от 65 к 55: только ЗОЖ

Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим! Критика приветствуется, на критику не обижаться, а принимать к сведению, каждый участник клуба подвергается проверки. А это значит дневнички похудания открыть и честно заполнять. Так мы быстрее достигним результата! Станем красивыми и желанными! Разве мы не этого хотим?


если хочется чего то сладкого,то можно съесть до 11 часов,это в жирок не уходит.научно доказанный факт!поянтное дело,что нежелательно есть булки,пирожные-торты.а вот 1 конфетку или немного горького шоко можно.и ты никогда не отвыкнешь от сладкого.просто в один прекрасный момент ты сорвешься и будет еще хуже!если чего то хочется,то лучше съесть немного и утром.


Мадамулька, приветик!!! Нам бы до 59 хотябы! Улыбается Нормальный план!
Ждемс отчетов! Улыбается


Спасибо, Увикки. Обязательно!


даа... хотя бы 59 ))
Вот..Есть вообщем-то не хочется, но постоянно перед глазами всплывает яичница с помидорками Грустно не знаю, почему так..даже не могу понять, почему именно она.. и так всегда, когда на диете :-/ не выдержу же скоро!.. ладно бы просто эта яичница, так неет.. я же знаю, что захочется её с хлебом..потом ещё чего..и всё рухнуло Грустно как с этим бороться? :-/


А что плохого в яичнице с помидорами? главное - не обожраться! Улыбается

Ну да с утра можно сладости, если все равно помогает похудеть! Улыбается


да вроде ничего такого в этой яичнице..)))) просто, если задуматься, я её не хочу ^^ и без неё хорошо)) и вес убавляться начал, и голова не кружится, и в глазах не темнеет..и вдруг она.
..нда...в общем видимо завтра я её всё-таки съем..вдруг поможет..хоть на время))


А в яичнице и правда ничего плохого нет, особенно если её не на масле делать, а на воде. В сковороду наливаешь воду и получается фактически яичница пашот Улыбается а хлебушек можно криспами заменить хрустящими Улыбается
А мне с пивом надо и правда завязывать, перехожу на вино Улыбается Вот вчерась ограничила себя овощами тушоными и сегодня мои 62.1 опять ко мне вернулись )))) Планирую в субботу засесть на молокочайчик! Вообще смотрю у нас получается что всем разный вес надо скинуть к сентябрю... мне до 60 надо убрать 2 кг и чутьчуть, комуто 7, а кто то уже и так меньше 60 весит Улыбается Не знаю получится у меня или нет...на конец месяца кд должны быть, а это не есть хорошо!


я бы тоже конечно оч хотела к сентябрю скинуть до 60..но сильно сомневаюсь в этом...мой разгруз сег сорвался..забыла совсем и утром безумно есть хотела...надеюсь в воскр всё получится!после поездки в гости)))ну на крайний случай в понед.кстати,сег посл раз отписываюсь,надо доделать сег работу!а завтра в гости))
так что девочки до понедельника!держимся и не срываемся)))


Хотелось бы высказаться по поводу перекусов вечных)
Для искоренения этой привычки мы и ведем дневники, в которые заносим все, что попадает к нам в рот в течение дня)
А так как они еще и публичные, желание что-то схомячить довольно быстро отпадает)
Кому хочется записывать и показывать другим что-то вроде "3 глотка сока, 2 кусочка печеньки, 1/10 шоколадки....и так далее"?!
=)


уооуу.. -7кг можно..я буду оочень стараться..сразу стимул появился)
девчонки мы сможем))

я сегодня на кефире +отруби(я их так люблю, с кефиром мнямка)))

прочитала как худела Эдисон и поняла что такое питание мне по душе!
МЕНЮ до 7сентября:
з-к: овсянка на молоке(или на воде с медом, или яблоком)
обед: овощной салат: огурец,помидор,1ст.л масла,творог(или белок яйца)
ужин: кефир(+отруби);либо творог;либо овощи.

В перекусы: зелчай, больше воды.

больше спорта и
з-к до 9:00
обед до 14:00
ужин до 18:00 вот!

Патрисия Пепе в гостях не шали=)помни что у нас отчет в понедельник!)


Девочки, поздравите меня! Я сегодня перешла из "шестидесятниц" в "пятидесятницы"- 59,70 это самая лучшая моя награда за эту неделю!!!!Это самый мой лучший стимул))))) завтра думаю сесть на молоко чай( молоко уже купила). Хотелось, на входных перейди на рубеж 58 кг.
Очень хочу быть к сентябрю в форме, ведь мои подружки 4 и 24 выходят замуж, не могу же появиться с ЖОПОЙ в 60 кг!!
Спасибо за Вашу помощь, ваши результаты и советы меня вдохновляю!


soda86, ты просто умничка!!! так держать!!! а у меня вес бегает туда сюда. я в квартире не могу найти норм место (ровное) чтобы взвеситься. на ковре нельзя, ленолиум у меня везде неровный какой-то. щас ставлю весы в ванне на полу на плитке такой керамической))

Как звучит то здорово! )))) Из "шестидесятниц" в " пятидесятницы". Мне так понравилось! я когда-то была 55 и это было великолепно!!! Я после бега вешу 65. 5 - это конечно вода уходит, но так приятно....))) когда-нибудь надеюсь поменяю цифру 6 на 5)))) УРРРРРААААА, коллеги!!!))


soda 86, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Это в самом деле настоящий подвиг!!!
Желаем тебе дальнейших успехов в нелегком деле совершенствования своей фигуры(и силы воли одновременно))!!!


Гоу-гоу, удачи тебе!!! Улыбается

С отвесиком тебя, сода86!!! Улыбается

Я так рада, что мы друг друга поддерживаем! Улыбается

Скорей бы нам 60-цам в 50-цы!!!! Ух!


Девочки, я начиталась положительных отзывов о жиросжигающем супе, и с сегодняшнего дня сижу. Очень надеюсь на эту диету, я люблю супы))И калорийность там небольшая получается. Я хоть и превышала калории на этой неделе, но все равно сбросила 1 кг, я думаю, за счет ежедневных упров. Еще до меня наконец-то стали доходить прописные истины, ну в частности, что кушать все-таки надо по часам, придерживаясь режима. А то у меня получается так: я просыпаюсь, завтракаю половиной дневной нормы калош, до 13ч съедаю еще часть нормы, и с 13 до вечера остаюсь с носом)))Буду стараться перестроиться на разумный режим!


Penny Blossoms, я смотрела... интересная у тебя диета. Молодец! Держись!!! Улыбается

блин у меня объемы не падают, только вес по нескольку гр... Грустно

Увикки- не переживай! Есть такой момент, когда объемы уходят резко и вдруг одним днем.... У меня так все уходит и вес, и объемы. Это как у Лукъяненко, когда одного парня заперли в виртуальной реальности и он не мог выйти в реальность. Его спасло только то, что он постоянно говорил себе, что все, что он видит сейчас- это неправда... Так и нам не нужно сильно циклится на весах и сантиметре. Я думаю, нужно делать свое дело , а организм, сделает свое , тем более, что у тебя результат просто бомбовский))))!!!!!


Спасибо, Худейка! Ты такая умничка! Улыбается


Привет худеющим!!!!
Можно к вам????
Я сейчас вешу 66 кг., моя мечта весить 55! Столько весила только в школе.
3 месяца назад я весила 80 кг., очень сильно поправилась после родов, сейчас я полностью вернулась в былую форму, но хочется быть строинее. Надеюсь вы мне в этом поможете.


Добро пожаловать!!!!!!!!!! Улыбается


Девочки, мои дорогие!!! Подмигивает СЕГОДНЯ ДЕНЬ ОТЧЕТИКОВ!!! прошла ровно неделя! И мы выкладываем свои параметры!

возраст
рост
вес
Обхват груди
Обхват под грудью
Обхват талии
Обхват бедер
Полуобхват бедер (обхват ноги)
Обхват руки


возраст 21
рост 167
вес 64
Обхват груди 93
Обхват под грудью 81
Обхват талии 71
Обхват бедер 94
Полуобхват бедер (обхват ноги) 55
Обхват руки 28


возраст 26
рост 167
вес 66,800
Обхват груди 94
Обхват под грудью 80
Обхват талии 73
Обхват бедер 98
Полуобхват бедер (обхват ноги)59
Обхват руки 30


Jeery, у тебя строение тела как у меня! Улыбается


всем здрасьте))
нечем у меня измерять параметры..честно скажу...
за неделю скинула 3 кг..значит из этих 3х,2кг вода.соотв за неделю -1кг..не знаю видно это или нет,но мне кажется,что бока и живот малёк подтянулись)мб это из-за обертываний.
возраст 23
рост 174
вес 64
на выхах считаю держалась молодцом!всё записано в дневничке)
сейчас коллега вышел из отпуска и принёс торт,печенья,шоко...ужас..и еще коллега-сластёна вышла...начинается попа...теперь сзади меня будут одни конфеты-торты-пирожные...вот черт!
и еще!2ой день обещаю сесть на разгруз!всё,девочки,завтра обещаю-на разгруз!
если что закидайте меня помидорами)

возраст 14
рост 165
вес 65,5
Обхват груди 92
Обхват под грудью 79
Обхват талии 66
Обхват бедер 92
Полуобхват бедер (обхват ноги)53
Обхват руки 28

(Честно скажу, в субботу наелась шоколада и кучу всякой другой гадости, но это мы переезд в другой город отмечали... Да и за переезд я скинула больше, чем поправилась за праздничным ужином Улыбается


блин,у меня в 14 лет даже мысле не было подобных,что худеть надо...ну да ладно.дело каждого)короче съела дольку аленки.получила огромное удовольствие)

Пепе, а у меня бы тоже таких мыслей не было, если бы не
1. Спорт. Нужна хорошая физ. форма к началу тренировок.
2. Папа.... он просто безумно хочет, чтоб я похудела XDDD


Доброе утро, девочки!
возраст 18
рост 163
вес 65.7
обхват груди 93
обхват под грудью 78
обхват талии 73
обхват бедер 102
обхват ноги 60
обхват руки 31


Девочки, я присоединяюсь к вам. Времени тянуть больше нет. Свадьба на носу... Платье выбрать сложно т.к. хочется похудеть. Мой вес 64... очень хочу 55!!!!


Привет)давай к нам))вместе мы сила)открывай дневничок и стартуем)


возраст 15
рост 165
вес 64
Обхват груди 83
Обхват под грудью 73
Обхват талии 71
Обхват бедер 97
Полуобхват бедер (обхват ноги) 59
Обхват руки 31


У меня неделька неПОХудательная была( Сегодня еще и весы сломались!
возраст 21
рост 170
вес 60
Обхват груди 87
Обхват под грудью 75
Обхват талии 73
Обхват бедер 97
Полуобхват бедер (обхват ноги) 51
Обхват руки 26
P.S. Я кстати в блоге свои фотки выложила, кому интересно посмотрите:-)


возраст 22
рост 164
вес 59,5
Обхват груди 90
Обхват под грудью 76
Обхват талии 70
Обхват бедер 95
Полуобхват бедер (обхват ноги) 55
Обхват руки 28

я с пятницы сижу на боннском супчике, немного схуднула, чувствую по себе, а вот по кг-всего 500 г скинула. но для меня главное, что впервые за много месяцев, выходные прошли без вредностей!


Возраст 27
рост 160
вес 58,5
Обхват груди 96
Обхват под грудью 75
Обхват талии 69
Обхват бедер 95
Полуобхват бедер (обхват ноги) 54
Обхват руки 30

Продолжаю жить без ужинов. Вчера были гости. Было много коньяка и еды. Коньяк пила, а от еды стойко воздержалась. Сегодня результат: -500г. Значит можно совмещать гостей и похудение!


Мадамулька, тебе везет, можешь алкоголь пить без ущерба для фигуры. Мне стоит только чуть-чуть выпить и все, привес огромный, даже если ничего не ела Грустно((


Если чесно, я сама не ожидала. Но не есть помоголо, это то, что в понедельник отчет. Так что это Всем Вам-Нам СПАСИБО!


Девочки, а кто на молокочае сидит, реально неделю просидеть и сколько кило скинешь?


Знач так...
возраст 17
рост 172
вес 63
Обхват груди 91
Обхват под грудью 74
Обхват талии 67
Обхват бедер 97
Полуобхват бедер (обхват ноги) 56
Обхват руки 28

Ничего вредного вроде как не ем.. особо и не тянет))
Худею, но лёгкости чёт не чувствую Грустно надеюсь, потом дойдёт)

Я сбросила 1,5 кг. Объемы пока стоят. Но зато я думаю, что ушла не вода. Надеюсь во всяком случае. Для себя поняла, что на данном этапе важен даже не вес и его падение))), а " хорошие дамские привычки". Я тут подумала, как выгляжу со стороны, когда хомячу)))).


Да, манеры это да....


Девочки, приветствую всех Улыбается Я самая последняя подтянулась что ли? Улыбается Скажу честно, на молокочае так и не посидела, но после 6 вечера ни-ни, начались кд - будь они не ладны...ну и результаты оставляют желать лучшего!
сегодня с утра 61.9


Все равно молодец! Улыбается


Итак, девочки! началась новая неделя! мы не расслабляемся, а наоборот всё больше совершенствуемся!!! Улыбается представляем какими мы красоточками станем... Делаем все строго по диете!!! Улыбается Спорт, массажи, обертывания, мозг настраиваем, позитивно мыслим! все легко и без стресса! Любим наш диетный образ жизни! Улыбается
Давайте напишим у кого какие планы на неделю и сколько кг вы планируете сбросить за эту неделю!? Все отчитываемся, а потом в понедельник проверим, кому удалось выполнить задуманное!
п.с. : Рады новым участникам!!! Всем удачи! Улыбается Люблю вас! Так рада, что мы все вместе! Поддерживаем друг друга!!! Улыбается


Всем привет!
Увикки, умничка наша, спасибо за поддержку, нам это очень-очень нужно!!
Мои планы: диета стройность(6 дней), прогулки каждый день
Сегодня 2ой день диеты, сбросить планирую 2,5-3 кг. Хотя диета обещает 4-5...


В моих планах:
1. удержать достигнутое.
2. хочу еще -1кг.
На диете не сижу, питаюсь до 16.00.


Планирую не есть после 18.00, по максимуму раздельное питание (очень помогает), вода 1,5 л. в день, отказ от сладостей и мучного. Хочу хотя бы минус 2.... Жизнь без движения.. поэтому физ нагрузка отсутствует. Завтра собираюсь посидеть на молокочае.


Я буду продолжать сидеть на боннском супчике, больше 7 кг я вряд ли потеряю, поэтому отсижу еще 1 неделю. И конечно спорт!минимум полчаса в день! еще хочу начать обертывания делать кофейные. а уксусные кто-нибудь делает?стоит попробовать?
зы. Спасибо тебе, Увикки, так хорошо, когда есть поддержка!!!=)


Молодцы, девочки! Улыбается
У меня план - сбросить 2-4 кг. спорт, медовый массаж, питание - либо модельная диета, либо шокоразгрузы, посмотрим, после 6 не есть, только пить воду или молокочай, надо еще мне каждый день воды с утречка побольше выпивать!
В общем в понедельник проверим наши диетки! Улыбается


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2196
Последний ответ: 04.02.2011 22:19


ДОМ2 как вы к нему относитесь??? - Кролька

Девчёнки как вы относитесь к этой передаче(или как её там)смотрите нет???просто у нас в компание есть некоторые плюются,некоторые иногда смотрят,а есть парень который сидим в кафе,гуляем он срывается и летит смотреть ДОМ2,посмотрит и потом приезжает дальше гулять....

Ответов: 9
Последний ответ: 04.02.2011 22:03


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

Ответов: 218
Последний ответ: 04.02.2011 20:01


ФОРУМЧАНЕ!! ПЕПСИЛАЙТОЧКИ!!!!! - Stasi1

мы с вашей помощью прошли в финал!!!!!!!!!!!!!!
прошу вас сделать пару кликов!!!!!!!
это уже последняя битва... победитель получит ноутбук!!!!

проголосуй плиз
http://vkontakte.ru/topic-10119916_24066269 за №3
(только нужно сначала вступить в группу, чтобы проголосовать, после голосования выйти....)))

Ответов: 0
Последний ответ: 04.02.2011 16:45


Energy diet-попробовала....отличная альтернатива питания)))и минимум калорий - Лиса

Классый коктейль..и сытость на 4 часа и полный набор полезностей...и легкость и на сладкое не тянет...короче одни плюсы... кто пробовал? поделитесь впечатлениями....и еще..сделала себе линеечку..а как ее теперь найти?

Ответов: 13
Последний ответ: 04.02.2011 16:30


Новый Клуб 60-65 - Delfi


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 86
Последний ответ: 04.02.2011 10:59


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2848
Последний ответ: 04.02.2011 09:48


Подарки любимым.... - Кролька

Девочки кто что собирается дарить своим любимым на День Св.Вал.,на 23 февраля...может подкинете идею,а то мне кажется уже всё передарила,может романтик какой-то делала своим мужчинам???

Ответов: 1
Последний ответ: 04.02.2011 00:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн