Ваши ФОТО

Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))


извените конечно,но я выругаюсь.НИХЕРА себе!!!!!!два разных человека.в 15 заурядная,даже никакущая девчонка,а в 21 конфетка!!!!!отлично похудела.с фигурой не ясно,но лицо обрело форму.оч симпатичную:).и изменила стиль-молодец.иначе особо бы не поменялась.как говорится-респект и уважуха.и ещё про тебя можно сказать,что ты сама сделала себя.и оч хорошо сделала.молодец.но я в шоке:).


щас вспомнила-ты же выкладывала свои фотки.там ты делала мохито вроде.стрижка там мне больше нравилась.моя подруга также сейчас постриглась-мне не нр:(.индивидуальность теряется.как клоны все под одну.но всё равно-молодец.


зай, ты прелесть!!!
с выпускного потрясная фоткААА!!


а есть еще фотки в 15 лет? интересно в полный рост.
40 кг это очень мало.


у меня в блоге есть еще 1 фотка))))
а больше нет- все порвала\удалила...не хочу, чтоб муж и друзья видели, какой я была*)))


Ваще молодец!!!! Мне очень нравится. Гламурный стиль. В этом что-то есть!!И ухоженность на лицо. Респект.

Даринка, не слушай никого!! ты умничка я даже не думала, что ты такая волевая и целеустремленная....Ты меня просто заразила своим примером!Если человек чего-то хочет , он этого обязательно добьется, вот вам яркий пример!



как богиня вышедшая из моря..


На аватаре тоже ты, Малишка?


нет.Ксенончик,к такой попке я стремлюсь)) спасибо всем огромное)


Боже,как красиво!Как хорошо,что есть такая красота на свете!Не мешок с костями,а идеальное женское тело!
Маливка,ты прелесть!Я горжусь тобой!


+1 очень красиво


Кажется у нее ник МАЛЫШКА Улыбается


красотищеееее!

http://s42.radikal.ru/i096/0810/44/2ba5e3c2f493.jpg


Очень красивая фигура, настоящая женщина

Это все Я!
http://i036.radikal.ru/0810/82/684c8a499ae5.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/0810/31/b48d71c9aef0.jpg


классная фигура!!!!!!!

Может, кто-нибудь подскажет, как фотки сюда вставить.Ну, что б не ссылка, а фотка была!


www.keep4u.ru Улыбается


Юля125 - первое фото вообще супер Улыбается и на личико очень милая!


Юля125,я в восторге...очень красивая фигура!!! а неужели ты здесь,чтобы худеть?????


вставляешь строчечку которая в таких вот скобочках <.....>


А вот я такой была со своими 69 кг


Здесь я вешу 62 кг


Сейчас я вешу 59,5, но фоток пока нет!

Вот поближе


Светик - это ты не в Рими случайно? )))))))) Ты откуда?


Светуля,умница)


Summer, в Рими, да-да я тоже из Латвии, но я из Лиепаи!









Кадровики!!! СРОЧНО нужна ваша помощь!!! - elen4ik
Всем приветик! Девченки, есть здесь кто-нибудь кто работает в отделе кадров??? нужна ваша помощь, помогите научиться считать трудовой стаж!!! (по трудовой книжке)
Ответов: 0
Последний ответ: 19.10.2008 20:28


"КЛУБ 48" ОКТЯБРЬ - Таня
Привет всем участницам клуба 48!!! Все с отчетами сюда!!! И пишем свои планы на ближайший месяц!!!
Ответов: 92
Последний ответ: 19.10.2008 19:28


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 14
Последний ответ: 19.10.2008 18:05


пресс - simply_beautiful
всем привет)) Девушки, нужен ваш совет-буквально вчера начала ходить на фитнесс, и хотелось бы накаченный пресс и сброшенные 3 кг в достаточно короткие сроки. Сущетвуют ли какие-нибудь маленькие хитрости \ секреты, что угодно для достижения резщультата скорее? поделитесь собственным опытом))) зааранее спасибо =**
Ответов: 41
Последний ответ: 19.10.2008 16:25


Диета Кима Протасова - Ирунчик
Девченки, кто со мной на Протасовку?????????!!!!! давайте со мой!!!! я в понедельник собираюсь начать! Поддержите, не бросайте одну!!!!!!!!! Можете предложить другие эффективные диеты, рассмотрю все варианты!
Ответов: 46
Последний ответ: 19.10.2008 16:21


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1031
Последний ответ: 19.10.2008 15:35


Процедуры - Dikaja Dingo
Девочки!Какие "процедуры" вы проводите перед сном, утром...Какими кремами пользуйтесь и т.п..Очень интересно)Для меня закон-утром и вечером спорт, перед сном-крем для рук и касторку на ресницы...
Ответов: 23
Последний ответ: 19.10.2008 14:59


Причины анорексии/булимии. Очень важно! - Кошка из города М
Вот у меня появился вопрос к девочкам, прошедшим или проходящим через анорексию/булимию. Каковы были причины этих болезней? (Если вы конечно их знаете) Очевидно, что явным стимулом было желание похудеть. Но что явилось предпосылкой к такому безумному желанию стать идеальной любой ценой?
Ответов: 34
Последний ответ: 19.10.2008 14:25


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн