7-llдневное разгрузочное голодание

подсмотрела у Love in Paris)))) кто со мной с завтрашнего дня?


http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=20663


Megginn, а сколько ты, извини за любопытство весишь? Мне кажется у нас, в целом, похожая комплекция.


хм)))) Я с тобой! У меня сегодня второй день. Так что если начнешь завтра, у нас будет несколько дней синхронно.)) Завтра по плану голодание. Но, я решила заменить голодание 1.5-2 кг огурцов. Это где-то 220 ккал. Я читала, что на огурцах можно похудеть больше, чем просто на голоде. Видимо, из-за очень большого кол-ва калия.
Но, вчера я честно выдержала голод! Совсем отвыкла от такого. Когда-то, 2 дня в неделю я ничего не ела, в среду и пятницу. Не из-за диеты.
Ну, что, кто-нибудь присоединится?
Только эта диета явно не для тех кто чередует голодание и поедание всего, что не приколочено.
Если не уверены, что правильно выйдете из этой диеты, лучше не начинать.


Нет, у нас комплекция, к моему сожалению, разная:))) я поплотнее буду, поправилась, сейчас исправлю свои параметры.
А как твой молочный день проходит? ты вчера вообще не пила даже пустой чай-кофе?


Я вчера не пила кофе, только зеленый чай, всякие травяные настои и т.д. Единственное нарушение - в 2 ночи немного теплого молока 0.1% на 50 ккал.


хотя посмотрела сейчас, параметры у меня те же, 84-64-98, весов нету((( хочу на эту диету потому как "захомячилась" последнее время, хочу жесткого контроля, чтобы себя взбодрить. Сколько уйдет- мне не важно.


Только что померила 87 63.5 88.5 (не хочу исправлять в профайле, там я худее(((((


Эмм за 7 дней 10 кг это оооооооочень вредно. Кожа обвиснет .


Ну, я думаю, никто на столько не похудеет. Я, вот, сколько голодала - ничего никогда не обвисало))
Хотя согласна, что такая диета мало кому подойдёт.


Нет.. кожа не обвиснет если человек часто то худеет, то поправляется, а кожа отвисает когда много лет вес не менялся..


Я вот начиталась всего...и че-то мне кажется, что тему создать поторопилась. Наверное, все-таки свой проверенный режим надо, а то боюсь не выдержать и чтоб потом все с лихвой не вернулось. Но худеть намерена, творог, фрукты-овощи, кофе с молоком. Буду здесь отчитываться.


И я буду здесь отчитываться)) Мне кажется, что можно на основе этой диеты добавить на каждый день, например 0.5 кг фруктов или овощей, пачку творога или 0.5 кефира и будет вполне приемлемо.
Но, я буду соблюдать без добавлений. Только завтра вместо голода свежие огурцы.


Я завтра буду пить водичку и кофе-чай с добавлением молока:)


Удачи тебе! Улыбается


а вот правда....как входить и выходить.? я бы села...но прям страшно :-Х


Входила я с помощью одного разгрузочного дня на молоке. А, выходить: 5 дней 750 ккал, 3 дня 1000, 3 дня 1200, 3 дня 1500. Это, если по калориям, а по продуктам могу вечером скинуть. Получается выход в два раза дольше самой диеты и это вполне правильно.


Выход после диеты:

первые 5 дней менее строгой диеты, чем предыдущие 7 дней. За это время можно тоже прилично скинуть. Каждый день разный, организм привыкает к еде после голода, калорийность каждого дня, в среднем 750 ккал:

1 день. 0.5 кг морепродуктов отварных + 1 грейпфрут + 1 авокадо + 3 огурца + натур. йогурт 3.2 , разделить на 5 приемов пищи. Всё

2 день. картошка в мундире, печеная, 5-6 штук и 0,5 л., ряженки не жирной или кефира.

3 день. 0,3 кг сыра обезжиренного (10 - 17%) + 0.5 кефира 1%

4 день.

прямо после сна- стакан воды
через 20 минут- стакан активии питьевой, 1 столовую ложку орехов(лесные, кешью) или 50 гр. чернослива и горсть отрубей простых
в 18.00- салат из помидоров и огурцов с 1 чайной ложкой масла(подсолнечного или оливкого)
прямо перед сном- 2 яица, сваренных в крутую, без желтков.
в день можно съесть 2-3 зеленых яблока.

5 день. В течение дня можно выпить две чашечки черного кофе с нежиным молоком, сколько угодно обезжиренного творога, сколько угодно свежих огурцов, зеленого сладкого перца. Пить минеральную воду без ограничения.
(или Творог зернистый, до 9% жирности 2-е упаковки. Чай, кофе .)

Затем, увеличиваем каалорийность рациона. В течение последующих дней главное не есть всякую дрянь, предпочтительно натуральные продукты. Меню приблизительное. Главное увеличивать калорийность плавно.

3 дня:

0.5 л. кефира 1 % + чернослив 100 гр. + отруби 30 гр.
Овощи, 200 гр. творога, 1 яйцо, 1 фрукт, молоко 0.1%
1000 ккал

3 дня: 1200. Можно добавить 100 гр. мясо, кто его ест или пол плитки хорошего горького шоколада

3 дня: 1500. Питаетесь по своему усмотрению, но, мне кажется, что если проделать этот путь до конца уже не захочется есть какие-нибудь чипсы или что-нибудь в этом роде.

Потом, можно по какому-нибудь счетчику калорий посчитать сколько вам нужно потреблять калорий, чтоб не поправляться и раз в неделю устраивать разгрузочные дни.


о спасибо Улыбается

ну не знаю кто-как, а я вот теперь решила опробовать ЭТО))

у меня в последнее время такие зажоры были..чувствую просто необходимо животу отдохнуть...


Ага, а я поняла, что после зажоров попробовать ЭТО нереально, или у меня просто совсем воля слабая? В общем сегодня так желудок крутило, до ужаса. Съела порцию овсянки и йогурт 250г, всего на 500 ккал. В общем, голодает только Love in Paris, я не смогла. Нужно точно правильно входить в диету.


Ты мне льстишь Улыбается У меня сегодня тоже 500 ккал получилось! Но, я читала, что 500 ккал приравниваются к голоданию, так как, пищеварение работает и в итоге сжигается одинаковое кол-во жира.


в последнее время были..но с пятницы я молодцом держалась:) ну фик знает, я наивно верю теперь в свои силы Смеется


тож хачу попробовать а то вес стоит.


Давай! Я как раз в понедельник отчитаюсь о результатх. Правда, я немного изменяла её под себя и вес у меня небольшой, так что результат видимо будет меньше среднестатистического. Но визуально я уже заметно похудела!


Я завтра начну ... Ура!
Посмотрим чего как


таак, а я решила сегодня "входить" молокочаем всётаки, чтобы не сразу стрессом для тела было=) а завтра уже минералку.
ухх=)

единственное но...я буду обязательно есть клетчатку(продаётся такая порошком) в голодные дни!
А то мой кишечник без еды начинает думать "а на х тогда работать ваще?" и лентяйничать после много дней. не приятно.
вот в этом есть такая небольшая подстава голодания...так что будте аккуратнее Подмигивает


Завтра у меня 5-ый день. По плану должно быть 1.5 л. молока, но я, итак, заменила литром молока сегодняшний салат, так что вместо молока будет 1 литр 1% кефира и 1 зеленое яблоко. Думаю, если калорийность я не нарушаю, а кол-во витаминов похоже, можно менять диету под себя. По крайней мере, точно не сорвусь и желудку так как-то комфортней.


Love_in_Paris ну ты просто супер-умничка! Улыбается надеюсь смогу так же))


Желаю удачи! ))

классная разгрузка!!!!!хочу тоже!
поддержите девчёнки6))))))))))))))))))))


Поддержим Улыбается Я, вот, уже похудела)) Правда, немного изменила и сократила диету. Мне просто больше не надо))

Вы диету опишите!!!А то заинтриговали,а меню нету!!!!!!


ссылка в первом комментарии)

А,точно)))))Кто-нибудь выдержал???По литрк воды в день-то?)))


А, это, по-моему, глупо! Я пила сколько хотелось.

Да вот и я про тоже))))Ты просидела до конца???И как результат?)ИНтересно....яблоко нафига наночь кушать???









2 кг в месяц - Konfetka
Подскажите, пожалуйста, диету, при которой можно стабильно и понемногу сбрасывать по 2 кг за месяц?
Ответов: 7
Последний ответ: 29.10.2008 00:56


Его мама.... - Карамелечка...
А что делать,если у меня подозрение,что мама моего любимого против наших отношений(сделала вывод из его слов,что мама была бы "за",если бы я была моделью и имела домик на Канарах...)?...Кто-нибудь был в такой ситуациии?
Ответов: 24
Последний ответ: 29.10.2008 00:41


Худею за месяц - Sladkaya0504
Привет девчонки!!!!! Итак, сегодня 28 октября! 29 ноября у моей лучшей подруги свадьба и быть мне на ней свидетельницей!
Ответов: 17
Последний ответ: 28.10.2008 23:19


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1150
Последний ответ: 28.10.2008 22:50


зрение - Лейля
девочки, а вот мне интересно носите ли вы очки, и может кто нить знает как можно улучшить зрение?
Ответов: 18
Последний ответ: 28.10.2008 22:30


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 6
Последний ответ: 28.10.2008 22:00


Хранить или забыть...? - Lisonka
Девчонки, а кто как относится к воспоминаниям о "прежних временах" ? Хотите помнить или предпочитаете забыть?
Ответов: 1
Последний ответ: 28.10.2008 21:48


переедание. - Tani4ka
Я все время переедаю, никак не могу остановиться,родители уже привыкли что я все время ем. Я вешу 75 килограмм в 18 лет. Я не могу похудеть. А вес растет всё больше и больше. Я не знаю что делать?
Ответов: 15
Последний ответ: 28.10.2008 21:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн