба)

а вот теперь мне 2 раза в неделю придется вставать рано и поэтому делить все это на 2 раза(завтрак и обед потом)
я решила,что завтракать буду так:
----хлеб зерновой+сыр(или ветчина или копч рыба)+овощи тушеные
----омлет с овощами

ну а чай с медом обязательно всегда!


а я ваще не завтракаю...;Р не вкусно и не полезно, просто не хочется...и ваще ем раз в день к обеду...) максимум ещё перекус перед спортом небольшой...) мне нра...) худею...)


Я смотрю, большим разнообразием наши завтраки не отличаются ))) Я тоже стараюсь завтракать овсянкой или разнозлаковой кашей на воде. Всегда добавляю туда какие-нить сухофрукты, я специально купила несколько видов, чтобы каждый день что-то новенькое было и не приедалось. Еще люблю хлопья Фитнесс от Нестле с обезжиреным молоком - очень вкусно.
Кстати, чтобы не тратить время на приготовление каши утром, покупаю обычно кашу 5-минутку и с вечера заливаю кипятком. Утром разогрела в микроволновке - и завтрак готов. Ну это на заметку, вдруг кто-то по утрам варит Улыбается


Я тоже начиталась форума и наслушалась малахова и ем овсянку на воде с ложкой меда, ложкой оливкового масла и 10-15 изюминок, зеленый чай. Часа на 2-2,5 хватает, а далее первый перекус. Сытно, полезно и не особо калорийно.

Я обычно завтракаю небольшим кусочком хлеба с маслом + кофе со сливками. Очень даже вкусно и до обеда есть не хочется.


йогурт.я обожаю активию,ну или вообще с биодобавками.каша гречневая,или в принципе каша с молоком - питательно и не тяжело.


А у меня завтрак всегда разный -от настроения зависит.Люблю горячие бутеры с маслом и сыром,вареное яйцо,иногда балуюсь шоколадкой по утрам с кофе,творог частенько на утреннем столе(ем со сметанкой и вареньем),по средам и пятницам ем салат капустный из морепродуктов в масле,обожаю сырррр,а вот овсянку и хлопья ем очень редко,хотя очень жаль(((


Обычно творог со сметаной и медом(вареньем), бутерброд...Утром без чая не могу.


Пух, Динго, а творог с вареньем хорошо идёт? Варенье не очень калорийная штука? Улыбается у меня мама наварила бруснично-грушевого, оно такое вкусное! так я прям как увидела, что вы творог с вареньецем кушаете, самой захотелось такой вариант опробовать Улыбается


Ланчик,такой творог - штука оч классная,намнго лучше творожков и йогуртов.Я ккал не считаю,так что не знаю,сколько это получается.Но обычно я беру 150-200гр 5-9%творога,ст.л. сметанки и 2-3-ст.л. варенья,иногда заменяю медом)))Нужно хотя бы раз эту вкуснятину попробовать))))


Ой, а сметана зачем туда? Улыбается
это мне напомнило, как ещё в детстве, меня угостили бутером в гостях - белый хлеб на котором было намазано масло, а поверх него варенье О_О ужасно.. мне до сих пор плохо становится, как вспомню.
А, и тоже ведь ничего не будет, если на ужин есть творог с вареньем? Или лучше всё же с утра? варенье к чему относится?


ой,меня мама в детстве обманывала таким бутером,типа закрой глазки,ббудет что-то вкусненькое,я один раз открыла и заплевалась вся,потом уже не закрывала глазки))))я масло с самого раннего детства не могу ни видеть,ни есть,ни трогать....беееее

я овсянку на воде обожаю,творог обезжиренный и кофе - до обеда есть не хочется)))


пух, мы похожи)))


Саммер, а творог же без сметаны "сухой")


ну ведь варенье его "разбавит" Улыбается Я когда просто йогурт добавляла - было довольно вкусно. Ну я и так и так попробую Показывает язык


не всякий творог сухой,я вот беру развесной 5% "Нестерка"-он очень даже сочный


да вот я у нас который покупаю, он как раз сочный Улыбается так что наверняка одним вареньецем обойдусь!


Улыбается


я раньше на завтрак чуть ли не первое,второе и компот ела.и уже через 2-3 часа была голодная.звериным взглядом смотрела из окна на пирожковую.а на той неделе так спать хотелось(вышла на работу с отпуска,учёба начилась),что спала чуть побольше,за счёт экономии на завтраке.так вот:между завтраком дома и обедом на работе проходило 5 часов,раньше за 2часа до обеда уже что-то ела от голода,а после того как перестала завтракать-спокойно доживаю до обеда.и даже не хочется есть.не знаю от чего это-всегда слышала о пользе завтрака,но у меня даже сил больше если не завтракаю.причём теперь обедаю и ужинаю всё равно не больше,чем тогда,когда завтракала.иногда и вовсе могу на ужин просто кефирчику выпить.


у меня как раз так и было когда-то. я съедала только йогурт на завтрак, и ещё часов 5 минимум, а то и все 7-8 могла ещё не есть. поэтому в перекусах не нуждалась. потом спокойно обедала, там чуток ужинала, и на этом всё. видимо благодаря этому и оставалась худой, и не поправлялась ни от чего.


творог (можно даже сухой)- объедение с кофе. и без сахара все.


Ем так каждое утро, и не надоедает даже. Иногда кашей балуюсь на воде, тоже покайфу. Смотрю на мужа жующего бутерброд с колбасой с великим сочуствием. Ненавижу колбасу и сосиски. А он на меня смотрит с непониманием. Как можно есть кашу или творог, в его понимании. Странные бывают люди однако...


Для меня идеальный завтрак:
отруби с кефиром/ йогурт и зерновое печенье без сахара/ смузи и зеленый чай/ кофе.
фрукты - отдельная трапеза )))
по пятницам у меня на завтрак любая сладость (вафли, шоколадка и д.т.)
Все говорят, что в вопросах питания я страшная зануда, т.к. не ем хлеб с ветчиной и сыром, мясо с картошкой и т.д.


кофе(растворимый с молоком,сахорозаменителем и посыпан горьким шоколадом) и сигарета!ооочень полезно









Самый полезный и питательный завтрак - Светуля 22
У МЕНЯ ВСЕГДА ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС-А ЧТО БЫ ТАКОГО СЪЕСТЬ,ЧТОБЫ БЫЛО И ВКУСНО И ПОЛЕЗНО?КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ?КТО ВООБЩЕ ЧТО ЕСТ НА ЗАВТРАК ОБЫЧНО?)))
Ответов: 32
Последний ответ: 15.09.2008 00:39


упражнения для уменьшения объёма бёдер - Таня13
девчонки,можно ли с помощью каких-нибудь упражнений уменьшить объём бёдер?не жировой,а именно объём костей таза.я когда-то слышала,что вроде пилатес помогает с этим.но до сих пор не знаю какие упражнения входят туда.может кто из вас знает или слышал что-нибудь.знаю,что координально природу не изменишь,но чисто теоретически вер
Ответов: 4
Последний ответ: 15.09.2008 00:24


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 214
Последний ответ: 15.09.2008 00:18


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Taблицы - Its new me
Тут буду размещать таблички с результатами Обсуждаем тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Отчитываемся тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/176622 Начальные данные: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s61.radikal.ru/i172/0809/f9/73b05b010187.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 12
Последний ответ: 14.09.2008 23:53


Ваше идеальне меню на день! - KYKOLKA
Девушки, а что по вашему мнению идеальное меню на день??? Что надо есть на завтрак,обед и ужин, чтоб и наесться и не поправиться!
Ответов: 25
Последний ответ: 14.09.2008 23:35


Погода - Светуля 22
А давайте каждый напишет где он проживает и какая погода.А потом узнаем кому больше повезло!!)))
Ответов: 16
Последний ответ: 14.09.2008 23:21


Ногтики... - Карамелечка...
Приветик всем!Я вот очень хочу ногти наростить(мои в ужасном состоянии,а учёба и т.д. не позволяют так всё оставить...)...Мои хорошие подскажите пожалуйста,сильно ли это вредно?И как и что лучше?Дайте совет по этому поводу...
Ответов: 17
Последний ответ: 14.09.2008 23:12


Редуксин - healthy_thin
Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?
Ответов: 23
Последний ответ: 14.09.2008 23:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн