Вопросик.

Девочки, а как ваши родные и близкие(муж, мч, мама, папа, свекровь, подруги) относятся к тому что вы сидите на диетах, голодаете, занимаетесь спортом, ну в общем худеете? Поддерживают ли они вас или наоборот отговаривают, ругают?


Подруги отговаривает,мол зачем, ты и такая худая( завидуют), родители оболдевают,мама немного скептически относится(боится,чтобы я себе здоровье не испортила), мужа нет:)так что не знаю как бы к этому отнесся,одногрупники в институте делают комплементы....(единственные нормальыне люди:))))


а у мну родители оч оч довольны, что я похудела Улыбается
раньше то я весила на 11 кг больше (1.5 года назад)
брат тоже хвалит, говорит, что так классно, только чуток подкачатся надо, чтоб ничё не висело Улыбается
а парень мой грит, что стоит ещё похудеть немножко и подкачаться..... советует, что лучше кушать и как лучше прес качать Улыбается
а подруги говорят - на хрена тебе худеть, ты и так нормальная, а то станеш страшной дистрофичкой... так они говорили и тогда, когда я 67 кг весила... по-этому им не верю Улыбается


Муж полностью поддерживает, хоть и говорит, что любить будет с любым весом!

Мама говорит, что уже хватит худеть, что один нос скоро останеться! Подруги тоже говорят хватит...


мама уже привыкла к маим "тараканам",но она мне точно не еденамышленик в этом деле.гаварит хватит галадать и так худая...с падругами у всех одинаково:какие диеты тебе?-это они мне говарили и когда у меня реально были лишние кг.,а когда я заметно схуднула,то они начали прасить диеты...тип я сейчас им дам диету какую-нибудь и с ними тоже "произайдёт чудо!!!")))


меня вообще никто никогда (кроме вас, девочки) не поддерживал в похудении\диете и даже спорте.
Мама вечно париться, что я "таким образом" пытаюсь следить за собой. По ней уж учше я пышкой буду, но здоровой - это главное. Дл янеё, наверное, стройность и красота не совместимы. Спорт критикует, типо - трата денег, лучше потратить на кафе, кино и тд.
Сестра всегда ехидничает, что я худею или занимаюсь спортом. Называет меня сумасшедшей.
В универе никто никогда ничего мне не говорил.
Комплементов я тем более ни от кого не получала.
Вот такие пироги))))


Меня сначала поддерживали,а потом(когда по ИХ мнению я была черезчур худой,ведь они меня все время видели толстой,а нормальной- нет((Они пытались меня заставить есть...вобщем я долго добросовестно соблюдала свою"полезную"диету,но в один прекрастный день встала на весы при бабушке...у нее был шок(буквально за 5дней похудела на 2-3кг)Она понимала что меня не заставить,говорила что отправит в больницу,я кричала что не лягу(откуда только силы кричать были???)вобщем был УЖОС!!!никому не пожелаю...Сейчас пока я много ела,они радовались,сейчас опять не одобряют что стала есть меньше(((


*)))
родители называют меня ласково "суповой набор"- о том как я питаю они не знают(живем отдельно))))
друзья по-разному: кому-то нравится, кто-то ругает....
а вот любимый постоянно накормить хочет: волнуется за мое здоровье)))) следит, чтоб кд вовремя шли, постоянно кусочеч чего-нить вкусненького впихнуть пытается*)))))


худенькую девушку всегда хочется накормить Подмигивает


Родителям все равно как я питаюсь, они не видят этого, с работы приходят, а уже 6, и после 6 я не ем. Мама знает, что я стараюсь худеть, сама тоже старается. Но она знает, что я голодная не останусь прям совсем))
Друзьям я ничего не говорю. Только одна любимая подруга, худая от природы, не против, когда я худею.. просто кивает...тактично мирится с этим.


Родителей нет,а когда были-тоже протестовали насчет диет.Это при том, что я никогда не голодала,и меньше 49 кг никогда не весила,а просто старалась питаться правильно,и если не ела бутерброд-начинались "воспитательные моменты".Сестры и подруги считают меня очень худой,и когда я в гостях или в кафе чего-то не ем,тоже начинают охать и выражать непонимание.
Муж тоже считает меня худой,но я не сижу на диетах,просто перешла на здоровое питание и ограничиваю калории.


Мама, бабушка, МЧ, спокойно. Свекровь против (завидует, наверное). Но самый лучший тип, который меня поддерживает - мой младший брат. Сам повернут на спорте. Футболист, троеборец... Таааааааакой красивый парень. Вот он-то и является моей совестью когда я у родителей бываю. Да и на расстоянии. "Сколько ты отжалась? 50?!! Мне стыдно за тебя, у нас младшие в тренажерке больше делают!!! А параметры? На 2 кг похудела? (Вчерашний разговор)Так, чтобы тренировалась каждый день. Мало. Твоя задница в двери не проходит..."Это все в шутку, конечно, с хохотом и моими воплями "А сам-то...". Хотя к нему не прикопаешься. А при нем заниматься - пытка... "Что за отжимания? До пола, по полной. Раз-два... Пошла, хромая. Ну и что ты попу выставила? А пресс? Где пресс?!! Напрячь!!!!" Вот. Но он меня первый и хвалит. Когда сдала на красный пояс был тааааааакой довольный.


а меня почему-то все считают худой - и на работе, и на учебе, и дома...даже когда весила 52 - говорили, и зачем те худеть?? правда, мама поддержала мое похудание в тот момент. Однако, опять же - не голоданием, а правильным питанием....

сейчас, муж пытается усиленно откормить...говорит, что попу надо нарастить и избавиться от торчащих (чуть-чуть) тазобедренных косточек....

постоянно прикалывается надо мной, когда я встаю на весы - грит, ты все ждешь что-то там новое увидеть?)))

почему-то все считают, что я практичеки ничего не ем (это потому что дома я только ужинаю, завтракаю и обедаю на работе)...зато когда я кушаю дома - грят, ну ты и обжора)))))


Валечка, это потому, что ты действительно худая)))


да не худая я)) скорее стройная - даже девочки с пепси этого не отрицают))вчера выложила фотки в свой блог - дабы убедились в том....

а параметры..нуда...бедра - 80см..так они узкие от природы...грудь - второй размер, талия - 59-60см...но на фоне бедер ее даже и незаметно...

когда поправляюсь, то талия увеличивается в первую очередь..а вот бедра почему-то нет(((


я полюбила свое тело и оно отвечает мне взаимностью. мне до фени кто чего говорит, я вижу себя в зеркале.
а вот раньше,...
мама "зачем тебе худеть, твое тело готовится к продолжению рода" (ржунимагу).
папик "занимайся спортом, бегай". сам накаченный, спортивный в свои 55 лет, бегает на марафонах постоянно с брательником моим, а мне низя было бегать раньше, позвоночник со мной поругался.
сеструндель старший после родов уже 7 лет как 48 кг и ей всеравно, ну так, выслушает, и все.
а вот муж ... перед трапезой "ты взвешивалась", или "слонопатамчик ты мой", или "ГипопоТаньчик", или "мои бока, моё богатство"))), он конечно смотрим за мной, я сама его просила об этом, и я совсем не обижаюсь, ведь я вижу себя в зеркале Подмигивает


ооой.... вот так тема...
Ну,мч ничего не говорит, только иногда подгоняет и показывает,как надо,если уж я занимаюсь спортом...
С мамой живем отдельно, но она,хоть и говорит, что я нормальная, все равно,когда приезжаю, вечером меня кушать не заставляет,разве что салатик овощной мне сделает:)
На работе,кто знает,что худею, говорят, что у меня все нормально.
Ну и подруги говорят, что мне не надо худеть, все у меня отлично....
Вот...
Но я все равно буду делать все, что я считаю нужным. Ни у кого спрашивать не буду. Это МОЁ тело и мне с ним жить. Если кто не хочет-пускай не худеет.


Когда ещё жила с родителями и была действительно пухлой, мама говорила мне - хватит есть, деточка... Но она сама виновата, приучила меня к вкусной, жирной еде без границ, с первым, вторым и сладким на ужин.
Прошло 3 года как я уехала от них, теперь когда видимся говорит, что я слишком похудела и больше ни в коем случае не надо, за здоровье переживает.
Любимый тоже говорит хватит, чтоб больше не худела, просто спортом занималась. (вот чего я так долго добивалась)
Подруги тоже - куда тебе худеть...
Но я то знаю, что мне еще можно скинуть кг 3 как мин.
У меня друг есть, мы ходили на его др в стриптиз клуб, там одна девочка танцевала (правда худенькая оч и высокая) он сидел-сидел, смотрел-смотрел, а потом не выдержал и крикнул - ну боже мой, НУ ПОЕШЬ ТЫ, котлеточек, картошечку... народ долго не мог успокоиться =))))


Мои родители всю жизнь следили за своим и моим весом.. когда им показлось что я пухлая меня сразу отдали в легкую атлетику, за что им очень благодарна, правда я тайно от них еще бегала в цирковой кружок на акробатику))Отец не хотел меня в гимнастику отдавать потому что травматично, но я сама это поняла когда чуть шею не сломала..Мои мать и отец оба бывшие спортсмены. Мама мастер спорта по гимнастике. Папа был заслуженный работник физической культуры и награжден даже орденом дружбы народов. Ну так вот.. папа всегда говорил, что стройному человеку и жить и работать легче!! и всею жизнь мне твердил что спорт калечит а физкультура лечит..Так как я выросла спортивном груге.. то я знала и видела, как потом девушки и парни не могут в жизни устроиться, когда заканчивается спорт и я отошла от этой темы.. Но всю жизнь стараюсь заниматься физкультурой и у меня с детства крепкие ноги и шпагат . Родители прививают ребенку культуру тела и это правильно!


Муж мной гордится! Никогда не забудет показать мне на девушку, у которой висят бока или живот и сказать:"Вот видишь... а ты у меня золотце!" Очень приятно! Мама, когда я сидела на диетах, переживала за меня, иногда даже ругала! А теперь поддерживает меня! Её подруги просят у меня советы, как похудеть)))


Родители относятся спокойно...считают, что я уже взрослый человек и у меня есть голова на плечах...(хотя иногда меня переклинивает*)))
Подруги, когда только похудела, восхищались, делали комплименты...Сейчас говорят, что уже хватит худеть...
МЧ нет...пока)))
Вроде все нормально относятся...


Моему МЧ нравятся худые и чуть подкаченные девушки... раньше он мне говорил что мне надо похудеть и подкачаться... на что я ему отвечала - Посмотри на себя! А у него пузо Улыбается теперь молчит Улыбается говорит что у меня и так все хорошо!
Мама только за здоровое питание, она сама у меня худая, ноги как у дистрофика... но не привыкнет что я молочку не ем.
С бабушкой я не живу, но прихожу... и как она меня кормит!!! Она пичкает в меня! А когда я поправилась, говорила мне постоянно, че это я такая пумпушка! И конечно с моим веганством она не свыклась... сколько лет прошло уже, а она мне все молочные сосисочки пытается впихнуть Улыбается


Ой, девочки, а мои все за моё похудение, но всё равно пытаются накормить всякими гадостями. Мама считает, что я жру как слон, хоть когда я прихожу к ней, то почти ничего не ем.

Подруга поддерживает, сама хочет поправится. реально жрёт всё подряд и нефига... и куда оно девается, обидно...

МЧ прямо говорит, что мне надо худеть, настаивает, чтоб я ходила на антицеллюлитный массаж и тем не менее покупает то, что мне нельзя и пицу мы кушаем переодически. Я привыкла к такой пище и по этому очень трудно отказаться, но я стараюсь и я уверена, что у меня всё получится


Я до родов не сидела на диете, была стройной. Но после родов я сильно поправилась, и когда малышу была 8 мес. я начала худеть. Муж говорил что он меня будет любить любую, но все ровно поддерживал, мама, сестры тоже были за. Но когда мама заметила за мной уже не здоровый интерес, она начала беспокоиться и отговаривала худеть дальше. Даже сейчас, когда мы созваниваемся она в первую очередь спрашивает не сижу ли я на диете. Папе не нравится что я худею, говорит что я теряю женственность, ему нравятся пышечки. Сейчас мой вес меня устраивает и мужу нравиться, говорит что он очень счастлив что женился на мне, а это самый большой комплимент для меня.


вот я когда не худею,то мне постоянно мама говорит,что пухленькая(( а если сажусь на диету,соответственно меньше кушать начинаю,то сразу начинаются крики всякие,и говорят,что я уже тощая)) смешная логика))


на диетах я не сижу,не голоднаю , и все это в семье знают,хотя самая большая мамина мечта меня откормить,называет меня ''велосипед''))))))к спорту относятся исключительно положительно)))даже сестренка глядя на меня заниматься стала)))) а у мужу навящивая идея-накормить и точка!!!даже обижается серьезно,когда я отказываюсь составить компанию в 12 ночи)))))









Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1091
Последний ответ: 25.10.2008 12:41


Диета Кима Протасова - Ирунчик
Девченки, кто со мной на Протасовку?????????!!!!! давайте со мой!!!! я в понедельник собираюсь начать! Поддержите, не бросайте одну!!!!!!!!! Можете предложить другие эффективные диеты, рассмотрю все варианты!
Ответов: 67
Последний ответ: 25.10.2008 12:11


Вопросик. - Giza
Девочки, а как ваши родные и близкие(муж, мч, мама, папа, свекровь, подруги) относятся к тому что вы сидите на диетах, голодаете, занимаетесь спортом, ну в общем худеете? Поддерживают ли они вас или наоборот отговаривают, ругают?
Ответов: 25
Последний ответ: 25.10.2008 12:07


"Экстримальная" диета - Татьяна03
Говорят на этой диете за 3 дня худеют на 5 кг! Завтрак: вода с ч.л. меда и 3-4 капли лимонного сока, через час - чай Обед: отварная индейка с любыми овощами(500гр) Ужин: 100 гр.капусты отварить в 200гр.воды без соли, выпить в течении 30 мин. Кто-нибудь сидел на ней? Есть результаты?
Ответов: 21
Последний ответ: 25.10.2008 10:43


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 99
Последний ответ: 25.10.2008 10:37


Система минус 60 - Машулька
Девченки, очень хочу узнать по подробнее об этой системе, но нет возможности купить книгу! Может кто-нибудь расскажет подробно, а если кто - нибудь придерживается этой системы расскажет о результатах.
Ответов: 6
Последний ответ: 25.10.2008 10:37


Клуб худеющих к Новому Году! - Кошка из города М
В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!) Наши участницы: Dikaja Dingo PupSSa Януська Its new me Екатеринка Krine Summer
Ответов: 218
Последний ответ: 25.10.2008 09:59


"Чудный" вечер... - Dikaja Dingo
Девчонки..Такая ситуация..Вечер..И...Дома внезапно появляются 2-3 мешка со всякой доступной пищей в огромных количествах(зеленые яблоки, творог, кефир, овощи, фрукты, орешки, финики...(все доступное))...И как?Как не есть???Еще когда есть претенденты, кроме тебя.. Девочки, жду ответов!!!Как вы такое выдерживайте)?
Ответов: 12
Последний ответ: 25.10.2008 09:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн