Огурцы)))))))))))

Кто-нибудь разгружался на огуречках????Хчу попробовать завтра....они такие некаллорийные!!!Ешь-не хочу))


на огурцах будет очень голодно сидеть...у меня подруга сидела,на огурцах и кефире. ну если сила воли и размер желудка позволяют...я вот на кашке сижу. сытно и худеется хорошо!

А какие результаты у подруги?)ДОлго она продержалась?)


она стала анорексичкой...продержалась очень долго...потом лежала в больнице. вот только недавно пришла в себя.
но ты то с мозгами,поэтому,думаю,сиди не больше 3 дней. это ведь частичное голодание. хотя мне мама говорила, что огурцы очень полезны. кожа будет офигенная!

Может она она говорила про маски из огурцов??)))Мне кажется,что это не голодание!!Ты же ешь сколько влезит?)Или нет???А девушку жалко, ноя взрослая тетя,так что все будет хорошо))


нет, не про маски...вот почитай(см последний пункт)
Начнем с хорошей новости для всех, кто имеет лишний вес:
# огурцы это 95% воды, причем эта вода – «живая», то есть структурированная.

А также огурцы содержат клетчатку, небольшое количество углеводов (глюкоза и фруктоза, крахмал), белок, витамины группы B, витамин C (витамина C больше в молодых огурчиках, а не переросших), калий, фосфор, кальций, магний и другие микроэлементы, органические кислоты, которые необходимы для нормального пищеварения.
# В том числе, в состав огурца входит тартроновая кислота, сдерживающая преобразование углеводов в жиры. Поэтому, если хотите похудеть, ешьте свежие огурцы чаще.

Чем еще хороши огурцы:
# Они стимулируют пищеварение и продвижение пищи по кишечнику, если у вас «ленивый кишечник» - разгрузочные дни на огурцах для вас.
# Чистят кишечник, а очищение кишечника даст очищающий эффект и на весь организм, в том числе, полезны огурцы и при артрите.
# Огурцы приведут в норму кислотно-щелочной баланс в организме, ведь при постоянном употреблении большого количества белка возникает кислотный сдвиг, а кислая среда благоприятна для роста бактерий и раковых клеток.
# Огурец – естественное мочегонное средство, они нормализуют водно-солевой баланс, разгрузочные дни на огурцах рекомендуются при отеках, вызванных сердечно-сосудистыми заболеваниями, помогают при гипертонии.
# Огурцы полезны для кожи, зубов и десен, как при употреблении внутрь, так и снаружи, так что не забудьте протереть лицо и шею кусочком огурца, огурец увлажняет и питает, отбеливает кожу.


Я 2 дня только смогла просидеть,потом вообще недели 3 на них смотреть не могла))

Два??Я планирую неделю....посмотрим,мне оооочень нравиться,что кушать много можно)))Ну я не буду объедаться))


Не стоит так долго сидеть на огурцах!!!!! День не больше! Я, вот, сегодня хотела устроить на них разгрузочный день, но съела только 2 - затошнило от их вкуса. Так что, сегодня на сае с молоком 0.1%.

Ну чай с молоком я пробовала)))Два дня пила,а потом противно стало((Но кушать совсем не хотелось,может из-за зел.чая...))


Неделю? Возможно, на "Огуречной диете" и хватит сил просидеть, но не на одних огурцах.

Вот, нашла ее (на случай, если от одних огурцов станет тошно Улыбается)

"Эта диета основана на физиологическом воздействии свежих огурцов: стимуляция пищеварения и продвижения пищи по кишечнику, чистка кишечника, нормализация водно-солевого баланса, очищение кожи, активация обмена веществ.
Основу диеты составляет специальный салат из огурцов.
1 кг огурцов крупно нарезаем, добавляем 30 г нежирной сметаны. Можно слегка подсолить салат, но лучше не солить.
Добавьте к огурцам зелень по вкусу (укроп, петрушка, кинзу, базилик, тархун, сельдерей).

Получившийся огуречный салат разделите на три приема пищи: 1-й в 12-14 часов, 2-й в 16-17 часов и 3-й в 19-20.
К каждому приему пищи добавьте по куску черного хлеба.

На ночь съешьте большое яблоко или 2 апельсина.

Завтрак и кофе/чай с сахаром разрешены как обычно (на 200-250 ккал)".

Спасибо большое)))))Салатик очень даже неплохой,если надоест кушать огурцы,хотя они мне нравяться,буду его есть!


Я хочу попробовать на огуречной диете, но пока постепенно, два дня, четверг и пятница! Не знаю смогу ли, тока хлеб не люблю, лучше наверна крисп или хлебец. и кефир или нежирный творог вместо сметаны. Ну вообщем буду стараться!!

Вместе будем)))Я завтра на кефире и огурцах))В бой!!!


меня тоже возьмите!
я тоже хочу!!!!!!!!!
но я щас на долинской,у меня завтра кефир и яблоки,интерестно можно их заменить огурцами,как вы думаете?

можно) только они более калорийные ))

есть такие яблочные диеты и разгрузочные дни Улыбается

Ты наверно хотела сказать,что яблоки каллорийнеее!!!!))))))))
Присоединяйся!!!)))Будем писать о результатах тут))


все решено,завтра я с вами,а то у меня совсем с выделительными органами проблема,не почки не кишечник толком без толкоча не работают...
попробую огурчиками почистится
на завтра купила себе бифидокефир,кило огурчиков,рейхан(базилик),и биойогурт,сделаю салатик из огуров,зелени с йогуртом по рецепту Сперанзы и буду его запивать кефироом
КСТАТИ,У ВАС КАК РЕЗУЛЬТАТЫ?

Второй день кушаю,пока все ок)))))))))


Белочка,привет!
как процесс идет?
у меня полкило ушло,ты как?









Самый полезный и питательный завтрак - Светуля 22
У МЕНЯ ВСЕГДА ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС-А ЧТО БЫ ТАКОГО СЪЕСТЬ,ЧТОБЫ БЫЛО И ВКУСНО И ПОЛЕЗНО?КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ?КТО ВООБЩЕ ЧТО ЕСТ НА ЗАВТРАК ОБЫЧНО?)))
Ответов: 32
Последний ответ: 15.09.2008 00:39


упражнения для уменьшения объёма бёдер - Таня13
девчонки,можно ли с помощью каких-нибудь упражнений уменьшить объём бёдер?не жировой,а именно объём костей таза.я когда-то слышала,что вроде пилатес помогает с этим.но до сих пор не знаю какие упражнения входят туда.может кто из вас знает или слышал что-нибудь.знаю,что координально природу не изменишь,но чисто теоретически вер
Ответов: 4
Последний ответ: 15.09.2008 00:24


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 214
Последний ответ: 15.09.2008 00:18


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Taблицы - Its new me
Тут буду размещать таблички с результатами Обсуждаем тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Отчитываемся тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/176622 Начальные данные: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s61.radikal.ru/i172/0809/f9/73b05b010187.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 12
Последний ответ: 14.09.2008 23:53


Ваше идеальне меню на день! - KYKOLKA
Девушки, а что по вашему мнению идеальное меню на день??? Что надо есть на завтрак,обед и ужин, чтоб и наесться и не поправиться!
Ответов: 25
Последний ответ: 14.09.2008 23:35


Погода - Светуля 22
А давайте каждый напишет где он проживает и какая погода.А потом узнаем кому больше повезло!!)))
Ответов: 16
Последний ответ: 14.09.2008 23:21


Ногтики... - Карамелечка...
Приветик всем!Я вот очень хочу ногти наростить(мои в ужасном состоянии,а учёба и т.д. не позволяют так всё оставить...)...Мои хорошие подскажите пожалуйста,сильно ли это вредно?И как и что лучше?Дайте совет по этому поводу...
Ответов: 17
Последний ответ: 14.09.2008 23:12


Редуксин - healthy_thin
Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?
Ответов: 23
Последний ответ: 14.09.2008 23:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн