перец стручковый для волос...эффективно!!!

Приветики, девочки...
недавно приехала из дома, встретила подружек своих...волосы длиннющие по сравнению с тем,какими видела их до этого 3 мес назад...я в шоке была,спрашиваю какими такими путями, они мне отвечают,что пользуются настойкой перца стручкового...до этого они сами были в шоке,когда их знакомая с волосами по плечи через год ходила с волосами до копчика(СВОИМИ)!!!!конечно трудно поверить,но все же...я на них видела результат...сейчас сама пользуюсь...причем это все НЕкропотливая работа...тк этот настой втирают в сухие волосы и держат час,те. я делаю через день,просыпаюсь с утра и первым делом наношу ее,закутываю голову в полотенце,а потом все основные процедуры,умываешься,кушашь и все такое и как раз пришло время уже смывать...маска это хороша тем,что ничем абсолютно не пахнет,когда наносишь чуть -чуть запах спирта,а на сухих ничем!!!!Этот перец стоит 15 рублей, мне вот такого тюбика хватает на 3-4 раза!!!

вот варианты масок...но мне кажется,что слишком муторно их делать именно так:
Маска для роста волос и от перхоти: основа - водка и настойка красного перца, разбавить один к пяти. Добавить в основу эфирные масла - розмарин и мускатный орех. Смесь наносить в перчатках. Руки тщательно мыть, глаза закрывать.
Настойка горького перца, масло репейное: 2 ст. ложки настойки стручкового перца, 2 ст. ложки кипяченой воды и 2 ст. ложки масла репейного. Это все втирать 2 раза в неделю в корни волос. Оставлять на 1час. Будет немного печь. Волосы не окрашиваются. Смыть шампунем. Для укрепления волос.
Маска от выпадения волос из жгучего перца: раз в 10 дней мазать корни волос соком жгучего перца, держать на волосах 1 час, потом смыть.
Настойка черного перца для укрепления волос: 1 раз в неделю втирать в корни волос настойку горького перца, надев резиновые перчатки.
Если вы заметили, что после окрашивания ваши волосы стали интенсивно выпадать, воспользуйтесь настойкой из красного стручкового перца, которая в сильно разбавленном виде вызывает прилив крови к коже головы и тем самым улучшает ее питание.
Требуется: 1/4 стручка красного перца, 1/4 стакана спирта.
Способ приготовления. Красный перец измельчите и залейте спиртом. Настаивайте неделю, а потом процедите. Затем возьмите 1 часть приготовленной настойки и разведите 10 частями кипяченой воды.
Способ применения. Приготовленную таким образом настойку тщательно вотрите в кожу волосистой части головы. Пользуйтесь ею 2-3 раза в неделю и иногда оставляйте на ночь.


можно смывать,можно на сухие
, но лучше все же делать термо - маску под полотенце-эффект больше, тк разогревает!
смыть ее проще проще простого!!!!


Спасибо большое за рецепт.А если волосы от природы не растут длиннее,чем середина спины,они вырастут?


А она на густоту влияет? Или только на длинну?
И нет ли действия подобного женшею, когда вначале организм начинает активнее работать, а потом на износ и теряет силы в итоге.


это как вы себе вообще представляете???он же не внутрь принимается,а просто в голову втирается...
или я что -то не пониаю...Грустно

эээ
я что-то не сообразила.. вы говорите, что если разбавлять то жгет сильно... а как же смывать???
и еще поточнее укажите название и концентрацию уже проверенной вами настойки .. обжигаться не хочется... и как ее на сухие чистые волосы или перед мытьем? чем смывать?


девушки,так надо просто купить в аптеке гоотовый настой,или самой сделать?)))))


можете сделать сами конечно,только смысл???
в аптеке такой же...только мароки меньше


Мне кажется,надо уточнить у Stay@Live сколькипроцентная у нее настоечка...)
А?Stay@Live??Подскажи плиз...там не видно,то ли 50%,то ли 90...(


у меня уже было 2 вида,все 90%
и репейное масло было с перцем,но мне не понравилось-смыть сложно!Грустно


Спасибо большое,то есть,я правильно поняла,что 90% жидкость разбавлять не надо,наносить на сухие волосы...а через сколько смывать???Или не надо смывать???


я не могу точно сказать,нужно ли ее разбавлять или нет...тк все производители разные...вот та,что на картинке выставлена,ее не нужно разбавлять, а есть другие бутыльки по 30 мл,вот они такие ядреные,что их нужно ватным тампоном наносить...и по запаху понять можно,если очень резкий,что аж кашлять хочется,то нужно разбавить либо наносить как уже было сказано выше ватой,втирая в корни,я вообще делаю маску вечером, наношу часов в семь,закутываюсь пленкой пищевой,сверху полотенцем, хожу часов до 10,снимаю,волосы сохнут,а на утро мою голову...

Девушки, настойку перца запретили производить,ее больше не продают!!!!!


Улыбается)) Это где запретили?


Ну не знаю где ее запретили у меня в аптеке настойки много, правда она подорожала Улыбается


сняли с производства некоторые виды перцовки, но она все мравно продается!!!!

СМЫВАТЬ НАДО!!!!


А я нашла активную растительную сыворотку для роста волос "аптечка агафьи". содержит пантотеновую кислоту,комплекс пивных дрожжей,вытяжку красного перца и климбазол...
Могу с уверенностью сказать,что "рецепты Бабушки Агафьи" это классная вещь,так как сама лично пользовалась однажды шампунем кефирным этой серии(года 4 назад).мне очень понравился результат.А потом я долго не могла его найти.
а сегодня вот,в поисках чего нибудь для роста волос,нашла вот эту сыворотку этой же фирмы,да еще и с перцем,как пишет Stay@live!!!Улыбается)

В общем,спасибо огромное,я бы наверно даже и не обратила на нее внимание,если бы не ты!!!)))Вещь реально классная!!там точно ничего не жжет и волосы на самом деле растут))а еще нашла шампунь "Чистая линия" кефирный для роста))надеюсь,к лету похудею ,а за одно и обзаведусь здоровыми,длинными волосами,чего и вам всем желаю:))

Купила перец настойку 100 мл. 90% спирта. Кто знает как разбавлять надо с водой? обязательно нужно чтобы чуть жжение было или тепло? какие вообще пропорции?


а от нее волосы не повылезают? а для сухих волос как, они не станут хуже?


мне кажется,что для сухих волос просто необходимо дозировать, те наносить например на час, а не как я весь день с этой ерундой хожу!
волосы не повылазиют!

мне тоже интересно


Действительно, это очень хорошее средство для роста волос...))) раньше я его курсами делала по 2-3 недели 3 раза в неделю.. результаты хорошие были.. и росли быстро, и блестели.. и что меня радовало, никаких запахов и жирности (масла мне не подходят)... а сейчас вот прочитала, что надо делать не меньше 3х месяце.. попробую подольше.. не напряжно)


Fragole, а расскажи подробно как ты делала?


maliwka, я это писала в своём блоге от 5 апреля .. я там девочке описывала всю процедуру...) вот скопировала:

"Вообще, их вроде и в аптеке продают .. "настойка стручкового перца" .. но я делаю сама ... красный молотый перец заливаешь водкой, плотно закрываешь, ставишь на 2 недели в тёмное место (я выдержала только 4 дня)))))
В общем, втираешь в корни головы, под пакет и шапку) так держишь где-то час.. потом расчёсываешь.. я заплетакю косичку, мажу немного кончики миндальным маслом и спать... у тром мою голову... )
Под шапкой будет голову печь, от этого кровь приливает, растут новые волосики))) а у меня ещё и влестят сильнее...
В идеале хорошо бы проделать курсом раза 3 в неделю.. ну можно 2... и так недели 3-4... )

Голову припекает, но терпимо)) Если тяжко, то конечно можно снять "утеплитель")))сильно очень жечь не должно, зачем нам жертвы???)
После того, как помоешь голову, всё отлично (хотя, признаюсь, я после этой маски с таким шухером утром встаю)... я сама не могу,например делать маслянные маски на корни, потом не могу голову промыть раза 3 )) а эта мне подходит по причине того, что настойка всё же спиртовая, а не маслянная.. и волосы хорошо выглядят..
я мою голову раз в 2 дня, поэтому и делала маску через день...) думаю, вполне оптимальная частота..)"

Добрый вечер всем.
Почитал ветку, по поводу разбавлять или не разбавлять могу добавить вот что, стручкового красного перца бывает много видов, и на бутылочке имеет смысл смотреть не сколько процентную концентрацию спирта сколько латинское название перца который входит в состав настойки, и соотношение частей перца к частям спирта. В моем случае я купил: Настойка стручкового перца, Capsici tinctura, 50мл бутылочка, соотношение перца к спирту 1:10 (т.е. 1 часть перца на десять частей спирта).

Наносил неразбавленным, на 1 час, руками, в качестве дозатора использовал обычную пипетку. Ощущения от применения:
Первые 5 минут легкое покалывание, потом приятное тепло, через 15 минут осталось только слабое ощущение тепла которое потом вообще пропало.

Если купили какой-то другой вид перца, например Capsici annci как на бутылочке создательницы этой ветки, то его имеет смысл всетаки разбавить.

я покупала перец как на картинке выше (создательницы этой ветки). Так я не разбавляла его вообще и никакого покалывания даже ни зажжения и вообще почти не грело.

Странно, тот перец по идее должен быть гораздо крепче, чем тот что у меня :-)Наверное производители разбавляют кто как хочет %-)

Девчонки! Подруга посоветовала маску из сока алоэ, репейного масла и стручкового перца. Сделала первый раз, жгло сильно там где сильно слишком намазала. но вытерпела. Второй раз разбавила одну столовую ложку настойки с одной столовой ложкой воды.. . немного пекло так приятно, но в основном в начале.. а потом уже как то нет.. хотя шапка прилагалась , всё как надо.
Держу час, потом смываю.. и вот в чём проблема.. вот второй раз смываю и в ванне много волос моих остаётся... а ведь это должно быть наоборот против выпадения! у меня вообще волосы вроде не выпадают особо (тьфу тьфу тьфу) , но большое количество выпавших волос после этой маски честно говоря меня шокировало..
что думаете по этому поводу???


при многих масках от выпадения волос бывает такой эффект. это мне в парикмахерской обьяснили.Типа от подстегивает процесс-обновления волос.А что бы новым волосенкам вырасти красивыми и густыми нужно чтоб старые больные выпали.Ну типа закон джунглей Подмигивает.Мне тже сказали-первые 2-3 применения маски у тебя волосы будут сыпаться сильнее чем прежде,а потом станет лучше и вообще прекратиться ....
Так что не боись Подмигивает и продолжай дальше!

спасибо большое)))) а то я уже испугалась!! но на самом деле если это плохие волосы вылезают то это к лучшему)))))) буду продолжать тогда делать))))


Я вот тоже не выдержала и купила себе такую настойку.Намазюкалась-сижу-ни фига не щипит и вообще тепла даже нету Грустно...На вкус попробовала Улыбается...вроде перчит Подмигивает...
а вообще у меня в холодильнике валяется перец стручковый термоядерный и водка есть...Надо самой сделать настоячку....только у меня перец не красный а зеленый,но супер ядреный,я с им икру делала и немного осталось.

странно конечно, потому что я вот намазалась настойкой и то разбавленной с маслом репейным и с соком алоэ , а жгло жесть)))
у всех всё по разному)
я думаю , если свою сделаешь, то это ещё круче! правда на счёт зелёного не знаю, но если будет греть в принципе какая разница)


ну у меня зеленый стручковый это я подозреваю недозрелый красный ))))))))))
сегодня сделаю ,поставлю настаиваться на 100 грамм водки 2 перца.а там уже по ощущениям посмотрю,если что разбавлю...

аа ну желаю чтоб всё успешно прошло)))) я вот с третьего раза вроде как приспособилась))печёт теперь нормально , не жжёт, и волосы вроде не выпадают больше)

в аптеках рядом с моим домом я встречала и настойку перца спиртовую и настойку перца водяную...разница видимо в кол-ве спирта. водяная почти не жжет. я пробовала обе. волосы от неё действительно быстро растут,перец усиливает кровообращение и волосы растут как на дрожжях.мне когда челку сожгли, я благодаря перцу её и отрастила.
тока муторно это лично для меня по утрам делать. тока если по вечерам. мало того что её час держать на волосах, так еще когда смываешь, надо очень аккуратно смывать, если вода в глаза попадет, глаза щипят нестерпимо, аж вылазят. а волосы сжечь вряд ли возможно ей, хотя кожу - можно, так что аккуратнее, девочки. у всех же кожа головы разная.
и я не мешаю репейное масло с перцем, а делаю по отдельности, чередую. если вместе трудно смыть, при этом еще и глаза из орбит вылазят.

подскажите, пожалуйста, как именно втирать в кожу головы эту настойку?
1) сколько времени должна длиться процедура?
2) с какой силой втирать настойку?
3) сколько настойки должно уходить на одну процедуру? (мужская короткая стрижка)
спасибо заранее Улыбается

втирать ваткой
в зависимости от густоты волос
у меня густые волосы поэтому 1 бутылка на 1 раз


вчера попробовала тот который на последнем фото.
смысла разбавлять нет, т.к. он не сильно жжет.
оставила на всю ночь...
ща пойду смывать...
ооочень хочу длинные, густые волосы!!!


второй раз пробовала на влажные волосы..
пекло страшно, так что если разбавлять, то только для большего эффекта...

Девченки, когда у меняполезли волосы.. остановить этот процесс мне помогла --мезотерапия!!!!!!!!!.... а то на расчестке оставалось волос с шапкой!!!.. но от перестали расти новые!!!.. густота исчезла!!!.. не знаю как вернуть густоту!

девочки я весь город обошла нигде нет,купила тоник с экстрактом красного перца 75%-ный,аптекарша сказала,что одно и тоже!боюсь вдруг не то,волосы последние вывалятся??????????????????????????????????????

я вот тоже ее купила, она совсем не жжет, я ее не разводила75%, хотя по инструкции написано развести 1 к 10 мне кажется если развести то эффекта вообще никакого не будет.


Интересненько, нужно найти и попробовать, я как поняла ее не в каждой аптеке купить можно? Сколько стоит?

Девушки можно ли поинтересоваться??? Я когда то давно заходила сюда и почита коментрарии, посмотрела ваши мнения о настойке.Я попробовала, но не настойку, а Тоник красного перца, т.к настойку не нашла,есть ли разница???????. Примерно такая же баночка, 75% спирта?


Мм.. Интересненько. Надо будет тоже попробовать.
Волосы у меня длинные, правда оч слабые и выпадают сильно((
Надеюсь поможет)


Девочки, а где настойку перца покупать?
и как разбавлять - то?


ой, извиняюсь, все прочла! иду в аптеку за настойкой!!! Подмигивает


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1360
Последний ответ: 08.12.2010 01:29


перец стручковый для волос...эффективно!!! - $tay@live
Приветики, девочки...
Ответов: 96
Последний ответ: 07.12.2010 19:03


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 227
Последний ответ: 07.12.2010 15:33


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 954
Последний ответ: 06.12.2010 22:29


вес и месячные! HELP - LadyKiller
Подскажите, плиз! нужен совет! мой рост 177см, вес 59-60. Это нормальные пропорции, но я всегда весила не меньше 65 а в последнее время как начала худеть и добилась определенного результата месячный ц...
Ответов: 220
Последний ответ: 06.12.2010 06:08


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 337
Последний ответ: 05.12.2010 03:25


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 625
Последний ответ: 04.12.2010 22:12


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 181
Последний ответ: 04.12.2010 11:25


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн