от 65 к 55: только ЗОЖ

Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим! Критика приветствуется, на критику не обижаться, а принимать к сведению, каждый участник клуба подвергается проверки. А это значит дневнички похудания открыть и честно заполнять. Так мы быстрее достигним результата! Станем красивыми и желанными! Разве мы не этого хотим?


Алиюшка
Об = 92
Ог = 90
От = 73
Рост = 167 см
Вес = 60.3 (неделю назад было 65)

мда)


Uvicky,ух ты какая умничка!


Увикки,умничка))но 5 кг эт как то много..ты ела что-нибудь??!
Кямаля,молодец,так держать)

Девочки это мои данные =))))

Я так и не врубилась где эти данные и изменения смотреть....(((


"Я так и не врубилась где эти данные и изменения смотреть....((("
-не поняла что ты имеешь ввиду

Ну вот Увики формирует табличку с результатами, где ее можно посмотреть????


Отчитываюсь по Протасовке)
Вот результаты за 3 недели, сейчас у меня четвертая пошла:
Возраст: 23
Рост: 164
Вес: 62
Грудь/талия/живот/бедра/верх ноги: 89/72/84/96/58.
Неделя 1:
Вес: 61
Грудь/талия/живот/бедра/верх ноги: 89/70/83/95/57.
Неделя 2:
Вес: 60
Грудь/талия/живот/бедра/верх ноги: 86/70/84/95/56.(еще ушло 2см под грудью)
Неделя 3:
Вес: 60
Грудь/талия/живот/бедра/верх ноги: 88/69/83/94/56.(грудь и кг, видать из-за КД такие)))


Девочки! Поздравления Алиюшке! Это она мне свои параметры скинула))
А я пока еще в процессе похудания)))


Алиюшка, поздравляю) Вопрос - КАК??? 5 кило за неделю! Поделись с нами)


Алиюшка,секрет похудания в студию!

Девочки, делюсь)))
Правда сегодня наверное я накинула опять т.к. была в гостях... а там пришлось кушать, ни то что нужно(((

Я сижу на китайской диете:

1 неделя на завтрак обед и ужин - одно и тоже т.е. вареное яйцо и мандарин. Пить только зел. чай.

2 неделя (на которой я) - кушать каши (кроме манной и перловой) также на завтрак, обед и ужин...

3 неделя - овощи, фрукты, различные овощные салаты, фруктовые салаты, но в меру... лавное не переедать и также пить зел. чай и к нему можно добавить различные фруктовые соки натуральные.

Главное на 22 день после диеты не сорваться и наесться мяса((( вот...


Алиюшка, ого, целую неделю на мандаринах и яйцах...А ты так по 3 яйца и ешь в день? я если больше 2-3 в неделю съедаю, у меня аллергия начинается=(


девочки,вы молодцы))
Пенни,самый вес уходит обычно на 4 неделю,все так пишут и у подруги моей так было))так что в след понед я думаю ты нас ооооч порадуешь))
Алиюшка,думаю это ну оч жестко..неделю яйца и мандарины..


у меня,кста,до сих пор 60...но я прям вижу как визуально схуднула.и по одежде и вообще по телу.руки и лицо прям оч хорошо.ну и будра тоже.вчера попробовала влезть в свои джинся 28 размера.не застегнулись,но я в них прошла.в ногах прям даже свободно,ну а будра у меня широкие..

Пенни, нет сейчас я на кашах!!!
Патрисия, да согласна жестко... но организм свыкается, и желудок сокращается настолько что съев 1 мандарин и яйцо и выпив чай тебе больше ничего не захочется, т.к. не полезет...

Алиюшка молодец так держать!!!

Спасибо ВА, буду стараться!!!!


Патрисия, будем надеяться, что вес пойдет вниз)хотя мне важнее объемы+закрепление результата.


да,объёмы..думаю за этот месяц всё будет отлично!


Привет девочки, утром была сегодня 66, примите, хочу до 57-55. Желательно побыстрее. Ни на какой диете не сижу, просто стараюсь мало есть, так как последний год то и дело ем-ем и ем! Вот за 1.5 года с 57 накинула 10 кг. За прошлую неделю с 68,1 скинула до 66 кг! Продолжаю худеть...с вами хочу!


Вопрос к АЛИЮШКЕ
1)А вместо мандарина можно апельсин или грейп?я на одном и том же сидеть не могу,могла бы день мандарин,день грейп день апельсинка
2)каши как варишь? на воде? и вообще без сахара?
3) конкретно какие каши делаешь?
4) сколько и что пьешь в течении дня?

Кямаля
да конечно можно вместо мандарина - апельсины или грейпфрукты, только насчет грейпа, он же большой, не переешь...
2) каши на воде, без молока, без сахара..можно чуток посолить, чтобы водно- солевой баланс не нарушался, но только чуток...
3) Можно все каши кроме манной и перловой..Я ем рисовуЮ, гречневую, пшенную, геркулесовую...
Пью чай зеленый в течении дня... И иногда воду...


Привет! Вот, хочу к вам) Раньше (давно уже) весила 70, летом сбросила до 65. А вообще очень хочется для начала 60.
На диетах особенно не сижу, но фастфудом и мясом не питаюсь. Очень люблю сладкое, правда, и не представляю жизнь без сыра.

Дорогие девушки!Сидеть на каких либо диятах бесполезно.То что вы теряете в большенстве случае возвращается через 1-2 недели.Не нужно ограничевать себя в приеме пищи, что бы достичь своего идеала, нужно чуточку терпение и немного старания.
Вот я например похудла на 8 кг, и мне впринципе это не составляло труда.
Лично я 15 мин в день в течении 1-1,5 месяца уделяла скалке. И поверте мне на слово если прыгать на скакалке и утром регулярно выполнять самую обыкновенную зарыдку, вам не составит труда похудеть!!!!!!!!!)))))))

Спасибо за совет, Дианочка свит


Привет, девушки! Вчера взвесилась – всё те же 60 кг, объемы, чувствую, тоже не изменились. Но я, к сожалению, не могу больше продолжать Протасовку – сильно болит желудок от сырых овощей и холодной молочки. Организм взбунтовался =( Я стала есть через силу, сократив овощи, но не помогло. Поэтому с этой недели (у меня она была бы последняя – 5),я начинаю питаться как на выходе из ДП. Сразу хочу сказать, что как только я 2 дня назад стала кушать все те же овощи(капуста, морковь, свекла, грибы) вареными – желудок перестал болеть. Поэтому сейчас я всё тушу.Кроме продуктов ДП ем только гречку по 100г в день.
Меня рацион Протасовки устраивает на 100%, летом, когда помидоры-огурцы будут вкуснее и доступнее, обязательно повторю! А пока кушаю тушеные овощи. Назвала такую систему “Термо Протасовка”=), надеюсь, что результаты будут!
Из спорта делаю пресс по Голливудскому тренеру и некоторые не очень сложные треньки Инсэнити(в инсте устаю сильно, на большее пока сил нет). И еще считаю калории(900-1700).

Девочки, я тоже к вам, сейчас 65, хочу 55-57 кг. Начала питаться по ЗОЖ и заниматься гимнастикой (плюс обертывания, массаж в домашних условиях) с 5 ноября, то есть чуть больше месяца назад. Изначально я ориентировалась не на вес, а на параметры ОБ, ОТ.

5 ноября были:
ОБ 102
ОТ 76

5 декабря:
ОБ 98
ОБ 72


Привет.у меня тоже 60.вот именно поэтому я и не села на протасовку!сейчас не то время для нее.надо весной.в апреле самое то!


Девчонки, у меня сдвигов нет вообще((( До Нового года остается две недели, даже меньше. Придется прибегать к диете, которая не раз меня выручала перед важным событием: Боннский/Жиросжигающий суп (ака суп доктора Митчела). С понедельника на эту диету+пресс+беговая дорожка+обертывания.


Пенни,привет.я тоже собираюсь с завтра или со среды на суп.скажи как те худелось?ты срывалась?а то я уже чё то подзабыла о твоих результатах.у меня за неделю лежания на диване тока прибавка.сейчас чувствую себя хорошо.уже могу ходить.на счёт спорта еще не уверена...но новогоднее платье на мне сидит хорошо.лучше,чем когда я его покупала даже!это радует


Патрисия, худелось хорошо. 58-мой лучший результат как раз на супе. Я его теперь блендером измельчаю в пюрешку, такая вкуснятина! И еще я иногда кладу 1 ч.л. 10% сметаны, чтобы немного смягчить вкус, очень вкусно!
Девочки, я сегодня ходила к эндокринологу (всё в норме, ттт), так вот она мне так мозги промыла! Сказала, чтоб я себе голову не забивала, что у меня идеальные параметры, не просто норма, а именно идеальное соотношение вес/рост/пропорциональность тела для моего возраста. Также посоветовала не заниматься тяжелыми силовыми нагрузками, и самое лучшее по ее мнению-ходьба, тем более, что у меня ест бег.дорожка.
У меня сегодня вообще был гон по всяким врачам, решила под конец года показаться)))
Так вот, была у гастроэнтеролога, и первое о чем спросили-сильно ли я нервничаю. В общем, и гастрит мой от нервов(( Взвесили меня, сказали, что ИТМ нормальный, и чтоб не парилась и главное-не нервничала.
Конечно, это не значит, что я не буду худеть, буду, но изменю к этому отношение. Сегодня сидела у врачей, и думала, ну как же я могла довести себя до такого состояния! В общем, перестаю переживать из-за веса, может мне как раз это и мешает похудеть...
А завтра я иду к диетологу! Решилась наконец, интересно, что она мне посоветует...


Я уже давно тут кричу,что надо спокойнее быть.это не конец света.и вес не такой критичный чтобы нервы свои портить и здоровье.
на счет ходьбы тоже правильно.я хожу,либо на степпере,либо по беговой с гантелями по кг.всё-таки придерживаюсь мнения,что силовые надо проводить под наблюдением тренира и врачей,чтобы ненавредить.
а объёмы уходили?я читала,что этот суп выводит только воду из организма,до 4кг

Пенни, молодец, рада за тебя!!!

Слушайте девочки, а что за суп и где его можно купить и вообще за какой период сколько скинуть можно...и если можно полное название этого супа напишите, и нет ли побочных действий от него!!!


луковый суп.он не продается.его готовить надо.почитай на форуме есть темка


Патрисия, да, объемы уходили, в талии минус 5 см!
На днях жду примерного рациона питания от диетолога, диету она мне никакую не дала, сказала, чтоб я дурью не маялась,и не сидела на диетах из Интернета >_<.


Приветик, милые мои!)) Как успехи?


Devochki, kto dakoj ZOZH??


ЗОЖ- Здоровый Образ Жизни)
правильное питание+умеренный спорт)
в основном в такой комбинации)

Девочки всем привет)

Давно тут не была... После праздников почти не набрала что оч радует... И после некоторого перерыва решила опять сесть за свою диету... Кто не знает китайская...я выше описывала))

На сегодняшний день мои данные таковы:

ОБ = 96 см
ОГ = 87 см
ОТ = 66 см

воть)

Sunseasand - spasibki!

Ja toljko za takoj obraz.Vsem vperjod!

Драсьте-драсьте какое счастье)))))))
приймите и меня к себе=))
я конечно вешу немного меньше,но хочу как и вы все 55))
почему именно 55??нравится мне так и чувствую себя в этом весе лучше всего,но давно такою не была...
я год назад решила взяться за себя и с 72 похудела до 56,а вот теперь с ноября по сегодня набрала 3,5 кг....капец(((
вот со вчерашнего дня решила снова вести ЗОЖ...

Ja hudeju, ЗОЖ , vse dela... 2 nedeli - 1 kg.. nu chto takoe Грустно((( konechno chuvstvuju sebja polegche, popodtjanetej.. no pochemu zhe tak dolgo. nu uzhas

Приветствуем всех прибывших к нам!
Желаем успеха;) Можете отписываться о своих ощущениях и мыслях, всегда поддержим и проконсультируем по мере возможности;)
Ponchika, за 2 недели 1 кг- это очень даже неплохо!!! Зато это именно жир! И чем медленнее он уходит, тем выше гарантия того, что вновь не придет!
АнаДрим, Вы по адресу) тем более- совсем немного Вам осталось! Удачи!


привет девчонки))
можно к вам?
тоже хочу 55 кг весить.......


Конечно, давай) Правда, наш клуб уже довольно давно не живет активной жизнью и отчеты очень редко...


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2058
Последний ответ: 31.01.2011 11:48


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2839
Последний ответ: 31.01.2011 11:44


талия - luinka

талия 67см,кручу обруч,качаю пресс,делаю различные упражнения...все это я делаю достаточно давно.но она не уменьшается.может строение такое?

Ответов: 11
Последний ответ: 31.01.2011 11:22


Клуб " 65-75" - dewa

Привет всем! Девушки от 25 до 35 лет,которые хотят сбросить свой вес,присоединяйтесь к нам!Обсуждаем разные интересующие нас вопросы по этому поводу, делимся рецептами, даем советы, делаем выводы. Отчитываемся кажный понедельник. Удачи!

Ответов: 1
Последний ответ: 31.01.2011 10:30


Новый Клуб 60-65 - Delfi


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 56
Последний ответ: 31.01.2011 08:19


Мои сны.... - Звезда

Сегодня мне приснилось...

Ответов: 505
Последний ответ: 31.01.2011 06:32


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя

Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта.
Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Табличка участников
_______________________________________________

Ответов: 109
Последний ответ: 30.01.2011 21:10


Счастье есть))) - Сахарная косточка

Может быть у Вас отвес полкило? А может свадьба?
Поделитесь радостью!

Ответов: 10
Последний ответ: 30.01.2011 19:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн