ГРЕЧневая диетКО

с понедельника сажусь на эту диетку.....
буду рада если кто-то присоединится....
а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Диета рассчитана на 1-2 недели....так что результат не заставит себя ждать (я ужасно нетерпелива)

Итак, диета для похудения с гречкой

Как приготовить гречку:
Один стакан крупы заливаете примерно 2-2, 5 стакана кипятка и оставляете на ночь. Лишнюю воду утром просто сливаете. Варить гречку не надо.

Гречку следует употреблять:
Без соли и специй, можно заливать кефиром 1% жирности. Гречки можно есть сколько угодно, а кефир - не более 1 литра на сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных или пару фруктов. Нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.


ммм... прям заинтриговали Улыбается
а вы ничего кроме гречки и кифира не едите?
и как результаты? поделитесь плизз... вот думаю может тоже попробовать Подмигивает


Всё, сегодня пришёл пипец моему второму дню диеты. Съела вечером в кафешке кусок осетрины на гриле и овощной салат. Капец. зато так хорошо я себя давно не чувствовала)))). Завтра начинаю всё сначала.

ОЙ..Капец прям.Плохо что вечером конечно..Но капец это когда шоколад пирожные и т.д.А рыба с овощами....Ну..бывает...ну что..об стену убиться??? Молодец что не с картошкой фри!!!


нимфочка, ты что)))). Я о картошке фри даже не думаю, я вообще забыла такие слова. У меня от одной мысли о ней начинает болеть поджелудочная. Капец не из-за того что поела, а капец что снова начинать надо)))). Не люблю начинать что-то, ну да ладно)))).

Ну что значит начинать??Собралась сидеть на ней 14 дней без перерыва???Я вот больше 3 дней не просижу на моно диете.Мне скучно и не вкусно....)))


Всем приветик))). И снова сегодня гречечка))). nimfa_09, я хочу посидеть хотя бы недельку, а если получится больше))). Мне интрересны результаты этой диетки)))).


ого.Сила воли...


я вобще до конца декабря этой бурдой буду питаться)))

big babe совсем нет денег и не предвидеться??


предвидится только в декабре((( а пока только мелочь на сигареты...


предвидится только в декабре((( а пока только мелочь на сигареты...


плохо...знакомая ситуация. У меня вот деньги предвидятся но все на подарки детям уйдут..День рожденья подряд.Потом новый год..


а мне вот гречка не подошла...Я на ней так сахар свой понизила что утром в обморок рухнула...отпаивали на работе кофем с шоколадом....а когда то года 1,5 назад я на ней сидела и с результатым вроде бы....
Эх,старость не радость...Грустно


ого..может надо было горький шоколад добавить утром к гречке?? Подмигивает


у меня ручонки все время тянутся подсолить гречу... но так я ее все 300 гр сожру вместо 100))


big babe, а ты её с кефирчиком кушаешь или просто так? Я когда кефир добавила, сразу совсем другой вкус появился -даже вкусненько стала. А без кефира и без соли - тяжело очень((((. У меня денёк сегодня прошёл без нарушений)))).


с чаем, кефирчик бюджет не позволяет)))
сегодня с трудом пережила 2 праздника в общаге - ничего не ела лишнего и не пила алко, всем говорю что у меня язва открылась)))


big babe 300 грамм??это у тебя на день???? С ума сошла!! это же калорий 300 в день.Не мало??? Неделю по 300 калорий в день..обменка не замедлиться???


так.. сегодня сидела на бананке..Осталось 2 банана.Не могу больше есть.Завтра будет смесь бананки(завтрак) и гречки(обед ужин).А послезавтра наверно получиться чисто на гречу....


нуу я варю 85-100 сухой в день это 300-330 ккал... обменка не замедлится, я на ногах постоянно, физнагрузки же тоже обменку разгоняют.. а 300 это я имела ввиду сухой все 300 сварю и слопаю если солить буду))) а это уже тыща и недиетично((


Нимфа умничка)) я вот не могу на бананах, много всегда съедаю их(((


АА.Ясно.Кстати я первый день когда на бананке была съела 6 или 8 каждый по 200 грамм.Это в шкурке...И отвес был 900 грамм.И при этом я вечером пила еще кофе с молоком...А ведь нельзя!


ммм здорово, потом обязательно попробую!


Поиск








Как готовим овощные супы? - Кямаля
Универсальный рецепт!!! Сварить овощной или мясной бульон. Добавить поджаренную морковь и лук. Можно обжарить также болгарский перец, помидоры,чеснок и зелень. Добавить любые овощи: цветная капуста, белокочанная капуста, горошек, баклажаны, фасоль...
Ответов: 20
Последний ответ: 25.11.2009 20:03


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 394
Последний ответ: 25.11.2009 19:52


Моно-моно-моно-моно... - Eggy
...хит зе роуд джек,дон чью ком бэк фо мо! Нет, на самом деле, речь о моно-диетах. Именно они позволяют нам влезть в прошлогоднее "ах, какое милое платьишко от Готье" и подтянуть складочки к новому году/рождеству/хануке/хеллоуину.
Ответов: 44
Последний ответ: 25.11.2009 19:47


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 353
Последний ответ: 25.11.2009 19:43


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 3931
Последний ответ: 25.11.2009 19:31


перец стручковый для волос...эффективно!!! - $tay@live
Приветики, девочки...
Ответов: 79
Последний ответ: 25.11.2009 18:45


изменяет или нет?? - Ниточка
девочки нужен ваш совет...вот у меня есть отношения с мальчиком, у меня есть к нему чувства, он говорит что у него тоже есть, более чем дружеские, я ему верю и чувствую это... но вот проблема: мы не спим, он не считает меня своей девушкой,(один раз переспали, и то потому что я похудела.
Ответов: 56
Последний ответ: 25.11.2009 18:18


ПРИЧЕСКИ - Та, от которой Ваша мама советовала держаться подальше ;)
по заказам трудящихся буду выкладывать здесь сканы книги с причёсками и инструкциями по выполнению к ним...авось кому пригодится...) многие можно сделать самой или попросить помочь подружку ...) у кого есть что-то наподобие, милости просим тоже выкладывать....) а также фотки сделанных причёсок и "как это было"-отчёты...))
Ответов: 33
Последний ответ: 25.11.2009 17:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн