от 65 к 55: только ЗОЖ

Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим! Критика приветствуется, на критику не обижаться, а принимать к сведению, каждый участник клуба подвергается проверки. А это значит дневнички похудания открыть и честно заполнять. Так мы быстрее достигним результата! Станем красивыми и желанными! Разве мы не этого хотим?


SunSeaSand, спасибо, спасибо за поддержку!=)


Девочки! Нам реально надо действовать!!!!!!!!!!!

пысы.Lonely_raindrop, ситуации я впрям пожожи. вместе мы прорвемся.
Девочки, только пожалуйста давайте больше без срывов. потому что они потом тааааакие привесы дают. я на весы уже 2-ой день не встаю. страшно.
Я выбираю худеть медленно. пофиг! главное без нервов!!!!


так девочки!соберитесь "тряпки"!хватит жр*ть!всем нам нужен месяц-2,чтобы добиться результата!мы сами тянем время!а в октябре можем быть стройняшками!
П.С:шла на работу и у меня на 2м этаже такой мужчина работает...каждое утро его вижу и мне прям так хорошо становится..ох,познакомится бы...


ой, девоньки какой у вас возраст то у всех классный каждый день это драгоценность, уж поверьте. Как бы вы потом шикарно не выглядели 20 есть 20. Так что бросайте дома сидеть и дуйте в зал, на лыжи в аквапарк, мало ли каких еще развлечений, надо заменить одно удовольствие другим. Человек не может без удовольствий, надо провести заменительную терапию. А если думать вот похудею и тогда... Да ни фига подобного, сейчас себе кайф ищите и заменит он вам удовольствие от еды. Так что ищите то, от чего душа будет радоваться желательно на ниве спорта, экстрима и т.д. и не стесняйтесь, эти лишние кг это не проблема, проблема, что жизнь чрезвычайно коротка

Увикки, не отчаивайся!! Я пониамю как сложно из популярной, жизнерадостной, общительной девочки превратиться в скромную и неприметную. но кто нас такими делает? сами же мы.
у меня было так. природные параметры 53-55/174, вполне симпотичное личико, длинные волосы(65см). в общем, неплохо выглядела)поклонников было уйма) но с подругами, кстати, всегда проблема) боялись что парней отобью хД как сейчас признались)
но мне было недостаточно. села на диету, голодала. похудела со срывами и гонкой веса туда-сюда до 50 кг(это заняло много времени). а потом пропали месячные, стали зубы крошиться, выпадать волосы, ломаться ногти. бегала по врачам вместо того, чтобы с друзьями тусоваться в таком возрасте. восстановила здоровье сейчас) но мне нужно было кушать, а после голодовок организм свое возьмет. я стала набирать вес. быстро и стремительно. и вот стала 65-67кг. сейчас(63,7).
сначала я просто впала в депрессию, сидела дома плакала и ела. не выходила никуда. потеряла контакт со всеми друзьями. бросила парня,которого до сих пор люблю.
в общем жизнь катилась под откос. и я поняла, что так больше нельзя. нужно брать себя в руки и лепить такой, какой хочешь себя видеть!! а по-другому никак. никто не сделает тебя идеальной, кроме тебя самой!! Запомни!!
и самое главное в твоей(и бывшей моей) ситуации - понять,что люди любят нас не за вес, не за внешность, а за то, что ты - это ты!
И тебе самой нужно полюбить себя) вот я сейчас,честно, просто обажаю себя)любуюсь в зеркалах, отражениях витрин. такой,какая я есть. я лблю свое тело и поэтому хочу ему помочь преобразиться. полюбишь себя - захочешь меняться,захочешь вставать в 6 утра и бегать,захочешь делать спа-процедуры,ухаживать за волосами!!
всё в наших руках.
и не садись на диеты. этим не поможешь. нужно просто правильно питаться и спорт!!
не надо ждать быстрых результатов.
Всё у тебя будет прекрасно)главное верить)))
Я уже верю в тебя) и верю,что будешь конфеткой))
Ты помогла многим из нас начать(создав тему эту), так помоги же себе!!
А поддержку и помощь ты всегда найдешь здесь =)


Всем привет, красоточки! Я сегодня уезжаю на учебу, и план такой - МЕНЬШЕ ЖРАТЬ! Взвешусь в конце недели. Всем удачи!!!


Пепе, а ты познакомся сама!!! Улыбается

Редька, ты права! пора веселиться!

Мари, спасибо! Я надеюсь на вашу поддержку!

Юленька, удачи! Улыбается


Увикки , мы в тебя верим больше всех))))все у тебя получится)))))))))))))) сто процентов)))
Патрисия Пепе , о как ты нас на место поставила! Улыбается сразу в кучу собрались:)
Редька , ага будем стараться!

--
всем спасибки за поддержку))


Скарлет, а как у тебя дела???


Увикки , да особо не чему радоваться)))
сдвиги есть, но не такие радостные ...
у меня старт был, ( стыдно девочки сказать 68,4) - я с таким весом рожала!!! как можно было так разожраться?))))
так вот - в клуб каждый день! то йога, то фитболл, то не хожу..ну никакой динамики, сегодня на аквааэробику ходила...и в сауну на 15 мин.
вес плохо уходит! но я не сдаюсь..))
за неделю -ушло 2 кг..и все!
и после 6 - это просто ужас..навязчивая идея пойти в холодильник и что нибудь слопать...
еще у меня огромный стимул. подруга похудела - на 15 или даже 18 кг!
представляете ? имея 3 х детей! в 40 лет...!!
а я свои несчастные 10 кг -ищу отговорки, причины...слабая сила воли...
стыдно рядом м не с ней- я ее еще и младше почти на десять лет...
так что стимул огроменный просто..
так что у каждого свои мотивы. причины и т..п
кроме конечно того-что мне просто неуютно с таким весом. мой рабочий вес, 55 - ну пусть 57 кг..и то много...
--
спасибо что спросила. выговорилась..прямо легче стало) начала писать -сама поняла" где собака " проблем зарыта:)))


Скарлет, я вот щас пришла к выводу, что худеть надо ради себя иначе не похудеешь без возврата кг. надо как бы свой новый мир создавать! ну это я себе больше наверное сказала, потому что вы наверное только ради себя худеете.


Девушки, у меня радость, сегодня увидела на весах первую пятерку. Мой вес 65!!!! И это несмотря на нагрянувшие КД, конкретный зажор на свадьбе и в гостях.
Всем советую разргуз на молокочае, отвес до 2 кг.!!!!!


Увикки, я тоже решила твердо, что худею ТОЛЬКО ради себя любимой, а на мнение остальных мне сра...ь. В принцыпе я и сейчас очень даже ничего Улыбается))). Но знаю что могу быть лучше!!! Все в наших руках!!! Будем же такими какими мы мечтаем быть!


=))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Девочки, у меня сегодня такой сильный ЖОРРРР, просто страшно. Целый день хомячу и хомячу. Уже нахомячила 1260ккал, а до вечера ещё далеко. Сижу читаю Вас и хомячу. Даже не знаю как этот беспредел прекратить...


Хомяч дальше! Пока организм не попросит разгруз и начнешь все заново, только ЗОЖ!

девочки, у меня наверно числа до 10 не будет интернета. я буду по понедельникам в этой теме писать. но в дневник каждый день вряд ли получится.
не теряйте)


Ну давай! Ждем! Улыбается


девочки-ученицы-студентки,Поздравляю Вас с еще одни беззаботным годом)))как Ваши успехи??


Всех учащихся поздравляю с Днём знаний! "Ученье-свет, а неученных-тьма"!


Странно все получается. Вчера хомячила, хомячила. Вечером запечатала все это изрядной порцией сладкого коктеля, а сегодня: -300г. "Ничего не понимаю"?


привет мои хорошие!
наших - девчонок-учениц!!!!!!! поздравляшки с началом учебных фоток)
==
а мы вчера -забили с мужем на похдение....устроили признак живота Улыбается) купили в Ашане 3 набора суши с угрем. лососем. и всякой вкусняшкой) и бутылку микадо)) и утоптали это в 10 вечера))
--
на утро + 400 Улыбается)
вот такая вот фигня:)))
--


Jeery ..от всей души поздравляшки!!!


Уряяяя! Наконец, я 59. Усе, первую 5 увидела. Так здорово, хотела к концу лета, и вот 1 сентября первая 5. Больше не хочу видеть 6 НИКОГДА, во всяком случае до менопаузы)))Теперь курс на 55, не знаю дотяну до 52, будет видно по фигуре, но сейчас явно 5 кг лишние.


Редька,мои поздравления!!молодчинка))

Ура!!!!!! 1 сентября- все весят 55 кг!!!!)))))) просто бомба))))!!! и дневники постники попрятали))))!!!) Народ я желаю нам всем удачи и чуть мень фанатизма. Давайте 55 хотя бы к Новому году!!!!))) А меня друг скоро бросит, так что мне понадобится скороаяя девчачья помощь!!! Йохоооо!!! А РеДЕНЬКА, а ты БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!! ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО РУТО!!!!)))) ВСЕМ РАВНЯТЬСЯ НА РЕДЬКУ!!!)


Редька, мои искренние поздравления с цифрой "5"! Я тебя хорошо понимаю (сама худела с 72). Дошла до 58 и ступор. А в последний месяц что-то стала набирать, правда маячущая цифра "6" не дает совсем раслабиться. Так что УДАЧИ тебе и ТАК ДЕРЖАТЬ!!!


Редька, мои искренние поздравления с цифрой "5"! Я тебя хорошо понимаю (сама худела с 72). Дошла до 58 и ступор. А в последний месяц что-то стала набирать, правда маячущая цифра "6" не дает совсем раслабиться. Так что УДАЧИ тебе и ТАК ДЕРЖАТЬ!!!


делаю отчет, девоньки! с 6 августа я потеряла 3,5 кг мало?! конечно!, но у меня не было срывов (эмоциональный не в счет) и зажОров. Моя талия вместо 76см стала 71 см, а еще я стала бегать и качать пресс))) А как у остальных??? Удачи, вам, красавицы!


мои зажоры прошли))уРА))но на самом деле оч хочется есть..это наверное из-за холода)в москве завтра +22 обещают...завтра взвешусь)


ага, сегодня был реальный дубак... пила горячий чай весь день.
А я вот взвешиваться не хочу. Только по понедельникам, чтобы интрига была))) честно говоря, у меня вес не уходит как таковой, я по объемам больше теряю. Я так надеюсь на свою суповую диету!!! Даже если в пн. отвеса не будет, все равно не брошу, буду еще неделю сидеть!
Девочки, я сейчас стала кушать чаще и помалу, и знаете, мне намнооого легче стало.


ну и правильно)все диетологи советуют есть мал порциями и раз 5 в день..у меня,к сожалению такое не получается!с моим образом жизни вообще никак.я взвесилась!скинула всё то,что набрала во время жора)))ура)))надеюсь в пон будет большое УРА)


Я решила с сегодняшнего дня пытаться считать калории. Высчитала сколько мне нужно съедать в день чтоб сбросить 10 кг. за 3 месяца, получается примерно 1500 ккал в день. Надо только купить себе весы кухонные.


Мадмулька, нам нельзя раслабляться, такой путь проделан))) 58 это круто, еще не видела эту цифорку после родов, но надеюсь посмотрю. Так что давай до 55 то хоть дотянем, это уже приличный вес. Хотя я смотрю мне по моему 4 кг не хватит, вот хочется мне сново куколкой быть хоть убей

Jeery!!!! Расскажи как мне узнать сколько нужно съедать ккал в день чтобы за какое-то конкретное время сбросить какой-то вес? Буду благодарна)))


Да, Редька, будем стараться! Ты уже меня перегнала: у меня уже несколько дней вес колебается 59-60кг. Надо срочно брать себя в руки или точнее лишнего не брать в рот!


Да, Jeery, расскажи как?


http://hochupohudet.ru/skolko-kaloriy-nuzhno-v-den-chtoby-pohudet.html
вот ссылка, я там считала.


Доброго всем дня суток. Хочу поделиться своей, хоть и небольшой, но Радостью. Мой вес за две недели снизился на 2.4 кг. и сегодня утром весы меня порадовали 61.6!!!! Спасибо Вам огромное! Вы делаете меня сильнее! Продолжаю эксперимент. До свадьбы совсем чуть чуть... поэтому еще бы кг 2 скинуть было здорово. Надеюсь на чудо....


мОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ)))умничка!не останавливайся на достигнутом)


ТЕМ,У КОГО 72 КГ СЮДА МОЖНО?


Sapho,конечно можно))Добро пожаловать!


Можно! Значит скорее станешь 65)))


devushka_s_luny, это огромный успех!!!
не останавливайся, ты такая молодец!!! будешь для нас всех примером)


Девочки вы такие молодцы. В понедельник отчет! смотрим как дело идет! Улыбается и я напишу свой результат! Улыбается)))))))))))

Ой девочки! у меня тоже отвесище!!!!с 64 на 61!!!!УРА! оказывается это не так и трудно! только рот периодически скотчем заклеивать надо))))вобщем продолжаю в том же духе! всем удачки!


вы знаете,а у меня другая проблема-я практически ничего не ем,в день 800 ккал,пью кофе для похудения...а кг никуда не уходят ...может просто срок маленький всего неделю так живу.что посоветуете,милые дамы?


девочки,я с опозданием,но можно с Вами,видела свое лицо в списке приглашенных...извиние за опоздание....одной у меня что то получается худеть(((


Sapho, у меня тоже самое было. Может потом дойдёт... хотя у меня вообще без результата было(( пришла к выводу, что лучше есть нормально, но заниматься спортом, больше двигаться.
Кстати, у меня уже где-то 60-61 кг)) и в бёдрах лишнее начало убираться Улыбается не сглазить бы)


Все у тебя будет хорошо!и у меня....надеюсь..


Поиск








Грибок после наращивания ногтей - пенелопа12

Привет всем кто наращивает ногти. Хотела спросить, я уже 2 года наращивала ногти, но вот 2 недели назад я заметила что ногти изменили цвет и стали ломкими, говорят это грибок. Или я зря беспокоюсь? Купила таблетки Ламизил по совету друга. Как можно вернуть прежнюю красоту ногтей?

Ответов: 3
Последний ответ: 06.02.2011 18:43


Мои сны.... - Звезда

Сегодня мне приснилось...

Ответов: 518
Последний ответ: 06.02.2011 17:46


Так ли страшен герпес? - фишка

Раньше думала что герпес это обычная вавка на губе которая вскакивает при простуде и столь же бесследно исчезает но оказывается что это не простой вирус-живет в нас долго и только и ждет чтобы себя показать.

Ответов: 2
Последний ответ: 06.02.2011 16:52


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2221
Последний ответ: 06.02.2011 16:30


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя

Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта.
Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Табличка участников
_______________________________________________

Ответов: 122
Последний ответ: 06.02.2011 13:14


перец стручковый для волос...эффективно!!! - $tay@live

Приветики, девочки...

Ответов: 101
Последний ответ: 06.02.2011 03:00


ФОРУМЧАНЕ!! ПЕПСИЛАЙТОЧКИ!!!!! - Stasi1

мы с вашей помощью прошли в финал!!!!!!!!!!!!!!
прошу вас сделать пару кликов!!!!!!!
это уже последняя битва... победитель получит ноутбук!!!!

проголосуй плиз
http://vkontakte.ru/topic-10119916_24066269 за №3
(только нужно сначала вступить в группу, чтобы проголосовать, после голосования выйти....)))

Ответов: 2
Последний ответ: 05.02.2011 22:21


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2858
Последний ответ: 05.02.2011 20:25


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн