"Чудный" вечер...

Девчонки..Такая ситуация..Вечер..И...Дома внезапно появляются 2-3 мешка со всякой доступной пищей в огромных количествах(зеленые яблоки, творог, кефир, овощи, фрукты, орешки, финики...(все доступное))...И как?Как не есть???Еще когда есть претенденты, кроме тебя..
Девочки, жду ответов!!!Как вы такое выдерживайте)?


Это бывает раз в неделю, после посещения гипера, раньше я всегда срывалась и начинала поглащать все самое вкусное, а теперь ввела табу - разбор сумок, все по местам, а есть это все нельзя, потому как надо питаться вовремя и без перекусов! Как оказалось, никто не возражает против такой установки, ни муж, ни дете, а главное, что потом уже и у самой не появляется желания набеги на холодильник совершать =))))))
А если честно я срываюсь и есть все подряд начинаю только когда готовлю, уж очень все это замачиво пахнет! =)))))


Это ж надо,наверное я единственный человек,который не пробует еду когда готовит)) Никогда не пробую,не нравится мне это,надеюсь всегда на интуицию и всем всегда нравилось то, что я готовлю.Вот завтра буду готовить маковый колач и не попробую,т.к. я на Протасовке))


я тож не пробую*))) любимый любит вкусно-сытно покушать- постоянно готовлю))) но никогда не пробую*)


Иди спать))) Если еще рано спать,то посмотри теевизор,если надо сидеть со всеми за столом,то выпей 3 стакана воды,живот раздует и ничего не влезет.И смотри на еду и тех,кто ее ест спокойнымзаботливым взглядом,даже немного их жалеющим,они же сейчас поглащают столько калорий, а их ТАК тяжело согнать....
П,С мне еще помагает хорошенько почистить зубы, с междузубной щеткой,флосом,так минут 20,потом оч жалко его едой пачкать))


Зубная щетка решает!
Тож так делаю


Да, кстати, зубная щетка - это тема) Мне еще помогает жвачка... Говорят, вредно, так как выделяется желудочный сок, который не расходуется... Но я об этом как - то стараюсь не думать. Всякие побеги к холодильнику, попытки съесть что - нибудь лишнее, я побеждаю как раз жвачкой, водой, чисткой зубов или... курением...


Теперь я нормально выдерживаю,ну максимум -съем чего-нибудь крошечку, если захочу-например,яблочко маленькое или пару фиников,или орешек.уверена,что вреда от этого не будет.Больше вечером в меня не влезет-отвыкла жрать,к счастью...


у меня холодильник забит вской всячиной до отказа.. от простой пищи до экзотической!!! И я открываю холодильник, смотрю и иду жевать свою сухую гречку!!! зато сегодня талия такаяяяяяяяяяя


ОООО а меня сегодня с холодильника все вываливается...оч много всего наготовили и осталось соответственно много!!!Пока что не тянет не на что))))Но это только утро((((

я вот тоже срываюь постоянно, понимаю тебя))))))))


Эх..)Я не одна...Но больше всего меня убивает, что я булок всяких не ем..А раз не ем нужно накупить всего доступного, да побольше...Блин!!!!


в таком случае я иду куда-нибудь подальше от кухни)) и стараюсь чем-нибудь сильно увлечься)))









Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1091
Последний ответ: 25.10.2008 12:41


Диета Кима Протасова - Ирунчик
Девченки, кто со мной на Протасовку?????????!!!!! давайте со мой!!!! я в понедельник собираюсь начать! Поддержите, не бросайте одну!!!!!!!!! Можете предложить другие эффективные диеты, рассмотрю все варианты!
Ответов: 67
Последний ответ: 25.10.2008 12:11


Вопросик. - Giza
Девочки, а как ваши родные и близкие(муж, мч, мама, папа, свекровь, подруги) относятся к тому что вы сидите на диетах, голодаете, занимаетесь спортом, ну в общем худеете? Поддерживают ли они вас или наоборот отговаривают, ругают?
Ответов: 25
Последний ответ: 25.10.2008 12:07


"Экстримальная" диета - Татьяна03
Говорят на этой диете за 3 дня худеют на 5 кг! Завтрак: вода с ч.л. меда и 3-4 капли лимонного сока, через час - чай Обед: отварная индейка с любыми овощами(500гр) Ужин: 100 гр.капусты отварить в 200гр.воды без соли, выпить в течении 30 мин. Кто-нибудь сидел на ней? Есть результаты?
Ответов: 21
Последний ответ: 25.10.2008 10:43


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 99
Последний ответ: 25.10.2008 10:37


Система минус 60 - Машулька
Девченки, очень хочу узнать по подробнее об этой системе, но нет возможности купить книгу! Может кто-нибудь расскажет подробно, а если кто - нибудь придерживается этой системы расскажет о результатах.
Ответов: 6
Последний ответ: 25.10.2008 10:37


Клуб худеющих к Новому Году! - Кошка из города М
В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!) Наши участницы: Dikaja Dingo PupSSa Януська Its new me Екатеринка Krine Summer
Ответов: 218
Последний ответ: 25.10.2008 09:59


"Чудный" вечер... - Dikaja Dingo
Девчонки..Такая ситуация..Вечер..И...Дома внезапно появляются 2-3 мешка со всякой доступной пищей в огромных количествах(зеленые яблоки, творог, кефир, овощи, фрукты, орешки, финики...(все доступное))...И как?Как не есть???Еще когда есть претенденты, кроме тебя.. Девочки, жду ответов!!!Как вы такое выдерживайте)?
Ответов: 12
Последний ответ: 25.10.2008 09:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн