от 65 к 55: только ЗОЖ

Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим! Критика приветствуется, на критику не обижаться, а принимать к сведению, каждый участник клуба подвергается проверки. А это значит дневнички похудания открыть и честно заполнять. Так мы быстрее достигним результата! Станем красивыми и желанными! Разве мы не этого хотим?


Мне синий последний нравится. Он более необычный из всех.
Черный тоже ничего, только надоело все черное, даже не знаю.


Мне тоже последняя модель больше всего понравилась.


3-я модель мне больше всех понравилась. У нее ремешок есть, удобно, чтобы не поддувало)

последняя самая зачётная! но мне ещё и первая приглянулась, такая ничего.....


понятно, всем понравилась 3 модель, наверное ее и закажу


к сожалению на работе не могу смотреть фотки...сорри..дома вечером посмотрю)
у меня новость!!
после долгих размышлений,я поняла,что смысла покупать абонемент в фитнес нет.я всё равно через 2 месяца заброшу и это будут только зря потраченые деньги!
после полного разгрома на работе,я в обед поехала и купила себе гантели и степпер!безумно счаслива.сег буду смотреть тв и не как всегда лежать,а "ходить по лестнице" с гонтелями)
надеюсь это действенная штука,но всё же лучше,чем полностью сидячий образ жизни)


Пепе, полностью с тобой согласна!!!
Ты вообще молодец!

Блин, я наела сёдня на 990 калорий. Грустно Мне кажется я сразу потолстела(((


да ладно те...я вообще не худею...ну хоть и не толстею..и ем я тоже много


а Вы все в спорте и тп...у меня стока вещей лежит,кот я не могу одеть из-за того,что не могу похудеть..и скоро поездка еще...а я всё никак..хоть до 57 дотянуть бы к 16 октября


Девочки, что-то вы все поприутихли! ну ка давайте рассказывайте, что да как! и еще...Давайте цели обозначим. Сколько скинуть осталось. каким образом. за какой срок.


Привет, присоединяюсь к группе! рубеж 65 преодолен, можно и к вам)
Итак, сегодня у меня день 25 и минус 5кг, результатом для начала я вполне довольна! дальше думаю придерживаться - 1 кг в 7-10 дней, скинуть хочу до 55 и времени себе даю еще 3 месяца, на край с запасом до нового года надо заветную циферку увидеть на весах.
Мои способы борьбы со всеми нами ненавистными КГ - подсчет калорий и немного спорта. Рацион примерно помидоры, огурцы, из фруктов почему-то очень персики мне приглянулись, мандарины, плюс яйца - творог - кефир, конечно же с минимум %жирности.
Вообще наверное долго на таких продуктах сидеть нельзя, как-то надо разнообразить меня, но мяса-рыбы мне совсем не хочется, ем вот второй день по несколько хлебцев, как думаете стоит?
А по спорту - по душе мне беговая дорожка, велек и тренажёр-лыжи, а вот пресс качать и ножки поднимать никак себя заставить не могу Грустно
Что посоветуете? Критика приветствуется)))))))


Сегодня 59,2. Хочу до 01.11 иметь 55. Почему так долго, не знаю, но хочу уже навсегда. Питаюсь, считая калории, при ЗОЖ. Утром качаю прес и присидаю. Больше спорта пока нет. Вот, в принципе, и мои планы.


в моих планах хотя бы до 60 дойти,а там видно будет...пока я об этом только мечтаю...


У меня все, ТТТ, по-старому, сижу вторую неделю на супчике - очень нравится, занимаюсь по 30мин-1час в день спортом.
Пока не взвешивалась, жду понедельника, но! Сегодня ходила на концерт симфонического оркестра, надо было все-таки каблучки одеть, что-то более-менее классическое,вечернее(я просто ношу только кеды, найки, джинсы и худи). Так вот, 2 года назад на корпоратив купила платье в обтяжку, которое с брюками можно носить. Я его все эти 2 года не одевала вообще, т.к. и стиль не мой, и оно еще при покупке было сильно в обтяг, а как поправилась, так вообще..., а сегодня решилась. Мама когда на спине молнию застегивала, сказала, что застегнулась она очень легко! Я так обрадовалась, значит я сейчас худее, чем тогда, когда его покупала!!!
И вообще, девочки, у меня сейчас такое чувство, что как-будто сознание постепенно приходит в равновесие...у меня нет эйфории как раньше, когда я сидела на диетах от достигнутых результатов, и нет страха все потерять, когда диета закончится. Я настроила себя на путь в 1,5 месяца, а там надо будет только поддерживать форму, иначе никак)))


Angel, молодец! мне нравится твой план. а от небольшого кол-ва хлебцев думаю, большого вреда не будет. Улыбается
Девочки, мне тоже кажется лучше медленно. Пепе, я тоже жду 60 пока и все! Улыбается :) Улыбается Пенни, ты мне сёдня приснилась! У тебя цвет и длина волос какая? Улыбается


а я в последнее время объедаюсь...вроде ем немного,до 1200 ккал и больше мне не хочеться))хорошо)

у меня вес встал-61. ну я и этому рада))))главное чтоб вверх не пополз.зато обьёмчики уменшились, это маленькая победа.завтра на работу, там мне проще себя в руках держать.


ОМГ, Увикки! Правда приснилась??)) У меня волосы золотисто-рыжие длиной до середины лопаток)


Катюша,поздравляю)
я,кстати,вчера испробовала степпер!классная штука!вроде кажется,что не напрягаешься особо(ну как будто по лестнице поднимаешься),полчаса походила и ноги как вытные до сих пор!и мин через 5 мне уже тяжеловато было...надеюсь что это эффективно!сег юбилей у начальника,вечером идём в ресторан...ох и ох...


ЁЁЁ-моё и реально золотистые и длинные. ты какую укладку носишь? цвет глаз?


ахах, ну укладка в основном как на аватарке моей или прямые, глаза зеленые)))а чё я делала-то хоть?


вот и укладка такая)))))))
глаза не помню какие, но помню, что точно не темно-карие-черно-коричневые.
мы сидим с тобой в кафе с серебристым дизайном. сидим за барной стойкой. и обсуждаем диеты, калории, че заказать такое не жирное... ты что-то говорила. ты худая была:)))))) и я такая бармену: "Блин, вес стоит и всё!!!" А рядом какие-то МЧ с недовольными лицами, типа думают, че это они там разгалделись не по делу Улыбается


Девочки,а Вы знакомы между собой??или Вы только снитесь?


мы только снимся Улыбается)))) я в шоке.


Девочки, а как вас дома поддерживают? ((((
Дома муж и мама меня пилят, насчет диет (мол здоровье портишь) все пытаются меня накормить. А мне и так тяжело на всю семью варить вкуснятину,а самой придерживаться диеты. Поделитесь опытом)))


Ксаночка, меня к сожалению, мои родные тоже не поддерживают, благо хоть перестали пилить, чтоб ела. Я пытаюсь заставить их худеть вместе со мной. Но пока....никак. Живу я с мужем и моей мамой, оба они мягко сказано, не худенькие.
Увикки, по поводу планов, хочу похудеть для начало до 60 кг., а там посмотрим, мне в принципе вес не так важен, главное объемы. Все пытаюсь заставить себя заниматься спортом и все никак, постоянного нахожу отговорки: то сын болеет, то устала, то просто лень. Но надо брать себя в руки, сегодня обязательно позанимаюсь хотя бы 30 мин.
Кстати, напишите кто что делает. Что вам помогло. У меня главная проблема, это ляжки и попа.


Jeery, моя проблема-эти спина, бока и небольшой,но животик.Проблема в том, что все говорят, что все нормально,а я когда прихожу в магазин. вижу классную вещь, мне кажется, что она дложна мне подойти( я то помню и воспринимаю себя какой была раньше в 2007г я была 45 кг), после примерки я рассторенная ухожу из магазина. Я не говорю, что я хочу сейчас быть 45кг(кстати у меня была тогда проблема как поправиться), но сбросить примерно 8 кг мне надо. Кстати мой муж и мама тоже далеко не худые. Мама еще все время пичкает моих дочерей, ей все время кажется, что они голодные. Мы с ней постоянно из-за этого спорим.


Привет всем)) Извиняюсь, что вот так исчезла..) Времени вообще нет. Отчитываюсь. Не ем вредно-сладкое, не ем мучное, не ем после 18.00. Разгрузочные дни устраиваю..когда на еду времени нет..) Занимаюсь танцами 1-2 раза в неделю по 2 часа, много хожу, ну и физкультура 2 пары в неделю)) Ещё режим соблюдаю, зарядку делаю, пресс качаю. Вот так) Вес сейчас стал где-то 60. Летом 67 был..поэтому я рада)) Хочу 52..к ноябрю..очень хочу...))
Меня дома поддерживают. Мама тоже худеет. Конечно, она и после 18.00 ест, и всякую вкусную фигню ест.. но поддерживает) Брат, глядя на которого я раньше покупала много еды разной, сейчас не с нами живёт... А когда заезжает, тоже поддерживает. Сам ведёт ЗОЖ Улыбается В общем, только если бабушка может обижаться, что я не ем у неё, когда приезжаю)
Jeery, ляжки и попа... это ходить надо больше..бегать... Попу качать можно. Нас, например, на танцах заставляют так качать: ложишься на спину, ноги в коленках сгибаешь, и поднимаешь попу) и так много раз...) У меня это тоже проблема. Стала сейчас много ходить, бёдра примерно на 3 см уменьшились за 2 недели. Иначе никак не получалось чёт, чтоб они похудели..

Патрисия cпасибки! попа и бёдра помоему у всех главная проблемма. я живу с мужем и сыном. что муж распух за последнее время, что малой лопая всякую дрянь( чипсы, сухари , хот доги) тоже начал поправлятся.так я сейчас всех в ежовых держу! ни какого хлеба и макарон, да и другие гадости типа газировка исключила. правда муж военный, и иногда (когда на вахты заступает) может отступить от поставленных целей.но я ругаюсь, и он опять переходит на тушёные овощи. в этом плане мне легче!а с животиком справлятся мне только обруч помогает! ещё сегодня мариновала своё тело в ванне с солью и содой. мне понравилось , при выходе -300.


Uvicky, классно! Я думаю, что это хороший знак, значит мозги настроились, даже во сне думают чего бы подиетичнее съесть)))

Ксаночка, меня дома не то, чтобы очень поддерживают, скорее не мешают...мама, зная какая я хожу в воду опущенная, когда набираю вес, сейчас пока худею мне помогает, даже уходит кушать вкусности в другую комнату, и сразу мне говорит, когда я чуть похудею)))ну папа больше рад, что я спортом занимаюсь. А! ну и, конечно, они рады, что теперь дома всегда есть суп)))

Девушки, а меня еще вот какой момент интересует, вы говорите вашим МЧ, что худеете, ну или близким подругам/друзьям??? Я просто всегда молчу, как партизан.

Jeery, для попы такое упрэ я очень люблю: стоя на четвереньках, поднимаешь согнутую в 90 градусов ногу вверх. Только тут важна техника! Не виляй попой, то есть напряги пресс, и старайся поднимать ногу именно усилием ягодиц, чувствуя их. Усложненный вариант: не опускать ногу ниже линии бедер, т.е. поднимаешь только вверх маленькими толчками, сильно напрягая ягодицу.
А вообще, скачай видео Джиллиан Майклс-это супер-тренер на все группы мышц.


Я молчу про похудение.
все равно некоторые догадываются.


Девчонки, а как молчать? у меня на работе женский коллектив, обедают все вместе. Если постоянно отказываться от этого ритуала, то скажут что отрываешься от коллектива, а если есть одни овощи, то все все понимают. Ведь раньше я была как они.


Ну в конце-концов это же твой выбор. Твои коллеги не могут определять что ты должна кушать)
У меня на работе тоже традиция была тортики поесть, но я просто говорила, что сладкого не хочется, что наелась обедом. Я конечно, понимаю, что не приятно маячить с салатом, когда все вокруг едят пиццу, но можно с ними кушать не только салаты и овощи, а творожок, курицу, ну в общем, не что-то такое вопиюще-диетическое))) Первое время поспрашивают, а потом привыкнут и перестанут.
И еще вот что я заметила. Как правило, в чужую тарелку заглядывают те, кто сам не доволен своим весом, и если кто-то в компании начинает кушать меньше, сразу начинает его подкалывать, провоцировать. Я с там сталкивалась... я спокойно говорила, что просто сегодня захотелось поесть овощей, иногда отшучивалась. Кому какая разница вообще? =)


Я с тобой полностью согласна Penny, все кто настаивает на том чтобы я поела с ними, гораздо полнее меня, но они отшучиваются, что им и так хорошо, а потом невзначай спрашивают про мою диету. И вообще хватит обращать на них вниминие. Главное чтобы я сама себе нравилась.
Спасибо большое за поддержку)))))

Привет девочки!Можно я к вам.Я всё в клубе 50 сидела,но там вроде как все ниже 60 кг.А я 59,1 кг.Начала худеть с 24 апреля,тогда вес был 73 кг,месяца 2 тому назад вес встал на 60 кг,и похудеть до 50 кг я уже не рассчитываю.Поэтому я к вам хочу,мне хотя бы до 55 кг доползти,а там посмотрим.
А кстати Ксаночка,все родные и близкие,и те кому я нравлюсь говорят,что бы я худела,а кто меня плохо знает,и кто сам полный,наоборот говорят,что мне и так хорошо.Сдесь можно сделать свой вывод:)))


Привет Гуленька, у тебя очень хорошие результаты. На какой диете сидишь? Не расстраивайся что вес встал, потом обязательно будет скачек вниз, главное в это верить!!!!!

Спасибо!Низкокалорийная еда,и после 6-ти не ем.А ещё утренняя зарядка.Я очень хочу весить 50!!!

Девчонки я к вам наверное,хотя у меня вес чуть больше 65, но уж очень у вас обстановка приятная и располагающая к похудению. Я худею второй раз здесь, первый раз в принципе тоже просто правильно питаясь скинула 8 кг за полгода примерно. Это после первых родов. А сейчас вот 5 месяцев после вторых родов прошло и я решила по-новой худеть начать. Себе дала на сброс 8-10 кг год, тк просто умом понимаю что и это будет для меня подарком. А вот что с кожей делать я не знаю. это просто тихий ужас((


С завтрашнего дня с вами, сейчас вес где-то 61, хочу 56 при росте 173

привет красотки! у меня ещё один ненавистный кг растаял!я теперь 60!!!!!! так приятно видеть эту цифру))) Анна, с кожей надо дружить))) умасливать, массажировать,и самое главное любить. тогда она ответит тем же.я спасаюсь скрабом из спитого кофе, маслами эфирными,и купила гель лифтинг+дренаж фирмы биокон. когда выходная занимаюсь втиранием. пока всё в норме, и мне кажется что кожа ровнее стала.целюль исчез тоже. вот как с растяжками быть? может кто знает?


всем доброго понедельника))надеюсь все сег на весах увидят хорошую цифру))
Я не увидела.писать нечего...успеха нет у меня в этом деле...


Боюсь, что и мне писать не о чем... Даже страшно на весы вставать:вес по-тихонечку ползёт вверх, а я по-тихонечку впадаю в депресняк...

Девчёнки, это что за настроение? так мы не договаривались! а ну быстренько собиритесь))))) Мадамулька, депресняк отменяется!и в перёд с девизом- кто сказал не получится ? если захочется сбудется!


Спасибо, Катюша, за поддержку. Но эта цифра 60, когда знаешь, что было уже 58 и даже, иногда, меньше, вводит в уныние...


я опять возвращаюсь на систему минус 60..
вес уходит очень медленно. иногда даже руки опускаются((
--
тоже пока мечтаю о 60!
-
а дальше видно будет.
--
девчонки. главное на расстраиваться-все у нас получится))


А я буду пробывать дробное питание (каждые 2 часа). Хочу разогнать обмен веществ, может из-за него я стала поправляться?


че-то так грустно!
-
((


Мне тоже радоваться нечему, за выходные поправилась Грустно((
Были у друзей на даче в субботу, за стол сели только в 8 вечера, пили, ели МНОГО! и как результат привес почти 1 кг.!! Вот 2-й день на разгрузе, вчера сбросила 500 кг., надеюсь завтра уйдет еще столько же.
Сегодня буду обязательно делать обвертывание с зеленым чаем! Давай те все со мной Улыбается))


Jeery .
а как ты от своих прячешься с обвертываниями?
я вот не знаю как это делать- когда муж дома:)
а мы с ним вместе уходим на работу и вместе приходим:)
не буду при нем же...


Ооох ну что же это такое?...Совсем от рук отбилась. У меня нет изменений.
Всем девочкам желаю успехов, вы умнички, что бы ни случалось!!!
Я в вас верю!!!


Поиск








Грибок после наращивания ногтей - пенелопа12

Привет всем кто наращивает ногти. Хотела спросить, я уже 2 года наращивала ногти, но вот 2 недели назад я заметила что ногти изменили цвет и стали ломкими, говорят это грибок. Или я зря беспокоюсь? Купила таблетки Ламизил по совету друга. Как можно вернуть прежнюю красоту ногтей?

Ответов: 3
Последний ответ: 06.02.2011 18:43


Мои сны.... - Звезда

Сегодня мне приснилось...

Ответов: 518
Последний ответ: 06.02.2011 17:46


Так ли страшен герпес? - фишка

Раньше думала что герпес это обычная вавка на губе которая вскакивает при простуде и столь же бесследно исчезает но оказывается что это не простой вирус-живет в нас долго и только и ждет чтобы себя показать.

Ответов: 2
Последний ответ: 06.02.2011 16:52


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2221
Последний ответ: 06.02.2011 16:30


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя

Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта.
Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Табличка участников
_______________________________________________

Ответов: 122
Последний ответ: 06.02.2011 13:14


перец стручковый для волос...эффективно!!! - $tay@live

Приветики, девочки...

Ответов: 101
Последний ответ: 06.02.2011 03:00


ФОРУМЧАНЕ!! ПЕПСИЛАЙТОЧКИ!!!!! - Stasi1

мы с вашей помощью прошли в финал!!!!!!!!!!!!!!
прошу вас сделать пару кликов!!!!!!!
это уже последняя битва... победитель получит ноутбук!!!!

проголосуй плиз
http://vkontakte.ru/topic-10119916_24066269 за №3
(только нужно сначала вступить в группу, чтобы проголосовать, после голосования выйти....)))

Ответов: 2
Последний ответ: 05.02.2011 22:21


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2858
Последний ответ: 05.02.2011 20:25


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн