Ногтики...

Приветик всем!Я вот очень хочу ногти наростить(мои в ужасном состоянии,а учёба и т.д. не позволяют так всё оставить...)...Мои хорошие подскажите пожалуйста,сильно ли это вредно?И как и что лучше?Дайте совет по этому поводу...


Я наращивала на типсы и гель, проходила неделю и так они мне надоели, что сама сняла. Свои ногти в том месте где приклеивались типсы плохие, тонкие, но это отрастет. Там же спиливают поверхность. А так ничего страшного с моими ногтями не произошло. Знаю, что на акрил наращивать нельзя. Во-первых, он вредный (ядовитый), а во-вторых, после снятия акрила ногти настолько тонкие, что больно, и долго восстанавливаются.


я наращивала целый год потом сняла, ногти обновились,сейчас опять хочу, очень удобно,ручки всегда акуратненькие.


Nehochu +1 я акриловые несколько раз делала. у меня всегда после снятия свои становились очень тонкими и даже не хотели выростать. Я всё лето или даже больше отходила без нарощенных. так вот тольо сейчас у меня наконец-то начали свои крепнуть, и то - ломаются.


Я не наращивала никогда,все мечтала отростить свои ногти,но они у меня все время слоились,ломались.Потом пропила витаминки "Витошарм" ,и ногти стали крепкими да и растут хорошо.


Покрываю гелем уже 3,5-4 года без перерыва! Очень довольна! Свои ногти совершенно нормальные. Конечно верхний слой нарушаеться, но он очень быстро отрастет. Главное что бы был качественный гель и мастер хороший. Я не жалею...На самом деле руки всегда в порядке.
ВКОНТАКТЕ есть группа " Стильные ноготочки и маникюр" Там выложены работы мастеров со всей России, контакты и т.п. Посмотри, может что нибудь для себя и найдешь полезного. Они там даже консультируют вроде....


Спасибо,обязательно посмотрю:))


У меня на руках был гель. Сразу после снятия ногти были тонкими, но по мере отрастания всё восстановилось (для полного обновления понадобилось 2 месяца). Сейчас ногти стали даже крепче и быстрее растут, чем раньше (хотя они всегда были неплохими).
А на ногах носила гель всё лето и сейчас пока не сняла - очень довольна видом своих копыт))


Спасибо,немного хоть успокоили!Улыбается
Мастера мне вроде неплохого посоветовали...я с ней созванивалась,она ,правда,сказала ,что сначала сделает обычное наращивание(как-то стыдно было спрашивать ,что это),чтобы посмотреть как будет держаться.
Подруги только пугают,что свои ногти не отрастут потом,что это больно и т. д.


я считаю что лучше не надо а то потом ногти будут очень тонкие плохие....


А я стригу под корень и не парюсь. ненавижу ухаживать за ногтями.

Я наращиваю акрилом, что тут думать - свои потом тонкие будут. Ерунда все это! Тонкая часть отрастет - и будут снова нормальные.

Нарощенные ногти у хорошего мастера - красота неописуемая, я уже год наращиваю, и постоянно слышу комплименты о своих ногтях - Ах, какая красота!

Времени свободного у меня нет, ухаживать некогда, а тут я с ними 5 недель спокойно хожу, затем коррекция. И все, что надо, по дому делаю - и всегда ухоженные руки.

В общем, я тоже очень долго (5 лет) не могла решиться, сейчас решилась - и так этому рада.

А кто не хочет или боится - пусть не наращивает. Нам, с красивыми ногтями, больше комплиментов будут делать Подмигивает


Я вот пыталась тут на своих сделать подобие Фрэнча, так у меня даже лак плохо держится. А если не красить вообще - ужасно выглядят руки. Скоро тоже опять наверное типсы с акрилом пойду делать.


ой не понимаю я всего этого. Зачем эти дурацкие ногти. То ли дело лицо и фигура, а когти кто разглядывает? Главное чтобы чистые были. Нравица французкий маникюр. Но ухаживать сложно, поэтому не делаю себе.


такое создается впечатление что ты завидуешь тем у кого красивые аккуратные ногти...


Неправда, на руки очень даже обращают внимание!!! И мужчины в том числе!


У Пугачихи недавно видела, ужас какой-то: пальцы толсые коротенькие в крапинку какието, зато когти длинные акриловые. Если бы не эти коготки, и не обратила бы на эти уродливые руки внимания, а тут сами бросаются. Зачем это надо бабам? Может кому нервы успокаивает уход за ними? Ведь это же особо никому не интересно.


Витта, а ты случайно не Виктор? А то размышления у тя какие-то не женские что-ли.


А я свои содрала, потому что выбесили меня Улыбается По дому дела делаю, готовлю, убираю - мешаются, цепляются, стукаются, а ведь надо еще следить чтобы не сломать. А одеваться - это вообще мучение! И так меня это стало нервировать, что села и ободрала все. Щас хожу со своими под корень, покрываю Умной эмалью Укрепитель, и не парюсь. Свои лучше. Чесслово не понимаю как девушки с длинными ногтями ходят. То ли ничего не делают, то ли... на этом мысль заканчивается Улыбается


Умная эмаль - очень хорошее дело!! я ей уже полгода пользуюсь.. И очень довольна!!!


Мда....Конечно первое что в голову приходит что все у кого длинные ногти ничего по дому не делают.....
Делают...Еще как делают....Просто надо уметь так делать чтобы ничего не сломать....
Бесполезно спорить по ногти...У кого то нарощенные (покрытые гелем) красиые и аккуратные , у кого то свои... У каждого свое мнение..


Вот вот


Сейчас ношу гель, по дому делаю все, что угодно, выдерживают мои ноготки любые нагрузки - мытье посуды, собаки, теннис, уборка квартиры...и т д и т п...у меня может ногти странные, но после геля они у меня быстрее растут и крепкими становятся - буквально за неделю после снятия геля...

Карамелечка, делай и не думай. Очень удобно и красиво. У меня свои ногти -просто ужас:( и при этом я ненавижу ухаживать за ногтями, а нарощенные ногти сделала и забыла про все эти маникюры и дизайны.На нарощенных ногтях лак дольше держится, если один и тот же дизайн не надоедает, можно носить от коррекциии до коррекции.По сле снятия искусственных свои ногти восстановились, как только отрасли.


Спасибочки!


+100000000000


Ммм.. ни разе не наращивала.. но очень хочется.. подскажите, сколько это всё удовольствие в среднем будет держаться, как часто нужно делать коррекцию и сколько (примерно) это по питерским ценам стоит..??


Стоит примерно в районе 2000 ну +,- еще соответственно зависит от качества геля(есть и 600-800) Коррекцию делаю через 3-4 недели, смотря как носить будешь (без повреждений, сломов)Коррекция стоит 50% от наращивания. Еще хочу внеси ясность...Есть наращивание - это когда наращивают длину (на типсы и т.п.), а есть покрытие гелем своих ногтей. Длину вы можете регулировать самостоятельно или просить мастера пилить как вам надо.Это удобно для тех кому не отрастить свои ногти. Я начала покрывать гелем потому что у меня все время они ломались посередине ногтя,слоились и т.д. от этого были убогие.
Щас вообще проблем нет...Дизайн выбираю сама. Хочешь постоянно френч, на НГ что нибудь более яркое..Есть конечно кто любит "цыганские" Золото, блестки, яркие цвета и не ногти,а КОГТИ на руках висят и такое да, иногда вызывает шок, а так я не вижу минусов честно говоря...Только плюсы...Всегда красивые ухоженные руки...


Я делала наращивание за 2500, коррекцию - за 1000.
Просто покрыть свои ногти гелем стоит в том же салоне 1000 или 1100.
Поскольку ногти у меня растут быстро, коррекцию делала через каждые 2 недели.
Ноготки у меня были недлинные, нетолстые, овальной формы. И никто не догадывался, что это "не моё", пока я сама не говорила.
ЗЫ. Не люблю длинные ногти лопатой, с "драгоценными каменьями" и россыпями страз)) Во всяком случае, себя с такой роскошью я не представляю))
Я - за естественно выглядящий тюнинг)


У меня еще месяц назад были свои длинные ухоженные ногти. Но когда у меня так симметрично указательные на обоих руках сломались, я их остригла. Сейчас так, средненькие. Но и с длинными я делала все, особенно по дому, т.к. я вообще одна и готовлю, и посуду мою, и убираю. Наращивать я себе не буду, не потому что вредно, а потому что это на мой взгляд не красиво. Не знаю, может, это у нас мастера плохие или все просто самое дешевое делают, но толстенные куски пластмассы, покрытые какими-то безвкусными блестками у меня вызывают только сочувствие. Только, чур, без обид. Я говорила про то, что видела.


А сколько по времени (ну хоть в среднем) первое наращивание длиться?
И потом (кто наращивал) ,как первые дни со всем этим великолепием существовать(чтоб не дай,Бог,не сломать?Улыбается)


Первое наращивание было просто ужасно, я так устала, длилось 6 часов. Очень трудно выдержать.Так что запасайся терпением Улыбается
А сломать не бойся, я почти сразу привыкла и если мастер тебе сделает качественно, то ничего и не отломается.

Тебе может первое время не сильно длинные делать? просто походить с ними, попривыкать. А в дальнейшем ногти отрастают, вот и выберешь для себя оптимальную длину.


Мне за 2 часа сделали, коррекцию - за полтора.


эт от профессионализма мастера зависит...) мне самый первый первый часа 2,5/3 наращивала...потом нашла хорошего мастера (в смысле более опытного) - за час управляется...коррекция минут за 40, если все ногти целы - и того меньше...у меня всё по минутам расписано...конвейер...)


Не надо уродовать свои ногти..ничего не делай. эти нарощенные ногти даже отторгаются отганизмом во время беременности.. предствавь какая это гадость, если даже плод их отторгает. а бывают случаи когда из-за этих красивых нокоточков лицо покрывается такими прыщами, что ничего уже не поможет.. я это знаю на 100%% нарощенные ногти не всем можно делать без вреда для здоровья.


Ой, девочки, тоже долго мучалась, наращивать не наращивать, а тут вспомнила рецепт бабушкин. Варите желе фруктовое и кушайте сколько влезет. Каллорийность как у компота, а когти ТАК растут! Раз в месяц литр этого желе делаю и в гелевых никакой нет теперь необходимости.


...мнения разделились:))Ну это естественно...
Я уже не первый раз подхожу к этому вопросу,раньше хотела-подруги отговаривали...
Теперь опять практически решилась.....Думаю,пока сам не попробуешь-трудно будет для себя решить :хорошо или плохо это...хотя,конечно,когда неродное-вряд ли это хорошо...
Длинные наращивать сразу не стану....но и на свои обрубки смотреть надоело:летом ещё куда ни шло,отрастают;но как-только осень,зима-всё:(Никаких ногтей...Ломаются,нет слов
Хотя летом в основном на грядках:(((


Я пару месяцев назад купила лак Sally Hansen MAX GROW (вроде так пишется).
Так вот у меня ногти стали заметно быстрее расти. И покрепче стали. Я, в общем-то, всегда могла свои отрастить, но тут они прям ощутимо крепче стали!
Поробуй его, прежде чем наращивать. Вдруг поможет. Тогда и ногти подлечишь и отрастишь!Улыбается))

А насчет акрила - у меня подружка делала, так у нее после того,как она сняла, впервые в жизни свои выросли довольно длинные.


Спасибо,дорогие:))
А если я всё-таки решусь,какое наращивание(материал ) лучше сразу выбрать(если таковой выбор,конечно,предоставят:))??


Я пробовала и гель и акрил...Акрил мне не очень понравился, выглядит не естесственно, хотя может мастер такой был. Гель на моих ногтях фирмы Catarina, ну и Neil тоже хорошо...


Говорю, желе съешь или холодец хотя бы. И посмотришь, через неделю когти будут как у кошки. Еще и кости укрепятся. И расходо 7руб.


Спасибо ,конечно,за хороший совет,но думаю,если я буду желе уплетать в таких количествах(или холодец),то я сама скоро стану на всё это похожа!!!!Улыбается)))


мне понравился гель, акрил не пробовала Улыбается


Я уже год как делаю гелевые, очень довольна, своих никогда не было. Работаю я поваром, так что не надо рассказывать что приходится делать. Ногти стоять 4 - 5 недель, если в идеале то лучше делать коррекцию через 3 недели. Но у меня нет времени так часто ходить. Свои ногти выглядят нормально, крепенькие, конечно когда намочишь то гнутся, так как тонкие. Есть рецепт для укрепления ногтей: взять стрючок горького красного перца мелко порезать и смешать с детским кремом, настоять часа 3 в теплом месте и нанести на ноготочки, заворачивая каждый в фольгу, держать 30 - 40 минут. После 3 - 4 процедур ногти укрепятся.


Мммм...интересный рецептик:))Как-нибудь испробуем:)))Пасибки









ОПЯТЬ ТАКИ! ПИТАНИЕ ДО И ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ! - Summer
Девушки, я чайник(( Ну не могу понять всё же КАК питаться! В моём случае, я хожу либо ранно утром, либо вечером! Утром встаю в 7, выпиваю чай, чуть йогурта, яблоко(например), и бегу в зал, это получается ем я с утра за минут 30-40 до спорта. А вечером я занимаюсь С 17.00 и до 19.-20. КАК ЖЕ МНЕ ЕСТЬ И ЧТО???
Ответов: 2
Последний ответ: 17.09.2008 21:35


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 940
Последний ответ: 17.09.2008 21:34


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 245
Последний ответ: 17.09.2008 21:08


Ногтики... - Карамелечка...
Приветик всем!Я вот очень хочу ногти наростить(мои в ужасном состоянии,а учёба и т.д. не позволяют так всё оставить...)...Мои хорошие подскажите пожалуйста,сильно ли это вредно?И как и что лучше?Дайте совет по этому поводу...
Ответов: 44
Последний ответ: 17.09.2008 20:58


7-llдневное разгрузочное голодание - megginn
подсмотрела у Love in Paris)))) кто со мной с завтрашнего дня?
Ответов: 34
Последний ответ: 17.09.2008 20:31


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 102
Последний ответ: 17.09.2008 19:35


Ваше идеальне меню на день! - KYKOLKA
Девушки, а что по вашему мнению идеальное меню на день??? Что надо есть на завтрак,обед и ужин, чтоб и наесться и не поправиться!
Ответов: 47
Последний ответ: 17.09.2008 16:35


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет мои дорогие девчёночки!!! Как ни печально...но лето закончилось((( Тока давайте небудем грустить!!! Все с отчетами сюда!!!
Ответов: 14
Последний ответ: 17.09.2008 16:19


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн