Алкоголь и диеты

девченки!!! А как вы во время диет алкоголь употребляете))) и кстати, какой самый низкокалорийный алкоголь))) кто-нить в курсе???


самое низкокалорийное вроде вино - около 83 ккал на 100гр если я не ошибаюсь...а вообще я лично практически не пью,или ну оооочень редко, на такие праздники только как НГ или ДР...алкоголь вообще не совместим ни с какой диетой, так что лучше его и не пить, ну это мое ИМХО

Согласна.Сухое вино самое низкокалорийное вроде.Я во время диет не пью.Да и вообще не люблю алкоголь.А если приходиться мешаю 50/50 с минералкой. И идет легче, и пьешь меньше и голова не болит потом...


самая низкая калорийность у пива
Ккал на 100г:
Пиво 1.8% алкоголя - 29ккал
Пиво 2.8% алкоголя - 34 ккал
Пиво 4.5% алкоголя - 45ккал
Вино красное 12% алкоголя - 76ккал
Вино белое сухое 12% алкоголя - 66ккал
Вино белое 12.5% алкоголя - 78 ккал
Вино белое 10% алкоголя - 66 ккал
Вино белое сладкое 13.5%алкоголя - 98 ккал
Ликер 24% алкоголя - 345 ккал
Мадера 18% алкоголя - 139 ккал
Портвейн 20%алкоголя - 167 ккал
Вермут 13% алкоголя - 158 ккал
Пунш 26% алкоголя - 260 ккал
Шерри 20% алкоголя - 152 ккал
Водка 40% алкоголя - 235 ккал
Коньяк 40% алкоголя - 239 ккал
Джин 40% алкоголя - 220 ккал
Бренди 40% алкоголя - 225ккал
Ром 40% алкоголя - 220 ккал
Виски 40% алкоголя - 220 ккал .


Насколько я помню в пиве много углеводов и из за них с него быстрее полнеют чем с вина...ну может как то умнее надо сказать но пиво в диеты не желательно....Хотя каждый сам для себя решает.Я просто не пью, и все...


ну просто про калоши говорили, вот я и написала, что в пиве их меньше Улыбается


я читала, что алкоголь замедляет обмен веществ на несколько дней. Но по группе крови книжечку листала и мне даже советуется белое вино в малых количествах. Но вообще стараюсь не употреблять, а то я в основном коктейли люблю, а в них каллорий милион..


Спасибо кстати.На новый год мне вся эта табличка ой как пригодиться...Тут точно пить придется..хоть чуть чуть но надо))) Святое дела на НГ выпить


Девочки а когда лучше худеется с быстрой или медленной обменкой???Я в этом совсем ничего не понимаю...


А мне всегда казалось, что алкоголь, если в малых дозах, разгоняет ОВ, хотя это наверное, действительно, относится к вину
а я пью вискарь или коньяк (самые, млин, "низкокалорийные")

неужели я торможу свой ов?...


я с вина прибавляю, с коньяка у меня отвесы (если не в коктейлях), наверно за счет жидкости) коньяка столько не выпьешь, сколько вина)


виски-кола форэвэ! сначала отвес, потом мин. 300гр. привес, фигня, зато весело


я от любого алко- пухну жутко,будь хоть водка,хоть пиво,хоть вино.....на следущий день стабильно плюс 1 кг!!!!!!!
так что пить мне нельзя....

Прривет всем. Мне кажется больше всего можно выпить пива по объему, поэтому лучше пить вино красное, оно и полезней и меньше войдет. Я пью по выходным, наверно стабильно, но зависимостью не страдаю, так наверно многие делают, после трудовой недели расслабляются...напишите свое мнение


Solntse, привет! ну знаешь, это смотря сколько пить. Если это бокальчик сухого винца, то хоть каждый день Улыбается а если пиво литрами пить, то даже не знаю, нужно ли так расслабляться Улыбается

Нет, пиво в меня максимум 1 или 2 бутыки вмещается, а вино иногда с парнем бутылочку пополам раздавливаем., ито не постоянно.

ито это бывает только в субботу


Я тоже пью почти каждые выходные. Поднимаю настроение алкоголем, расслабляюсь. И ничего плохого в этом не вижу. А вообще, я сделала вывод, что принемая алкоголь , главное поменьше кушать, тогда вес уходит, по-крайней мере у меня так почему-то получается.


+1
смотря чем закусывать и в каких холичествах пить
Даже если на утро привес, вы ж понимаете что это не жир...


Поиск








Как готовим овощные супы? - Кямаля
Универсальный рецепт!!! Сварить овощной или мясной бульон. Добавить поджаренную морковь и лук. Можно обжарить также болгарский перец, помидоры,чеснок и зелень. Добавить любые овощи: цветная капуста, белокочанная капуста, горошек, баклажаны, фасоль...
Ответов: 21
Последний ответ: 25.11.2009 20:10


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 394
Последний ответ: 25.11.2009 19:52


Моно-моно-моно-моно... - Eggy
...хит зе роуд джек,дон чью ком бэк фо мо! Нет, на самом деле, речь о моно-диетах. Именно они позволяют нам влезть в прошлогоднее "ах, какое милое платьишко от Готье" и подтянуть складочки к новому году/рождеству/хануке/хеллоуину.
Ответов: 44
Последний ответ: 25.11.2009 19:47


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 353
Последний ответ: 25.11.2009 19:43


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 3931
Последний ответ: 25.11.2009 19:31


перец стручковый для волос...эффективно!!! - $tay@live
Приветики, девочки...
Ответов: 79
Последний ответ: 25.11.2009 18:45


изменяет или нет?? - Ниточка
девочки нужен ваш совет...вот у меня есть отношения с мальчиком, у меня есть к нему чувства, он говорит что у него тоже есть, более чем дружеские, я ему верю и чувствую это... но вот проблема: мы не спим, он не считает меня своей девушкой,(один раз переспали, и то потому что я похудела.
Ответов: 56
Последний ответ: 25.11.2009 18:18


ПРИЧЕСКИ - Та, от которой Ваша мама советовала держаться подальше ;)
по заказам трудящихся буду выкладывать здесь сканы книги с причёсками и инструкциями по выполнению к ним...авось кому пригодится...) многие можно сделать самой или попросить помочь подружку ...) у кого есть что-то наподобие, милости просим тоже выкладывать....) а также фотки сделанных причёсок и "как это было"-отчёты...))
Ответов: 33
Последний ответ: 25.11.2009 17:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн