срочно!!!форум разваливается!!!!!принимаем меры!

ввиду последних печальных изменений (в наших рядах появилось много неадекватных девиц) предлагаю создать сообщество адекватных людей проблемой которых не являются *ой.я за ночь на 200гр поправилась!я жирная* девушки,те ,кто помнять старенький пепси!те,кто живет нормальной жизнью!те,кто не хочет терять пусть и виртуальных.но подруг и советчиц! давайте создадим закрытое сообщество!! обсудим.кто в него войдет ,добавим друг друга в друзья и включим функцию блога ТОЛЬКО для друзей!!! будем нормально общаться и читать действительно стоящие посты! не хочется.чтобы пепси умер!!!!!


я про неадекват объяснила!!никого конкретно неадекватным я не называла!!!!!!!но.тут такие есть! только отребье может так ругаться матом! про негатив я не говорила.я говорила.про бред и нытье


ВОт ты считаешь неадекватные люди, это те, кто неадекватно реагирует так?
Неадекватность — понятие «составное». Условно можно разделить неадекватность на «формальную», или «абсолютную», и «относительную». «Формальная» неадекватность видна всем и сразу без пояснений, т.к. связана с нарушением общеизвестных и очевидных правил поведения и общежития.
Вторая составляющая неадекватности — относительная, и это момент очень личностный. Поскольку все люди разные, то двое видят мир разными глазами; то, что неадекватно в глазах первого, второй может банально не заметить.
Неадекватность бывает также осознанной и «растительной».
Осознанная неадекватность — это ситуация, когда индивид отдает себе отчет в том, что какое-то его действие будет воспринято окружающими как неадекватное, и осознанно на это идет.Вариант: человек осознает, что неадекватен, и осознанно бросает вызов общественному мнению, рассчитывая например на свой социальный статус). Это скверно и антисоциально, но так бывает. Осознанная неадекватность может обидеть или разозлить, но на деле не всегда так уж страшна; как правило, человек, идя на нее, предельно собран и сконцентрирован на том, чтобы не допустить перехода неадекватности в реальную "аварийную" ситуацию.


я тут раз пять написала.что я ГОТОВА ПОМОГАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЕЮЩИМ ДЕВУШКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но поощрять нытье!псевдоболезнь!!! и я не сказала.давайте выгоним новеньких с сайта!!! я сказала.давайте соберемся те.кто хочет общаться.помогать и стремиться к хорошему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


вот с этим я полностью согласна!!!
в14-15 лет психика еще не установилась и девочки,глядя на таких,как наша Stregoica,подумают:"А чем я хуже,раз она не жрет ничего и счастлива,ия так могу"
вот поэтому таких БОЛЬНЫХ И НЕ ЖЕЛАЮЩИХ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО ГНАТЬ РЕАЛЬНО!!!!!но я пока только одну такую здесь заметила и ей-то здесь места нет!!!!!!!

а 15-летним мы должны помогать привить здоровые привычки и навыки ухода за своей красотой


это вас гнать надо....и хватит имя мое всуе упоминать...не нравится- не читайте, не смотрите, не коментите...на этом сайте много девочек с которыми я хорошо общаюсь, мы с ними попогаем друг другу, поддерживаем...вед никто из вас нормальных не попытался заглянуть вовнутрь, узнать, что я за человек, чем живу, какая я вообще..а вот только за вес мой зацепились...взрослые вроде, а ведете себя, как дети малые

Да не надо никого гнать!!!!!!!! Злые вы все какие то как будто звери, эту бабскую истерику прекращать пора.
А тебе я отвечу так нравится тебе быть такой - пожалуиста это лично твое дело, но разве для женщины (особенно в вашей вере) не главное иметь детей? Просто при таком весе происходит непоправимое называется "сухость матки". Я тебя не знаю но за здоровье людей даже мне не знакомых я всегда переживаю (профессия такая).


я знаю. у меня нормально все с этим...и детишек я нарожаю целую кучу: умненьких, здоровых и красивых))))
спасибо за переживания*))

Ну вот и ладушки)))))))))))Если честно я рада:))))


оксана,даже при твоём росте ты выглядешь худее стрегоицы.я конечно не слежу за тем скольто вы обе едите,но отлично помню как ты писала,что твоя дневная норма 700калл.и ты хочешь сказать,что ты не толкаешь девочек с неустойчивой психикой к этому?я считаю,что человек в здоровом уме не страдающий ожирением не может так есть.но ты же ешь.вернее почти не ешь.


если ты не читала этого,то повторюь в который раз,что испортила себе обмен веществ 6-ю годами болезни и его вылечить не так-то быстро...я никому не советую так кушать,при том,что слежу за своим питанием и БЖУ и каллорож не добираю только засчет углеводов
и ,извините,мое меню полноценно и разнообразно...а многим я уже помогла и люди мне благодарны


я читала,что ты больная.но ты наводишь панику по поводу того,что стрегоица не жрёт.700 калл-это тоже не жрать.и не зависит от разнообразности-это мало и всё.тут девчёнки которые худеют едят 1200,а ты со своими 700 пытаешься натявкать на стрегоицу,что она недоедает.у тебя есть печальный опыт-давай советы и всё.а ты же пытаешься засудить.вылечись сначала сама.


ты никому не советуешь так есть,но сама продолжаешь.и имеешь наглость гнобить других.


заете,девушка,не побщавшись со мной,Вы не имеете никакого права высказывать столь резкие обвинения в мой адрес.
Я,слава Богу,вылечилась и восстановила здоровье.
Если у Вас неудачи и неустроенность в жизни,то не следует вымещать свои обиды на мне)))


так что ж ты ешь 700калл!!!??я сама читала как кто-то из девочек спросил тебя как ты поддерживаешь такой вес.и ты без стыда написала,что в день у тебя лимит 700 калл.это для здоровья?ты пишешь что на сайте много девочек с неокрепшей психикой и их надо поддерживать.чем?тем,что они видят твои кости и знают,что ты больше 700 не ешь?и что они должны думать?скорее всего они тоже станут есть так же,чтоб быстро и сильно похудеть.я ни разу не комментировала твои кг,пока ты не перепутала что-то и не обвинила стрегоицу в том,что она не ест.ты сама не ешь.может и ешь,но не столько сколько надо здоровой девушке.


неудача и неустроенность в личной жизни и не вымещайте это на мне-что за бред.что за неудачу ты выместила на стрегоице?или просто своё мнение.как и я своё.


Совершенно согласа с Оксанчиком и с Чудилкой! Этот сайт мне очень помог посмотреть на свои проблемы с другой стороны и решить их с ВАШЕЙ помощью. Очень надеюсь на то, что он поможет не только мне. Мое лишь пожелание всем: не отпугивать полненьких девушек своим нытьем о лишнем бутере и ЦЕЛЫХ 60 см в талии.


Девулечки!! а давайте закроем эту тему...ну если есть на сайте анорексики и булимики - от этого ведь никуда не денешься...пусть будут, а мы им время от времени будем напоминать о ЗЖО и вреде голода)

всем удачного вечера и не голодайте...Подмигивает


кто мы такие чтобы гнать, а? мы у себя дома? если кому то не понравится он сам уйдет.


+100000


Антая +1


абсолютно согласна с Оксанчиком, AnTaje’I , chudilkoi, и Виттой.
черт, да здесь все все стремятся к совершенству- и те, кто худеет со ста килограмм, и те, кто с 50! у каждого разное понятие о красоте и эстетике. кому-то нравятся кости, кому-то- формы.
мы все разные, но точку зрения окружающих надо хотя бы попытаться понять, и, возможно, в этом случае, такие темы создаваться больше не будут.

да и во всем есть плюсы-такое количество ответов показывает, что девочкам не все равно)) и это уже прекрасно))


Моя сестра (90 кг веса) не может здесь сидеть по известным причинам. Очень жаль. А мне бы хотелось ей помочь с вашей помощью. Одной мне трудно с ней справица. Вот зачем нужен этот сайт.


и мне бы хотелось ей помочь!!! и радоваться с ней за каждый ее минул кг!!!а подруге своей (мне 19.а ей 37.но мы дружим)показывала ее фотки до и после (она у меня пухленькая в животике и такие примеры ее очень стимулируют)


Девченки, продолжая тему мы тут все можем перегавкаться. Может всё же замнём, я думаю каждый что-то для себя понял.


че вы тут развели? Вам чтоль решать кто адекватен а кто нет? Для когото проблема, что поправился на 200 гр, для кого фигня. Но не хотите читать такую ерунду, не читайте, друзей читайте, или вы не знаете кто у вас в друзьях?
Я помню старый пепси, он мне нравился. Но все меняется, так всегда, приходят новые люди, ЖИВЫЕ люди, у которых свои проблемы, которые не всякий расскажет даже близкому другу, а здесь должна быть обстановка такая, чтобы всем было уютно и не стыдно друг перед другом. Мой вариант, оставить все как есть. Разве что мужчины на форуме лишние. Это женский форум.


) не...Эндрю иногда жжет))) у него недавно месячные были)))


по-моему он единственный адекватный на этом сайте)))


эт точно


ох!почитала-и мой мозг на место вернулся!


Прочитала всё. Я в шоке.
Девулечки мои любимые, ну что же вы ссоритесь??
Вы все прекрасны!
Давайте любить себя независимо от веса!
И очень замечательно, что мы такие разные!

Всем гармонии души и тела.


4 страницы одного и того же. в самом деле, что вы из пустого в порожнее переливаете?? здесь каждый решает свои проблемы. у кого-то похудения, у кого-то самовыражения, у кого-то проблемы с психикой, да мало ли какие еще. это личное дело каждого, что писать в собственном блоге! пустой треп на 100 с лишним сообщений, который не даст никаких результатов.


+1...поэтому и не вмешиваюсь...
грустно это всё как-то...


Зачем ссорится и оскорблять друг друга. Это не чей то личный сайт или дом что бы выгонять кого то. И перестаньте устраивать дедовщину, прям как в тюрьме, ужас какой то. у всех своя правда и вы друг друга не переспорите. Хотела девушка создать форум для друзей, так пусть создает, приглашает туда девушек с которыми ей приятно общаться и все, к чему эти взаимные оскорбления и разборки кто прав кто виноват.


Чё вы все налетели на Stregoicу? Завидуете её худобе? Завидуйте молча!!


мдя... прочитала 4 страницы... сделала свои выводы...
1. просите позитива и умных мыслей, а сами заморачиваетесь в такие темы... нет чтобы открыть что-либо интересное.. полезли выяснять отношения...
2. как можно человеку, сидящему по другую сторону экрана, решать есть ли у девочки проблема (ано или були.. или как вы это там называете ) или нет... и вообще заявлять ,что эти болезни выдуманные.. если намного более образованные люди признают этот факт...
тем более такие темы возможно спасут кого-то от необдуманного шага... да и для кругозора полезно.. я многое узнала.. спс)
3. не поленилась.. посмотрела, кто-как-что комментит... "косяков" за всеми хватает.. просто у каждого человека свой нрав.. и уж тем более настроение может меняться по нескольку раз за час.. все мы люди...
4. все мы люди, но кто мы такие, чтобы решать место ли человеку на этом сайте... не нравится человк - не общайся с ним... хочется позитива - устраивай... вянешь от безделья - есть проблема - пиши.. помогут.. такие люди всегда находятся! и от меня им тоже огромное СПАСИБО!!!!
думаю, суть форума до конца знают только разработчики...
PS сабж ни к кому конкретно не относится.. но основывается на реальных событиях))))))


Ой!!Я чувствую щас все пересорятся с друг дружкой!!))Девочки!!Давайте не будем ссориться,а будем жить дружно!)))


Давайте опускать тему и не заморачиваться, воплями ничего не изменишь, а уж тем более не поменяешь чужое мнение. Каждый все равно остался при своем мнении. Так что любите друг друга и не ссорьтесь.


Глупость какая-то... Для многих этот сайт - не только блокнотик для записи меню, но и ресурс общения... Поделиться, спросить совета, просто записать как сегодня всё хорошо или плохо.. Те кто приходят новенькие и не находят здесь должного отклика или кому на самом деле здесь неинтересно и т.д. - они сами отсеиваются после 3-5 своих сообщений. К чему кого-то куда-то гнать и создавать "касту избранных"??!! на мой взгляд - глупо...


Вставлю свои 5 копеек..
На этом сайте я примерно с марта. За все время, проведенное здесь, я увидела, что тут сидят очень милые о отзывчивые люди. Я так поняла, что многие решили (или постепенно решают) здесь свои проблемы, во многих жизненных аспектах. Это очень хорошо. И вообще сайт замечательный, я считаю. Если нужна поддержка или помощь, то этому человеку помогают, чем могут. Это вообще прекрасно. В жизни ведь, как ни печально, не всегда можно найти слушателей, а особенно единомышленников. А здесь- накал страстей, да и отрицательные эмоции тоже важны иногда, такая некая "встряска". Только ложка дегтя во всей этой бочке меда в том, по моему мнению, что многие пользователи сайта придают очень большое внимание друг другу. Дада, я именно это имею в виду. Но я не хочу сказать, что нужно сидеть у себя в блоге букой и ни с кем не общаться, вовсе нет. Просто, может быть, стоит быть чуть лояльнее друг к другу? Проще говоря- не обращать такого уж пристального внимания на "комменты" и "блоги". Если возник конфликт, то пытаться доказать свою правоту человеку, который как видно вполне самодостаточен и хочет просто выговориться- не стоит. Если ты считаешь, что можешь помочь человеку в той или иной ситуации, у тебя есть время и силы- это же здорово. Тебя выслушают, я думаю, всегда. Еще спасибо скажут. Ну а на негатив в свой адрес имеет смысл совсем не реагировать. Ведь мало ли какие у человека проблемы в жизни, всякое бывает. Но не стоит проносить это все через свое сердце. По-моему, у нас и в "реале" хватает, куда потратить свои нервные клетки. Спокойней нужно быть, что ли.
Да, я все понимаю, неприятно, когда тебе хамят и так далее. Но ведь если посмотреть на это с другой стороны- что от этого изменится? Все наши проблемы в том, как мы их воспринимаем. Как смотрим на них и с какой продолжительностю и частотой проносим черз самого себя путем введения букв и читки с экрана (о пепсилайт в частности), кстати, не всегда верно истолкованного, ибо это интернет. Всего лишь интернет. И если он в чем-то нам помогает, как этот сайт, то нужно брать из него все лучшее и делать СВОИ выводы в конечном счете.
Спасибо, если кто прочитал до конца. Улыбается

зы: Давайте прямо сейчас улыбнемся каждая по свою сторону экрана и мысленно пожелаем себе и другим здоровья и счастья в жизни. Мне думается. что это таки самое важное. А красота у нас есть и так. Мы все-таки женщины, которые заботятся о себе.
Peace.


аминь...))


Мир, дружба и жвачка! Ребята, давайте жить дружно!


Уряяяя...мирись-мирись и не дерись!









срочно!!!форум разваливается!!!!!принимаем меры! - maliwka
ввиду последних печальных изменений (в наших рядах появилось много неадекватных девиц) предлагаю создать сообщество адекватных людей проблемой которых не являются *ой.я за ночь на 200гр поправилась!я жирная* девушки,те ,кто помнять старенький пепси!те,кто живет нормальной жизнью!те,кто не хочет терять пусть и виртуальных.но по
Ответов: 192
Последний ответ: 21.10.2008 15:31


cистема ABC! кто со мной?????*)))) - Stregoica
называется диета abc, или ana boot camp
Ответов: 134
Последний ответ: 21.10.2008 15:15


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 44
Последний ответ: 21.10.2008 14:37


Причины анорексии/булимии. Очень важно! - Кошка из города М
Вот у меня появился вопрос к девочкам, прошедшим или проходящим через анорексию/булимию. Каковы были причины этих болезней? (Если вы конечно их знаете) Очевидно, что явным стимулом было желание похудеть. Но что явилось предпосылкой к такому безумному желанию стать идеальной любой ценой?
Ответов: 39
Последний ответ: 21.10.2008 13:52


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1069
Последний ответ: 21.10.2008 11:45


Диета Кима Протасова - Ирунчик
Девченки, кто со мной на Протасовку?????????!!!!! давайте со мой!!!! я в понедельник собираюсь начать! Поддержите, не бросайте одну!!!!!!!!! Можете предложить другие эффективные диеты, рассмотрю все варианты!
Ответов: 62
Последний ответ: 21.10.2008 11:43


Духи. - Giza
Девочки, сейчас в продаже столько духов, что когда заходишь в парфюмерный магазин аж голова кружится. Вот вам какие духи нравятся, какими пользуетесь? И еще, какими духами пользуется ваш муж или мч?
Ответов: 45
Последний ответ: 21.10.2008 11:06


религия - maliwka
хочу предупредить сразу!!я очень уважаю чужие религии!и мои вопросы носят лишь характер познания нового и неизведанного!!!!!!!! Девушки,если ли среди нас мусульманки.ответьте .пожалуйста на вопросы.
Ответов: 4
Последний ответ: 20.10.2008 23:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн