перец стручковый для волос...эффективно!!!

Приветики, девочки...
недавно приехала из дома, встретила подружек своих...волосы длиннющие по сравнению с тем,какими видела их до этого 3 мес назад...я в шоке была,спрашиваю какими такими путями, они мне отвечают,что пользуются настойкой перца стручкового...до этого они сами были в шоке,когда их знакомая с волосами по плечи через год ходила с волосами до копчика(СВОИМИ)!!!!конечно трудно поверить,но все же...я на них видела результат...сейчас сама пользуюсь...причем это все НЕкропотливая работа...тк этот настой втирают в сухие волосы и держат час,те. я делаю через день,просыпаюсь с утра и первым делом наношу ее,закутываю голову в полотенце,а потом все основные процедуры,умываешься,кушашь и все такое и как раз пришло время уже смывать...маска это хороша тем,что ничем абсолютно не пахнет,когда наносишь чуть -чуть запах спирта,а на сухих ничем!!!!Этот перец стоит 15 рублей, мне вот такого тюбика хватает на 3-4 раза!!!

вот варианты масок...но мне кажется,что слишком муторно их делать именно так:
Маска для роста волос и от перхоти: основа - водка и настойка красного перца, разбавить один к пяти. Добавить в основу эфирные масла - розмарин и мускатный орех. Смесь наносить в перчатках. Руки тщательно мыть, глаза закрывать.
Настойка горького перца, масло репейное: 2 ст. ложки настойки стручкового перца, 2 ст. ложки кипяченой воды и 2 ст. ложки масла репейного. Это все втирать 2 раза в неделю в корни волос. Оставлять на 1час. Будет немного печь. Волосы не окрашиваются. Смыть шампунем. Для укрепления волос.
Маска от выпадения волос из жгучего перца: раз в 10 дней мазать корни волос соком жгучего перца, держать на волосах 1 час, потом смыть.
Настойка черного перца для укрепления волос: 1 раз в неделю втирать в корни волос настойку горького перца, надев резиновые перчатки.
Если вы заметили, что после окрашивания ваши волосы стали интенсивно выпадать, воспользуйтесь настойкой из красного стручкового перца, которая в сильно разбавленном виде вызывает прилив крови к коже головы и тем самым улучшает ее питание.
Требуется: 1/4 стручка красного перца, 1/4 стакана спирта.
Способ приготовления. Красный перец измельчите и залейте спиртом. Настаивайте неделю, а потом процедите. Затем возьмите 1 часть приготовленной настойки и разведите 10 частями кипяченой воды.
Способ применения. Приготовленную таким образом настойку тщательно вотрите в кожу волосистой части головы. Пользуйтесь ею 2-3 раза в неделю и иногда оставляйте на ночь.


новенькие) каждый год так)

купила настойку стручкого перца. Подскажите, пожалуйста, в каких пропорциях делать маску? где-то читала что надо 2 ложки настойки и две ложки воды... тогда надо весь этот раствор нанести на корни за один раз или то что останется вылить либо оставить на след.раз?ответье пожалуйста!


от настойки зависит.. одни надо разводить.. но в основном - не надо. И на носить только на корни.. Я прямо из баночки мазала.

у меня баночка 25 мл., 90% спирта,
вчера смешала с водой и репейным маслом, думаю в следущий раз без репейного сделать...

девчонки.. мне помогла мезотерапия и перец!!! я столько денег выкинула на врачей.. анализы... год выпадали..потеряла практически всю густоту.. состригла длину...а теперь вот хочу вернуть густоту

девочки. никак не могу найти ответ на вопрос: чем смывать настойку перца???? водой или шампунем. Спасибо

смывать перец... просто хорошо шампунем.. раза 2!!!..только глаза не открывай!! чтобы с водой не попало в глаза-- а то будет жесть!!!!!!!!!!!!!!

ПОДСКАЖИТЕ.... У КОГО-НИБУДЬ ПОЛУЧАЛОСЬ ВОССТАНОВИТЬ ГУСТОТУ ВОЛОС????? ИЛИ БЫЛО ТАКОЕ.. ЧТО ПОСЛЕ ПЕРЦА-ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВЫПАДАЮТ

Сегодня купила настойку перца
первый раз намазала на сухие волосы
немного пекло но несильно вовсе хотя на руку попало сверху кисти до сих пор печет хотя я смыла сразу

когда смывала его через час тоже стало печь сильней

попробую 2 раза в неделю мазать покачто посмотрим какой эффект будет


Поиск








КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 457
Последний ответ: 10.07.2012 12:23


Кормим грудью малыша и сбрасываем вес.Делимся опытом! - Госпожа Удача

Привет всем мамочкам!как хочется сбросить накопившийся лишний вес....Поделитесь опытом,кто смог это сделать,продолжая кормить грудью ребенка!

Ответов: 25
Последний ответ: 09.07.2012 17:26


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1428
Последний ответ: 09.07.2012 14:29


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 492
Последний ответ: 06.07.2012 09:24


Проколоть язык.... - Гость

Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...

Ответов: 192
Последний ответ: 06.07.2012 03:44


КОНКУРС!!! Поддержите девчёнки!!! - Таня

Дорогие мои - участвую в конкурсе. Очень нужна ваша поддержка особенно в конце Июля пожалуйста откликнитесь, добавимся в контакте и скину ссылочку) Если вы участвуете в конкурсах - взаимно проголосую за вас и поставлю "Лайк" везде где нужно!!! Спасайте!!!

Ответов: 5
Последний ответ: 05.07.2012 12:06


мои сны - FLAME

девочки,чет я не могу найти эту темку (помните, Звезда создавала?). это проблема поиска или Звезда ее удалила?

Ответов: 11
Последний ответ: 04.07.2012 17:23


Когда чаще грязнятся волосы? - Sofie4ka

Девчонки, когда у вас чаще грязнятся волосы? От чего это зависит? От сезона? От средств? От погоды?

Ответов: 4
Последний ответ: 03.07.2012 22:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн