ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ПОМОГИТЕ!

МОЛЮ! УМОЛЯЮ! ПРОШУ ПОМОГИТЕ! НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ!
ДЕНЬ ПРОХОДИТ ВРОДЕ В НОРМЕ - А ВЕЧЕРОМ БАШНЮ СНОСИТ!
ЕСЛИ ДОМА - СМЕТАЕТСЯ ВСЁ! ПЫТАЛАСЬ "УБЕЖАТЬ" ОТ ПРОБЛЕМ - "СКРЫВАЛАСЬ" И ОБЕТАЛА 2 ДНЯ У БЫВШЕГО МЧ, НО ТАМ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ОСТАТЬСЯ ДОЛЬШЕ, ПОЭТОМУ ОПЯТЬ ДОМА. НО И ТАМ НЕБЫЛО НИЧЕГО ХОРОШЕГО. ХОТЬ Я И ГОВОРИЛА, ЧТО МЧ ВЕДЁТ ХОЛОСТЯТСКУЮ ЖИЗНЬ, У НЕГО ВСЕГДА ДОМА ЕСТЬ.. СЛАДОСТИ! И ЗА ЭТИ 2 ДНЯ Я ПОЧТИ У НЕГО ВСЁ ПОДМЯЛА! С УЧЕТОМ, ЧТО НАХОДИЛАСЬ Я ТАМ ТОК УТРОМ И НОЧЕРОМ.
ТЕПЕРЬ ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ - НАЖИРАЮСЬ - К УНИТАЗУ - ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВСТРЕТИТЬСЯ С ДЯДЕЙ БЛЁВОЙ КАК У ПОСЛЕДНЕГО ЛУЗЕРА - ЭТО ПЛОХО ВЫХОДИТ, ПОЭТОМУ ОСТАЁТСЯ ЛИШЬ МУЧАТЬСЯ ОТ БОЛЕЙ В ЖИВОТЕ!
РОДНЫЕ, НЕ ШУЧУ! ВРЕМЯ ПРОВЕДЁННОЕ "ПОМЕШАВШИСЬ НА ДИЕТАХ" ДАЛО О СЕБЕ ЗНАТЬ! НЕ МОГУ СЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ, А О ДИЕТАХ ИЛИ РАЗГРУЗАХ ВООБЩЕ ЗАБЫТО ПОДАВНО, РАЗ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ХОТЯ БЫ НоРмАлЬнО ПИТАТЬСЯ!
Я ТОЛСТЕЮ! ТОЛСТЕЕЕЕЮ! Грустно ТЕРЯЮ ТО, ЧТО ИМЕЛА! ТЕРЯЮ НОРМАЛЬНУЮ ФИГУРУ, СТАНОВЛЮСЬ ЖИРТРЕСОМ! И НЕ ОСТАНАВЛИВАЮСЬ! ДА, ИМЕННО ТАК - ЭТОТ ФАКТ МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ! КАК И ОТОБРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ! КАК И ЦИФРЫ НА ВЕСАХ И ПАРАМЕТРЫ САНТИМЕТРА!
ОТВЛЕКАТЬСЯ БЕЗТОЛКУ! НИЧЕ НЕ СПАСАЕТ! ДУМАЮ О ЕДЕ ПОСТОЯННО.. И ТАК ТЯНЕТ НА СЛАДКОЕ, ХОТЬ УБЕЙ.. И ДАЖЕ ЛОМКИ ПРОИСХОДЯТ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕТ СЛАДЕНЬКОГО...
КО ВСЕМУ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОМУ - КД ОПЯТЬ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ! ПСЦ!
ГОСПОДИ! НУ ПРИДУМАЙТЕ МНЕ РЕЖИМ ПИТАНИЯ! ПРИДУМАЙТЕ МЕНЮ, ЛЮБОЕ! ЖЕЛАТЕЛЬНО В ОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБ ТОЧНО НЕ СРЫВАТЬСЯ! Я НА ВСЁ СОГЛАСНА, ЛИЖ БЫ ПОМОГЛО! КОНТРОЛЬ СО СТОРОНЫ МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПОМОЖЕТ, ЧЕМ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ! БУДУ ОТЧИТЫВАТЬСЯ ТУТ ПЕРЕД ВАМИ! И РУГАЙТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ ЧТО!!!
ПОЖААААЛУСТА! НЕ МАХАЙТЕ РУКОЙ! Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ В СТРОЙ СТРОЙНЫХ! И ТЕМ БОЛЕЕ НАЛАДИТЬ КОНТАКТ С ГОЛОВОЙ! ТОК НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ НАЙТИ ЗАНЯТИЕ! И ТАК ЗНАЮ! МЕНЕЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ УНИВЕР! А ЧТО ЧИЧАС ДЕЛАТЬ?????????


Слушай,ну если не получается контролировать,может тебе накупить овощей-фруктов и кушай себе наздоровье?А насчет сладкого...тоже ООООЧЕНЬ хочется)))


У нас куча овощей и фруктов дома, но я вообще их видеть не хочу! ((( в последнее время, когда хотела ещё похудеть, сидела на Протасовке, ела эти фрукты и овощи, а теперь как только вижу их - мозг сразу думает "это же диетические продукты! не приму их! мне пожирней!" вот так и приходит зажор... каждый вечер просто плачу, будто это последний раз, что я ем. и даже мысли о "приятном завтраке, на полупустой желудок с утра" - не вызывает таких приятных ощущений, как раньше...


а что если есть за общим столом вместе с семьей?так ты точно лишнего не съешь,неудобно как-то будет,будешь съедать то,что на тарелке,и уходить с кухни вместе со всеми.
пусть мама готовит твои любимые блюда.пусть не будет в доме вреднятины


оксан, совершенно не подходит (( я живу только с мамой:
1. она ест много
2. у нас совершенно разные вкусы
3. даже если б и ела вместе с ней (а этого не будет, т.к. она ест в разное время всегда), то меня всёравно тянет пойти ещё что-то стащить со сковородки\кастрюли\холодильника
Я не могу наесться тем, что у меня на тарелке..

зай,смотрю не мне одной никак не справиться((


Солнышко, да что ты. Тебе выздоравливать нужно! Да и у тебя ж нету таких зажоров, как у меня :\

думаю,что есть..до боли в животе..

я чувствую себя едоком-наркоманом


не представляешь, НА СКОЛЬКО знакомо.. сейчас даже в муках (((

ДЕВОНЬКИ, у меня таже проблема!!!! все время хочу сладкого, до вечера держусь, а как дело к ночи, так поесть сладенького да по больше Грустно. Думаю сесть снова на Протасовку, но не знаю стоит ли? я сидела 2 месяца назад на ней! 5 недель продержалась, а выйти как советовали не смогла.......... и вот снова к первоначальным размерам вернулась и еще прибавила!
Summer может вместе на диету сядим?


Можно было бы "попробовать" ((( но медленно.. я сразу не смогу на неё сесть, и для организма после таких обжорств стресс..
Хотя думаю завтра постараться уехать куда-нибудь, и провести день на молочке и фруктах...
А что со сладким делать?


ДЕВУШКИИИИИИ!!!! Ну посадите меня на диету! или поставьте мне рамки! ПЖЛСТА!!!!

tq ne odna takaja (!) tut tebja vsegda podderzhat i datut sovet...ja sama sei4as borjusj s bulimiej ,2 denj derzhusj ...i ne daj bog sorvatsa , ja stala sebja nanogo lu4we 4uvsvovatj dazhe za eto korotkoe vremja...poimi 4to tvoja problema taica v samoj sebe, nuzhno ponjatj,4to mq zhimem ne dlja togo 4tobq estj,a dlja togo 4toby zhitj i naslazhdatsja zhiznju!V mire o4enj mnogo interesnogo,i massa isto4nikov udovolstvij ,krome edq...


Dota, ох, сколько раз я себе это уже твердила. а как руки дотягиваются до еды, то все слова теряют смысл, и кажется, что кроме еды нет ничего лучшего...

девочки,неделя до учебы осталась,а я жру днем и ночью((


TORIчka я уже предчувствую, как однокурсницы за спиной будут обсуждать, на сколько я растолстела (((
не то, чтобы мне как-то важно их мнение, наоборот - у нас с ними хорошие отношения. Просто неприятно осознавать, что они это заметят, ведь в первые 3 года учёбы я как раз была худышкой, а тут..

таааак значит,завтра все разгружаемся!!мы же не тряпки!!!!!


..как? у меня нет ни сил ни желания (((((( опять посмотрю на жрачку, и вперёд поедать... Куда деться?

tak kak nado umenjshatj rasstjanutqj zheludo4ek nado kushatj o4enj medlenno i po-nemnogu: (9.oo-11.oo kak uspeesh)na zavtrak 100-200gr tvoroga,mozhno dazhe 2,5% ,4aj ili kofe ,neboljshoj frukt(niktarin,kivi,apelsinka) Obed (14.00-16.00): 200 gr ovoshej na paru ,so smetankoj dazhe mozhno gramm 100 kurinoj grudki ,libo svininq, stakan moloka . Uzhin (18.oo-20.00) salat kapustno-morkovnqj k primeru 100-200r ,150 gr obezzhirennogo jogurta + 4aj ili kofe.V promezhudkah esli o4enj ho4etsja sladkogo mozhno pososatj 4upa4upsq,horosho stress snimajut Смеется ,a tak zhe suhofruktq 50-100 gr v denj. Ot etogo ne potolsteesh i 4uvstvo goloda mu4atj ne budet:)


Спасибочки! я обязательно приму это на заметку и постараюсь придержаться примерно такого питания хотя бы следующие несколько дней!
Мне очень нужно хоть что-то конкретное сейчас! а то каждый день думаю, чего бы съесть ещё такого, чего так долго не ела!


готовь!каждый день вечером ищи рецепты,заранее покупай продукты и готовь...3 раза в день,порционно,не кастрюлю
пока будешь готовить-не будет хотеться чего-то схватить,потом ешь приготовленное и хвали себя!!!
убеди себя,что будешь есть только свежеприготовленное блюдо,а все остальное пусть жрут те,кто себя не любит
это просто установка,переключение внимания
хвали себя и теббе это понравится!
вот ты же любишь роллы,рис,во и готовь японские блюда,будешь отчитываться здесь,а заодно и рецептами найденными делиться,фотай то,что получилсь и мы тебя хвалить будем!это будет тебя подстегивать и ты станешь стараться сделать еще лучше и красивее!

у тебя сейчас потеряна культура еды,а таким вот способом ты сможешь ее вернуть!!


Я оч люблю готовить! Но при этом для меня всёравно где-то далеко в голове идеальным остаётся то, если на завтрак и ужин есть что-то из молочки! Что нечего там готовить, а просто открыть крышку йогурта, или развернуть сырок.


А ты не хочешь попытаться исключить из рациона продукты, вызывающие аппетит?

Есть еще штука такая, заставлять себя жевать пищу в 2 раза дольше, чем обычно.

Еще мне помогает убедить себя есть только вкусное, самое любимое. То, чего не слишком хочется не ем вообще.

Еще я пару раз в год делаю курс эубикора. Это тоже как то на все процессы влияет, в том числе и на зажоры.


Poganets пока не пыталась Грустно потому что тянет на это всё, с сумасшедшей притягательностью. До трясучки в голове.
Понимаю однако, что мой жор вызван совершенно не потребностями организма, у мысленными. Это мой мозг хочет всего этого вредного наесться, а желудку не по душ такое насилие.
А что это за курс эубикора? Очищение, да? На долго? При нем что-то вообще едят?


Этот препарат стабилизирует флору в кишечнике, успокаивает, рекомендован и после диет и после отравлениях и при язвенной болезни, кароч вреда не будет.

А я не про исключение того, чего наесца хочешь говорила, а про исключение того, что аппетит раздражает: яблоки, алкоголь, острое, бананы.. и там еще вагон такого, от чего вреда вроде и не ждешь..


знаешь,а ведь фруктовые йогурты-сплошной крахмал и сахар,мало там полезного,да и не насыщаешься ими никак-пустые каллории,я уж не говорю о сырках,которые вообще -один жир и то не молочный...зачем это кушать,лучше уж натуральный творог вперемешку с тертым фруктом:и сытнее,и пользы море


ТАК...СТОООООП...ДОРОГАЯ МОЯ,ДАВАЙ ДЛЯ НАЧАЛА РАЗБЕРЕМСЯ...
МЕСЯЧНЫХ ВООБЩЕ НЕТ ИЛИ С ЗАДЕРЖКОЙ,И НА СКОЛЬКО?
ТАБЛЕТКИ НИ КАКИЕ НЕ ПИЛА,ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ,ПСИХОТРОПНЫЕ, ЧТО БЫ ПОХУДЕТЬ И ТД?
ТОЛСТЕЕШЬ РЕЗКО?


Поля, не пила я ничего этакого. Просто в прошлые месяцы, чтобы КД были я пила гормоны, а теперь перестала - и вот результат. Врят ли это "задержка". Уже недели 1.5 как должны были начаться.


Очень понимаю...сама в зажоре, причем капитальном...возвращаю себе сброшенное, но сегодня сказала твердое СТОП...конечно до вечера еще далеко...но я сеня на аоде, специально не взяла с собой денег, чтоб не купить че нить....а вечером буду уборкой заниматься, от еды оч хорошо отвлекает!


Молодец Сашулька! держись!


Что ты как тряпка?!?! Зачем ты себя ругаешь?!?!? Ты так НИКОГДА НИЧЕГО не добьешься!!!!!!не то что похудеть, без веры нельзя сделать НИЧЕГО!!! а ВЕРА она колосальная баба, она движет горы Улыбается . Успокойся ты на время, сама же сказала, до универа чть-чуит, вот и наслаждайся этим чуть-чуть, позволь себе 1-2 недели спокойно есть сладкое, жирное..наслаждайся этим, а потом тебе либо надоест, либо ты довольная собой что ты такая молодец так хорошо отдохнула, но лето закончилось, пора учиться, рано встовать, делать уроки, курсовые, контрольные..тебе много к чему опять придется привыкать..вот и припишешь к этому списку так про между делом "нормально питаться"
НЕ МУЧАЙ СЕБЯ!!ТЫ НЕ ПЛОХАЯ!!ПРО УНИТАЗ ЗАБУДЬ НА НЕГО ПОПОЙ САДЯТСЯ А ТЫ ЛИЦОМ Грустно


Амелия, так если б села и наслаждалась! Так приступы же это, а не хотение уже! Просто сметаю всё, как сумасшедшая, и всё тут! Надоело! Не хочу так больше! А как приходит очереднрой заЖОР, так про это "не хочу" забывается!

Summer, а нет ли у тебя возможности поехать в санаторий, ну хоть на дней 10, там строгое питание, все по режиму, и желудок подлечишь, и мысли приведешь в порядок.


К сожалению - нет...

Ланчик, вспомнила, как я зажиралась после недельной голодухи...Это страшно...Гуляй, попроси маму контролировать(если поймет). ну не знаю уже...Грустно Ну выкарабкивайся!Все получится!!!


Маш, не, с мамой всё туго. Мама радуется, что "дитё кушает", и смеётся, когда я говорю, что "ем и ем, и мне хочется много и всего, а КД нету, и что вообще делать?".. Она отвечает: "ну ешь, раз хочется, не отказывай себе".
Ну да, вроде правильно, зачем себе отказывать, если крышу сносит? НО Я Ж НЕ ЕМ В НОРМАЛЬНОМ КОЛИЧЕСТВЕ!

У меня такое было,НО..причина была психологическая!
меня предала подруга,очень близкая,мы были как сестры,такое родство душ...И вот-это было ужасно!Меня трясло,я сжирала по 6 штук сникерсов и прочих гадостей,сметала все что можно!Мне было трудно принять случившееся.Потом я взяла себя в руки,сказав-что сделано-то сделано,общаться с подругой я перестала,просто вычеркнула ее из своей жизни,отпустила ситуацию и пообещав себе,что больше никогда не буду так доверчива.
Я не знаю,какая причина у тебя-но постарайся найти ее,может надо признаться себе в проблеме,которую ты "заедаешь".В любом случае-успокойся, дорогая, видишь сколько человек откликнулось?Ты не одна!Все будет хорошо!


Арин, я без понятия, в чем может быть причина Грустно может её и нету!
Т.к. я очень долгое время себе не позволяла есть ничего, чего очень вдруг могло хотеться. А теперь и организм и мозг хочет всё это впехнуть в себя разом, и всему стало пофиг на саму фигуру.. Только моё подсознание и глаза это осознают, и страдают


Дорогая моя..у меня такая же проблемамы была...ты пила гармонЫ,и скорее всего у тебя гормональные сбои в организме пошли...сейчас тебе никакие диеты не помогут,послушай меня внимательно...значит так,я тоже пила,потом бросила и началооось,сначало месячных небыло 1,5 недели потом месяц,потом 3...жрала все что видела,есть хотелось безумно,толстела на глазах и очень сильно...короче иди на прием к геникологу-эндакринологу...я тебе в полне серьезно говорю,это совсем не страшно,если месячных так и не будет,пропишет таблетки пропьешь,начнутся КД и зажер сам собой пройдет,я тебе отвечаю...скажут анализы пройти,проходи...на самом деле это совсем не шутки,и всякие там диеты и прочая лабуда тебе не помогут(на собственном опыте говорю)ИДИ К ВРАЧУ...ЕСЛИ ЧТО ТО КОНКРЕТНО ИНТЕРЕСУЕТ СПРАШИВАЙ...ПОТОМУ ЧТО МЕСЯЦА ЧЕТЫРЕ НАЗАД У МЕНЯ ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ ТОЧНО ТАК ЖЕЕЕ...
РАДА ПОМОЧ*ЦЕЛУЮ В ОБЕ ЩЕКИ*

Блин...Я ведь тоже гормоны пью...Мне страшно...Тетя Поля, у тебя какие г. были???


понимаешь разницы нет какие гармоны,от гармональных нарушений ни кто не застрахован...главное долго не пей и перед тем как бросить посоветуйся с врачем,а то у меня сейчас такая жооопа вам и не снится...и на самом деле то что я толстая и мне надо худет,по ставнению со збоями херня...


Поля, я чувствую, что мне по-любому придётся тащиться на очередной прим к своему гинеологу, она как раз и эндокринолог! Надо будет посоветоваться насчет "пропажи" кд и рассказать о своих припадках..
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА СОВЕТ! ЦЕЛУЮ ОБРАТНО!

АААЁЁ!!!Поля, мне 4 месяца их пить сказали!!!Неужели смерть близка!!!!Нееет!!!!Страшно-страшно!!!И попа сегодня в штаны не влезла!!!Мамочка!


Динго, ну толстеют не от самих гормонов.. а от зверского аппетита, колторый появляется из-за них. И это НЕ всем грозит! Но вот то, что надо бы с врачом посоветоваться, когда тебе их можно перестать пить - это верно. Я то не допила, и ни о чем со своей не посоветовалась.. Во она мне ввалит, когда узнает...

Эх...Ну вот что это такое?!Грустно


Блин, посмотрела ваши параметры, вес, рост... исповедь, крики о помощи, теперь сижу и задаюсь вопросом - Эт выходит, что я вообще корова??!!! Хех...

Каждый думает относительно себя...Вот для меня-это плохо...Я поправилась на 3кг(((


блииииин,у меня та же проблема!!!!!!в субботу ездили на дачу,пили пиво.приехала домой в воскресенье и так сильно нажралась!!!!и с того дня нажираюсь каждый день:(!!!!днём ещё не много ем,а на ночь даже не ленюсь готовить!!!руки,живот,щёки и ляхи уже потолстели:(!!!обидно,что наела меньше чем за неделю,а скидывать придётся ого-го сколько времени!!вчера и сегодня собиралась не есть,пить тока зел чай.но не могу-срываюсь!!!!!!!и казалось бы-первое сентября через 10 дней-надо приводить себя в форму,а я не могу!!!!!!!что случилось-не пойму:(.переживаю по этому поводу и от переживания иду и опять ем!!!!!!!


Королевна)))я тоже вообще корова по сравнению со всеми...ну правда для каждого свое если я никогда не весила 55 я к этому и не стремлюсь)))так что все мы красотки но надо спасать себя общими силами)))









--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 171
Последний ответ: 12.09.2008 02:41


Клуб худеющих к Новому Году! - Кошка из города М
В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!) Наши участницы: Dikaja Dingo PupSSa Януська Its new me Екатеринка Krine Summer
Ответов: 90
Последний ответ: 12.09.2008 02:09


168см 67 - до 50 - Ginger_Bread
Есть такие, кто похудел при росте 168 см примерно с 70 до 50кг? По-моему это нереально. Если есть, поделитесь опытом!
Ответов: 5
Последний ответ: 12.09.2008 02:08


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Taблицы - Its new me
Тут буду размещать таблички с результатами Обсуждаем тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Отчитываемся тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/176622 Начальные данные: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s61.radikal.ru/i172/0809/f9/73b05b010187.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 10
Последний ответ: 12.09.2008 01:55


духи с феромонами - Ниточка
тут затронули тему духов с феромонами...расскажи кто покупал?действуют ли они на парней?что то происходит с ними или нет. мне хочеться чтобы мой друг смотрел на меня не только как на друга, но и увидел во мне сексуальную девушку. может они помогут????
Ответов: 0
Последний ответ: 12.09.2008 00:39


"Воздушная" диета-6 кг. за неделю - tатьянка
По-моему,интересная диетка и отвес обещают хороший.Кто-нибудь пробовал? Диета на 7 дней, результат: 6 кг просто улетает 1 день Завтрак (все 7 дней одинаковый): чай без сахара, ломтик хлеба с маслом (не переусердствуйте) и кусочком сыра.
Ответов: 23
Последний ответ: 12.09.2008 00:26


МКЦ - Belchka
Кто-нибудь слышал или пробовал про МКЦ?? Вродебы это летчатка(или что-то типо того),которая раздувается в желудке,заполняя его и кушать н хочеться...я правильно понимаю???Хочу попробовать))А "это"имеет какие-нибудь каллории? Заранее спасибо))
Ответов: 15
Последний ответ: 11.09.2008 23:41


Творог и яблоки - KYKOLKA
я кушаю только это! сегодня 800гр творога и 400гр яблок скушала, это вредно? а вы любите творог? какой фирмы,название и жирность
Ответов: 20
Последний ответ: 11.09.2008 23:13


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн