Процедуры

Девочки!Какие "процедуры" вы проводите перед сном, утром...Какими кремами пользуйтесь и т.п..Очень интересно)Для меня закон-утром и вечером спорт, перед сном-крем для рук и касторку на ресницы...


Утром встаю, умываюсь гелем для умывания, вытираю лицо, сбрызгиваю термальной водой, через несколько секунд промакиваю полотенцем, наношу крем для век и крем для лица. Обязательно перед завтраком выпиваю стакан воды, можно и два.
Вечером тоже самое, только перед гелем смываю косметику специальной пенкой. На руки - увлажняющий ночной крем и отдельно на ногтики - крем для ногтей.
Пятки тоже на ночь стараюсь мазать кремом, чтобы были мягкими.
Еще хорошо бы приучиться после душа увлажнять тело молочком, но мне всегда лень.


оо...)


Чоо? ))) Мне уже 25, уже можно столько на себя мазать Улыбается


Утром 15-минутный бодифлекс и бег в парке. Лицо мою скрабом для ежедневного применения (гарньер) и тоником потом. Контрастный душ, потом смазываю тело лосьоном "Шелк" от орифлейм. Иногда делаю маски по утрам - апельсиновую, из глины или черничную.
Вечером люблю ванны с морской солью и пеной. Волосы я крашу хной где-то раз в неделю, она укрепляет и цвет охрененный.
Для рук и меня скраб для рук и маска для рук, орифлеймовские, ну и кремом естественно... Для ног люблю делать ванночки с эвкалиптовым маслом, чтобы кожа мягкой оставалась, потом кремом с корицей мажу.
Ногти укрепляющим прозрачным лаком...


а ещё в баню раз в неделю, тоже полезная штука


Ну вааааащееее. Слов нет.


Ой, девочки-умнички!Может что и повторю;)))Я еще привыкла льдом лицо протирать...


Девочки, расскажите, что там за крем отдельно для ногтей?

Мне 33 и у меня кремы вообще для всего и куча и все я их мажу. Плюс маски для всего. Муж меня прикалывает - "одна морщина и та между ягодиц, а примочек для нее милион".


У меня крем для ногтей Фаберлик, укрепляет и увлажняет ногтевую пластину, усиливает рост. Мне нра.


ой, а мне прям стыдно(((((я ни кремами ни пользуюсь,ни чем-то еще...утром встаю,умываюсь-растяжка-2стакана воды-завтрак
вечером горячая ванна,иногда скраб для тела и пемза для пяточек


А я читала, что горячая ванна часто вредно, кожа дряблой становится. Оптимальная температура - 38-40 градусов. И пемза - это прошлый век, мне педикюрша строго-настрого запретила ею пользоваться, сказала она только хуже делает, лучше специальная металлическая терка для пяток.


Нехочушечка, Фаберлик он в аптеках-магазинах родается или сетевой, как Орифлейм?
Меня старшая (на13лет) сестра приучила - умылась - кремом намазалась. И так с 18 лет. Очень ей благодарна, жаль только в том совке никто слыхом не слыхивал про крем для задницы, тогда и она была бы у меня в идеальном состоянии.


Фаберлик сетевой. Но можно же найти крем для ногтей и в магазинах, стоит только поискать. Еще есть серия "Умная эмаль", продается в аптеках, там лечебные лаки и масла всякие для ногтей, говорят хорошие. Я пользуюсь "Укрепителем" из этой серии, отросшие кончики ногтей стали белыми, а раньше прозрачные какие-то были.


Мне тоже очень стыдно..Но я почти нечего не делаю..Тока на ночь наскрабюсь и руки кремом помажу,если надо.А так..


Иногда таак лень этим всем заниматься)

а у меня не было необходимости в кремах, пока по своей дурости за мамой не стала повторять и целую неделю регулярно мазалась кремом.потом один раз не помазалась и тааак кожу стянуло, что больно было, с тех пор вот и мажусь утром и вечером


Если ты мазалась маминым кремом, то понятно, откуда такой эффект. Крем ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть для твоего возраста и типа кожи.


мммммм....вот что люблю, так это за собой поухаживать))))
утром: первым делом принимаю контрастный душ, мажусь увлажняющим молочком для тела, лицо протираю тоником,потом мажу увлажняющим дневным кремом vichy "oligo 25", а веки кремом для контура глаз BIOTHERM.
перед сном: снятие макияжа молочком loreal, потом мажусь ночной увлажняющей и восстанавливающей сывороткой))))
ну и ручки\ножки кремами на ночь мажу)))
еще раз в 2 дня покрываю ногти защитным покрытием, а раз в неделю делаю маски на лици и на волосы, раза 2-3 в неделю профилактический массаж попы смесью из антицеллюлитного крема, меда и кофе))))


Ну нифига себе...Мне так стыдно...Раньше делала масочки всякие,а сейчас что то разленилась в край(((Dikaja Dingo а ты чем масло касторовое наносишь???


Касторку наливаю в баночку от старой туши...
Ой, так здорово..Нужно себе кремушку купить какую-нибудь))

А вы не знаете действительно ли окрашивание волос так сильно их портит????Не рано ли красить волосы в 15???


портит.и очень сильно.будут выпадать. а если нет денег на хорошие краски.шампуни и кондиционеры для окрашенных волос.то лучше пока про это не думать!а то удут висеть патлами сухими!


я вот покрасила как то в 4ом классе)))не знаю как мама согласилась...вобщем после салона потом пришлось перекрашивать самим чтобы цвет был ближе к моему...уже правда все волосы отрасли...сейчас хотела покраситься,стать чуток посветлей...но после того как меня начали все спрашивать крашеные у меня волосы или нет(говорят цвет как будто покрашены) передумала...А однажны тетка какая то в магазине попросила волосы потрогать,говорит такие классные,думала парик))))я аж испугалась сначала подумала сумасшедшая))))









Кадровики!!! СРОЧНО нужна ваша помощь!!! - elen4ik
Всем приветик! Девченки, есть здесь кто-нибудь кто работает в отделе кадров??? нужна ваша помощь, помогите научиться считать трудовой стаж!!! (по трудовой книжке)
Ответов: 0
Последний ответ: 19.10.2008 20:28


"КЛУБ 48" ОКТЯБРЬ - Таня
Привет всем участницам клуба 48!!! Все с отчетами сюда!!! И пишем свои планы на ближайший месяц!!!
Ответов: 92
Последний ответ: 19.10.2008 19:28


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 14
Последний ответ: 19.10.2008 18:05


пресс - simply_beautiful
всем привет)) Девушки, нужен ваш совет-буквально вчера начала ходить на фитнесс, и хотелось бы накаченный пресс и сброшенные 3 кг в достаточно короткие сроки. Сущетвуют ли какие-нибудь маленькие хитрости \ секреты, что угодно для достижения резщультата скорее? поделитесь собственным опытом))) зааранее спасибо =**
Ответов: 41
Последний ответ: 19.10.2008 16:25


Диета Кима Протасова - Ирунчик
Девченки, кто со мной на Протасовку?????????!!!!! давайте со мой!!!! я в понедельник собираюсь начать! Поддержите, не бросайте одну!!!!!!!!! Можете предложить другие эффективные диеты, рассмотрю все варианты!
Ответов: 46
Последний ответ: 19.10.2008 16:21


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1031
Последний ответ: 19.10.2008 15:35


Процедуры - Dikaja Dingo
Девочки!Какие "процедуры" вы проводите перед сном, утром...Какими кремами пользуйтесь и т.п..Очень интересно)Для меня закон-утром и вечером спорт, перед сном-крем для рук и касторку на ресницы...
Ответов: 23
Последний ответ: 19.10.2008 14:59


Причины анорексии/булимии. Очень важно! - Кошка из города М
Вот у меня появился вопрос к девочкам, прошедшим или проходящим через анорексию/булимию. Каковы были причины этих болезней? (Если вы конечно их знаете) Очевидно, что явным стимулом было желание похудеть. Но что явилось предпосылкой к такому безумному желанию стать идеальной любой ценой?
Ответов: 34
Последний ответ: 19.10.2008 14:25


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн