Кадровики!!! СРОЧНО нужна ваша помощь!!!

Всем приветик! Девченки, есть здесь кто-нибудь кто работает в отделе кадров??? нужна ваша помощь, помогите научиться считать трудовой стаж!!! (по трудовой книжке)


На самом деле технологий подсчета немеренно...смотря для чего тебе надо...но в общем так:дата увольнения минус дата поступления на работу,считается за каждый период т.е. за каждую новое место работы, +1 день.месяцем считается 30 днейю вот исходя из этого и надо считать.Но опять же повторюсь,смотря для чего считать.
например дата приема 20.01.01
дата увольнения 30.01.01
стаж 11 дней


потом складываешь....года с годами,месяца с месяцами,дни с днями ....учитывая что каждые 30 дней это месяц,даже если 30 дней набрались с 10 мест работ.))лучше напиши для чего именно надо....для пенсионного свой расчет,для детских и больничных свой...напиши а там посмотрим)


ну вот например: принята 09.07.2003 уволена 01.04.2005 расчитай, сколько получится, у меня чета разные цыфры получаются... надо для б/листа


09.07.2003
01.04.2005
----------------
23 дня 8 месяцев 1 год

вот и вся любовь)!


блин... ниче не понимаю... или просто у меня время уже много... как считал то...


из дты увольнения вычитаешь даты поступления на работу и все...для больничного!


Так трудовой стаж ведь разный бывает: общий, непрерывный, специальный. А может тебе страховой нужен (если для больничного например) ?


Мне нужен для больничного (одному челу) другие в личное дело чтобы записать, вновь принимаемым...


Еленчик, для больничного нужен страховой стаж (это когда делались отчисления в ФСС))Т.к. компенсация идет как раз за счет ФСС. В размере 100 процентов среднего заработка, если страховой стаж составил восемь или более лет. Если стаж от пяти до восьми лет, то в размере 80 процентов. Тем работникам, у кого страховой стаж менее пяти лет, полагается 60 процентов среднего заработка.
N.B. Страховой может отличаться от трудового.


да, я про это знаю Улыбается у меня просто с подсчетом общего стажа проблемки возникли


ну так и пии стаж 1 год 8 месяцев 23 дня!"!!!ЧЕ ТУТ ДУМАТЬ ТО!


СПАСИБО!!!! Улыбается:)


ну слава Богу разобрались в 3 цифрах с 10 попытки)!)!)!)!))


тебе смешно.. а мне завтра весь рабочий состав обсчитывать... причем вручную.... Улыбается)


А есть вакансии ведущего экономиста??? Извините, что не в тему...Улыбается









срочно!!!форум разваливается!!!!!принимаем меры! - maliwka
ввиду последних печальных изменений (в наших рядах появилось много неадекватных девиц) предлагаю создать сообщество адекватных людей проблемой которых не являются *ой.я за ночь на 200гр поправилась!я жирная* девушки,те ,кто помнять старенький пепси!те,кто живет нормальной жизнью!те,кто не хочет терять пусть и виртуальных.но по
Ответов: 177
Последний ответ: 20.10.2008 20:08


Ссора, что это? - Монькина
Девулечки, вот всегда мне было интересно, что для каждого человека есть ссора. Одним достаточно строгого взгляда и они уже кричат, что был скандал, а других хоть головой об подоконник бей, для них это просто "повздорили"...
Ответов: 14
Последний ответ: 20.10.2008 19:50


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 32
Последний ответ: 20.10.2008 19:35


Причины анорексии/булимии. Очень важно! - Кошка из города М
Вот у меня появился вопрос к девочкам, прошедшим или проходящим через анорексию/булимию. Каковы были причины этих болезней? (Если вы конечно их знаете) Очевидно, что явным стимулом было желание похудеть. Но что явилось предпосылкой к такому безумному желанию стать идеальной любой ценой?
Ответов: 36
Последний ответ: 20.10.2008 19:00


Духи. - Giza
Девочки, сейчас в продаже столько духов, что когда заходишь в парфюмерный магазин аж голова кружится. Вот вам какие духи нравятся, какими пользуетесь? И еще, какими духами пользуется ваш муж или мч?
Ответов: 26
Последний ответ: 20.10.2008 18:38


Диета Кима Протасова - Ирунчик
Девченки, кто со мной на Протасовку?????????!!!!! давайте со мой!!!! я в понедельник собираюсь начать! Поддержите, не бросайте одну!!!!!!!!! Можете предложить другие эффективные диеты, рассмотрю все варианты!
Ответов: 55
Последний ответ: 20.10.2008 18:22


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1058
Последний ответ: 20.10.2008 17:34


Стрейчинг - cinik
Девчонки, у кого есть ссылки, чтобы найти комплекс стрейчинга с картинками. Я покопалась, нашла один, но он маленький. А так хочется побаловать себя, родимую... А комплекс из МН у меня брат сташчил :(
Ответов: 1
Последний ответ: 20.10.2008 13:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн