Творог и яблоки

я кушаю только это! сегодня 800гр творога и 400гр яблок скушала, это вредно? а вы любите творог? какой фирмы,название и жирность


Вредно чужие имена использовать

ну о-первых это мой ник уже 200000 лет,а во-вторых это слово незабронированное


Неправда, твой первый ник был Сабина.... и часто меняешь ники, непонятно)))


Тема то какая?

сменила темку


я много разного творога поперепробовала:
Савушкин хуторок,
кварки всякие,
Летний день,
Иван Поддубный,
местный наш творог,
еще че-то,даж не вспомню
сейчас остановилась на развесном"Нестерка"5%,как-то нравится...не кислый,а это главное


Савушкин мне тоже нравится. И Простоквашино в ванночках. 2% - самое то. Хранится долго. Очень нежный, не резиновый и приятный на вкус.


Простоквашено! Обожаю любую их продукцию. Для меня, как для человека выросшего на домашних мол. продуктах, эта марка наиболее приемлемая. Конечно, не исключаю, что есть другие приемлемые производители, но я экспериментировать не особо люблю, т. к. желудок очень капризный.
Не признаю продукцию Президент - сплошная соя, а уменя на сою аллергия.


Мне нравится творог"Благода"(обезжир)...
И вообще разгрузы на твороге очень хорошие)

а в чём этот разгруз заключается?


Девочки, а я слышала такую вещь, что из всех, есть два продукта, которые ни с чем нельзя смешавать - это творог и дыня!
Что если их есть еще вместе с чем нибудь, то они абсолютно не перевариваются, образуют клейковидную массу, которая на долго оседает в толстом кишечнике...(((


Я тоже ем творог,но самое бОльшее ,что себе позволяю,это 2% жирности.Зато яблоки ем в неограниченных количествах,сколько мне хочется.Тем более,что они сейчас дешевые.


а мне вот совсем не хочется яблок в этом году,даже как-то странно....не знаю,почему,но потянуло на сладость бананов,персиков и дыни


Луше кушать творог с маленьким сроком хранения , до трех дней. Творог с большими сроками хранения обязательно содержит консерванты. Сьев 800г такого продукта, неизвесно сколько химии ты в себя запихала.


А с маленьким сроком если брать (не в супер-маркете), можно на просроченный нарваться (продавцы часто врут). Да если он и свежий, где гарантия что ты съешь его в ближайшие сутки-двое?
Вы мне лучше другое объясните. В таком модном нынче зернёном твороге, насколько безопасные эти самые ферменты, благодаря которым появляются эти самые творожные зёрна?


мне савушкин продукт нравится,вообще вся их продукция, особено творог и йогурты био


Лично я в восторге от рассыпчатаго творога VALIO 2%(он же домашний сыр)!!!Лопаю его постоянно)))


А У НАС ТАКОГО НЕТУ...
я когда на протасовку садилась вообще никакой сыр не жирный найти не могла,у нас на базарах навалом всяких домашних брынз и сыров ,но их жирность то кто знает...взбиваются они из молока в домашних условиях....тут и бруциллиоз подцепить с сальмонелой не мудрено


А где ж ты живешь????у нас он в любом супермаркете продается!!а вот базарным творожкам и брынзам я вообще не доверяю!!!
Я сейчас как раз на протасовке и этот творог просто идеален для неё!!особенно в салатах))))


я в Баку живу.
у нас из 1-5% творогов только савушкин продукт привозной и местный обезжиреный пачковой.
кефиры-ряженки местные не производятся,есть только гатык(мацони) и айран,но они 3,2 %жирности.
я опять таки беру савушкинские кефиры 1,5 %.
сыров до 5 % вообще нет,я из-за этого валио все маркеты оббегала.нема....
из валио только есть безлактозный 24 % и плавленые 45%
иногда бывают в продаже соевые твороги 3 %,привозные литовские но они не вкустные,я их с горчицей ем

Девчёнки, всем приветик:)))))
Творог - это супер вещь!!!!
знаю одну диетку, сидела на ней уже 3 раза и результат 100%%%%%. за 3 дня - 4 кг. но соблюдать нужно чётко!!!!!!


ууу...попробую догадаться...диета моделей называется ?

Я ем творог 2% Простоквашино,43 рубля.Очень вкусный. Раньше ела зерненый,что-то надоел он мне.









Мммм....Ням-ням!! - Светуля 22
Девчонки,а какие блюда самые ваши любимые из вредных и полезных продуктов))??Ну очень интересно!!
Ответов: 27
Последний ответ: 26.10.2008 11:55


20 -ти дневная диета - Svetka21
Кто со мной? Я сегодня на нее сожусь! вот она - 20дневка 1-2 дня ГОЛОДНЫЕ ДНИ За день выпиваешь 2 литра кефира или молока и два кусочка чёрного хлеба и стакан томатного сока 3-4 дни БЕЛКОВЫЕ 7-8 утра кусочек чёрного хлеба намазанного сливочным маслом и мёдом и стакан кофе с молоком без сахара
Ответов: 1
Последний ответ: 26.10.2008 11:28


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 108
Последний ответ: 26.10.2008 10:26


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 65
Последний ответ: 26.10.2008 09:56


Вопросик. - Giza
Девочки, а как ваши родные и близкие(муж, мч, мама, папа, свекровь, подруги) относятся к тому что вы сидите на диетах, голодаете, занимаетесь спортом, ну в общем худеете? Поддерживают ли они вас или наоборот отговаривают, ругают?
Ответов: 33
Последний ответ: 26.10.2008 09:39


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1107
Последний ответ: 26.10.2008 00:25


наши рецепты - оксанчик
девочки,вообновляю свою темку(по просьбам пожелавших :) давайте будем выкладывать здесь рецепты,которые придумали сами и желательно с указанием ккал))) вот то,что публиковала я раньше: КОТЛЕТКИ ПОД СОУСОМ
Ответов: 35
Последний ответ: 26.10.2008 00:00


Ласки... - Карамелечка...
Как вы уже догадались,тема касается интима... Ой...ладно рассказываю суть...
Ответов: 50
Последний ответ: 25.10.2008 21:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн