Ваши ФОТО

Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))


Улыбается
моя сестра делала себе в отпуске, потом расплела сама. клей остался. после мытья головы одела шапочку и в парикмахерскую (волосы все слиплись). сейчас "под мальчика".


я ВАм говорю!! что мне кажется.когда человеку 30-40 ему стоит быть мудрее.но е мне Вас судить.извините


Малышка, что ж ты такая злая?Вроде на фотах такая милая красивая девушка, а так о других отзываешься...(((обидно..AnTaja такая позитивная, красивая!!!и совершенно не выглядит на 30-40!!!!Зачем ты так???


"вам как моей маме...." ей 27 лет? она такая же веселая? любит жизнь? любит спорт? не любит диеты? радуется жизни?
это же здорово!!!


ой...извинити.да..маме больше 30 не дашь.......


это здорово! маме респект Подмигивает


если хочешь поставить запятую, нажимаешь клавишу SHIFT (под ENTER) и одновременно точку...


какие же мы разные, и клавиатуры у всех разные, и мнения, эх...


На фото красивая, заводная женщина...не слушайте, ничего Антая...главное, что вы счастливая, а такая улыбкаааааа


я всех люблю!
пис!


Да, сижу я и думаю, что выложу свою фотку, и обзовут меня старой, или толстой или тощей, у всех взгляд разный... ладно просто выложу фотку и все, привет всем, вот и я созрела... во весь рост пока нет.


Обозвать тебя что-ли....АПЕЛЬСИНЧИКОМ!

Ты очень интересная. Мужичьё облизываецца при виде такого апельсинчика? Только апельсины обычно покруглеее...


рыжая! =) я я рыжая! красивая! на мою сестру похожа! =)


Спасибо, вот такая я рыжая, иногда даже бестыжая:))


Вы очень красивая женщина!


AnTaja, Монькина вы такие позитивные и хорошенькие!!! Подмигивает
Svetka21, очень понравились твои волосы (цвет и структура) там где ты в юбочке! красотка Улыбается
chudilka, у тебя отличный вкус в одежде Подмигивает а с волосами зря - подпортила... Грустно

AnTaja, я поражаюсь твоей терпимости и положительности! Умничка! Ты красива, и выглядишь намного младше своих лет! И душа у тебя светлая и молодая. Улыбается


AnTaja - просто умничка!!!!!!!!!!!!


AnTaja обворожительная и светлая


Lana, спасибо тебе!









срочно!!!форум разваливается!!!!!принимаем меры! - maliwka
ввиду последних печальных изменений (в наших рядах появилось много неадекватных девиц) предлагаю создать сообщество адекватных людей проблемой которых не являются *ой.я за ночь на 200гр поправилась!я жирная* девушки,те ,кто помнять старенький пепси!те,кто живет нормальной жизнью!те,кто не хочет терять пусть и виртуальных.но по
Ответов: 193
Последний ответ: 21.10.2008 15:41


cистема ABC! кто со мной?????*)))) - Stregoica
называется диета abc, или ana boot camp
Ответов: 134
Последний ответ: 21.10.2008 15:15


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 44
Последний ответ: 21.10.2008 14:37


Причины анорексии/булимии. Очень важно! - Кошка из города М
Вот у меня появился вопрос к девочкам, прошедшим или проходящим через анорексию/булимию. Каковы были причины этих болезней? (Если вы конечно их знаете) Очевидно, что явным стимулом было желание похудеть. Но что явилось предпосылкой к такому безумному желанию стать идеальной любой ценой?
Ответов: 39
Последний ответ: 21.10.2008 13:52


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1069
Последний ответ: 21.10.2008 11:45


Диета Кима Протасова - Ирунчик
Девченки, кто со мной на Протасовку?????????!!!!! давайте со мой!!!! я в понедельник собираюсь начать! Поддержите, не бросайте одну!!!!!!!!! Можете предложить другие эффективные диеты, рассмотрю все варианты!
Ответов: 62
Последний ответ: 21.10.2008 11:43


Духи. - Giza
Девочки, сейчас в продаже столько духов, что когда заходишь в парфюмерный магазин аж голова кружится. Вот вам какие духи нравятся, какими пользуетесь? И еще, какими духами пользуется ваш муж или мч?
Ответов: 45
Последний ответ: 21.10.2008 11:06


религия - maliwka
хочу предупредить сразу!!я очень уважаю чужие религии!и мои вопросы носят лишь характер познания нового и неизведанного!!!!!!!! Девушки,если ли среди нас мусульманки.ответьте .пожалуйста на вопросы.
Ответов: 4
Последний ответ: 20.10.2008 23:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн