Диета Кима Протасова

Девченки, кто со мной на Протасовку?????????!!!!! давайте со мой!!!! я в понедельник собираюсь начать! Поддержите, не бросайте одну!!!!!!!!!
Можете предложить другие эффективные диеты, рассмотрю все варианты!


А творог тоже нельзя в первые две недели?? Только йогурты?
ДЕВОЧКИ, Я С ВАМИ! НАЧНЕМ-С!!!


Девочки и я решила все же с сегодня начать! Я смотрю нас много!


Девочки, короче у меня такие вопросы, хочу разъяснить, чтоб знать на всю диету.
1. сыры - их можно есть любой жирности, любое количество? а так же и плавленный тоже? а плавить в микроволновке его можно (например сделать горячий салат?)
2. можно ли творог до 5%?
3. кто-то тут говорил, что на Протасовке можно жевать жевачку, да? я без неё почти не могу. а конфетки Орбит уже низя? :>
4. молоко, как и кефир, можно пить в чистом виде? Скажите, а почему нельзя молоко тогда в чай добавлять?
5. тыква=овощь. её ведь тоже можно, как и кабачки, свеклу? ПОДСКАЖИТЕ РЕЦЕПТИКИ - ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТИХ ПРОДУКТОВ? С ЧЕМ СМЕШИВАТЬ?


Сыр и творог только до 5% жирности! Никаких плавленых сырков! Кабачки можно, свеклу, морковь, горохи кукурузу не рекомендуется - это крахмальные овощи, как и картошка. А рецептики можешь у Ягодки в дневнике посмотреть, она где-то много их выложила))


Блин, даж свеклу низя? Черттт...
А где сыр до 5% взять то? О_о у меня обычный 45% тьфу блин..
Кстати, а вот яблоки тоже можно и вправду до 3шт? а вы больше не едите? Улыбается


Свеклу можно, но не чаще 1 раза в неделю. Сыр 5% у нас продается, это вообще и не сыр по сути дела, а типа зерненого творога. Еще я помню, где-то в инете был рецепт, как самой сделать домашний диетический сыр. А яблоки мы едим до 3 штук))


Все правильно,Кашка уже профессионал:) Мы едим толкьо по 3 яблока в день, 1 яйцо,всевозможные овощи и молочку до 5%.Я добавляю молоко в кофе,иначе не могу функционировать)) Несколько чашек в день,но с обезжиренным молоком Жвачку сжую в день минимум пачку.Творог до 5% можно.Все должно быть сырое.Салаты завправлять только йогуртом,уксусом,выжатым лимоном без мякоти илигорчицей.Рецепты есть у меня в блоге.Сыры можно только до 5%.Я в принципе 2 недели сидела только на нежирных йогуртах и овощах(капуста,помидоры,оругцы,лук.чуснок(их когда натертые смешиваешь с йогуртом то можно использовать как соус,мокать в него морковные "чипсы").


За Кашку спасибо=)))))


Ах, ну домашний 5% "сыр" и у нас есть, но это ближе к творогу, чем сыру на мой взгляд. Пиля, а я вот 2-й день уплетаю обычный твёрдый сыр. Эт значит я не на Протасовке уже, да? :/

Это уже не Протасовка! 5 % сыр - это творог зерненый, а тот, что ты уплетаешь - это 45%...в самом лучшем случае - 17%. Кстати, есть еще какая-то брынза 5%, но я такую у нас не встречала...(((

Сидела я на Протасовке, ничего осебенного. Через 1,5 мес. вес вернулся почти весь. А на 5-й неделе началась изжога от всего, что связано было с молочным. Итог, за 5 недель 6,5 кг. С таким же успехом можно похудеть и на 2-х недельных, и на недельных диетах.


Диета хорошая,но для меня была тяжелой-выдержала всего 3 дня,НО-за эти три дня у меня практически пропала тяга к сладостям!И до сих пор больше 2-х конфет съесть физически не могу.А раньше и полкило могла умять...









срочно!!!форум разваливается!!!!!принимаем меры! - maliwka
ввиду последних печальных изменений (в наших рядах появилось много неадекватных девиц) предлагаю создать сообщество адекватных людей проблемой которых не являются *ой.я за ночь на 200гр поправилась!я жирная* девушки,те ,кто помнять старенький пепси!те,кто живет нормальной жизнью!те,кто не хочет терять пусть и виртуальных.но по
Ответов: 193
Последний ответ: 21.10.2008 15:41


cистема ABC! кто со мной?????*)))) - Stregoica
называется диета abc, или ana boot camp
Ответов: 134
Последний ответ: 21.10.2008 15:15


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 44
Последний ответ: 21.10.2008 14:37


Причины анорексии/булимии. Очень важно! - Кошка из города М
Вот у меня появился вопрос к девочкам, прошедшим или проходящим через анорексию/булимию. Каковы были причины этих болезней? (Если вы конечно их знаете) Очевидно, что явным стимулом было желание похудеть. Но что явилось предпосылкой к такому безумному желанию стать идеальной любой ценой?
Ответов: 39
Последний ответ: 21.10.2008 13:52


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1069
Последний ответ: 21.10.2008 11:45


Диета Кима Протасова - Ирунчик
Девченки, кто со мной на Протасовку?????????!!!!! давайте со мой!!!! я в понедельник собираюсь начать! Поддержите, не бросайте одну!!!!!!!!! Можете предложить другие эффективные диеты, рассмотрю все варианты!
Ответов: 62
Последний ответ: 21.10.2008 11:43


Духи. - Giza
Девочки, сейчас в продаже столько духов, что когда заходишь в парфюмерный магазин аж голова кружится. Вот вам какие духи нравятся, какими пользуетесь? И еще, какими духами пользуется ваш муж или мч?
Ответов: 45
Последний ответ: 21.10.2008 11:06


религия - maliwka
хочу предупредить сразу!!я очень уважаю чужие религии!и мои вопросы носят лишь характер познания нового и неизведанного!!!!!!!! Девушки,если ли среди нас мусульманки.ответьте .пожалуйста на вопросы.
Ответов: 4
Последний ответ: 20.10.2008 23:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн