Когда чаще грязнятся волосы?

Девчонки, когда у вас чаще грязнятся волосы? От чего это зависит? От сезона? От средств? От погоды? Я все никак не могу определить, почему в один день у меня прическа сохраняет свежесть и идеальный вид 24 часа, а на другой день, при тех же обстоятельствах она раскисает и начинает свисать паклями уже к обеду. Хотелось бы узнать,когда у вас волосы грязнятся быстрее и какой именно фактор на это влияет?
1) Летом: жара, пыль, песок, ветер
2) Зимой: шапки, кондиционер + обогреватель
3) Осенью: одновременно и шапки, и пыль, и обогреватели….
4) Весной: высокая влажность, авитаминоз
5) Всегда грязнится одинаково


Очень много факторов влияет. Конечно, средства очень важны. Шампуни для жирных волос позволяют волосам дольше оставаться чистыми (впрочем, при сухой коже головы вызовут сухую же перхоть). Бальзам наоборот ускоряет загрязнение волос. Жара - сильно потеешь - волосы скорее грязнятся.
Но сильнее всего у меня грязнятся волосы... перед или в первые дни менструации. Обычно кожа у меня сухая, а тут хоть банками масло собирай с волос.
А вот авитаминоз делает волосы более ломкими, но на скорость загрязнения волос не влияет.


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1417
Последний ответ: 28.06.2012 07:47


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 121
Последний ответ: 28.06.2012 01:18


Учимся правильно худеть))) - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 119
Последний ответ: 27.06.2012 10:14


Банановая диета +тренажерный зал - PrincessSky

Эта простая диета рассчитана на 3-7 дней в зависимости от количества килограмм, на которое нужно похудеть. За сутки обычно теряется около 1 килограмма.

Ответов: 7
Последний ответ: 25.06.2012 13:57


Когда чаще грязнятся волосы? - Sofie4ka

Девчонки, когда у вас чаще грязнятся волосы? От чего это зависит? От сезона? От средств? От погоды?

Ответов: 1
Последний ответ: 25.06.2012 10:32


Кормим грудью малыша и сбрасываем вес.Делимся опытом! - Госпожа Удача

Привет всем мамочкам!как хочется сбросить накопившийся лишний вес....Поделитесь опытом,кто смог это сделать,продолжая кормить грудью ребенка!

Ответов: 7
Последний ответ: 25.06.2012 00:05


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 490
Последний ответ: 22.06.2012 08:41


"КЛУБ ГОЛОДАЮЩИХ ВЕЧЕРОМ" кто со мной? - Таня

Привет мои дорогие! Непоймите меня неправильно никого не призываю голодать - просто на время похудения хочу полностью отказатся от еды вечером, можно будет только жидкости(естесственно без сахара если это чай или кофе), ну или на крайняк что -нить типо зелёный салат огурцы немого овощей.

Ответов: 44
Последний ответ: 20.06.2012 16:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн