Духи.

Девочки, сейчас в продаже столько духов, что когда заходишь в парфюмерный магазин аж голова кружится. Вот вам какие духи нравятся, какими пользуетесь? И еще, какими духами пользуется ваш муж или мч?


мои любимые DG the one,ещё Kenzo.
а любимый пользуется Armani attitude(очень мужественый запах),Chanel Allure(более молодежный),DG light Blue(летний,свежий аромат),Versace не помню название...Calvin Klein Truth

короче,у меня 2 духов,а у парня моего около 5=(


Лолита Лемпика - салатовые...
Пако Рабанне - эксес...мч подарил...яммми (он себе мужской запах такой же взял)


ой какая ты сладкая вся!!!=))))


Хехе...вот такая я!=)
Мой мч тоже кст пользуется Armani Attitude


Kenzo =)


муж - Кензо цитрусовый..а я не люблю духи и туалетные воды - тошнить от запаха начинает)

если бы и купила себе, то с каким-нить лимонным или апельсиновым запахом)) только таких не встречала)))

но нравятся духи - Валентино (женские, маме дарила..приятные аромат)


Попробуй аромамасло+аромамедальон. Прикольная штука


спасибо, попробую)) кстать, у мну все гели для душа - с цитрусовым запахом)))


У меня так крыша едет на сладкие запахи (Корица, ваниль, кокос) и на МИНДААААААААААЛЬ


я тоже готова ваниль весь день нюхать))

кто-нибудь знает духи с ванилью?


я в свое время эссенцию ванильную капала на запястье и кайфовала весь день ходила =)


Vanille Exquise от Annick Goutal.там используется ваниль с каких-то островов.и ноты кокосового молока и миндаля.раньше флакон 50мл стоил около 2600.


С цитрусами есть духи от Guerlain, серия Aqua Allegoria. Там целая серия всяких-разных. http://www.parfumagaz.ru/shop.html?divider=1198163319 Они посередине страницы. У меня были Pamplelune, очень понравились))


Пума розовая, мекс розовый,дольче габанна блю лайт, чаротти


а, еще хьюго ред


chanel "chance" (свежий последний)
basi "in red"

а еще в шкафу штук 15 стоит, но не пользуюсь. Проблема с выбором аромата. Куплю, а потом не нравится(((


Оксан, а что за запах у шанель? Сладкий, свежий? Как то я продукцию эту обхожу стороной почему то...может стоит попробовать?


Сладко-свежий


О, надо попробовать...такой запах мой.....спс))


Сейчас у меня NiNa от Nina Ricci. А так мне оч нравится Givenchy, 2me от Dior. Любля сладкие, конфетные ароматы. У мужа Dark Blue от Hugo Boss.


NiNa от Nina Ricci был в прошлом году,он очень мне нравился, один из немногих


Какие вы все дорогие... У меня today от avon. Хочу что- нибуть по серьёзней, только боюсь неугадать с запахом.


Так они тоже не дешевые насколько я знаю....Я раньше покупала от avon Farwey(надеюсь прально написала- я в англ.0), а потом ото всех и всюду пахнет одним запахом, поэтому перестала, хотя цены в avon ничуть не ниже чем в том же Рив Гоше и Летуале...


тем не менее chanel раза в 2 дороже или больше. Раньше я не могла себе их позволить, а сейчас надо определиться с запахом.


Шанель да, но думаю он того стоит)))


Недавно подарили Coco mademoiselle,приятные)))я не любитель парфюма,а супруг буквально коллекционирует духи)))))


У меня тоже были такие духи, оч приятный аромат.


обалденные!!!


у меня недавно были Gucci Eau de Parfum II
в восторге... не заезженный... немного сладкий... но в то же время лёгкий.. свежий аромат...
даже маме понравилось, что очень редко)))) собираюсь второй раз брать...
стоимость примерно 50 мл 1500-1800 рэ.. зависит от магазина...
Coco mademoiselle обожаю.. но не для моих финансов)... у них, кстати, достаточно интересная история... если верить книге, аромату лет 40) если не больше))) (хотя точно брать не берусь)


я тоже очень довольна этим ароматом gucci!


всегда была равнодушна к запахам парфюма.пока не встретила casharel amor amor.с тех пор прошло много лет,но они всё так же нравятся.ещё ange ou demon от Givenchy и ROXY.


У МЧ был (только не пугайтесь...) дезодорант Davidoff Я просто по стенке сползала от этого запаха. Теперь пытаюсь найти ему туалетную воду этой же серии и не могу нигде=((
А так у меня - Иссей Мияки - не помню что именно, т.к. коробочку выкинула.. а на бутылочки нет ни буковки... но для меня тяжеловато - больше ДЛЯ чего-то. не могу каждый день им прыскаться.
На каждый день (особенно на лето) - Hippy Fizz Moschino - легкий, игривый "девочковый" запах.. мне нравится.. )))
ещё на каждый день - Avon - little black dress - но это больше на зиму...
Раньше была т\в с запахом зеленого чая.. Безумно легкий аромат... ассоциирутся с девушкой в летнем зеленом платье гуляющей босиком.
Аааа ещё одна моя "любовь" была - Lacoste Touch of pink - ммммммм... думаю, ещё раз куплю такие)))
ММммм.. ещё в Орифлейме есть т\в мужская Soul - это тоже обалденно...))) Был у меня период я с собой таскала пробничек этой водички и нюхала всегда везде.. кайфовала)))))))


у Davidoff ооочень приятные запахи.. и женский, кстати, тоже.. Eco women называется.. такой благородный.. сладковатый, но не приторный.. =)


этот москино мне тоже нравится.но на подружке:).


У меня сейчас Rock'n'Rose от Valentino. Я от них просто балдею!)) До этого были Sunset Heat от Escada, сладкие фруктовые. Я ими зимой пользовалась, так настроение поднимают!)) Мама моя пользуется Miracle от Lancome. Мне нравится, приятные и ненавязчивые. Но вот Organza от Givenchy и Jai Ose от Guy Laroche - просто супер! Очень жаль, что они мне не подходят - они очень "тягучие", для женщин постарше. От них такой секс идет!)) Из всех мужских запахов для меня номер 1 всегда - XS от Paco Rabbane (просто XS, а не Black XS). Я бы ими сама душилась, так они мне нравятся!)) А, и еще те, которые мне в магазине понравились и я хочу их попробовать - CH от Carolina Herrera и Delicious от DKNY.


У меня первые духи были Davidoff cool water, потом Sensi от Armani, Coco Chanel mademoiselle, Absolutely Givenchy, Very Irresistible Givenchy, сейчас NiNa. Но пока еще не нашла такой аромат который мне долго нравился, немножко попользуюсь а потом надоедает. А есть духи со сладко конфетным ароматом ?


Нина от Нины Ричи. Еще нравится Герлен че-то там -оч классные, резкие. Нравятся вообще яблочные сладкие запахи, и всякие резкие слакдкие тоже.


Я пользуюсь HUGO DEEP RED от HUGO BOSS- на каждый день- запах для осени, зимы -самое то Улыбается Для выхода использую 5TH AVENUE от ELIZABETH ARDEN- нежный запах женщины. Вообще люблю свежие, цитрусовые ароматы, а вот ваниль, и все сладкое -вообще не могу переносить Грустно


О_ооо!Суперская тема!Я больная по этому поводу!Обожаю духи!У меня их штук 30!Но не пользуюсь.Забываю.Иногда зло берет!На фиг брать тогда?!!!
Самые любимые-Дильче енд Габбона Зе ван Улыбается


Мои любимые это Celvin Kline ckin2u, мне они ну ооооочень нравяться!!!....просто тащусь, когда иими пользуюсь)))


ya lyublyu Gucci Rush2,coco madmuasel,chanel chance fresh.vot 2 dnya nazad kupila Zen ot Shiseido.eto ih novij aromat.ochen' klassnij!a esche u menya est' ochen' shikarnie duhi ot chanel-Bel Respiro.ih tol'ko v butike chanel mojno kupit'.kogda ya imi dushus'(po bol'shim sobitiyam) vse sprashivayut chto za aromat.eto ne na kajdij den'.


Мне очень нравятся DKNY Delicious (там 2 флакона: зеленое и красное яблоко), обалдеть!


Мне они тоже очень нравятся!)) Сейчас из этой серии еще Делишес Найт вышел, хочу попробовать)


Ооо, присоединюсь к дроше. Red delicious были одно время любимым ароматом-таки пьянящие, головокружительные)).
а сейчас у меня Kenzo Amour.
К этому аромату одна ассоциация-обалденные. Теплый, нежный, напоминающий о странах Востока..Япония, Вьетнам,цветущие сакуры, рис, ваниль, горящие сердца..))
ах)


сейчас пользуюсь Versace Bright Crystal, это летний вариант.
зимой Cartier Delices.
весной Givenchy Very Irresistible, вообще люблю у них лимитированные серии.
у мужа два любимых запаха Pasha de Cartier и M7 YSL (древесно-табачный).
очень люблю выбирать и покупать духи.









срочно!!!форум разваливается!!!!!принимаем меры! - maliwka
ввиду последних печальных изменений (в наших рядах появилось много неадекватных девиц) предлагаю создать сообщество адекватных людей проблемой которых не являются *ой.я за ночь на 200гр поправилась!я жирная* девушки,те ,кто помнять старенький пепси!те,кто живет нормальной жизнью!те,кто не хочет терять пусть и виртуальных.но по
Ответов: 193
Последний ответ: 21.10.2008 15:41


cистема ABC! кто со мной?????*)))) - Stregoica
называется диета abc, или ana boot camp
Ответов: 134
Последний ответ: 21.10.2008 15:15


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 44
Последний ответ: 21.10.2008 14:37


Причины анорексии/булимии. Очень важно! - Кошка из города М
Вот у меня появился вопрос к девочкам, прошедшим или проходящим через анорексию/булимию. Каковы были причины этих болезней? (Если вы конечно их знаете) Очевидно, что явным стимулом было желание похудеть. Но что явилось предпосылкой к такому безумному желанию стать идеальной любой ценой?
Ответов: 39
Последний ответ: 21.10.2008 13:52


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1069
Последний ответ: 21.10.2008 11:45


Диета Кима Протасова - Ирунчик
Девченки, кто со мной на Протасовку?????????!!!!! давайте со мой!!!! я в понедельник собираюсь начать! Поддержите, не бросайте одну!!!!!!!!! Можете предложить другие эффективные диеты, рассмотрю все варианты!
Ответов: 62
Последний ответ: 21.10.2008 11:43


Духи. - Giza
Девочки, сейчас в продаже столько духов, что когда заходишь в парфюмерный магазин аж голова кружится. Вот вам какие духи нравятся, какими пользуетесь? И еще, какими духами пользуется ваш муж или мч?
Ответов: 45
Последний ответ: 21.10.2008 11:06


религия - maliwka
хочу предупредить сразу!!я очень уважаю чужие религии!и мои вопросы носят лишь характер познания нового и неизведанного!!!!!!!! Девушки,если ли среди нас мусульманки.ответьте .пожалуйста на вопросы.
Ответов: 4
Последний ответ: 20.10.2008 23:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн