ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ПОМОГИТЕ!

МОЛЮ! УМОЛЯЮ! ПРОШУ ПОМОГИТЕ! НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ!
ДЕНЬ ПРОХОДИТ ВРОДЕ В НОРМЕ - А ВЕЧЕРОМ БАШНЮ СНОСИТ!
ЕСЛИ ДОМА - СМЕТАЕТСЯ ВСЁ! ПЫТАЛАСЬ "УБЕЖАТЬ" ОТ ПРОБЛЕМ - "СКРЫВАЛАСЬ" И ОБЕТАЛА 2 ДНЯ У БЫВШЕГО МЧ, НО ТАМ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ОСТАТЬСЯ ДОЛЬШЕ, ПОЭТОМУ ОПЯТЬ ДОМА. НО И ТАМ НЕБЫЛО НИЧЕГО ХОРОШЕГО. ХОТЬ Я И ГОВОРИЛА, ЧТО МЧ ВЕДЁТ ХОЛОСТЯТСКУЮ ЖИЗНЬ, У НЕГО ВСЕГДА ДОМА ЕСТЬ.. СЛАДОСТИ! И ЗА ЭТИ 2 ДНЯ Я ПОЧТИ У НЕГО ВСЁ ПОДМЯЛА! С УЧЕТОМ, ЧТО НАХОДИЛАСЬ Я ТАМ ТОК УТРОМ И НОЧЕРОМ.
ТЕПЕРЬ ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ - НАЖИРАЮСЬ - К УНИТАЗУ - ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВСТРЕТИТЬСЯ С ДЯДЕЙ БЛЁВОЙ КАК У ПОСЛЕДНЕГО ЛУЗЕРА - ЭТО ПЛОХО ВЫХОДИТ, ПОЭТОМУ ОСТАЁТСЯ ЛИШЬ МУЧАТЬСЯ ОТ БОЛЕЙ В ЖИВОТЕ!
РОДНЫЕ, НЕ ШУЧУ! ВРЕМЯ ПРОВЕДЁННОЕ "ПОМЕШАВШИСЬ НА ДИЕТАХ" ДАЛО О СЕБЕ ЗНАТЬ! НЕ МОГУ СЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ, А О ДИЕТАХ ИЛИ РАЗГРУЗАХ ВООБЩЕ ЗАБЫТО ПОДАВНО, РАЗ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ХОТЯ БЫ НоРмАлЬнО ПИТАТЬСЯ!
Я ТОЛСТЕЮ! ТОЛСТЕЕЕЕЮ! Грустно ТЕРЯЮ ТО, ЧТО ИМЕЛА! ТЕРЯЮ НОРМАЛЬНУЮ ФИГУРУ, СТАНОВЛЮСЬ ЖИРТРЕСОМ! И НЕ ОСТАНАВЛИВАЮСЬ! ДА, ИМЕННО ТАК - ЭТОТ ФАКТ МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ! КАК И ОТОБРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ! КАК И ЦИФРЫ НА ВЕСАХ И ПАРАМЕТРЫ САНТИМЕТРА!
ОТВЛЕКАТЬСЯ БЕЗТОЛКУ! НИЧЕ НЕ СПАСАЕТ! ДУМАЮ О ЕДЕ ПОСТОЯННО.. И ТАК ТЯНЕТ НА СЛАДКОЕ, ХОТЬ УБЕЙ.. И ДАЖЕ ЛОМКИ ПРОИСХОДЯТ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕТ СЛАДЕНЬКОГО...
КО ВСЕМУ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОМУ - КД ОПЯТЬ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ! ПСЦ!
ГОСПОДИ! НУ ПРИДУМАЙТЕ МНЕ РЕЖИМ ПИТАНИЯ! ПРИДУМАЙТЕ МЕНЮ, ЛЮБОЕ! ЖЕЛАТЕЛЬНО В ОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБ ТОЧНО НЕ СРЫВАТЬСЯ! Я НА ВСЁ СОГЛАСНА, ЛИЖ БЫ ПОМОГЛО! КОНТРОЛЬ СО СТОРОНЫ МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПОМОЖЕТ, ЧЕМ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ! БУДУ ОТЧИТЫВАТЬСЯ ТУТ ПЕРЕД ВАМИ! И РУГАЙТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ ЧТО!!!
ПОЖААААЛУСТА! НЕ МАХАЙТЕ РУКОЙ! Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ В СТРОЙ СТРОЙНЫХ! И ТЕМ БОЛЕЕ НАЛАДИТЬ КОНТАКТ С ГОЛОВОЙ! ТОК НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ НАЙТИ ЗАНЯТИЕ! И ТАК ЗНАЮ! МЕНЕЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ УНИВЕР! А ЧТО ЧИЧАС ДЕЛАТЬ?????????


Много,но ОЧЕНЬ полезно!!!А то что прояснишь,это 100%!!!!!!


Спасибочки! ты сама себе помогала с помощью таких статей? ну и конечно силы воли?
Справилась или ещё мучаешься? :/


Мне кажется,что избавиться от этого нереально...как бы грустно это не звучало..никакие советы и статьи не помогают..это жесть..хотя на ранней стадии м/б еще реально что-то сделать...Это зависимость от еды...


Я всё же как раз на эту "раннюю стадию" ещё надеюсь. Пока крепко в голове не засела эта мысль, что "нужно мне есть, нужно, и постоянно", нужно как-то менять свои взгляды.. Не хочу остаться такой шизофреничкой на всю жизнь(((


у меня тоже был срыв такой!! это было ужасно! этой зимой я пыталась похудеть целых 3 недели и у меня отлично получалось, но закончилось все ужасным жором!! сколько всего я съела за 1 вечер даже и не вспомнить, просто все, что было дома, но по чуть-чуть..а на следующий день на работе я пошла в магазин и накупила кучу всяких сладостей. съела пачку овсяного печенья, пачку пышек, 2 шоколадки, чипсы..и так каждый день..я просто не могла остановиться! по дороге домой я заходила в магазин. накупала всего, чего давно не ела вкусненького и шла домой обжираться. причем я понимала, что это ужасно, но ничего не могла с собой сделать..я не взвешивалась, чтобы не пугаться и каждый день обещала себе, что остановлюсь. я видела изменения в зеркале: все, что я сбросила вернулось, принеся с собой !!!целлюлит!!!на животе!!! это длилось долго. я плакала от того, что понимала, что не смогу так жить. мне хотелось есть конфеты коробками, печенье пачками, горячее сковородками. и не было чувства насыщения. я так и не смогла заставить себя опять сесть на диету, но постепенно, пусть и ооочень медленно стала приходить в себя. ела много шоколада и на ночь, но уже не в таких огромных количествах. потом как-то вернулась к своим обычным привычкам, хоть и они очень нездоровые, но не худела. немного похудела только в июне, когда была в Турции. и вот сейчас моя 2 попытка похудеть.. надеюсь, она будет удачной. надо просто смириться с тем, что либо ты ешь сколько хочешь, либо получаешь кучу других более приятных вещей. я много ем когда мне одиноко. очень хочется иногда просто посмотреть телек или почитать книжку с чипсами, шоколадками.. еще у меня много из воспитания, мне кажется..моя мама очень полная женщина и всегда готовит жирные блюда, большие порции.. ест на ночь, ест сладости - короче, откуда бы взяться хорошим привычкам?) сейчас мне очень страшно, что я сорвусь и придется пройти через все это снова и это меня удерживает, я думаю. так что ты крепись! ты обязательно справишься!! удачи тебе! может моя история тебе поможет тем, что я справилась, значит и ты сможешь!!!


Да, похоже на меня))) я так и делала.. шла в магазин, покупала всего и...
Мне трудно щас вообще и смотреть на себя, и воспринимать реальность, что я опять полнею. Я худощавой была года 4 последних. И уже настолько привыкла, что щас.. :/ эх..
Я вот что решила - никаких пока разгрузов и диет. Буду пытаться по-крайней мере учиться НОРМАЛЬНО есть, а не жрать. Будь то сладкое, мучное, жирное. Главное, чтоб себя успокоить этим. А потом, постепенно, без всяких колебаний, уменьшать как порции, так и колличество этих "вредностей".
Спасибо, и я надеюсь, что тебе ТОЖЕ удасться справиться с этим недугом! Нельзя быть такими хомяками)))))


умничка,вот это очень правильно,потому что если опять на диету-это опять стресс,опять держаться из последних сил и очень вероятен опять срыв...молочинка!!!!все правильно делаешь!!!!!сейчас здоровье важнее,а фигура будет,просто не завтра,а через месяц-другой все вернешь,но по-нормальному!!!!молодец.


Багирочка спасибочки! )))))))
Вот радость у мя - 2 дня по вечерам немного ела, и после 19.00 ничего (после 18.00 очень жёстко), и уже отвес Улыбается мну радооооооооо!!!


Ну надо же,как здорово,Summer!!!!!молочиночка!!!!!вот так небольшими но уверенными и надежными,стабильными шагами очень скоро все вернешь обратно!!!!!Улыбается ты силачка,справилась достойно,тут есть,чем гордиться!!!!так держать!!!!!!!Улыбается


мне все таки кажется что нужно остановится и подумать,а не ставить себе целей типа: вот посмотри на себя какая ты тут толстая а тут такая красотка!!и чего ты хочеш??не очень то и срабатывает,у меня на холодильнике висят фотки.просто нужно себе выработать привычку нормально питаться,а то через некоторое время таких"нет ты не хочеш эту шоколадку" у тебя к самой себе появится вопрос- а почему?? раздвоение не лучшее спасение от булимии.относится внимательней к себе-другой вопрос.я тоже страдала,думала это никогда не закончится,у меня от постоянной рвоты сильно повышается давление,голова начинает пульсировать,страдают сосуды,печень,желчный,желудок естественно, а бедненькое горлышко..и это еще не все..меня далеко не сразу отпустило..просто поешьте возьмите и нормально поешьте,приготовьте себе блюдо которое вы хотите,даже спагетти или курицу,любое,разложите красиво на тарелке,сядьте или пригласите кого нибудь из подруг на ужин!и ешьте медленно,до сыта, разговаривайте.устраивайте так каждый день если будет надо.смотрите как ваш гость ест и ешьте с ним.и обедать с семьей совсем не плохая идея,а после еды можно отправится куда нибудь на прогулку по делам,по магазинам,в парк аттракционов,да куда угодно!!а потом можно приехать домой и не торопясь готовить ужин,предвкушать как он понравится маме,или подруге)и все пройдет,само собой.это гораздо лучше чем целыми днями сметать все что есть ,потом висеть на толчке,потом опять к холодильнику..на таком забеге никакие фотографии не страшны,я сама это знаю.


Fuel.fo.Me да, однозначно нужно постепенно учиться жить в спокойном ритме. Ещё ведь, от сильного перевозбуждения, т.е. хорошего настроения, хочется вдвойне больше кушать. Перед тем, как я набрасывалась на еду, меня могло что-то развеселить, или поднять настроение, и я с бешенным биением сердца шла сметать всё..
Уж лучше меланхоликом тогда быть..

да я не говорю, что фотография на холодильнике - панацея от аппетита и обжорства. это один из способов мотивции себя на поддержание правильного питания. еще раз повторяю- это психологическая зависимость, и бороться с ней надо на уровне психологии. нужна серьезная мотивация, чтобы человек мог держать себя в руках. а если мотивации нет - отсюда и предательские желания все бросить, и срывы и много чего еще. не хотите фотографию - ради бога. купите себе самые шикарные и дорогие джинсы на два размера меньше и худейте, чтобы в них влезть. поставьте себе реальную и главное достижимую цель. потому что можно известись, худея до 45 кг при 170 см, и сойти с ума, потому что это не получается. да оно априори поучится не может. ставьте себе небольшие достижимы е цели, и короткими шажками худейте. не надо фраз типа "девочки, как похудеть за 2 недели на 10 кг!". ставьте цель сначала на 2 кг, добились - теперь можно еще на 2.. и так постепенно, с перерывами, с привыканием к новому весу..


Даа.. я никогда себе на самом деле не ставила таких целей, чтоб похудеть за определённое время, или на определённый грам. Нет. Худелось само собой, и не глядя на весы.


а у меня наоборот, от плохого настроения и от скуки жор начинается. я все-таки уверена в том, что это из детства: типа "не плачь, скушай конфетку"..


у меня никогда небыло такого раньше, чтоб я проблемы заедала. это сейчас началось


да про конфетку забавно! у меня тоже было такое предположение,что это именно из детства "раскормка" пошла))любой крик воспринимался как желание поесть,а потом типа "ты куда идёшь?!доешь до конца!!")))но незнаю конечно,контролировать себя обязательно нужно,а это больше похоже на отмазку типа я такая из-за них))))
Summer ты абсолютно права,надо успокаиваться потихоньку,не бойся есть,но не мигом смахивай))
я вон тоже поняла тока когда целлюлит отрастила,торопилась слишком штоб понять,подумать)))
не спеши))а когда настроение хорошее,раз!и на улицу кааак маханешь!!а там что-нибудь интересненькое придумаешь)))
просто радость у тебя с едой ассоциируется походу после прошлых издевательств над собой)))


Да, действительно. Когда ем - так радуюсь! )))))
Вот всё думаю.. стоит ли соблазнять себя? Т.е. - мама вчера предлагала испечь яблочный пирог. Но я стойко отказалась. Но до сих пор думаю - а надо было ли? Ну да, скоро пойду в спорт зал, буду упражняться и тд. К новому году точно хочу вернуться к прежнему весу. Только вот - начать по-тихоньку отказываться от сладкого? Да, вот приготовила бы маман его (например завтра).. она же потом ещё на работе будет, сама кусок съест, а остальное будет стоять.. Я то не сдержусь, съев один, два куска О_о мне надо будет весь его съесть! ну как тут быть? Искушать ли саму себя?
Да, вы сейчас можете сказать: "Да испеките! Не надо так сразу переходить на "никакого сладкого\жирного\мучного! Опять сорвёшься!" А я вот сама не знаю - а сорвусь ли? Или "сорвусь ли именно из-за того, что не съела лишний раз этот пирог" ? Да хз... я запуталась в своей же тактике на будущее.. От чего отказываться, когда, и почему ...


когда ты обзаведешься нормальными привычками, будешь кушать нормальную еду, эти проблемы должны пройти. ты сможешь относиться к сладкому именно как к десерту и иногда себе его позволять. и это неправда, что без целого пирога ты не сможешь! сможешь! только сначала будет сложно! у меня начало диеты затягивалось постоянными "ой, вот я щас съем шоколадку, а завтра на диету.." и так каждый день: тортик, пирожок, конфетку.. просто надо же начинать когда-то!! я вот 2 недели назад, в среду, съела свой на самом деле последний целиковый рулет)) и сейчас мне все еще хочется иногда еще один, но с каждым днем справляться с такими желаниями все легче))
кстати, про конфетку это не отмазка, я же контролирую себя) просто у некоторых моих подруг такой проблемы нет, потому что они с детства приучены к нормальному питанию)


Да уж. Спасибо ещё раз за хорошие советы. Я сейчас просто пытаюсь питаться, не заостряя внимания на еде. Не делая из неё, как говрится, "культа". Просто кушаею, не обедаюсь.


вот так и продолжай! со временем будет только легче)) надо перетерпеть чуть-чуть, зато потоооом...)))


Рулет с котом!!гагага))) ладно это шутка) ну может кстати нас и зря перекармливали в детстве..но я не в обиде на своих родственников,то что я люблю поесть,делает из меня неплохово кулинара!))
Summer а ты кстати не пыталась готовить сама??попробуй!это здорово затягивает,и к концу приготовления уже не так захочется все проглотить)
кстати когда мне хочется сразу съесть все я думаю о том как мама придет и тоже не будет против кусочка/порции этой вкуснятинки,а я уже все съем..некрасиво! вот и не ем все) маме оставляю))
она не давно принесла торт "наполеон" новый какой-то,клубничный,отрезала сначала по маленькому кусочку,запивая клубничным чудо коктелем для взбивания,потом думала все проглочу,но всего съела 1 кусок) маме оставила) а вдруг еще кто придет..))
Summer к тебе подружки в гости приходят?
и не искушай себя это всего лишь просто еда а не искушение,хочешь пирог?точно хочешь пирог?? уверена,ч то именно пирог а не все подряд вкусного,жирного,сладкого???если уверена в том что ты просто хочеш кусок яблочного пирога,смело съешь!! это будет лучше чем потом терзаться в незнаниии хотела,не хотела.просто не бойся тратить время на обдумывании,так сказать составлении своего рациона)это ж кайф думать что на обед ты сегодня сможеш себе позволить яблочный классный пирог!!!это здорово,просто питаться,а не сходить с ума!))


Да, я сама очень люблю готовить)))
Меня это останавливает лишь потому, что мама вечно наготовит всего и.. ну куда это девать? и мне ещё что-т о готовить? холодильник просто будет забит до маразма. Хотя я вот всегда готовлю по чуть-чуть и на один раз. А мама.. оо.. мама в таком количестве, будто у нас многодетная семья. Ну, привычки молодости. Да и готовит она зачастую такую вкуснятину, что я и не сдерживаюсь. А ещё и много - вот мне и было тогда, чем объедаться постоянно. У моей мамы в последнее время ТАК В ОСОБЕННОСТИ появилось такое мнение, что если ничего дома не наготовленно, ИМЕННО САМОЙ, то есть будет нечего. То, что я готовлю, она есть точно не будет. Вот сегодня я оладушки приготовила, и как ты говоришь - оставила ей попробовать. НО я знаю, что это будет раскритикованно по полной, ибо они "не прожаренны до конца, мало соли и тд". По мне - очень вкусно получилось, но у нас разные вкусы. А уж солить она любит всё и вся, и по многу. Поэтому...
ДА! Яблочный пирог я бы очень хотела! Как представлю - за окном мерзко, а горячий кусок пирога с чаем.. МММ! Да и так отрезать, не мелочась. Я то я вечно так срывалась - отрезала маленькй - а потом приходила, и стоя рядом поедала в раза 3 больше, если не всё сразу.


Так. ну... Т-Т-Т - держусь второй день.
Девушки, поругайте меня, дайте подзатыльник, чтоб и дальше не расслаблялась. Мне критика нужна)))

Ай, ты!!!Да как так можно))))))))


Summer я тоже уже второй день)))))УРА))главное теперь не сорваться))я поняла свою проблему-мне просто надо чаще находиться с людьми,общаться и вообще быть постоянно чем-то занятой))чтоб меньше думать о еде)))))короче надо продолжать в том же духе))надеюсь что-нибудь получится!!!!!


Да солнце, понимаю))) Я почти уверенна, что как начну учиться, заниматься спортом, бегать куда-то, и тд - сразу начну нормально питаться. Видимо из-за лентяйства всё это лето меня и накрыло(((


for Summer:))мама не оценивает?так скажи ей что давно надо переходить на здоровое питание!!меньше класть соли,готовить на один обед/ужин,просто пища потом уже не полезная при повторном нагревании теряются оставшиеся там после всего произошедшего)витаминки,это не полезно никак!у меня вот мама давно перестала готовить,я в основном сама готовлю,мамке одно,себе-другое,она у меня тоже пожирней любит,картошечку там жаренную,сарделечку пригубить))но она мало кушает порции кошачьи,а я так если сяду за картошку,то и не встану))гыгы)поэтому стараюсь пореже есть такую еду)а нащет пирога вот у меня лично такая же хрень!!думаю отрежу/съем чуть чуть и все,а потом сжираю все,чуть ли посуду не вылизываю))гы) надо же радовать себя,взяла отрезала себе доообрый кусок пирога,чаёчек навела,и..)ммм села у окошка/на диване,кушаеш свой супер пирог,наслаждаешся))мм чаёк прихлебываеш,радуешся что пирога много!!и..наедаешся!!!это же ведь лучше чем сожрать весь пирог,а потом еще что-нибудь сто пудов))рыщущий взгляд!-АГА если я уже съела ЦЕЛЫЙ пирог,то какая разница,съем и все остальное!!АМАМАМ))гыгы)знакомо не понаслышке!!))))


и готовь себе и кушай,не заморачивайся,мама как увидит что ты почти ничего из холодильника не ешь и готовить меньше станет,просто это у нас принято так,есть штоб не пропало)))не парься даже что там лежит,занимайся своими делами)но если хочеш нормально пообедать с удовольствием хватай тарелочку и накладывай мамкиной курочки(или что она там готовит у тебя вкуснеького)))иногда можно,когда настроение подобающее,ведь жизнь-это не мучение,жизнь-это радость!!!


Ага, моей маме что-то разъяснять или доказывать Улыбается да она ещё диетолога любого переспорит, если затееть разговор о "здоровом питании" Смеется
Поэтому лучше просто самой тихо что-то готовить себе, и не слушать маму))))
Кстати вот, что поняла - я недавно ещё на Протасовке сидела, так за это время, пока ела только сырые овощи и тд - организм вообще прифегел))) Я так понимаю, что я настолько себя ограничивала, что вот он - ответ моего организма.


Зай,ну чего,прочитала ссылку??Как тебе?))))я тут так много об этом думаю...даже несколько идей появилось...


Да, я почитала пока что только 1-ю главу. Буду читать дальше. Интересные истории. Понятно, на что там даже намекается. Грустно...


Там весь сайт интересный)))


Дочитала.. наконец-то.. и - во многих фразах прочувствовала саму себя. Будто кто-то читал мои мысли, и быстро настрочил вот это всё. мда...
благо, я к туалету больше не бегаю, Т-Т-Т! ттолько с перееданием ещё проблемы..


да уж..организм не обманешь))


Девочки, милые! Ланчик! Ну вы сами себя почитаейте ))). Я не со зла, но смешно Смеется ...
Ну что значит "организм прифигел..." или типа "организм навёрстывает упущенное" - ну на сколько это вероятно??? Ваш организм - по-вашему это всё, что ниже головы, т.е. - желудок ... )))... ну бредни просто ))
Я честно говоря, тоже уже начала верить в то, что у меня там внутри сидит такое злобное существо, и когда я на диете оно всё больше и больше злится и "мстит" мне срываясь ... Смеется ПОЭТОМУ я и срывалась, ссылая свои мысли на "злое существо". ))

А на самом деле, организм - это всё целое С ГОЛОВОЙ! и только ВЫ в праве ВЕРНО мыслить. НЕ ЛОМАТЬСЯ, веря в сказки "злого желудка". Если вы смогли его растянуть (он же не мстил вам желанием голодать!), то сможете и спокойно уменьшить!
А наши оправдания типа "измучала организм...", имхо, ЛОЖЬ (прикрытие своих неосознанных ошибок). ВОТ!

Девулечки, я вас всех очень люблю (Ланчика особенно Подмигивает ), и мне НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ваше теперешнее состояние, потому что я сама была и не раз в таком. Вы порыщите у себя в голове... по-глубже )).
Если где-то была груба (сори) Улыбается

Лан, все правильно)))Это все искушение...)И не желудок виноват, а голова...Голова и желудок в целом)))


Лан, Маш, тогда что, нужно заниматься самогипнозом?))) Т.е. говорить себе, что это "ложное чувство", если ХОЧЕТСЯ съесть что-то определённое, или по-больше? Нельзя же только мысленно знать, сколько и что нам есть.
Да, кстати, верно, голова и желудок взаимосвязанны. Именно в голове сперва происходит какой-то процесс, который заставляет начаться нишим КД. Из-за поступаемых импульсов головы в матку - начинает идти кровь.
Хорошо, а что насчет "прислушивайтесь к себе"? Это ж не к голове мы прислышиваемся, а именно какому-то внутреннему чувству, которое подсказывает нам наши желания.
Ланчик, знаю знаю, что это всё смешно читается))) но тут уж наверное как поставишь сам себя. Т.е. - хочешь зависить от головы или ещё чего-то.. например - дурных мыслей или бурчания в животе))))
Сейчас да, я говорю себе "нет", когда хочется опять напасть на еду, и похвыатать всё без разбора. И я думаю бошкой, а не ссылаюсь на простое инстинктивное чувство "хочу есть" Улыбается


"если ХОЧЕТСЯ съесть что-то определённое, или по-больше? Нельзя же только мысленно знать, сколько и что нам есть."
ЗАЯ!!! Улыбается
если хочется по-больше - ешь! НО! Разве после этого "по-больше" тебе морально хорошо? Судя по твоим блогам - нет. Вот тебе и причина Улыбается

Я неделю назад тоже бредила и поставила себе "диагноз" обжорства до тяжёлого дыхания - типа "бедненький мой желудок... как я его голодом помучала..." и кушала-кушала-кушала... потом как беременная ходила.
Голодать - плохо! Согласна. Хотя при голоде я морально себя великолепно чувствовала (совесть спокойно "спала"))). Переедать - тоже ПЛОХО! (совесть мучает + бока растут).

Вывод (лёгкий и банален как всегда Улыбается ) : кушать нормальными порциями. Если хочется много - кушай много, но диетическое (да, блина, в наше-то время - столько диетических продуктов!).
Чтобы на ночь не наедаться, я плотненько ужинаю ДО 18.00. Пока помогает. И я уверена, что так и будет дальше. Улыбается А ещё больше радует - просыпаться с лёгкостью, без угрызений совести да ещё и с отвесиком Улыбается

К сожалению правильные выводы ко мне пришли только недавно и очень тяжело... После последнего срыва, я на столько в себе разочаровалась... были слёзы... много слёз... КАПЕЦ-состояние было. И я подумала, ну нафиг себя так мучать? Мне комфортно, когда я "не переполнена". Значит я должна всегда быть такой!

Конечно, у всех свои рецепты и секреты. У меня вот такое прозрение было и что самое главное - нет никаких сомнений что я не продержусь! Улыбается

Нужно разбираться в себе. В ГОЛОВЕ, а не в желудке Подмигивает Смеется
А про КД - лично у меня всегда пропадал аппетит перед и во время КД. Это значит либо у всех индивидуально, либо очередные оправдания жорикам Подмигивает тоже самое - ДР, НГ и прочее Улыбается
ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО! Только вы хозяйки своего тела. Улыбается

Не обижайтесь, если что... Улыбается хочу помочь...


я вот по поводу сайта,а именно этой истории,изложенной в художественном стиле. Я ее прочитала около полугода назад и была просто в шоке,насколько точно и красочно описана булимия!!!!именно этот рассказ стал первым толчком для моего выздоровления,я стала бояться обжорств!!

Ланчик,дочитай до конца обязательно,это не просто увлекательная талантливо изложенная история болезни,это очень поучительно и заставляет задуматься о таком,что раньше не могло на ум прийти!!


Девочки Спасибо!
Лан, да, я уже как сказала - пытаюсь держать себя в рамках Улыбается
Оксанчик, дочитаю обязательно!


Значится так! Был у меня зажорчик примерно с декабря по июль (с колебаниями конечно, но всё-равно вес рос),- попрааааавилаась... мамамоя! Пока была в отпуске купила бег.дорожку, стала бегать, ходить в быстром темпе, бросила гормон.таблетки. Похудела за неделю кг на 5! И что интересно, от занятий спортом МЕНЬШЕ СТАЛО ХОТЕТЬ ЕСТЬ!!! Вышла значит на работу, перестала бегать и ... опять начал появляться "зажорный аппетит"! Вес я пока вернула на 1 кг и чтоб не толстеть снова занялась спортом (ну там пресик, хулахуп, бег). И если что-нибудь и съем этакого, то знаю, что многие из этих калорий сожгуться во время бега! Кстати меня ещё после спорта от еды держит тот факт, что мой тренер (я раньше ходила на степ-аэробику) говорила: "Если поесть после тренировки, то поправишься, в особенности в талии (если делала на неё упражнения)!"

Мораль сей басни такова: ЧТОБ МЕНЬШЕ ХОТЕЛОСЬ ЕСТЬ ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ!


С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ НАЧИНАЮ ЗАНЯТИЯ В СПОРТ ЗАЛЕ!!! УРА!


Когда я занималась пилатесом, то дня через три занятий действительно есть стало не интересно и голода не было. Там специальное дыхание, такое впечатление, что от него желудок скукоживается.


блин, опять срываюсь. хочется идти.. к нему, беленькому.
как бы продержаться до вечера, чтоб не с "бомбой" в животе пойти на тренировку.


че то я в воскресение тоже покушала хорошенько)))
Мораль сей басни такова!-
В холодном ящике-Жратва!!!)))))))))


http://www.dimensionsmagazine.com/Weight_Room/
Во девченки позырьте,прикольнетесь,там много че интересного есть..особенно загадочные фотографии в клубе 500..


Буээээээээ!! Челюсть отпала Тошнит
Кошмарррр какой! О_о


да штука мощная,да!)вот прикинь как люди разжираются ваще пипец..а ты говориш пирог..эт там ща мода такая я слышала, они таких себе дома заводят и раскармливают..ваще жесть..


Да не мож быыыыть))) извращение какое-то!
Как может нормальный мужчина любить ТАКОЕ! Ну да, я понимаю там когда нравится не худая, а немного в теле, крупненькая. Но это ж вообще атас О_О


Да не мож быыыыть))) извращение какое-то!
Как может нормальный мужчина любить ТАКОЕ! Ну да, я понимаю там когда нравится не худая, а немного в теле, крупненькая. Но это ж атас О_О
И вообще - раскармливать - звучит будто они этих женщин, как свиней дома держут, а потом на бекон)))))









упражнения для уменьшения объёма бёдер - Таня13
девчонки,можно ли с помощью каких-нибудь упражнений уменьшить объём бёдер?не жировой,а именно объём костей таза.я когда-то слышала,что вроде пилатес помогает с этим.но до сих пор не знаю какие упражнения входят туда.может кто из вас знает или слышал что-нибудь.знаю,что координально природу не изменишь,но чисто теоретически вер
Ответов: 3
Последний ответ: 14.09.2008 21:42


Самый полезный и питательный завтрак - Светуля 22
У МЕНЯ ВСЕГДА ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС-А ЧТО БЫ ТАКОГО СЪЕСТЬ,ЧТОБЫ БЫЛО И ВКУСНО И ПОЛЕЗНО?КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ?КТО ВООБЩЕ ЧТО ЕСТ НА ЗАВТРАК ОБЫЧНО?)))
Ответов: 30
Последний ответ: 14.09.2008 21:41


Ногтики... - Карамелечка...
Приветик всем!Я вот очень хочу ногти наростить(мои в ужасном состоянии,а учёба и т.д. не позволяют так всё оставить...)...Мои хорошие подскажите пожалуйста,сильно ли это вредно?И как и что лучше?Дайте совет по этому поводу...
Ответов: 15
Последний ответ: 14.09.2008 21:41


Гирудотерапия - Гость
Привет!
Слышала, что гирудотерапия - лечение пиявками, не только избавляет от многих болезней, но и способствует быстрому похудению. Интресно, это правда? Кто-нить чо-нибудь знает об этом? Поделите...
Ответов: 7
Последний ответ: 14.09.2008 20:53


Ваше идеальне меню на день! - KYKOLKA
Девушки, а что по вашему мнению идеальное меню на день??? Что надо есть на завтрак,обед и ужин, чтоб и наесться и не поправиться!
Ответов: 23
Последний ответ: 14.09.2008 19:52


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 212
Последний ответ: 14.09.2008 19:30


Погода - Светуля 22
А давайте каждый напишет где он проживает и какая погода.А потом узнаем кому больше повезло!!)))
Ответов: 15
Последний ответ: 14.09.2008 18:07


Редуксин - healthy_thin
Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?
Ответов: 22
Последний ответ: 14.09.2008 09:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн