ГРЕЧневая диетКО

с понедельника сажусь на эту диетку.....
буду рада если кто-то присоединится....
а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Диета рассчитана на 1-2 недели....так что результат не заставит себя ждать (я ужасно нетерпелива)

Итак, диета для похудения с гречкой

Как приготовить гречку:
Один стакан крупы заливаете примерно 2-2, 5 стакана кипятка и оставляете на ночь. Лишнюю воду утром просто сливаете. Варить гречку не надо.

Гречку следует употреблять:
Без соли и специй, можно заливать кефиром 1% жирности. Гречки можно есть сколько угодно, а кефир - не более 1 литра на сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных или пару фруктов. Нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.

Я выдержала только два дня.Вес хорошо уходит,да и вкусная диета для меня,ела гречку с удовольствием.Хочу повторить в качестве разгруза завтра.Если смогу продержаться,то присоединюсь к тебе в понедельник.У меня работа очень умственно-напряженная,да и беготни хватает,неделю без углеводов и белков я не выдержу...


ну углеводов и белков как раз в этих продуктах хватает Улыбается так шо не боись)))

привет , я здесьновенькая ,да и на диетах толком не сидела никогда! щас стала толстым слоном и на гречке уже 4 дня !!!! результатов пока не видно. но думаю хотябы 10 продержать ! так то не очень голодно, я думала будет хуже , а нече...


Садись на гречневую с кефиром!Реально вкусно!


мне тоже очень помогала... 3-4 дневные разгрузы на ней вообще - самое то... только я кефир не очень люблю.. поэтому пила просто зелёный чай без сахара... и результат 2-3 кило без проблем и голода.... =))))


Сброшенные кг ни у кого не возвращались опять? Я месяц могу сбрасывать медленно 2 кг(очень трудно сбросить вес(), а набрать их за 2 дня((( Подумала, что это вариант, тоже проведу пару разгрузов.
Но это-монодиета и дольше 3 дней сидеть на ней не рекомендуется! Но это для тех, кому небезразлично свое здоровье! А тем, кто готов ради быстрых результатов на все, то и все 2 недели можно)
Лучше худеть медленно! Куда спешить? Сейчас холодно, раздеваться не надо, никто не увидит пару ваших лишних(не факт, что они еще лишние) кг.


мне она нравится именно как разгруз... то есть когда нужно за пару дней привести себя в форму...
или ещё как старт к здоровому похуданию...
после неё и жор не нападает... и на спорт тянет... и чувствуешь себя на все 100! прилив сил, чего с другими диетами не дождёшься...


Я, когда впервые о ней услышала, говорилось, что срок - 13 дней, а не 14, но это неважно, в принципе) Мое желание похудеть было очень сильно, я выдержала все 13 дней) Но говорилось ,что потерять можно до 13 кг, я сбросила около 6.

Но просто потом оказалось, что у меня гречка в списке запрещенных продуктов по группе крови)) Мне ее нельзя, так как она плохо у меня усваивается) Думаю, если б не это, сбросила бы больше.

Вообще, довольно эффективная диетка и, кстати, хоть и моно, практически невредная, потому что в гречке содержатся все необходимые микроэлементы и минералы, более того, из - за того, что ее нужно не варить, а просто распаривать, похудение идет еще и засчет очищения организма от шлаков, очень хорошо прочищается кишечник.

Мне хоть ее и нельзя, я все равно несколько раз порывалась на нее сесть, потому что из всех диет, которые я перепробовала, а я их перепробовала за 5 - то лет немало, это была самой эффективной и легкой...

Я пила кефир ,воду, зел.чай б/с, ела только гречку, очень тяжело по - началу было привыкнуть есть ее невареной и несоленой...Потом приноровилась, подсыпала черный перец...Мне в итоге так даже больше понравилось)

Единственное, по поводу вредности, почему не советуют сидеть на гречке больше 2 - ух недель, очень сильно снижается уровень белка в крови( Но и неудивительно, ведь его и не поступает практически в организм...А в остальном - все отлично)

Желаю удачи, потом отпишись, как тебе;)


Я уже давно знаю про такую диету....)))иду заливать гречку кипятком....завтра начинаю....думаю 2 недели не оч много....)))))


ну что, ты сегодня уже на гречке??? Улыбается как ощущения......??? а я завтра начинаю ))))


дааа....сегодня на гречке....пока получается....особого голода не чувствую...давай,начинай потом сравним результаты...))))))

я думаю и недели хватит..надо попробовать ради интереса)


всё... надоело... с понедельника тож на гречку... правда дня на 4.... хотя, посмотрим)))))

очень хорошо помогает сидеть на любой кашке

кроме манной ...есть диета 7 дней и 7 каш...гручневая.рисова и тд ...хорошо организм чистится...полезно очень

сидела на каше

только там 1-й день голод ...а потом кашы..так вот помогает очень хорошо..но у мну вес возвращается.всегда ..если теряю 4 -5 кг за 5 дней..то возврат 2 кг полюбому....ну тяжело себя удержать в рамках после такой диетки ...

Девушки, я с вами))
правда, на три-четыре дня..как пойдет, в общем))
а потом на протааасова скорее всего))
вот так))

и я с вами!!!
завтра на гречку)))
уже давно хотела ее попробовать!! и наконец решилась


конечно Улыбается присоединяйся Улыбается
вместе веселее)))
пе.эс. а я уже гречку запарила и кефирчик мну в холодильничке ждёт)))

у меня тоже уже все готово))))))))

Дааааааааа... 10 кг за неделю... Бедная ваша кожа... Хоть витамины не забудьте Подмигивает Удачи, девчонки. Мне бы вашу силу воли...


так нету ж цели на 10 кг похудеть Улыбается во всяком случае у меня))) а греча и кефир - это полезно))) во всяком случае, лучше кушать так, чем морить себя голодом))))

мм, 10 кг за неделю?
ха, так бывает разве что в скзках и фильмах ужасов Улыбается
лично мне нужно похудеть всего до 48 ккилограмм, а потом банально держать вес))
все просто-life is easy xDDD никаких рекордов)))


Девочки, подскажите плиззз...
Я честно говоря, не увидела никакой разницы между запариванием гречки и варкой.:/ Потому как она такая-же мягкая. Но она у меня запаривалась часов 10. Улыбается Надо меньше? (По "рецепту" написано на ночь) но по сути это примерно столько.


я запаривала часа 3....и у меня тоже она очень размякла......)))
может в холодной воде надо размачивать?????? хотя врядли мне кажется.....)))

Говорят, вымачивают, для того, чтобы сохранилось больше питательных веществ...при тепловой обработке - варке, разрушаються многие вещ-ва...
Я гречневые разгрузы тоже люблю...но я добавляю соевый соус, просто отвариаю гречку...это тоже самое выходит!


ой, а я тоже на гречку, с завтра!! посмотрю по настроению на какое время, мне щас и один денек выдержать - подвиг))


присоединяйся Улыбается вкусно и совсем несложно))


Распаривать нужно именно на ночь, все правильно. Просто вы, наверно, слишком много воды наливаете, попробуйте поменьше, кашка должны быть в итоге суховатой, словно немного недоваренной)

а сколько гречки в день можно?


ну я запариваю 1 стакан гречки и 2 стакана кипятка) и этого хватает на весь день))))))


и я тоже стакан гречки запариваю)))
правда большой стакан - 300 гр Улыбается
сотрудники смотрят на мну и ржут)))) а мне пофиг - скоро стану стройной феей)))

1 стакан это мало Улыбается


так она разваривается - дофигищща гречки олучаецца Улыбается


Девчат, в том - то и дело, что гречка не должна распариваться! она должна напитаться влагой, но не на 100%, а на процентов 70, не больше.

Стакан, два, шесть - неважно. Сколько тебе нужно столько и ешь. У меня бывало, так есть захочется, что я часа в 2 ночи вставала и шла на кухню, жевала холодную гречку...Я ее по - началу ела в безумных количествах, просто привыкла много кушать, мало не получалось. А потом она поднадоела чуть- чуть, стала меньше кушать...Потом уже откровенно задолбала)) и мне хватало одной маленькой порции в день)


Я с вами! Будь что будет! Мне надо до конца недели 3 кг убрать, надеюсь уйдут!


и я минус три до конца недели хочу)))


Сижу на гречи 3 дня. Самая не голодная диета.
Посмотрю как пройдет сбрасывание веса.


ах да буду седеть на ней 15 дней.


PupSSa, ну ты ж дольше всех уже на грече сидиш...
поделись результатами)))


Чорд!!!!
И мне греча не идет по группе крови.
Обидно. Но всеравно отсижу 15 дней.
Так как чувствую себя очень хорошо.


Не вторая ли группа крови у тебя?))


3-я у меня =))

Тоже хочу попробовать вашу хваленую гречу... но как-то жутко ее есть не вареной, мало ли какая там гадость водится!!! или водилась на производстве..
Никто не потравился? А то испытать надо, а не посебе...


вот, сегодня мой первый день))


Одну порцию съела (100 гр), отвратительно просто! Без соли ее есть, да еще кефиром запивать...бееее! Но может я мазохистка, но до конца недели отсижу =))


так кефир это по желанию)))
а я сегодня с соевым соусом ем))))
вкуснота Улыбается


У меня сегодня первый день!)) Вес 49..(дай бог до 45 похудеть)) Вроде нормально, пока не голодно) Всем всем удачи и мне!!!=)))


а сколько рост???? что ты совсем отощать решила...))))


Да не..) Рост 155, а 45кг мой идеальный вес!)


Так её же даже солить не желательно, а соевый соус это жесть...Улыбается
А она прикольная кстати даже без соли...Подмигивает
Оппа, кстати к вопросу запаривания... У меня это всё происходило на работе, так что была взята 0,5 банка, в неё помещена каша в пакетике, залита кипятком и оставлена на 4часа. Получилось самое то!!! И целая ночь не при чём...Улыбается

ну я бы тоже к тебе присоединилась только когда ты начнешь ?


Поиск








летящая ласточка - serinade
сегодня начала пить чай "летящай ласточка". кто-нибуть пробовал,девченки?помогает?способствует похудению? ::) ;D
поделитель опытом плз...
Ответов: 21
Последний ответ: 23.03.2010 22:40


Девочки нужна помщь - ФуФпанчик
Девчёнки очень нужно!!!Ответьте мне плиз на 3 вопроса по данной ссылке http://freeonlinesurveys.com/rendersurvey.asp?sid=8p0ugnimgzuw10p724973 Это для дипломки...Спасибо всем огромное
Ответов: 2
Последний ответ: 23.03.2010 22:09


Антидепрессанты - Ваше Мнение - Marselle
Кто пил антидепрессанты, может выписывал врач? Это норм. У моей мамы был такой период, ей выписали. Но были сонливость, слабость и т.п. Что ж.. Ваш опыт?))
Ответов: 1
Последний ответ: 23.03.2010 22:05


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 3760
Последний ответ: 23.03.2010 20:52


Ячмень - Lolicon
Всем доброго времени суток!)
Ответов: 6
Последний ответ: 23.03.2010 20:32


Поликистоз - Сахарная косточка
У совсем молоденькой девушки (18лет) поликистоз. Я в шоке. Почитала в инете, причиной может стать банальный стресс. Т.е. заболеть может любая из нас?! Расскажите, кто-нибудь сталкивался с этой болезнью? На сколько это всё страшно, как ее лечат и как долго?
Ответов: 15
Последний ответ: 23.03.2010 17:14


Толстые икры - Fantanka
Люди! Кто знает, как уменьшить икры. Хочется в юбке походить, но не могу. Даже красивые туфли не смотрятся. Обхват икр 37 см. Может кто что-нибудь пробовал и добился положительного результата. Посоветуйте.
Ответов: 52
Последний ответ: 23.03.2010 16:10


Антидепрессанты - indulge2live
Девушки, я в последнее время себя очень плохо чувствую... апатия, неуравновешенность, безконтрольное переедание! А кто-нибудь пробовал антидепрессанты? Например, флуоксетин? Я уже так больше не могу... Посоветуйте что-нибудь...
Ответов: 17
Последний ответ: 23.03.2010 15:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн